Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Сослуживец задержанного в Крыму диверсанта: Его посылали в одну точку, а завезли в другую Аноним 16/08/17 Срд 07:47:39  1286856  
RRRAGE! 2
185397jpeg.jpg (78Кб, 640x480)
Задержанный в Крыму диверсант Геннадий Лемешко зарекомендовал себя хорошим товарищем по службе и добросовестным военным.

Об этом ТСН рассказал побратим украинца Александр Волков, который служил вместе с ним сначала в добровольческом батальоне, а затем в 54-й разведывательной бригаде по контракту.

«Он нормальный мужчина, нормальный человек. Не выделывается, слушает все приказы. Надо куда-то идти – без проблем идет, не боялся ничего. Очень хороший парень», — уверяет Волков.

Волков уверен – АТОшник оказался в Крыму из-за того, что его ввели в заблуждение на Украине.

«Посылали в одну точку, завезли в другую. Не могу сказать, кто это. Это не командование, к сожалению. Я тоже думал, может из командования, но это не командование», — говорит Александр.

«Не хочу много говорить, но думаю его крепко-крепко подставили. Я знаю кто это сделал и все сделаю, чтобы этого человека уничтожить. Не могу сказать, кто это. Но этого человека я уничтожу. Пусть меня посадят, пусть меня убьют, я не боюсь ничего. За то, что подставили моего побратима, так не делается», — утверждает Волков.

Личность, которую подозревает в обмане друга, Волков не назвал. Лишь рассказал, что это человек влиятельный. Также АТОшник уверен, что эта провокация направлена на дискредитацию добровольцев.

https://antikor.com.ua/articles/185397-sosluhivets_zaderhannogo_v_krymu_diversanta_ego_posylali_v_odnu_tochku_a_zavezli_v_druguju
Аноним 16/08/17 Срд 07:58:28  1286878
RRRAGE! 1
план4-3.jpeg (126Кб, 1183x1053)
Аноним 16/08/17 Срд 08:02:38  1286889
RRRAGE!
>Я знаю кто подставил
>Вам не скажу
>Я его достану
>Но вам не скажу
Крутой поцык
Аноним 16/08/17 Срд 08:05:36  1286890
RRRAGE!
>>1286889
>>Я знаю кто подставил
>Крутой поцык
главный редактор, наверно
Аноним 16/08/17 Срд 08:47:11  1286940
RRRAGE! 1
И хули майор руснявой разведки воевал с чуваком в АТО? Небось биндера?
Аноним 16/08/17 Срд 08:49:12  1286945
RRRAGE!
>>1286919
> Слава Украине!
Бутылку в Славу!
Аноним 16/08/17 Срд 08:49:51  1286946
RRRAGE! 1
>>1286919
>русский думает о хуях.жпг

Какая же русня параша.
Аноним 16/08/17 Срд 10:09:55  1287154
RRRAGE!
>>1286945
бутылку в гену, а не в славу!
Аноним 16/08/17 Срд 10:21:49  1287193
RRRAGE!
>>1286856 (OP)
А СБУ растёт однако, не в плане планирования операций, а в плане отмаз прямо годно, лучше, чем просто сказать он не наш.
Мы не посылали, он сам пошёл, не, не, ВРАХИ послали, ДИВЕРСИЯ, это прямо охуенно они придумали, разрыв шаблона.
Аноним 16/08/17 Срд 10:22:35  1287196
RRRAGE!
>>1287154
Какое всё таки пидорское имя Геннадий. Сами посудите: ген- (жен-) + надий (надя, лол). Женская Надя. Генетическая Надя. Тяжело Генам в школе приходится.
Аноним 16/08/17 Срд 10:24:26  1287203
RRRAGE!
>>1286856 (OP)
А что в украинском командование так можно, да? Ну т.е. посылать диверсантов не по указу командования, а так типа попросить сходить. Достойно.
Аноним 16/08/17 Срд 13:12:59  1288036
RRRAGE!
>>1287203
Конечно, ариходит правый сфинктр к тебе домой и посылает. Чо не патриот шоли?
Аноним 16/08/17 Срд 13:24:22  1288073
RRRAGE!
>>1287203
Я так же на своей стройке делаю: закрываю наряды гастерам на одни работы, а по факту заставляю их пиздить и грузить стройматериалы себе на дачу. А если засыпятся - я тут ни при делах.
Аноним 16/08/17 Срд 13:57:00  1288158
RRRAGE!
>служил в разведподразделении 54 отдельной механизированной бригады по контракту
>это всё щоп дискредитировать добровольцев!
Пока что выглядит так, будто ГУР Украины формирует диверсионные группы из отличившихся военнослужащих разведподразделений ВСУ. Панов служил в 23 омпб 56 омбр командиром разведгруппы, имел награды. Этот тоже "исполнительный храбрый парень без нареканий".

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное