Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 37 | 4 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

В Германии семья мигрантов назвала дочь Ангелой Меркель Аноним 21/08/17 Пнд 21:45:51  1314431  
RRRAGE! 2
maxresdefault.jpg (66Кб, 1280x720)
В Германии семья мигрантов назвала дочь в честь канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на агентство DPA.

Как сообщили в госпитале в городе Мюнстер, имя новорожденной — Ангела, ее второе имя — Меркель, а фамилия — Мухаммед.

Отмечается, что это не первый случай, когда мигранты назвали ребенка Ангелой Меркель. В 2015 году в честь канцлера ФРГ была названа девочка в городе Дуйсбург.https://www.gazeta.ru/social/news/2017/08/21/n_10463372.shtml
Аноним 21/08/17 Пнд 21:49:12  1314447
RRRAGE!
>>1314431 (OP)
Ангела Меркель=Мухаммед?
Аноним 21/08/17 Пнд 21:53:14  1314462
RRRAGE!
image.png (379Кб, 620x800)
>>1314447
Али.
Аноним 21/08/17 Пнд 22:01:21  1314491
RRRAGE!
>>1314431 (OP)
Были случаи, когда мигранты называли свою дочь Адольфом Гитлером?
Аноним 21/08/17 Пнд 22:11:40  1314540
RRRAGE!
>>1314491
Да, немецкие мигранты в Аргентине в 1946.
Аноним 21/08/17 Пнд 22:15:38  1314558
RRRAGE!
>>1314462
Экспресс.
Аноним 21/08/17 Пнд 22:27:20  1314606
RRRAGE!
>>1314431 (OP)
пиздец, мигранты уже до Дуйсбургов доКАТИЛИСЬ??????????????????????????????????????77777777

jetnm/ и самое ужасное что это не турситы а ГРАЖДАНЕ страны и они НАВСЕГДА там. блять перживаю за мою немку-еот. она из баварии.

и через 10 лет эти щитскин говноглазыне мулсимы будут говорить Я ТОЖЕ НЕМКА)))0000
Аноним 21/08/17 Пнд 22:33:33  1314628
RRRAGE!
ф
Аноним 21/08/17 Пнд 22:33:33  1314629
RRRAGE! 1
15029472275280.jpg (85Кб, 720x702)
за гражданство я бы взял имя кого угодно блять!
Аноним 21/08/17 Пнд 22:37:31  1314644
RRRAGE!
>>1314431 (OP)
ХЕХЕХЕ!!!!!
Аноним 21/08/17 Пнд 22:42:14  1314663
RRRAGE!
pineapple-expre[...].jpg (81Кб, 960x600)
>>1314558
pineapple
Аноним 21/08/17 Пнд 22:43:44  1314669
RRRAGE! 1
>>1314663
i have a ЧЕРЕП
i have a ДУДКА
Ah! Ду-дец
Аноним 21/08/17 Пнд 22:44:03  1314672
RRRAGE!
«Там одни «черные»! — начинают свой рассказ о Париже многие российские туристы. За всю прогулку по Елисейским полям они якобы «не видели ни одного француза». Никаких лягушачьих лапок, сплошной кебаб — голосят они так, будто всю жизнь питались только улитками и устрицами. Их пугает парижское метро, где «цветных» заметно больше чем белых. При этом москвичи, занявшиеся исследованием «черной Франции», легко забывают, что в родном городе они давно и принципиально отказываются спускаться в подземку. От французской же столицы они требуют, чтобы она была похожа как минимум на Версаль.

И вот наши «белые рыцари» встают на защиту европейской цивилизации и конкретно Франции от арабов и африканцев. Можно сказать, что у россиян стало модно рассуждать о том, что французы, бельгийцы и другие европейские нации должны как можно скорее избавиться от арабов и африканцев, иначе погибнут: будут либо ассимилированы, либо перерезаны террористами. И мало кто понимает, насколько такие рассуждения на руку настоящим террористам.

Между тем реальность далека от тех страшилок, которые пересказывают друг другу туристы. В Париже (как и Брюсселе и других классических мегаполисах) есть самые разные районы, как сонно-спокойные, так и такие, куда туристу ночью заходить не вполне безопасно. Однако тот, кто не понимает речь окружающих, постоянно обманывается. Собственно, число недавно приехавших в страну мигрантов в том же Париже гораздо ниже, чем, например, в Москве. Значительная часть встреченных на улицах французских городов арабов и африканцев появились на свет во Франции, так что являются ее гражданами по рождению. Если бы большинство туристов понимали местный язык, они бы быстро убедились, что являются для французской культуры большими чужаками, чем встреченные ими «африканцы» или «арабы».

Сами же французы, в отличие от туристов, в массе своей это понимают. Это состоявшаяся гражданская нация, в которой социальный фактор гораздо важнее национального. Франция — это вообще одна из немногих европейских стран, которая осознает и признает свои реальные проблемы, и решает их, как умеет, не впадая истерику.

Неизбежное изменение национального состава населения — одна из этих проблем. Другая — терроризм, который связан не столько с исламом, сколько с появлением большого количества социально неустроенной молодежи — она легко втягивается в любую экстремистскую деятельность. Вели бы сейчас пропагандистскую деятельность условные «красные бригады» или «троцкисты-революционеры», возможно террористы заявляли бы о своей связи с ними, а не с запрещенной в РФ преступной организацией «Исламское государство». И во Франции многие это понимают.

Существует сложившийся в последние два года миф о том, что европейцы напуганы терактами. Они, в отличие от россиян, стоящих на переднем плане борьбы с международным терроризмом, якобы забыли о том, что такое нападения с оружием на мирных граждан, заложенные в общественном транспорте взрывные устройства и так далее. Возможно, это отчасти касается Германии, где со времени разгрома тех же «красных бригад» серьезных терактов не было много лет. Но речь точно не о Франции. Простая прогулка по Парижу позволит внимательному путешественнику найти как минимум пару мемориальных досок, посвященных жертвам одной из многочисленных террористических атак, которым подвергались французы в прошлые годы.

Например, на станции Port-Royal висит памятная доска, посвященная четырем погибшим и 91 раненому в результате теракта в декабре 1996 года. Почти всегда здесь живые цветы. Как и во многих других местах, где, начиная едва ли не с середины ХХ века, в Париже происходили нападения террористов «современного типа».

Поэтому для парижан теракт — это не столько повод для страха, сколько причина задуматься о недостаточной эффективности работы спецслужб и, наконец, как это ни высокопарно звучит, вспомнить о демократических идеалах Пятой республики.

Впрочем, туристам позволительно быть ненаблюдательными. В конце концов, большинство из них толпами кочуют от одной достопримечательности к другой, чтобы потом можно было показать друзьям селфи на фоне Эйфелевой башни или Лувра. И все же гостей должен был бы смутить тот факт, что даже среди полицейских, которые их охраняют, темнокожих тоже хватает. Однако это не наводит приезжих из постсоциалистических стран на мысли о неадекватности откровенно расистской реакции, свойственной как раз многим гостям из Восточной Европы.

События в американском Шарлотсвилле продемонстрировали, что расовые и межнациональные проблемы по-прежнему актуальны даже там, где, казалось бы, давно восторжествовала безграничная политкорректность. Актуальны они, очевидно, и для Европы, где есть сравнительно толерантный запад континента, оппонентом которому, как показал недавний миграционный кризис, выступает постсоциалистический восток, в том числе и многие практически моноэтнические страны ЕС, как Польша или Чехия.

У европейского запада и правда есть проблемы с мультикультурализмом, традиционными христианскими ценностями и противостоянием с терроризмом, который в нынешнюю эпоху плотно ассоциируется с исламом. На востоке континента таких проблем нет вовсе. Но если запад, осознавая их, пытается рационально их решать по мере своих сил, то восток (и Россия в том числе) предпочитает впадать в истерику, называя себя последним бастионом традиционных европейских ценностей.

Можно сказать, что ужас русских перед африканцами или чехов перед мусульманами — это ужас нерожденного, который еще не знает точно, что его ждет, но заранее боится проблем, которые, возможно, перед ним никогда не встанут. Западная же Европа, вопреки нашим о ней переживаниям, со своими проблемами, хоть и с трудом, но справляется. И как раз потому, что не верит в разнообразные мифы, которые рождаются на основе самых простых инстинктов, таких как страх перед человеком с другим цветом кожи.
Аноним 21/08/17 Пнд 22:48:02  1314689
RRRAGE!
>>1314672
>таких как страх перед человеком с другим цветом кожи
Толерантненькая паста. Только тут уже цвет кожи вовсе не причем
Аноним 21/08/17 Пнд 22:56:19  1314720
RRRAGE!
>>1314672
>При этом москвичи, занявшиеся исследованием «черной Франции», легко забывают, что в родном городе они давно и принципиально отказываются спускаться в подземку.
что блять
я знаю что и в lc хачей много, и в дет садах и школах Тоже и С ЭТИМ НУЖО ЧТОТО ДЕЛАТЬ ПОКАНЕ ПОЗДНО

по первому предложению понятно что пишет одуховтренная пизда-разоблачиталеьница разоблачателей швитого запада.
паразит(ка), короче
Аноним 21/08/17 Пнд 22:58:18  1314728
RRRAGE!
>>1314672
>пару мемориальных досок, посвященных жертвам одной из многочисленных террористических атак, которым подвергались французы в прошлые годы.
#PRAYFORPARIS, блять.
#WE ARE NOT AFRAID, сука

млжно еще на стадионе позлопать после минуты молчания, уухххх как это вернет прошлые жизни и спасет от будущих терактов!
Аноним 21/08/17 Пнд 22:59:34  1314734
RRRAGE!
>>1314672
>восторжествовала безграничная политкорректность
тупая пизда, это как раз таки и только начало межнациоанльных проблем.
когда кто-то неполиктокреектен к истории конфедератов
Аноним 21/08/17 Пнд 23:00:36  1314741
RRRAGE!
>>1314672
>Можно сказать, что ужас русских перед африканцами или чехов перед мусульманами — это ужас нерожденного
1. текст писал хач/чурка/нигрА, которому не приятно
2. текст писала жидовочка, которой хочется чтобы толерантные русские подкладывали своих дочерей под хачей и негров
Аноним 21/08/17 Пнд 23:01:08  1314743
RRRAGE! 1
>>1314672
>Значительная часть встреченных на улицах французских городов арабов и африканцев появились на свет во Франции, так что являются ее гражданами по рождению.
Так разве это не пиздец?
Аноним 21/08/17 Пнд 23:01:28  1314745
RRRAGE!
>>1314689
Да и дело не в страхе перед человек, а в желании сохрнаиться и не размыватсья.
Аноним 21/08/17 Пнд 23:04:27  1314759
RRRAGE!
>>1314743
и про копов то же самое.
но вообще это плавная интеграция такая. т.е. чем больше хачей и нигер НЕмаргализованны, участя в дет. садах и школах с твоими детьми, служат в полиции, снимаются в кино и ведут ТВ-шоу, тем социальнее примемлее становится их принятие в подъезд/дружеские круги/мужья дочери.

когда они - гетто и трэш, это одно.
а когда они с дет. сада вместе с твоей дочерью, то она не видит их плохими и ДРУГИМИ и вполне может отношаться с ними

вот поэтому
1. нужно гнать небелых
2. тот 0.05% что по той или иной причине осталСЯ, должен быть маргинализирваонным, но не террористчиеск опасным в то же время
Аноним 21/08/17 Пнд 23:18:19  1314826
RRRAGE!
>>1314663
Эт Толян с Озоном?
Аноним 21/08/17 Пнд 23:21:24  1314840
RRRAGE!
>>1314606
Ты бы так о таджиках с узбеками в РФ переживал, здесь аналогичная ситуация.
Аноним 21/08/17 Пнд 23:24:27  1314853
RRRAGE!
>>1314759
>участя в дет. садах и школах с твоими детьми, служат в полиции, снимаются в кино и ведут ТВ-шоу, тем социальнее примемлее становится их принятие в подъезд/дружеские круги/мужья дочери.
И зачем это делать? Они здесь не нужны, тем более в качестве мужей. Пусть убираются на родину предков.

>а когда они с дет. сада вместе с твоей дочерью, то она не видит их плохими и ДРУГИМИ и вполне может отношаться с ними
Т.е если завтра в классе твоего сына будет 20 таджиков, то тебе будет ок?
Аноним 21/08/17 Пнд 23:38:44  1314917
RRRAGE!
>>1314840
>здесь аналогичная ситуация
Не совсем, они не смогут прожить на пособие по безработице 850 руб в месяц, по этому въебывают. В Европах они ничего не делают, кроме размножения.
Аноним 22/08/17 Втр 01:46:01  1315242
RRRAGE!
>>1314431 (OP)
спустя 10 лет

Ангела Меркель погибла, прихватив с собой вагон метро


Взрыв в подземке города Мюнстер устроила десятилетняя коренная немка Ангела Мухаммед Меркель.
Аноним 22/08/17 Втр 02:10:28  1315275
RRRAGE!
>>1314431 (OP)
Выебать. Ыебать прямо в жопу.
Аноним 22/08/17 Втр 03:35:41  1315387
RRRAGE!
>>1314741
>>текст писала жидовочка, которой хочется чтобы толерантные русские подкладывали своих дочерей под хачей и негров
А че не сыновей?
Аноним 22/08/17 Втр 03:39:56  1315394
RRRAGE!
>>1314853
>Они здесь не нужны
Не были бы нужны их бы не завозили, захватишь страну тогда и будешь устонавливать свои порядки
А не можешь терпи
Аноним 22/08/17 Втр 03:41:44  1315396
RRRAGE!
>>1314672
>ВРЁТИ!!!1
Аноним 22/08/17 Втр 04:44:55  1315447
RRRAGE!
>>1315387
Сыновей тоже
Аноним 22/08/17 Втр 08:32:10  1315698
RRRAGE!
Еуропа всё!! Украина- последний бастион европейского общества.
Аноним 22/08/17 Втр 09:41:27  1315884
RRRAGE!
>>1315698
Нахуй слабому обществу последний бастион? Надо просто отпустить. И принять Ислам.
Аноним 22/08/17 Втр 09:51:25  1315924
RRRAGE!
>>1314745
> а в желании сохрнаиться и не размыватсья
А смысл желать сохраниться и не размываться, сидя в одинокой сычевальне без жены и детей?
посмотри видосы муслимов - они не скрывают, что занимают ареалы обитания европейцев, потому что те - не плодятся. Природа не терпит пустоты. Если ты желаешь сохраниться, ты должен оставить после себя один экземпляр-потомок. Соответственно, сам ты не сможешь этого сделать, ибо система размножения двуполая. Значит, чтобы жена+муж сохранились, они должны родить не менее двух детей. Ну и наконец, чтобы не только сохраниться, но и не назмываться, следует родить не менее трёх детей.
Повторюсь, это ни для кого не секрет.
Вопрос к тебе, сохранятель комнатный: Твой возраст и количество детей у тебя на данный момент?
Аноним 22/08/17 Втр 10:14:26  1316011
RRRAGE!
>>1315924
>посмотри видосы муслимов
Пропаганда самой низкой пробы
>занимают ареалы обитания европейцев, потому что те - не плодятся
Пиздежь, европейцы плодятся, хотя и не во всех странах. Но на количестве мюслескота это никак не сказывается.
>Природа не терпит пустоты
Природе похую, у нее нет сознания, поэтому вынутые из своего грязного мюслеануса "законы мироздания" затолкай обратно.
Дальше какой-то дугинский бред для сектантов.
Аноним 22/08/17 Втр 10:24:16  1316046
RRRAGE!
>>1316011
Ловко ты ушёл от вопроса, мамкин размноженец.
Аноним 22/08/17 Втр 11:08:41  1316242
RRRAGE!
>>1316046
На этот?
>А смысл желать сохраниться и не размываться, сидя в одинокой сычевальне без жены и детей?
А смысл плодить смуглых уродцев, которые будут бегать, верещать, грабить и кайфовать, наплодят еще больше смуглых уродцев и так, пока не исчерпают ресурсы планеты и не издохнут вовсе.
Аноним 22/08/17 Втр 16:29:03  1318438
RRRAGE!
>>1316011
>>Пиздежь, европейцы плодятся, хотя и не во всех странах.
Во всех европейских странах убыток коренного населения хули ты пиздишь то

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 37 | 4 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное