Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 4 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Священников в Австралии обяжут сообщать данные о преступлениях, услышанные во время исповеди Аноним 21/08/17 Пнд 10:18:09  1310654  
RRRAGE! 2
Google Father I[...].jpg (111Кб, 512x328)
Всем штатам и территориям Австралии рекомендуют ввести уголовную ответственность для священников, которые не сообщат полиции об услышанной во время исповеди информации о преступлениях в отношении детей. Решение приняла королевская комиссия по вопросам реагирования на сексуальное насилие над детьми, сообщает телекомпания SBS.

"Право практиковать свою религию должно соответствовать обязательствам гражданского общества ради безопасности всех, а особенно для защиты детей от сексуального преступления", - говорится в заявлении комиссии. – "Предоставление полиции информации о совершении сексуального преступления против детей является решающим для безопасности детей".

Ожидается, что рекомендация комиссии получит решительное сопротивление со стороны церкви, которая всегда оберегала абсолютную конфиденциальность исповеди. Ведь, согласно каноническому праву, священник не может ни в коем случае нарушить тайну, услышанную во время исповеди, даже под угрозой смерти.

"В католической церкви исповедь – это фундаментальная часть свободы религии, ее признает закон Австралии и многих других стран. Поэтому так и должно остаться здесь, в Австралии.
http://www.sbs.com.au/news/article/2017/08/15/break-confessional-seal-over-crimes-says-pedophile-priest
Вне исповеди, о всех преступлениях против детей следует сообщать представителям власти, и мы полностью придерживаемся этого", - заявил по этому поводу архиепископ Мельбурна Денис Харт.
Аноним 21/08/17 Пнд 10:22:34  1310679
RRRAGE!
>>1310654 (OP)
Такс, что тут у нас? Тоталитарные порядочки на швитом!
Аноним 21/08/17 Пнд 10:28:41  1310700
RRRAGE! 6
>>1310679
Это называется "борьба с преступностью". Есть такое явление в нормальных странах, знаешь ли.
Аноним 21/08/17 Пнд 10:30:10  1310706
RRRAGE!
asdfggtg.jpg (140Кб, 1200x1800)
>>1310654 (OP)
Неужели наконец-то новостной криптопедотред?
Аноним 21/08/17 Пнд 10:31:02  1310709
RRRAGE!
>>1310700
Есть такое явление как "тайна исповеди", например. Исповедь является краеугольным камнем христианской самоидентификации. Государство грубо топчется по праву исповедовать религию, чем бы оно ни прикрывалось.
Аноним 21/08/17 Пнд 10:32:45  1310717
RRRAGE!
>>1310700
Преступление без потерпевших. Есть и такое явление, знаешь ли. Пока бабахи ездят по быдлу на фургонах, эти мрази борются с еблей белым мужиком белой половозрелой малолетки.
Аноним 21/08/17 Пнд 10:33:38  1310720
RRRAGE!
>>1310709
Так пускай притюремному священнику исповедуется потом, проблем-то.
Аноним 21/08/17 Пнд 10:35:38  1310730
RRRAGE!
САП ДВАЧ
Аноним 21/08/17 Пнд 10:38:54  1310739
RRRAGE!
акак бабак
Аноним 21/08/17 Пнд 10:47:38  1310777
RRRAGE!
>>1310709
Преследуемость зловещей империей - тоже важная часть христианства. Пускай топчет.
Аноним 21/08/17 Пнд 10:48:19  1310782
RRRAGE!
[HorribleSubs] [...].webm (3225Кб, 1920x1080, 00:00:15)
Лол, они в церкви исповедуются о том как детей ебут?
Тут уж точно, либо трусы, либо крестик.
Аноним 21/08/17 Пнд 10:52:06  1310798
RRRAGE!
>>1310782
Ты не поверишь, насколько искусными бывают люди в самооправдании. Кураев об этом много писал, когда вскрывал тему гомосексуализма в церкви. То есть не просто в дымоход долбятся, они еще и придумывают богословское обоснование этому.
Аноним 21/08/17 Пнд 10:58:06  1310823
RRRAGE!
>>1310654 (OP)
И нахуя? Просто никто не будет исповедоваться и всё. И процедуру уничтожили и нихуя с этого не получили.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:00:45  1310843
RRRAGE!
>>1310782
Ну так покаялся жи.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:03:07  1310853
RRRAGE!
>>1310823
>И процедуру уничтожили
В этом как раз цель. Сначала пробный шарик - воображаемые "пидафилы". Потом обяжут сообщать о каждом чихе. Тоталитаризм он не сразу наступает. Однако нет худа без добра. Может статься, что почти убитое на западе христианство под давлением государства только окрепнет. Как говорил один патриарх, гонения большевиков только выжигают вшей из ризы Христовой.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:06:13  1310870
RRRAGE!
>>1310700
Давайте еще адвокатам введем уголовную ответственность за недонос на своих клиентов, которые действительно совершили преступление.
>>1310717
>без потерпевших
>белой половозрелой малолетки
Что-то не клеится. Я понимаю, если бы ты еще о хранении наркотиков сказал.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:13:36  1310910
RRRAGE!
Всегда так было, тащем-та. Ты мог признаться, что у тебя мысли в стиле "хочу хуй сосать" или "я плохой человек", в ответ получишь немного психологии, но за "вчера я изнасиловал _______" следовал быстрый доклад местным органам. Так что голивудская сценка в стиле "Отец мой, я согрешил, убил плохого человека", которая заканчивается проповедью о "все мы грешны" отстается реальной только в фильмах.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:16:32  1310933
RRRAGE!
>>1310870
> >белой половозрелой малолетки
> Что-то не клеится.
Потому что у тебя в голове лживые шаблоны, в которых возрасты того-сего прибиты гвоздями к цыферкам, мало отличающимся от средней температуры по больнице. Почему-то муслимы берут себе жён в 13 лет и к 14-ти годам эти жёны рожают им первого ребёнка, после чего рожают по ребёнку в год. Что, сука, не так с ебанутой христорабской цивилизацией? Не возникает у тебя вопроса, что где-то наёбка? Не? Гуд гой!
Аноним 21/08/17 Пнд 11:20:04  1310959
RRRAGE!
>>1310933
Потому что у тебя в голове лживые шаблоны, в которых ты уже решаешь за человека, что у него там в голове прибито. Я ни слова не писал о возрасте, меня смущает то, что в подобных случаях ньюсачеры обычно бросаются отрицать существование изнасилований.
>Гуд гой!
А впрочем, кому я это пишу.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:20:51  1310966
RRRAGE!
А что, все только в тыкании в шот признаются? Не в угоне автомобиля, не в убийстве, не в краже? Хотя очевидно, что педофилия - хорошее обоснование, чтобы протолкнуть такой закон.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:23:45  1310981
RRRAGE!
>>1310700
Тогда не кукарекай на антитеррористические меры, принимаемые в РФ, либераха
Аноним 21/08/17 Пнд 11:25:54  1310989
RRRAGE! 1
>>1310700
В РАШКЕ (СРАНОЙ ТОТАЛИТАРНОЙ ПАРАШЕ РАБСКИЕ ВЫМИРАТЫ) ЗАТЯГИВАЮТ ПОЯСА ПРОТИВ ПЕДОФИЛОВ
>пиздец, куда сраная катится, господе, год блесс амэрика
В СВЯТОЙ АВСТРАЛИИ (ФИЛИАЛ РАЯ НА ЗЕМЛЕ, ОПЛОТ ДЕМОКРАТИИ, СВОБОДЫ СЛОВА, ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ) ЗАТЯГИВАЮТ ПОЯСА ПРОТИВ ПЕДОФИЛОВ
>Это называется "борьба с преступностью". Есть такое явление в нормальных странах, знаешь ли.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:27:01  1310999
RRRAGE! 1
>>1310853
Старые гонители - не чета нынешним, да и средств управления таких ещё не было. Если поставлена цель втоптать в пыль, втопчут. Из обломков, может, какие-нибудь годные тайные секты и проклюнутся, да и то ненадолго.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:37:35  1311054
RRRAGE!
>>1310798
Это рационализация, которой страдают все люди.
Аноним 21/08/17 Пнд 11:50:36  1311115
RRRAGE!
>>1310654 (OP)
Предполагается, что после исповеди грех должен быть прощён самим Господом Богом. Выходит, что Бог прощает, а люди не прощают, следовательно считают себя авторитетнее самого Бога. Короче автралийцы богохулы. Скоро их поганый континент уйдет под воду. Можете скринить.
Аноним 21/08/17 Пнд 12:04:29  1311165
RRRAGE!
>>1311115
Насколько я могу знать, если ты идёшь исповедоваться и рассказываешь о каких-то неебических грехах, вроде ёбли детей, то поп на тебя накладывает какие-то наказания, типа жрать только хлеб и воду два месяца, каждый день молиться по дохуя часов подряд и тому подобное. Тяжесть наказания зависит от тяжести греха. Такого, чтоб ты грешил и знал, что априори будешь прощён, стоит тебе только придти к попу, быть не может. Так шо не всё так просто.
Аноним 21/08/17 Пнд 12:07:36  1311178
RRRAGE!
.png (17Кб, 800x533)
.jpg (2319Кб, 2992x2431)
>>1311165
Верните стену индульгенции!
Аноним 21/08/17 Пнд 12:10:36  1311189
RRRAGE!
>>1311165
Ну ваще да, но рано или поздно всё равно успешно покаешься. Было бы странно идти каяться в ебле детей, а потом на половине пути передумать.
Аноним 21/08/17 Пнд 12:13:57  1311201
RRRAGE!
>>1311189
Понастроили повсюду детских садов, а людям теперь передумывать.
Аноним 21/08/17 Пнд 13:33:57  1311657
RRRAGE!
>>1310654 (OP)
Теперь врятли кто-то придет на исповедь.
Аноним 21/08/17 Пнд 13:35:53  1311668
RRRAGE!
>>1310654 (OP)
А я думал они так задумывались изначально.
Святой отец, я согрешил:
1Изнасиловал собаку
2Украл банку анализов
3Оскорбил анально какого-то ниггера
4Поджег эту церковь
5Подтер жепу пейсами раввина, когда был на вписке
6Взорвал ишака
7Расстрелял 100 китайцев. Прст.
...
1000Все это я делал в ГТА 3000 и был под всеми возможными веществами разом.
Попаду в рай?
Ну давайте церковники - ПАРИРУЙТЕ, ПИДОРЫ!
Олдфаг_с_ранцем.жпг
Аноним 21/08/17 Пнд 13:37:56  1311676
RRRAGE!
>>1311657
ВСЕ В ИГИЛ! ТАМ МОЖНО!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 4 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное