Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Из говна и палок. Выживач в космосе. Аноним 24/08/17 Чтв 09:56:52  1327096  
RRRAGE! 1
7aafce630a921f1[...].jpg (104Кб, 620x444)
Пендосские микробиологи от нехуй делать, осваивая бюджет, захуярили биологическую йоба-систему, позволяющую превращать мочу, да-да, не удивляйтесь, в пластик или в питательные вещества - омега-3 жирные кислоты.

Они считают, что эту хуйню можно будет практиковать на космических станциях, когда астронавты могут срать и ссать под себя, а потом это же говно и ссаньё жрать или лепить из него всякие приколюхи.

Своё изобретение яйцеголовые не зассали и представили на конференции задохликов-ученых Американского химического общества, которая сегодня завершается.

На самом деле это не хуйня без задач. На орбите ведь каждый килограмм на счету, а астронавты ссут и срут каждый день, а говно выкидывать в иллюминатор не этично, вдруг кому на бошку на Земле упадет. А это позволило бы эффективно перерабатывать сраки космонавтов в полезные ништяки. Кстати, щас на МКС стоит туалет, который мочу и говно, пот, сперму, и тянские месяки перерабатывает в воду, которую используют в технических целях.

https://nplus1.ru/news/2017/08/23/waste-into-plastic

https://www.eurekalert.org/pub_releases/2017-08/acs-thw073117.php
Аноним 24/08/17 Чтв 09:58:25  1327104
RRRAGE! 2
>>1327096 (OP)
НУ ТУПППЫЫЫЫЫЫЫЕ
Аноним 24/08/17 Чтв 10:14:13  1327151
RRRAGE!
>>1327096 (OP)
>Пендосские микробиологи от нехуй делать, осваивая бюджет, захуярили биологическую йоба-систему, позволяющую превращать мочу, да-да, не удивляйтесь, в пластик или в питательные вещества - омега-3 жирные кислоты.
>
>Они считают, что эту хуйню можно будет практиковать на космических станциях, когда астронавты могут срать и ссать под себя, а потом это же говно и ссаньё жрать или лепить из него всякие приколюхи.
>
>Своё изобретение яйцеголовые не зассали и представили на конференции задохликов-ученых Американского химического общества, которая сегодня завершается.
>
>На самом деле это не хуйня без задач. На орбите ведь каждый килограмм на счету, а астронавты ссут и срут каждый день, а говно выкидывать в иллюминатор не этично, вдруг кому на бошку на Земле упадет. А это позволило бы эффективно перерабатывать сраки космонавтов в полезные ништяки. Кстати, щас на МКС стоит туалет, который мочу и говно, пот, сперму, и тянские месяки перерабатывает в воду, которую используют в технических целях.
Переделайте в стиль телег паука, плиз.
Аноним 24/08/17 Чтв 10:19:49  1327163
RRRAGE!
>>1327151
>Переделайте в стиль телег паука, плиз.
Пендосские микробиологи тащемта от нехуй делать например , осваивая бюджет, захуярили биологическую йоба-систему, тащемта позволяющую превращать мочу например , да-да, не удивляйтесь, в пластик или в питательные вещества - омега-3 жирные тащемта кислоты.

Они считают, что эту хуйню тащемта можно будет практиковать на космических станциях например , когда астронавты могут срать и ссать под себя, а потом это же говно и ссаньё жрать или лепить из него всякие приколюхи например .

Своё изобретение яйцеголовые тащемта не зассали и представили на конференции задохликов-ученых Американского химического общества например , которая сегодня тащемта завершается.

На самом деле это не хуйня без задач например . На орбите ведь каждый килограмм на счету, а астронавты ссут и срут каждый день, а говно выкидывать в иллюминатор не этично тащемта , вдруг кому на бошку на Земле упадет например . А это позволило бы эффективно тащемта перерабатывать сраки космонавтов в полезные ништяки например . Кстати, щас на МКС стоит туалет, который мочу и говно, пот, сперму, и тянские месяки тащемта перерабатывает в воду, которую используют в технических целях.
Аноним 24/08/17 Чтв 10:19:50  1327164
RRRAGE! 1
image.png (265Кб, 736x736)
Зато если оподливился под себя не надо на Марс больше лететь.
В хорошем хозяйстве и хуй - веревка

Аноним 24/08/17 Чтв 10:24:12  1327180
RRRAGE!
>>1327096 (OP)
Все правильно делают же. Вот полетят космонавты на Марс, а на полпути у них прохудится сальник дейдвудный. Чем они его уплотнять будут? Позвонят домой, чтобы послали вдогонку почтовый ботик с зипом? Своим же дерьмом и придется чинить. А так хоть получится привести его для начала в нужную консистенцию, чтобы держалось на месте и не сифонило.
Аноним 24/08/17 Чтв 10:28:26  1327203
RRRAGE! 1
>>1327096 (OP)
Мачу зашквар пить во тупые пендосы бля не знают понятий)))0
Аноним 24/08/17 Чтв 10:33:36  1327216
RRRAGE!
pic1358279436[1].jpg (26Кб, 340x255)
>>1327163
Пендосские микробиологи тащемта от нехуй делать например , осваивая бюджет, захуярили дичайше угарную биологическую йоба-систему, тащемта позволяющую превращать мочу например , да-да, не удивляйтесь, в моднейший пластик или, например, в дичайше питательные вещества - омега-3 жирные кислоты.

Они считают, что эту хуйню, тащемта, можно будет практиковать на космических станциях например, когда астронавты в угаре ада могут срать и ссать под себя, например, а потом это же говно и ссаньё жрать или лепить из него всякие моднейшие приколюхи например .

Своё изобретение яйцеголовые, тащемта, не зассали и представили на конференции задохликов-ученых Американского химического общества например , которая сегодня тащемта завершается.

На самом деле это не хуйня без задач например . На орбите ведь каждый килограмм на счету, а астронавты дичайше ссут и срут каждый день, а говно выкидывать в иллюминатор не этично тащемта, вдруг кому на бошку на Земле упадет например . А это позволило бы эффективно тащемта перерабатывать сраки космонавтов в полезные ништяки например . Кстати, щас на МКС стоит туалет, который мочу и говно, пот, сперму, и тянские месяки тащемта перерабатывает в воду, которой можно запивать дико моднейший крымский вермут, например.
Аноним 24/08/17 Чтв 10:38:08  1327232
RRRAGE!
>>1327096 (OP)
Пошел в бар пиво пить с черными сухариками. Кстати, учти, от пива
стоит, надо лишь о бабе думать после пяти кружек, а не насчет поссать. Как
поссышь, стоять не будет. Как же не поссать, говоришь? Внушать себе надо
уметь. Вон, которые в Индии живут, даже не серят по месяцу и больше, а
ссаки в пот превращаются и в слезы. Я так полагаю, что по-научному,
по-нашему, по-биологицки, кал, то есть, говно, у этих йогов в запах
превращается. Ну вот, скажем, как спирт: не закроешь его, он и выдохнется.
Только спирт быстро выдыхается, а говно долго. В нем, говне, молекула
другая и очень вонючая, гадина такая. А уж про атом говенный и говорить
нечего. Он, блядюга, и не расщепляется, наверное, в синхрофазотроне.
Аноним 24/08/17 Чтв 10:50:16  1327265
RRRAGE!
>>1327232
Гугли каловые камни.
Аноним 24/08/17 Чтв 10:52:12  1327274
RRRAGE!
>>1327203
смищно панятия))
А потом ты узнаешь, что в Муррике есть зеки со схожими понятиями.
Аноним 24/08/17 Чтв 10:53:56  1327279
RRRAGE!
>>1327096 (OP)
Разработки советских биологов еще в 70-80х. И американских до кучи. Просто в то время это посчитали не особо нужным.
Аноним 24/08/17 Чтв 10:55:09  1327286
RRRAGE!
>>1327232
Ого, вот это манямирок, сделай нам одолжение не сри и не ссы пару месяцев.
Аноним 24/08/17 Чтв 10:56:57  1327295
RRRAGE!
>>1327265
>>1327286
поколение егэ, блядь
Аноним 24/08/17 Чтв 11:17:49  1327371
RRRAGE!
PEyMTlNwTgqY216[...].jpg (362Кб, 1349x1080)
>>1327096 (OP)
Российские учёные их уже опередили. Гугли "Зелёный сло пакет". Сыпешь эту хуйню в навоз, эта хуйня ест говно и превращает его в сладкий хлебушек, коим можно обратно пичкать скотину, экономя на комбикорме.
Аноним 24/08/17 Чтв 11:25:29  1327408
RRRAGE!
>>1327371
Наши тихонько заебашили, а пиндосы на весь мир велосипедом хвастаются.
Аноним 24/08/17 Чтв 11:30:16  1327426
RRRAGE!
>>1327371
я так своего сомика йозелима кормлю.
пока в аквариуме остатки говна плавают, новой еды ему не даю.
Аноним 24/08/17 Чтв 11:46:17  1327472
RRRAGE!
>>1327295
Это троллинг тупостью, а ты хорош.
Аноним 24/08/17 Чтв 11:54:23  1327495
RRRAGE!
>>1327232
Бля, надо перечитать.
У меня в пиздатом белом издании 4 тома.
Аноним 24/08/17 Чтв 11:58:35  1327507
RRRAGE!
А я напоминаю, что скрепы пидорах и воспитание по понятием не позволяет пидорахам не то что есть говно, а даже пить собственную мочу в космосе. Тупые пидорахи предпочитают пилить бабки на запусках воды, вместо экономии денег и траты их на более важные вещи, как это делают белые люди.

>На обеспечение всем, что необходимо для жизнедеятельности экипажа, тратятся огромные средства и усилия. Почти все на орбиту доставляется с Земли на грузовых кораблях и повышение автономности станции с последующим сокращением дорогостоящих полетов снабжения — один из приоритетов ученых. Установка, доставленная на МКС, позволяет производить из отходов жизнедеятельности до 6000 литров воды в год, то есть переработка, в том числе и мочи, в питьевую воду с последующим ее употреблением позволила бы снизить объем поставок на орбиту на 63%.
>Стоит отметить, что в ход идет не только урина — для получения питьевой воды используются абсолютно любая жидкость: пот, конденсант от дыхания, вода, используемая для мытья, а теперь и моча. Но российские космонавты отказываются употреблять воду, сделанную из урины, в отличие от своих западных коллег, которые утверждают, что на вкус и запах она ничем не отличается от доставленной с поверхности планеты, а по степени очистки даже лучше. В воду перерабатывается абсолютно вся урина, в том числе и с российского сегмента станции, но космонавты ее не употребляют, уступая эту воду иностранным коллегам.

https://geektimes.ru/post/261060/
Аноним 24/08/17 Чтв 12:19:57  1327570
RRRAGE! 2
>>1327507
>кококо принципы говно
>кококо деньги важнее
Аноним 24/08/17 Чтв 12:26:29  1327595
RRRAGE!
>Моча состоит на 98% из воды
>Вода отфильтрована и чище доставляемой с Земли воды
>Пидорашьи принципы
Аноним 24/08/17 Чтв 13:25:30  1327819
RRRAGE! 1
>>1327570
Свиньи даже в космос умудрились свои т.н. понятия засунуть.
Аноним 24/08/17 Чтв 13:27:00  1327826
RRRAGE!
>>1327819
В космос летал, хохлов не видел.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 4 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное