Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 1 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Россиянин попросился в тюрьму, чтобы выйти из запоя Аноним 28/08/17 Пнд 19:04:52  1348210  
RRRAGE! 5
img68.jpg (218Кб, 622x570)
34-летний петербуржец длительное время не платил алименты в пользу 13-летней дочери и накопил 200 тыс. долга. Суд назначил мужчине 150 часов обязательных работ.

Однако через несколько дней после суда гражданин пришел на прием к приставу и «слезно просил заменить ему наказание на административный арест», сообщает пресс-служба УФССП. Свою просьбу он объяснил тем, что страдает от алкогольной зависимости и не сможет отработать назначенное наказание. Мужчина заявил, что в изоляции он сможет выйти из запоя.

Представитель исполнительной власти привлек петербуржца к административной ответственности за уклонение от исполнения административного наказания в связи с отказом от выполнения обязательных работ. Мужчина прибыл в суд с пакетом вещей и в приподнятом настроении. В итоге ему назначили 5 суток административного ареста.

http://www.rosbalt.ru/piter/2017/08/28/1641739.html
Аноним 28/08/17 Пнд 19:06:45  1348217
RRRAGE! 1
>Мужчина прибыл в суд с пакетом вещей и в приподнятом настроении.
Три главные организации в жизни рядового пидорашки - вытрезвитель, тюрьма, психушка.
Аноним 28/08/17 Пнд 19:11:01  1348240
RRRAGE! 1
>>1348210 (OP)
В итоге там сопьется и от цироза сдохнет. Достойный конец, для достойного представителя Питерастии.
Аноним 28/08/17 Пнд 19:11:29  1348242
RRRAGE!
Вот так наказание, 150 часов работ на 120 часов взаперти.
Аноним 28/08/17 Пнд 19:22:54  1348279
RRRAGE!
>>1348210 (OP)
Интересно, долго ли будет гулять эта пикча с durdom.in.ua
По теме: вполне себе выход
Аноним 28/08/17 Пнд 19:41:49  1348357
RRRAGE!
>>1348210 (OP)
>34-летний петербуржец длительное время не платил алименты в пользу 13-летней дочери и накопил 200 тыс. долга
идите нахуй. вот когда алименты в 100% размере будут поступать на счёт ребенка в банке, и пидараска-мамашка не будет иметь права их оттуда взять без уголовной ответственности за нецелевое расходование, тогда и будут ублюдочные алименты "на детей". а пока ублюдочные алименты - тупая дань перед пиздой, суть оброк и побор как с крепостного в пользу барыни.
Аноним 28/08/17 Пнд 19:43:13  1348360
RRRAGE!
200 тр долга. Отработай, тварь 150 часов! Обычно это работа дворника при ЖЭУ. 200/150=1,3тр/ч? Или долг так и висит дальше? Кто в курсе, чет хз как выгугливать, да и вникать в юр. язык голова к ночи не арбайт уже.

А вот со второй части точно проигрываю. Ну даже если 8 часов в день засчитают, что вряд ли, это 19 дней. 19 дней ты к 5 утра хуяришь куда-то, там тебе дают метлу, мешок для мусора, наряжают в модную яркую жилетку, что б тебя за квартал видели какое ты чмо(не, любой труд почетен, но не в таком раскладе), тебя унижают всякие мрази из жэу.
Или ты 5 суток оттопыриваешься на госхарчах, полистывая потертые книженки и журналы и травя уркаганские байки. А как "откинешься", телочки текут, гопники во дворе уважают!
Я просто побывал недавно. Не путайте место отбывания административных арестов ни с лагерем, ни с тюрьмой! Там жеж курорт! Ещё и прокурорские периодически набегают с проверками и я так понял мусорам намного выгодней чтоб ты реально всем доволен был. Я прикинул, содержание чела в сутки казне никак не менее штукаря выходит.
Аноним 28/08/17 Пнд 19:45:52  1348372
RRRAGE! 2
СЛАВА УКРАИНЕ!
Аноним 28/08/17 Пнд 19:54:38  1348422
RRRAGE!
>>1348360
Запили кулстори, будь добр. Как попал? Как вообще это происходит?
Аноним 28/08/17 Пнд 20:04:57  1348467
RRRAGE!
>>1348217
>психушка
Скорее наркологичка уж тогда.
Аноним 28/08/17 Пнд 20:08:25  1348484
RRRAGE!
>>1348422
Попал очень просто - управление тс с промилями в крови.
Процесс не мудрен. Везут на освидетельствование, потом на ночевку в РОВД. Это собственно самая неприятная часть мероприятия. Переживания, похмельная ночь в неуютной камере.
Утром дают кисель, хлеб и кашку и везут в суд. судья презрительно харкает тебе в рожу и требует расстрелять на ближайшей помойке. Но добрые полицейские отвозят тебя в спец заведение на перевоспитание добротой и лаской
Продолжу сейчас
Аноним 28/08/17 Пнд 20:14:22  1348513
RRRAGE!
>>1348372
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Аноним 28/08/17 Пнд 20:16:56  1348520
RRRAGE!
>>1348360
>Или долг так и висит дальше?
Да, долг так и остается, не списывается. Так что можно потом повторно за этот же долг+новый накопившийся наказание получить. Кабала в общем.
Аноним 28/08/17 Пнд 20:20:56  1348535
RRRAGE!
>>1348357
>а пока ублюдочные алименты - тупая дань перед пиздой, суть оброк и побор как с крепостного в пользу барыни.
Это кстати полная правда. У самого так было когда был пиздюком- деньги не всегда доходили до меня.
Аноним 28/08/17 Пнд 20:24:26  1348553
RRRAGE!
>>1348535
Начать с себя и родиться в нормальной семье не судьба была?
Аноним 28/08/17 Пнд 20:24:51  1348554
RRRAGE!
>>1348484
В моем миллионнике ну чел 40 "зэков". 60% такие же НСники, либо съебавшие с места дтп. 30% неплатильщики штрафов. Даже если среди остальных и попадается серьезные криминальные деятели, никто там ауе, мастей и прочих понятий не устраивает, не ссыте. Максим поржут над тобой, если ты совсем лопух. Пара бомжиков на отдельной хате, пара баб даж была. Одна наркуша-прощелыга. Со второй покекал. Директор супермаркета, помяла на стоянке чужую тачку своей и съебала вся такая королевна. Ей там только переночевать оставалась (время считается с момента оформления задержания, до суда ещё). Она так до упора ине верила, что ЕЁ посмеют там оставить. Сколько эмоций! Негодование, страдание.
Продолжу
Аноним 28/08/17 Пнд 20:33:42  1348594
RRRAGE!
>>1348553
>Начать с себя и родиться в нормальной семье не судьба была?
Все нормально на самом деле, возможно начинать лучше в говне. Да и кому нужно уже покаялись. Также очень важно что я доволен детством- мать смогла компенсировала свои ошибки.
Аноним 28/08/17 Пнд 20:56:20  1348694
RRRAGE!
>>1348554
Быт.
Камера примерно 4х6. По нынешним нормам это на 5 чел. 2 двухярусные, 1 простая койки, деревянные, норм в общем, стол, стулья, тумбочки, бидон для кипятка чаёк гонять, очко с мойкой за ширмой, стеклопакеты в окнах, ну за ними решетка само собой.
Кормят вполне сносно, ну почти как в бюджетной больничке. При этом ежедневно можешь получать дачки с воли, по сути нормы таковы, что считай неограниченно в количестве и весе.
Телефоны изымают, но раз в день выдают всему этажу одновременно на 15 мин. И сами по просьбе подзарядят.
Желающих раз в день на полчаса на прогулку во двор.
Имеется подобие минибиблиотеки по тумбочкам, пара досок с нардами и шашками гуляла. Радиво весь день от dj starshina byakin. Он же палит по мониторам кто как дрочит по ночам, ну и днем.
Имеется медработник круглосуточно. Раз в неделю, кому столько выпало, полноценная помывка со сменой постельного белья.
Прокуратура раз в 3-4 дня наезжает и менты их реально очкуют и безпределов не выхуяривают, да им и нах не надо такой небейлежачего работой рисковать - для них там тоже своего рода курорт, да и ништячки халявные кой-какие.
Ну как-то так. Задавайте ответы, если что не ясно
Аноним 28/08/17 Пнд 21:22:43  1348783
RRRAGE!
>>1348360
Потом разве не заносят это куда-то, что тебя на работу либо по знакомству возьмут, либо на того же дворника?
Аноним 28/08/17 Пнд 21:25:29  1348797
RRRAGE!
>>1348783
Административку то? Ну это по сути что и штраф 500р за превышение скорости.
Аноним 28/08/17 Пнд 21:29:25  1348815
RRRAGE!
>>1348797
Не. Оно конечно где-то осядет в базах, но хуйня полная.
С уголовным сроком труднее, ещё хуже засветиться на псих/нарко учетах.
Аноним 28/08/17 Пнд 23:32:55  1349315
RRRAGE!
>>1348694
Есть ли обиженные? Можно ли выебать петуха? Как себя вести, если спросят ирл сосал хуй, но посадили на 5 суток всего, то есть недолго, как себя вести, проканает?
Аноним 28/08/17 Пнд 23:38:49  1349328
RRRAGE!
>>1349315
Портфель уже собрал к 1 сентября?
Аноним 28/08/17 Пнд 23:43:25  1349335
RRRAGE!
>>1349328
Мне 32, лол. Просто сосал хуй как-то у парня, был гей-опыт. Можно ли там снять петушару? Люблю доминировать, активный гей и бисексуал.
Аноним 29/08/17 Втр 05:34:39  1350143
RRRAGE!
>>1349335
Фантазер ты активный! Да ладно, покормлю, а то вдруг другим антошкам мозг засрал.
Написал же, нет там понятий и спросов и 90% контингента к уголовному миру отношения не имели, не собираются иметь и фактом отбывания адм наказания туда не зачисляются. И для ауешников это не "места лишений", почти воля и своих порядков они не наводят. Ты когда в лагерь едешь, инфа за тебя вперёд паравоза скачет, тут ни кто ни кого не знает и знать не хочет. Вряд ли кто признается, что он глиномес, и спрашивать не будут. А спросят - шли нахуй смело или молчи - ни кто ни чего не сделает. Выебешь ты только руку свою втихаря ночью, наверняка при этом повеселив мусорков, круглосуточно наблюдающих тебя на мониторе.
Ну если ты спалишься в своих тягах, максимум, что случится наверно - "поцаны, бротва" под угрозой поднятия "кипеша на киче" вынудят "легавых" переселить тебя к бомжикам или, если таких не будет, а по одному запрещено держать, к каким-нибудь самым дрыщавым лохопетам-ботаникам (ну менты стараются распределять людишек "по интересам и статусу") и просидишь все время в камере без походов в столовку, прогулку, позвонить. Будут тебе твои ботаны баланду в камеру таскать, плюя туда по дороге и ложку тебе сверлить пока спишьбля, самому лолрокинрол чет.
Да, и 5 суток это не всего - это уже "почетный сиделец", потому, что максимум 15, дают крайне редко, за нс в основном 10, за штрафы неуплаченные обычно 1-3 суток.
Аноним 29/08/17 Втр 06:20:20  1350187
RRRAGE!
>>1348694
Спасибо за стори, добра тебе!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 1 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное