Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 0 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Облажались. Снова. На этот раз и батуты просрали Аноним 23/08/17 Срд 10:15:23  1321695  
RRRAGE! 3
Роскосмос ищет три потерянных на орбите спутника

Установить связь не удается уже более месяца
Сотрудники Роскосмоса уже более месяца пытаются установить связь с вышедшими на орбиту тремя спутниками. Об этом пишут «Известия».

По данным издания, речь идёт о разработанных частной компанией «Даурия аэроспейс» двух аппаратах нанокласса МКА-Н, а также спутнике «Искра-МАИ-85» Московского авиационного института. 14 июля их вместе с ещё 69 аппаратами доставила ракета-носитель «Союз-2.1а».

«Средства выведения отработали штатно. Пусковые контейнеры с этими спутниками также отработали штатно, что подтверждают данные телеметрии. Однако на связь аппараты не вышли», - рассказал источник издания.

В Роскосмосе позорный инцидент не комментируют, равно как и не признают пока спутники проёбаны.
Эксперты считают, что если установить связь со спутниками не удастся, это станет сильным ударом не только для компании «Даурия аэроспейс», но и для других частных космических компаний, у которых отношения с Роскосмосом и без того складываются не очень хорошо, т.к. иметь дело с ним считается всё большим зашкваром и очень убыточно.
Аноним 23/08/17 Срд 10:28:43  1321757
RRRAGE! 2
Это же ответ на новые санкции. Все по плану идёт. Дадим пососать, полизать.
Аноним 23/08/17 Срд 10:49:57  1321857
RRRAGE! 6
Обосрался в том треде перед куратором - новый создал? Хорошо, мне не трудно повторить вопрос к тупорылому боту.
Каклы и либерахи роскосому месяц говно в дупу заливали, чтобы он оттуда не смог спутники достать? Хуле они только через месяц просохли от стекломоя и почесались?
Аноним 23/08/17 Срд 10:57:29  1321891
RRRAGE!
>>1321695 (OP)
>нанокласса
Аноним 23/08/17 Срд 11:07:27  1321943
RRRAGE!
>>1321695 (OP)
https://2ch.pm/news/res/1321721.html
Аноним 23/08/17 Срд 11:15:45  1321979
RRRAGE! 2
Вот хохлята долбоёбы, пиздец.
Аноним 23/08/17 Срд 11:16:43  1321985
RRRAGE!
>>1321857
Ебать ты загадками пишешь
Аноним 23/08/17 Срд 11:28:22  1322045
RRRAGE!
>>1321695 (OP)
> отношения с Роскосмосом и без того складываются не очень хорошо, т.к. иметь дело с ним считается всё большим зашкваром и очень убыточно
Чот смахивает это всё на промышленный саботаж. Но, вполне объясняется распиздяйством.
Аноним 23/08/17 Срд 12:01:22  1322220
RRRAGE!
>>1321695 (OP)
22ww>>1321695 (OP)
16>>1321695 (OP)
>>1321695 (OP)
Аноним 23/08/17 Срд 12:06:54  1322245
RRRAGE!
>>1321695 (OP)
>двух аппаратах нанокласса МКА-Н
Понаделают своих микропиздюлин, их потом любой грузчик может в карман положить и сдать на цветметалл. . Нормальный спутник должен быть большой и из чугуна!
Аноним 23/08/17 Срд 12:23:51  1322343
RRRAGE! 1
+0.15 центов, хорошую новость создал.
>Облажались. Снова. На этот раз и батуты просрали
>В Роскосмосе позорный инцидент
>иметь дело с ним считается всё большим зашкваром и очень убыточно.
Обороты речи радуют. Либеральненько так
Аноним 23/08/17 Срд 13:39:28  1322810
RRRAGE! 1
>>1321695 (OP)
Сотрудники Роскосмоса уже более месяца пытаются установить связь
https://www.youtube.com/watch?v=cFYB3JmemVU

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 0 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное