Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 5 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Forbes составил список самых успешных россиянок Аноним 28/08/17 Пнд 16:11:17  1347235  
RRRAGE!
image.png (1448Кб, 828x966)
Forbes Woman составил рейтинг самых состоятельных жен чиновников и депутатов. Первое место в списке заняла супруга президента республики Татарстан Рустама Минниханова. Гульсина Минниханова является совладельцем компании "Лучано", чей бизнес связан с отелями, спа- и фитнес-услугами. В 2016 году женщина задекларировала 2,35 миллиарда рублей. Тем самым она заработала значительно больше своего супруга — в декларации самого Рустама Минниханова значится сумма в семь с половиной миллионов рублей.

На втором месте рейтинга оказалась супругу депутата городского совета Улан-Удэ Вадима Бреднего. Райса Бредний работает управляющим директором компании "Титан", на этой должности она заработала в прошлом году 1,92 миллиарда рублей.

В тройку также вошла жена главы Брянской области Александра Богомаза. В 2016 году Ольга Богомаз, которая является совладелицей фермерского хозяйства "Богомаз", заработала 864 миллиона рублей.

Четвертое и пятое место рейтинга заняли супруга гендиректора "Ростеха" Екатерина Игнатова (848,5 миллиона рублей) и жена депутата Госдумы Александра Николаева Елена Некрасова (646 миллионов рублей).
В десятку самых состоятельных жен российских чиновников и депутатов также вошли:

- супруга депутата Воронежской облдумы Григория Чуйко с доходом в 531,3 миллиона рублей,
- жена депутата Брянского городского совета народных депутатов Алексея Исаева (266,8 миллиона),
- супруга депутата Ставропольской краевой думы Анатолия Жданова (228,9 миллиона),
- жена члена Совета Федерации Юрий Воробьева (225,1 миллиона),
- супруга депутата Госдумы Сергея Петрова (220,9 миллиона).
Аноним 28/08/17 Пнд 16:15:01  1347252
RRRAGE!
IMG1230.JPG (33Кб, 600x237)
честностью и трудом. в режиме добросовестной конкуренции
Аноним 28/08/17 Пнд 16:19:03  1347282
RRRAGE!
В середине июля Forbes также составил список самых богатых российских чиновниц. Тогда рейтинг возглавила депутат Госдумы, член комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина, которая в 2016 году заработала 56,2 миллиона рублей.

В тройку лидеров вошли член Совета Федерации Людмила Нарусова (28,7 миллиона) и заместитель спикера Госдумы Ольга Епифанова (24,5 миллиона).

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заняла четвертое место — в 2016 году она заработала 22,9 миллиона рублей.

В десятку самых богатых российских чиновниц также вошли:
- член международного комитета Госдумы Елена Панина (16,5 миллиона),
- член думского комитета по энергетике Наталья Назарова (15,7 миллиона),
- вице-премьер Ольга Голодец (15,6 миллиона),
- зампред комитета Госдумы по обороне Светлана Савицкая (15,4 миллиона),
- заместитель председателя комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова (12,3 миллиона),
- член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Валентина Рудченко (10,5 миллиона).

Общий доход участниц рейтинга Forbes оценил почти в 220 миллионов рублей.
А где Евгения Васильева?
Аноним 28/08/17 Пнд 16:20:36  1347293
RRRAGE!
>>1347268
Нужно лишь УДАЧНО ИНВЕСТИРОВАТЬ.
Аноним 28/08/17 Пнд 16:31:54  1347392
RRRAGE!
9WyTSshg.png (191Кб, 512x512)
>>1347235 (OP)
>супруга
А я то думал, хоть одна самостоятельная бизнесменша\депутатка то будет, хотя бы та же Яровая
Аноним 28/08/17 Пнд 16:37:03  1347433
RRRAGE!
braun2.jpg (21Кб, 223x241)
>>1347235 (OP)
>Forbes Woman составил рейтинг самых состоятельных жен чиновников и депутатов

Мммм, женщины такие сильные и независимые...
Аноним 28/08/17 Пнд 16:42:46  1347475
RRRAGE!
>>1347433
Пропихнули мужей в правительство.
Аноним 28/08/17 Пнд 16:42:54  1347476
RRRAGE! 1
>>1347392
>>1347433
А еще говорят, что у нас матриархат, лол.
Аноним 28/08/17 Пнд 17:01:15  1347602
RRRAGE!
>>1347433
90-е, Билл Клинтон с супругой едут на машине, останавливаются у автозаправки.
- Вот видишь, дорогая, - показывает Билл на заправщика, - если бы ты была бы его женой, то тоже помогала бы мыть чью-то машину.
- Нет. Тогда бы он был президентом вместо тебя.
Аноним 28/08/17 Пнд 17:02:34  1347607
RRRAGE!
Теперь понятно почему Казань столь хуёвый город.
Аноним 28/08/17 Пнд 17:20:31  1347704
RRRAGE!
14399403165950.jpg (149Кб, 498x735)
>>1347235 (OP)
>Первое место в списке заняла супруга президента республики Татарстан Рустама Минниханова.
Аноним 28/08/17 Пнд 17:43:32  1347821
RRRAGE!
За то вайны нет

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 5 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное