Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 0 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Уничтоженные в Пседахе боевики входили в «Малгобекскую банду» Аноним 23/08/17 Срд 11:55:13  1322187  
RRRAGE!
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Дом уничтоженных в Ингушетии террористов был взорван, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.
Сотрудники спецназа. Архивное фото
© РИА Новости / ИЦ НАК
Перейти в фотобанк
В НАК подтвердили ликвидацию блокированных в Ингушетии боевиков
"В ходе огневого противостояния в доме, в котором укрывались бандиты, произошел мощный взрыв. Строение полностью разрушено, в настоящее время организован разбор завалов", — говорится в сообщении.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20170823/1500915843.html

Друзья, а почему они убивают всех боевиков? Это ведь тоже люди, их нужно судить и сажать, а их просто убивают. Чуть ли не каждый день подобные новости - "уничтожены боевики", "уничтожены боевики", как будто Ингушетия и Дагестан находятся вне правового поля и едиственное, что здесь полагается "боевикам" (кто они, кстати?) - смерть. Очень похоже на выжигание сопротивления на оккупированных территориях, не?
Аноним 23/08/17 Срд 12:02:11  1322225
RRRAGE!
>>1322187 (OP)
>они убивают всех боевиков?
Уже обсуждали. Они не сдаются
Аноним 23/08/17 Срд 12:05:16  1322240
RRRAGE!
>>1322225
>Они не сдаются

Удобная версия. И что, профессионализма спецназа не хватает, чтобы взять их живьём? Ну, чтобы выяснить про других членов банды, например? Похуй - взорвём нахуй дом, нам за риск не платят, да?
Аноним 23/08/17 Срд 12:07:00  1322246
RRRAGE!
>>1322240
Смысла нет, они не запоют даже под пытками, инфу о бандах получают обычно от вербовщиков.
Аноним 23/08/17 Срд 12:09:48  1322258
RRRAGE!
>>1322246
>они не запоют даже под пытками

Нет таких людей, которые не колются, есть непрофессиональный допрос

>инфу о бандах получают обычно от вербовщиков

Тогда почему бы не поймать членов банды поодиночке (если инфа по ним есть), а не устраивать ГТА на уровне 5 звёзд посреди жилого массива?
Аноним 23/08/17 Срд 12:10:34  1322263
RRRAGE!
>>1322240
>Похуй - взорвём нахуй дом
Вроде бы за ремонт дома платят родственники терра, к тому же они вооружены, нах рисковать. Да и у спецов на кавказе своя атмосфера
Аноним 23/08/17 Срд 12:15:13  1322287
RRRAGE!
>>1322258
Зачем их ловить и стрелять по одиночке, если можно просто найти логово и ебнуть туда фугасом?
Аноним 23/08/17 Срд 12:22:02  1322329
RRRAGE!
Дом взорвался случайно, боевики хранили в нём взрывчатку
Аноним 23/08/17 Срд 12:23:04  1322339
RRRAGE!
>>1322246
Под спецпрепаратами кто угодно расколется.
Аноним 23/08/17 Срд 12:23:44  1322342
RRRAGE!
>>1322187 (OP)
>почему они убивают всех боевиков?
Во-первых, как верно заметили выше, их трудно взять живыми. Во-вторых, если судить и допрашивать, то могут вскрыться интересные подробности относительно связей властей и спецслужб РФ с терроризмом или наркотрафиком.
Аноним 23/08/17 Срд 12:26:07  1322356
RRRAGE!
>>1322246
>они не запоют даже под пытками,
Сказки. Ломаются все, вопрос только во времени.
Аноним 23/08/17 Срд 12:39:04  1322432
RRRAGE!
>>1322240
Дурачина ты, простофиля. Ты знаешь сколько стоит подготовить, обучить, экипировать одного спецназовца?
Это очень дорого и вот брать и рисковать дорогими, редкими юнитами ради соблюдения правового режима по отношению к яростно сопротивляющимся преступникам никто не собирается. Спецназ нужен живым, профессиональным, а не мёртвым, но героичным.
Аноним 23/08/17 Срд 12:41:21  1322444
RRRAGE!
>>1322432
>профессиональным

Вот именно. Разнести дом или изрешетить пулеметом - любой срочник справится
Аноним 23/08/17 Срд 12:42:59  1322452
RRRAGE!
Мочат в сортиредоме специально отловленных местных креаклов, затем подкидывают трупам пару неучтенных стволов - вуаля! Террористическая ячейка разгромлена!
Аноним 23/08/17 Срд 13:02:25  1322552
RRRAGE!
>>1322444
Нахуй их живыми брать? Макакам предлагают сложить оружие и в одеянии Адама выйти из дома и лечь на землю. Если макака отказывается, орет "Аллах акбар" и валит из окна с автомата, то с ней никто не цацкается. Да и зачем? Ебанешь из "Шмеля" и дело в шляпе.
Аноним 23/08/17 Срд 14:03:20  1322929
RRRAGE!
>>1322258
эксперты по терроризму уровня /po. жаль что не работаете где надо, вы б за день все на корню уничтожили