Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 125 | 14 | 41
Назад Вниз Каталог Обновить

Стабильность: Россияне продолжают нищать, живя в МаняРоссии и тупо всё отрицая Аноним 29/08/17 Втр 17:31:27  1353000  
RRRAGE! 2
2017d078-02-02[[...].jpg (28Кб, 262x474)
lgviHUguSHuvC8Z[...].png (56Кб, 729x594)
dohod[1].jpg (59Кб, 600x397)
> россияне испытывают, мне кажется, патологическую страсть к тому, чтобы считать себя средним классом в любых обстоятельствах, считать себя в зоне некой стабильности и нормальных доходов, и нормального уровня жизни, потому что люди хотят быть нормальными. Это такая страсть – хочется быть нормальными.
> они считают себя сразу же, как только в экономике заканчивается какой-либо шторм, тут же начинают немножко успокаиваться и воспринимать себя уже не такими бедными. И действительно, ведь экономическая ситуация перешла от плохого к стабильному, потому что два года штормило, уже примерно год рынки серьезно не штормит. Это успокоило потребителей, и с точки зрения самих россиян они как-то даже стали менее бедными.

> по данным Росстата в прошлом месяце возобновилось в очередной раз падение реальных располагаемых доходов населения, граждане обеднели еще на 0,8%. Среднедушевой доход при этом составил в июле 31 тыс. 634 руб. Повторюсь, это средние показатели. Номинальный рост на 896 руб. полностью был поглощен инфляцией, даже несмотря на то, что она замедлилась до рекордно низких значений.

> И еще более тревожная информация из Пенсионного фонда по поводу обращения женщин за сертификатом на получение материнского капитала. Как вы знаете, по закону это связано с рождением второго или третьего ребенка. Число таких обращений уменьшилось в восемь раз. Поэтому вместо того, чтобы говорить об этом субъективном критерии ощущения бедности, лучше бы было поговорить о том, что надо сделать, чтобы бедность изжить, потому что бедность – это не только гуманитарная проблема, бедность – это экономическая проблема, потому что бедность означает худшие условия воспроизводства человеческого капитала, по которому Россия отнюдь не чтобы лидер, а наоборот, очень сильно отстает, и это сильнейшим образом сдерживает наше движение по пути прогресса

https://otr-online.ru/programmi/segodnya-v-rossii-27580/subektivnaya-bednost-rossiyan-72400.html
Да, это обсуждают на федеральном ватном телеканале, но всем похуй - чо там в Сирии и Бомбасе?
Аноним 29/08/17 Втр 17:33:00  1353014
RRRAGE! 1
Вот хитрейшие просто давно
Положили на все
Налепив быстро мягкий мирок
На привычных их телу костях
Лишь смеются над нами погрязшими
В глупых страстях
Им давно наплевать на любое твое и мое
Аноним 29/08/17 Втр 17:33:32  1353018
RRRAGE! 1
Вот хитрейшие просто давно
Положили на все
Налепив быстро мягкий мирок
На привычных их телу костях
Лишь смеются над нами погрязшими
В глупых страстях
Им давно наплевать на любое твое и мое
Аноним 29/08/17 Втр 17:33:59  1353019
RRRAGE! 2
Путин придёт порядок наведёт!
Аноним 29/08/17 Втр 17:36:58  1353042
RRRAGE!
>>1353019
Так уже пришел.
Аноним 29/08/17 Втр 17:38:27  1353052
RRRAGE!
>>1353000 (OP)
>МаняРоссии
Лолблять, в голосяндру)) Это топ, порвало, кек!
Аноним 29/08/17 Втр 17:40:33  1353062
RRRAGE!
>>1353042
Так срок то уже кончается, что тут сделаешь, вот на новый срок это да, с новыми силами!
Аноним 29/08/17 Втр 17:41:03  1353068
RRRAGE! 6
Русские, почему вы такие опущенные по жизни ничтожества?
Аноним 29/08/17 Втр 17:42:54  1353076
RRRAGE!
>>1353000 (OP)
>И еще более тревожная информация из Пенсионного фонда по поводу обращения женщин за сертификатом на получение материнского капитала. Как вы знаете, по закону это связано с рождением второго или третьего ребенка. Число таких обращений уменьшилось в восемь раз.

Ахахахааа! Интересно, чей демографический кризис из-за низкой рождаемости и высокой смертности от хуёвой медицины окажется мощнее - Ельцинский или Хуйловский?
Аноним 29/08/17 Втр 17:43:26  1353079
RRRAGE! 2
>>1353068
Не все русские русня и пидорахи, есть и нормальные.

>>1353000 (OP)
Пидорашки такие пидорашки
Аноним 29/08/17 Втр 17:43:39  1353080
RRRAGE!
>>1353062
Предлагаю сразу на пожизненное. Он только-только начал страну обустраивать.
Аноним 29/08/17 Втр 17:44:08  1353085
RRRAGE!
>>1353076
Скорее и тот и тот
Аноним 29/08/17 Втр 17:44:47  1353088
RRRAGE! 1
>>1353068
>Русские, почему вы такие опущенные по жизни ничтожества?

Это Ельцин виноват. И Горбачев. Вот они двое продали страну, а Владимиру Владимировичу теперь все восстанавливать, на это нужно много времени, поэтому придется еще немного потерпеть.
Аноним 29/08/17 Втр 17:45:06  1353093
RRRAGE!
>>1353019
17 лет пытается порядок привести, и все никак
Аноним 29/08/17 Втр 17:45:51  1353097
RRRAGE!
>>1353093
ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ 90-Е ВЕРНУЛИСЬ???
Аноним 29/08/17 Втр 17:45:58  1353098
RRRAGE!
>>1353000 (OP)
>условия воспроизводства человеческого капитала
ПОХУЙ! ПОВТОРЮСЬ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПОХУЙ. Потому что подобно Германиям и Великобританиям Россия решает проблемы демографии ИММИГРАЦИЕЙ. Забудьте о русском народе. Будущее России - чурки.
Аноним 29/08/17 Втр 17:46:29  1353100
RRRAGE! 1
>>1353093
Это не царь плохой, это народ хуёвый. И страна опущенная, нищенская, без ресурсов. И земля хуёвее. И воздух гаже. А солнце так вообще светит вполсилы над этой страной.
Аноним 29/08/17 Втр 17:46:37  1353101
RRRAGE!
>>1353088
Толстота. Вообще, виноваты поцреоты-пидорахи, которые голосуют за ЕдРо и Путина

>>1353097
Они уже вернулись, просто сначала это не заметно
Аноним 29/08/17 Втр 17:46:54  1353106
RRRAGE!
>>1353098
Будущее планеты - это полная метисация, чтобы там не кукарекали диванные арийцы.
Аноним 29/08/17 Втр 17:47:31  1353110
RRRAGE!
>>1353097
Они уже возвращаются где-то со дня убийства Немцова.
Аноним 29/08/17 Втр 17:48:02  1353113
RRRAGE!
>>1353101
>Вообще, виноваты поцреоты-пидорахи, которые голосуют за ЕдРо и Путина
Так есть мнение что голосуют очень вяло и половина голосов тупо фальсификация.
Аноним 29/08/17 Втр 17:48:08  1353114
RRRAGE!
>>1353100
Плохие и царь со своей свитой и народ нашей страны. Царь и его свита - коррупция, народ - терпилы ватники, которые одерживают царя и голосуют за него
Аноним 29/08/17 Втр 17:48:28  1353115
RRRAGE!
>>1353093
так потерпеть маленько нужно
Аноним 29/08/17 Втр 17:48:33  1353118
RRRAGE!
>>1353076
Второй, при Ельцине у врачей оставались еще хоть какие-то знания.
Аноним 29/08/17 Втр 17:48:37  1353119
RRRAGE!
>>1353042
На новый срок с новым планом! План Путина - победа России!
Аноним 29/08/17 Втр 17:48:57  1353123
RRRAGE!
>>1353113
Голосуют вяло, но даже голосов 30% из всех пидорашек хватит
Аноним 29/08/17 Втр 17:48:58  1353124
RRRAGE! 3
>>1353110
По такой логике в США 90-е со дня убийства Кеннеди Линкольна.
Аноним 29/08/17 Втр 17:49:05  1353125
RRRAGE!
>>1353106
Скрестили мартышек и горилл. Получившиеся особи были стерильны и нежизнеспособны, но зато весело мучались в предсмертных конвульсиях после 20 лет жизни.
Аноним 29/08/17 Втр 17:49:24  1353126
RRRAGE!
>>1353115
Потерпеть до 2018, а там уже видно будет
Аноним 29/08/17 Втр 17:50:39  1353135
RRRAGE!
изображение.png (1030Кб, 902x676)
>>1353101
>которые голосуют за ЕдРо и Путина

Как будто альтернативы есть. Вся госдума - это ЕдРо, просто разделились под разные партии для видимости демократии. Давно уже голосуют одинаково и единогласно. А неудобные законы вносят клоунские партии, вроде ЛДПР, которые конечно же принимают. Тот же перенос 1 сентября, пакеты Яровой, Платоны и прочие усложнения жизни солдатам НАТО.
Аноним 29/08/17 Втр 17:50:43  1353136
RRRAGE!
>>1353114
Привычка у нас такая - терпеть и пережидать. Побороть её, как курение, практически невозможно.
Аноним 29/08/17 Втр 17:50:49  1353138
RRRAGE!
>>1353125
Мартышки и гориллы — разные виды.
Аноним 29/08/17 Втр 17:51:29  1353143
RRRAGE!
>>1353125
>Получившиеся особи были стерильны и нежизнеспособны
Потому что разные виды, блядь. Совсем с биологией не бум-бум?
Хомо же отлично друг с другом скрещивается и метисы получаются более здоровыми.
Обратный пример - гепарды, которые все являются друг другу близкими родственниками и потихоньку вымирают. Зато чистокровные, лол.
Аноним 29/08/17 Втр 17:52:04  1353146
RRRAGE!
>>1353124
>а вот в США
Ебанутый лол.
Аноним 29/08/17 Втр 17:53:46  1353157
RRRAGE!
>>1353136
Привычка пидорах-ватников, я к счастью уже не отношусь к ним, хотя я 5 месяцев назад был таковым, ярым поцреотом пидорахеном, но теперь я поумнел
Аноним 29/08/17 Втр 17:53:47  1353158
RRRAGE!
>>1353138
Негры и китайцы одного вида, но наслоение генетических мутаций разных рас на последующие поколения приведёт к генетическому вырождению.
Аноним 29/08/17 Втр 17:54:21  1353160
RRRAGE!
>>1353143
>метисы получаются более здоровыми.
Проиграл. А дети метисов?
Аноним 29/08/17 Втр 17:54:32  1353162
RRRAGE!
>>1353126
а что, звучит как лозунг предвыборной программы!
Аноним 29/08/17 Втр 17:54:44  1353163
RRRAGE!
>>1353125
>Получившиеся особи были стерильны и нежизнеспособны
Если бы это для разных рас прокатывало (пускай даже не в первом поколении), то для ЗОГ это был бы лютый вин.
Аноним 29/08/17 Втр 17:55:01  1353168
RRRAGE! 1
>>1353162
Единая Россия — ПЕРЕТЕРПИМ ВСЁ!
Аноним 29/08/17 Втр 17:55:05  1353169
RRRAGE!
>>1353157
Посадили за убийство?
Аноним 29/08/17 Втр 17:55:06  1353170
RRRAGE!
>>1353160
С ними всё замечательно.
Аноним 29/08/17 Втр 17:55:24  1353173
RRRAGE! 2
>>1353157
Теперь ты долбоёб-либераха?
Аноним 29/08/17 Втр 17:56:37  1353181
RRRAGE! 4
навальный 2018.jpg (3144Кб, 3840x2160)
>>1353000 (OP)
НАВАЛЬНЫЙ 20!8 РРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Аноним 29/08/17 Втр 17:56:49  1353183
RRRAGE!
>>1353173
Почему сразу долбоёб и почему сразу либераха?
Я вот против Путина, но ни разу не либерал.
Аноним 29/08/17 Втр 17:57:01  1353185
RRRAGE!
>>1353000 (OP)
Да хуй с ним лишь бы у хохлов все хуже было. Как же мрази раздражают блядь. Жили же все вместе хуле они амерам продались твари ебанные. блядь я выпил анон сорри но просто накипело сказать не кому .
Аноним 29/08/17 Втр 17:57:12  1353187
RRRAGE!
>>1353169
Нет, просто понял всю суть, что у нас в стране, и стал на власть смотреть более адекватно

>>1353173
>>1353183
Аноним 29/08/17 Втр 17:57:58  1353191
RRRAGE!
>>1353187
Держи в курсе, промытка.
Аноним 29/08/17 Втр 17:59:44  1353202
RRRAGE!
>>1353181
А почему, собственно, нет?
Аноним 29/08/17 Втр 17:59:47  1353205
RRRAGE! 1
>>1353000 (OP)
> Все ШМИ под гебнёй уиии! хрююю!
> обсуждают на федеральном ватном телеканале
Ваши оправдания, хохлолиберахи.
Аноним 29/08/17 Втр 18:00:18  1353209
RRRAGE!
>>1353068
А кто спрашивает?
Аноним 29/08/17 Втр 18:00:37  1353211
RRRAGE!
>>1353202
Ставленник госдепа
Аноним 29/08/17 Втр 18:01:21  1353217
RRRAGE!
>>1353202
Я за Лукашенко прост.
Аноним 29/08/17 Втр 18:02:40  1353227
RRRAGE!
>>1353187
Любопытно услышать всю суть.
Аноним 29/08/17 Втр 18:04:15  1353242
RRRAGE!
>>1353135
> перенос 1 сентября
Я что-то пропустил?
Аноним 29/08/17 Втр 18:05:26  1353247
RRRAGE!
>>1353211
Я просто не понимаю, что в этом плохого.
>>1353217
А я за Сладкого Петю.
Аноним 29/08/17 Втр 18:05:59  1353250
RRRAGE!
>>1353042
у него нет полномочий!!!11 связаны руки!!!11
Аноним 29/08/17 Втр 18:06:51  1353253
RRRAGE!
>>1353247
Тебе бы понравилось, если бы в Швитых президента поставили из Кремля?
Аноним 29/08/17 Втр 18:08:40  1353258
RRRAGE!
>>1353181
Блядь, ну кто сука всерьез верит, что оно будет пердизентом? У власти Чекист, в окружении чекистов, хуй ему что-то позволят сделать. Погибнет в автокатастрофе или еще что-то.
Аноним 29/08/17 Втр 18:09:06  1353261
RRRAGE!
>>1353253
Так ведь уже, нет? Трам наш, вся хуйня...
Аноним 29/08/17 Втр 18:09:25  1353263
RRRAGE!
>>1353000 (OP)
>бедность означает худшие условия воспроизводства человеческого капитала, по которому Россия отнюдь не чтобы лидер, а наоборот, очень сильно отстает
Так всё же ясно, после выборов Пыни в 18 году вводят налоги на безработных и малодетных. Соответственно быть малодетным и бедным станет не выгодно, и все сразу разбогатеют и обзаведутся минимум 3мя личинусами! Гениальный ход нашего великого вождя.
Аноним 29/08/17 Втр 18:11:01  1353279
RRRAGE!
>>1353263
Кек. А потом всех выбросят в мусор ибо кормить нечем будет, да еще и другие налоги платить. Лучше я на сгуху поеду, или вообще нахуй из страны, чем заведу мразь орущую или женюсь. Работать согласен, почему нет.
Аноним 29/08/17 Втр 18:11:14  1353282
RRRAGE!
>>1353258
Или же, в обратном случае, начнёт чистку как в 37-ом, что будет ещё "охуеннее" для страны. Ну хоть либерахи поп-корна пожуют и понаблюдают, они ведь этого и добиваются.
Аноним 29/08/17 Втр 18:12:41  1353294
RRRAGE!
>>1353279
>>1353263
Да-да. Пиздуйте труханы на линейку стирать, засери.
Аноним 29/08/17 Втр 18:13:38  1353299
RRRAGE!
>>1353294
Бля, ржу как в первый раз, когда меня называют школьником.
Аноним 29/08/17 Втр 18:14:26  1353303
RRRAGE!
>>1353299
паспорт покажы
Аноним 29/08/17 Втр 18:14:28  1353304
RRRAGE!
>>1353068
Просто умных и сильных людей расстреляли/сослали на бутылку к скоту/сломали в психушках, а та часть, которой удалось всего этого избежать - съебала в загнивающую. Тут по умолчанию еще долго нихуя не будет. Тут вся страна это потомки безвольного скота, пишущего доносы на инакомыслящих. Народ - мразь, народ - пидор и даже куколд!
Аноним 29/08/17 Втр 18:14:33  1353308
RRRAGE!
"Прогноз на будущее - Застой большевиков.
June 21st, 8:53
По мере приближения очередных перевыборов вертикали власти, начался вселенский стон и плач на счет без радостного будущего. Солистами, здесь выступают как всегда - Новиопы. Многонациональная интеллигенция, которая с придыханием заглядывает ей в рот. Благолепно внимает каждому произнесенному ей слову. Выступает в качестве завывающего и подвывающего ей Фона. Все стоны и плачи, сводятся к простому и непререкаемому утверждению - ЗАСТОЙ !!!! У нас очередной Застой.

Приняв на веру утвержденный Новиопами постулат о - << Застое >>, интеллигенция начинает выстраивать из этого логические построения и далеко идущие выводы. Ведь любому школьнику известно, что Застой сменяется Перестройкой. Логические построения и далеко идущие выводы, всё это, насчет будущей и неизбежной Перестройки. Какой она будет и что придет на смену. В этом деле всё зависит от полета фантазий. Каждый рассуждающий, мыслит, смотрит в даль, предвидит будущее, со своей колокольни. И никто не задает вопрос - А что такое Застой ??

Застой, это такое злое Божество, которое придумали для Новиопов. Чтобы они несли эту веру в массы. Новиопы так устроены, что ничего от себя придумать не могут. Креативность и новаторство, это не про них. Не для этих целей, они тут существуют. Согласно этому учению, Бог Застоя живет среди нас, вокруг нас, и сверху нас. Застой повсюду. Куда не глянь, всюду присутствует его метафизическое проявление сущного. У каждого народа, как гласят Новиопы, свое божество. У внаукраинцев, таким злым божеством является - Клятый москаль. У дорогих росиан, таким Злым и не добрым Божеством, назначен - Застой. Доброе Божество росиан это Бог - Дружбы народов. Два божества. Добрый пастырь и злой дьявол. Всё как и положено в любой религии. Когда Дружба народов была крепка и не порочна, дьявол Застоя жил в Раю. В светлом и прекрасном будущем, где согласно Марксу и Энгельсу, все пролетарии должны объединиться. Сплошной застой Дружбы народов. Но что то там произошло, в этом светлом будущем. Какие то непонятки и разборки между работягами или ещё что, никто не знает. Дьявол Застоя сбежал в прошлое на грешную землю и в наше время. С тех пор, ОН живет среди нас и вокруг нас. Где то рядом и всегда на стреме. Ждет момента, искушает население. Когда начать творить гадости и пакости. Творимые гадости и пакости злобным божеством Застоя при посредничестве населения, проявляются в гниении и разложении Застоя. Чтобы изгнать это злобное божество из настоящего, нужны Реформы. Реформы наше последнее спасение.

- И приидет дьявол Застоя на землю. И будет творить гниль и разложение. Содом будет стоять в Москве, Гоморра обоснуется в Воронеже. И будет это длится до второго пришествия реформаторов.

Верует ли кто из вас в Застой ??? Лично я, нет. В настоящее время с каждым годом становится только все хуже и хуже. Где тут благословенный Застой и стабильность ???

Русским, советским, всегда давили на сознание о необходимости Реформ. Всегда утверждали о наличии этого Застоя, и что этот Застой, это очень Плохо. Плохо до такой степени, что нужны Реформы. Началась вся эта паскудная канитель ( извиняюсь, но другого выражения трудно подобрать ), со времен Петра первого - - Топором рубить Окна и Бороды быдло населению, проводить Реформы. - - Всё это началась тогда, и продолжается по сей день. Главная цель реформ, это устроить русским, советским, такую жизнь, чтоб волком выли, чтоб мучились и страдали. Чтоб не привыкали к хорошей жизни. Чтоб жили в своей Колонии, чтоб каялись в своем не совершенстве и убожестве, и не думали и не мечтали, стать Метрополией. Это главное. Всё остальное, суета и томление духа. В Колонии не должно происходить изменений, и особенно в сознании колониального населения, делающих её Метрополией. Колония должна быть колонией, на веки веков, Аминь !!!

А теперь о Застое. Что это такое и в чем он выражается ??? И самое главное. Зачем он нужен ???

Весь образ жизни человека определяет экономика. Экономика также определяет политику и культуру. Если кто-то в этом сомневается, пусть будет так. Весь образ жизни человека, определяется политикой, культурой и уровнем развития экономики. Из всего этого нельзя вычленить что то одно. К примеру политика. Которая не сводится исключительно к выборам главы государства и верхней законодательной палаты. Существуют огромные пласты управления. Уличные, районные, городские и областные. Верхняя часть может быть как в Британии. Абсолютная и наследственная монархия. Граждане не выбирают Короля - королеву, баронов и герцогов верхней палаты Лордов. Но вот ниже и ещё ниже, существует реальное самоуправление. Реальные выборы Мэров, глав районов. Хорошо развитые уличные и деревенские советы. То же самое было и в Российской империи, большую часть её истории. За исключением начального Петровского времени.

После прихода к власти большевиков, во всей политической жизни страны советов, в этом плане действительно наступил сплошной Застой. Но этот Застой в политике был с первых дней правления большевиков и на протяжении всего периода их правления. Поскольку большевики у власти до сих пор, этот Застой в политике длится с октября семнадцатого года и по сей день. И этот застой, тут единственный, что тут застоялось. Причина этого кроется в том, что власть большевиков, не являлась и не является суверенной. Это было и есть, самое обычное Крипто - колониальное правление. Пока население не осознает этого простого факта, никакой Демократии тут никогда не будет. Сплошной застой. Никакие изменения и реформы не отменят тут - Крипто и колониальное правление. Которое по умолчанию, требует отсутствия реальных выборов на всех этажах вертикали власти.
Аноним 29/08/17 Втр 18:16:01  1353317
RRRAGE!
>>1353308


Но что касается остальных пунктов - Культура и Экономика. Тут никогда не было и не будет ни какого Застоя. Физически, это просто не возможно. Ведь, что такое - Застой ?? Если дать этому точное и краткое определение.

ЗАСТОЙ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ИЗМЕНЕНИЙ.

Более развернутое определение, будет так - Застой, это отсутствие изменений в течении нескольких лет.

А теперь, оглянитесь вокруг и попытайтесь найти этот Застой ( отсутствие изменений ), вокруг вас. В экономике и культуре. В окружающей действительности. Если бы не было сплошных Кризисов и тотального уничтожения промышленности за исключением сырьевого сектора - Выкопал продал. Тогда да. В экономике Застой и скука. Если бы не было Интернета, сотовой связи и спутникового телевидения, а вокруг сплошная пугачева и лещенко с шендеровичом. Тогда да. В отдельном сегменте культуры - Застой и скука. В отдельном, потому что Культура ( с большой буквы ), целиком и полностью зависит от уровня развития инфраструктуры. Культура быта. Культура отдыха. Певцы о росианах и про офицеров под прицелом, это малая часть Культуры отдыха. Где то там на периферии, что-то там из динамика, про миллион алых роз, в эфире радио колхоз.

Точно также, не было Застоя и перед Перестройкой. Не используя Марксистко - Ленинскую лексику, совершенно не возможно описать, в чем же этот самый Застой заключался. В чем конкретно, он выражался. Но вот если начитаться дегенерата Ульянова, выучить все его Цитаты, то тогда да. Тогда можно. Тут можно добавить - Человек перечитавший все тома Ленина, Маркса и Каутского, и не на такое способен. Новиопы и объясняют наличие Застоя, используя исключительно шизофреническую Марксистко - Ленинскую тарабарщину. Потому что, это их язык. На нем они говорят, его всегда используют. Помещик Маркс говорил о решающей силе масс народа. Новиоп Ленин говорил о воспитании быдло населения. Всё вместе, получается Шиза. Марксизм максимально обезличен и оперирует такими понятиями как - Массы, Пролетарии, Население, Идея, Система, Течения и тд. Ленинизм же напротив, максимально личностен и сосредоточен в одном лице - Вождь, Лидер. Который должен учить и воспитывать быдло население. Обезличенность с Вождизмом, создают адскую смесь высокой степени шизофрении.
Аноним 29/08/17 Втр 18:16:05  1353320
RRRAGE!
>>1353303
>покажы
В голос.
Аноним 29/08/17 Втр 18:16:37  1353325
RRRAGE!
>>1353317

Если население по Марксу это Сила, которая все может, то зачем её учить жизни и воспитывать строго по Ленину. А если население это недееспособное быдло, то как оно может быть силой и на что-то влиять ??? Но. Марксистско - Ленинский дискурс исходит из этих двух противоречий и объясняет устройство мира, основываясь на этих двух противоположностях.

Приняв на веру наличие Застоя, многонациональная интеллигенция начинает логические рассуждать. Совершая при этом, целых две ошибки. Первую, это про застой. Вторая, это про суверенность вертикали власти. Так мол и так, всё кругом гниет, вокруг Застой, власть не чешется, реформы неизбежны. И далее и далее, про движущую силу пролетариата и народных масс ведомых Вождями. Верхи не могут, низы не хотят. Роза Люксембург писала, Плеханов утверждал.

Вся проблема с многонациональной интеллигенцией в том, что если принять на веру эти два постулата - В стране Застой. Власть суверенна. То ты неизбежно будешь мыслить в Марксистко - Ленинских построениях. В противном случае, совершенно не возможно объяснить наличие Застоя и Суверенности у вертикали власти. Никакой другой язык не позволяет это сделать.

Чтобы было понятно. Попробуйте объяснить наличие Застоя и Суверенности у нынешних и прошлых, используя Феодальные терминологии и построения. Или. Попробуйте объяснить этот же Застой, используя сухой язык рыночных терминов.

Благословенный Запад, на который так молятся Новиопы и многонациональная интеллигенция, живет в Феодальном мире, прикрытом рыночной терминологией. Структура Запада - феодальная. Язык запада - рыночный. Всё вместе - - Феодальный рынок соперничающих феодальных партий - - такова суровая реальность жизни. Объяснить Застой и Суверенность вертикали власти, используя суровый и прямой язык реальности, никак у вас не получится. Вы не сможете объяснить, почему вертикаль власти, жулики и воры ( ленинская терминология ), не жульничают и не доворовывают у братских народов. По первому свистку всё им отдают, ни одной копейки не утаивают. Самоотвержено Докапитализируют Украинские банки и передают всю технику с Крыма. Используя язык Феодализма, такую метаморфозу объяснить сложно, исходя из наличия у них суверенитета. Который, в свою очередь определяется исключительно внешними отношениями.

Наличие или отсутствие Суверенности определяется отношения между государствами. Как одно государство ведет себя по отношении к другому государству, только в этом можно судить о его суверенности. Ни в чем другом, наличие или отсутствие суверенности, себя не проявляет. Вертикаль государственной власти может сколько угодно и как угодно измываться и издеваться над собственным населением, но если оно пресмыкается и унижается перед всеми соседними государствами, у этой вертикали власти полностью отсутствует суверенитет.

А если его нет, этого суверенитета, тогда легко объясняется Докапитализация и Передача - - Вассал исполняет свои обязанности перед своим Сюзереном. Братские народы, это Сюзерен. Многонациональная вертикаль власти, это их Вассал. В противном случае и при наличии суверенитета, всё было бы строго наоборот. Национальная вертикаль власти отстаивает свои интересы по отношении разнонациональных братских народов, которые с её точки зрения - - по гроб жизни им должны - Всё и Вся. Это и есть нормальное поведение при наличии суверенитета. Другого языка, в феодализме нет. Нет в этом языке ни жуликов, нет и воров. Все по закону и заключенному договору, на основе имеющейся силы.
Аноним 29/08/17 Втр 18:17:07  1353331
RRRAGE!
>>1353325

- Клятые москали. Гоните гроши. - - Сейчас, сию минуту - Докапитализация Украинских банков.
- Клятые москали. Отдайте всю технику. - - Сейчас, сию минуту. Передача военной техники с Крыма. Язык Сюзерена и язык Вассала. И кто тут чей Вассал, видно не вооруженным взглядом. Все лежит на поверхности и видно из далека.

Попробуйте объяснить бесплатную ПЕРЕДАЧУ военной техники с Крыма, используя Рыночную терминологию. Такого слова - Передать даром - на языке Рынка нет. Есть слово - Продать и Дать в кредит, под залог имущества. Но что бы - Передать бесплатно . . . .

Используя же Марксистко - Ленинскую терминологию, вы легко это объясните. Как объясните и наличие Застоя. И других странных вещей происходящих на территории многонационалии. Включая саму многонационалию.

В последние времена Сильно не Рушимого, развивалась экономика, развивалась инфраструктура и наука, и на её основе развивалась культура. Но, был создан искусственный Дефицит. Времена дефицита и длинных очередей, названы Застоем. Застой объяснялся плохим планированием и плохим управлением - Застоявшаяся власть разучилась управлять государством и планировать экономику. Отсюда выходило, что нужен Рынок ; рыночная экономика. Рынок всё исправит, как говорили адепты Перестройки. Но позвольте - в Плановой экономике, где всё и вся Запланировано сверху, существование Дефицита возможно только в том случае, если он Запланирован ?? При плохом планировании, и уж тем более при плохом управлении, никакого Дефицита просто бы не было.

- При плохом планировании, планировщики у власти не смогли просчитать спрос населения, и некоторых товаров произвели меньше чем хотело население. У населения есть деньги и оно хочет купить и скупает определенные товары. Товаров на всех не хватает, возникает Дефицит. Объяснить такие выкрутасы человеку живущему вне марксисткой матрицы, совершенно не возможно. Он просто ничего не поймет. Любой нормальный человек знает, что если товаров мало и на них есть спрос, то цены на эти товары быстро вырастают. Никакого Дефицита, возникнуть не может. Начните завтра продавать недвижимость по три рубля за квадратный метр, всю продающуюся жилплощадь раскупят за пять минут и на десять лет вперед. На рынке недвижимости возникнет Дефицит. Только сумасшедший идиот будет так поступать. У сумасшедшего идиота, за пять минут закончится весь его Капитал и он разорится. Больше ничего и никогда, он продавать не будет. Если сумасшедший идиот находится при власти, то и власть у него закончится в течении пяти минут. Но ведь дефицит и полное свое разорение, организовал в Союзе не какой-то отдельный буржуин, у которого внезапно и совершенно неожиданно, напрочь снесло крышу. А сама Власть, это делала. Причем, делала это на протяжении длительного времени, в результате чего и возник термин - Застой. Получается, что у власти . . . . . находились . . . . . Как бы это помягче сказать. . . . . Не умеющие планировать и не умеющие управлять. Сплошной и безвыходный Застой. Про нынешнюю власть кстати, некоторые и особо одаренные, именно так и говорят - - На верху ничего не умеют делать. Ни планировать, ни управлять.

При плохом управлении государством, никакого Дефицита, тем более возникнуть не могло. Поскольку, плохое управление неизбежно приводит к ослабеванию вертикали власти и частичной её потери. Местные Бароны ( если говорить нормальным языком ), начнут наглеть и плохо выполнять приказы своего Сюзерена. Советские Бароны, которые сидели на торговле, при плохом управлении верхних Сюзеренов из Политбюро ЦК КПСС, могли взять инициативу в свои и торговые руки. Послать на верх феодальной лестницы уведомление задним числом - Так мол и так, мы тут посоветовались и решили. Немножко и на некоторые и дефицитные товары, в соответствии с законом, поднять цены. Народ перестанет давиться в очередях и проклинать власть, грозя устроить бунт и выйти из повиновения.

Чтобы могли бы на это ответить в ЦК КПСС, если бы там действительно сидели глупые маразматики, не умеющие ничего делать. Ни планировать ни управлять государством ??? Ведь Бароны от торговли поступали вполне естественно и логично. Не естественно и не логично, это существование Дефицита.

Вслед за Баронами торговли, осмелели бы и подняли голову Бароны промышленности. Шаг за шагом и видя, что на верху сидят люди с приветом и дыркой в голове. Что всем членам Политбюро требуется принудительное лечение у психиатра. Бароны торговли и промышленности. В одну прекрасную варфоломеевскую ночь . . . . Выпилили бы маразматиков из реальности и заняли их место. Почти как по Марксу. Сюзерен не мог управлять вассалами. Вассалы не хотели жить при таком Сюзерене и сами стали Сюзеренами.
Аноним 29/08/17 Втр 18:17:32  1353337
RRRAGE!
>>1353000 (OP)
ого по ссылке даже стенограмма эфира есть. Не ожидал такого от фед канала. Неплохо.
Аноним 29/08/17 Втр 18:17:54  1353338
RRRAGE!
>>1353331

Как видно, никакого длительного Застоя с Дефицитом, быть не могло. Есть только один вариант такой возможности. Дефицит и глупость управления, были тщательно спланированы и организованы силовым способом. Некоторые, из числа способных мыслить, но мыслить исключительно в парадигме Марксизма. Объясняют организацию Застоя и прочего Дефицита, желанием вертикали власти развалить Сильно не Рушимый Союз. Что и было проделано. Если бы они рассуждали на нормальном и феодальном языке, они бы не смогли додуматься до того - что Сюзерен и его Вассалы, сами себя, и по своей инициативе, сделали с собой всё то, что было сделано.

Про нынешнюю вертикаль власти, говорят примерно тоже самое. Сама себя, по собственной инициативе, загоняет в угол, чтоб плохо кончить. Такая мазохистская и не естественная ситуация, называется Застоем. Но как же так. Как можно назвать тщательно спланированный и изощренный способ самоубийства - Застоем. Это совсем не застой. Суицидальные маньяки, никогда не пребывают в состоянии Застоя.

Возникает закономерный вопрос - Если Застоя нет и не было никогда. Зачем о нем снова напоминают ??

Есть два ответа на этот вопрос. Первый. Хозяева многонационалов готовят новые Реформы, возможно с Перестройкой, чтоб жизнь медом не казалась. Второй. Усилить ослабевающий Марксистко - Ленинский дискурс.

Других причин, особо не видно. Мне же представляется, имеет место быть второй вариант. Почему ?? Трудно сказать. Как то запахло в воздухе Ильичом. Не навязчивый такой запашок, но ощущается. Причин для второго варианта, есть ещё. Это тающая на глазах видимость Суверенности вертикали многонациональной власти. Как было показано выше, вне Марксистко - Ленинского дискурса обнаружить наличие Суверенитета, практически не возможно. Мой прогноз на будущее, вытекает из второго варианта. И он таков - - Никаких изменений в политической жизни, да ещё с Перестройкой - Не будет. Не только на ближайших выборах. Но и на последующих. И чем дальше, тем сильней будет стон и плач Новиопов о Застое.

- Всё сгнило. Перемены неизбежны. Да когда же они будут. Ой вей. Плак плак.

Тут возникает следующий и вполне закономерный и самый главный вопрос - Зачем так тщательно, скрывать очевидное ?? Если тут у нас Колония, почему нельзя об этом сказать открыто ???

Крипто - колониальное правление, самый удобный и самый выгодный вариант колониального правления из всех возможных. Метрополия ни в чем не виновата, её не существует. Всё сами себе сделали. А почему так плохо всегда получается. Так это . . . . . Хромосомы не той модели. Генетика не соответствует нормам. Хромосомы и Гены, последний и самый аргументированный ответ на всё происходящее. Если вы, не дай Бог, перечитаете всего Ленина, то вы поймете, насколько вы ущербные с этой точки зрения. Весь ленинский дискурс на этом и основан. Вот Два кита ленинизма.

1 - Народ плохой, его нужно учить жизни и воспитывать. 2 - Народ плохо поддается обучению и воспитанию.

К ленинизму нужно добавить марксизм - 3 - Власть происходит из народа.

В этих трех Марксистско - Ленинских постулатах все ответы на все вопросы. И про Застой. И про нужность многонациональности. И про грязные подъезды и плохие дороги. И про футбол и местный автопром. Всё про всё, вы найдете ответы. Нет таких вопросов, на которые здесь нельзя найти ответы. Марксистко - Ленинский дискурс, вытекает из этих трех постулатов не требующих доказательства. Если вы соглашаетесь с тем, что у нас тут Был в прошлом и Есть в настоящее время - Застой, вы автоматически принимаете всю эту Шизу - - Власть от народа. Народ плохой. Народ не переделать - - Замкнутый круг внутри ящика Щрёдингера. Выход из которого, как утверждают хозяева дискурса, возможен только через Реформы. И как известно по долгому опыту, Реформы лишь немного увеличивают замкнутое пространство этого ящика. И то, лишь на некоторое время.

Удобство Крипто - колониального правления заключается в том, что никто и не подумает бороться за повышение колониального статуса, или ещё хуже, устроит Бостонское чаепитие с борьбой за суверенность. А также, не будет итальянских забастовок снижающих получение прибыли с колонии. В Крипто - колонии, всего этого не стоит опасаться. Крипто - колониальное правление самое идеальное из всех возможных вариантов, с какой стороны не посмотри.

Чтобы понять это, нужно пойти от противного. Представить, что у нас тут обычная Колония. В которой все знают, кто они и где живут. Издержки на поддержание низкого уровня жизни резко возрастут, что приведет к падению прибыли Метрополией. Кроме того, никто не станет за просто так, надрываться ради чужих интересов. Представьте себе матросов на подводном ракетном крейсере, которые Знают, что если что и в случае чего, это всё ради интересов Метрополии. И всё это, при плохом быте и низкой зарплате. Представьте себе офицера колониальной армии, идет такой весь из себя по улице, а вслед ему плюют и щипят - Гад, сволочь, из - за таких как ты, нас тут всех могут поджарить термоядерным пламенем. Езжай в свою метрополию, там и живи, а тут нече разгуливать - Или чинушу, или ещё какого силовика из вертикали колониальной власти в схожей ситуации. При такой атмосфере ненависти, все издержки резко вырастают.

А так. Тишь да благодать - Противостояние с Западом. Нато наступает !!! - А то что там, в этом Западе и в этом Нато, живут наши дети, это не считается. Это понарошку. Мы суверенные патриоты. Смотри какой Парад Победы устроили. Гордиться должен своей Родиной. Как мы. - - Сплотимся, затянем пояса, повысим цены, враг на пороге !!!

Тишь да благодать Крипто - колониального правления, позволяет поддерживать исключительно Марксистко - Ленинский дискурс. Находясь в этой Матрице, очень сложно заметить окружающие странности и не соответствия заявленному. Но даже если их и заметить, то практически не возможно сделать из этого правильный вывод. Марксистко - Ленинская матрица не позволяет выйти за пределы очерченных рамок и взглянуть на происходящее со стороны.

Сплошной многонациональный Застой."
Аноним 29/08/17 Втр 18:18:27  1353342
RRRAGE!
>>1353282
Вроде как, как ты выражаешься, "либерахи" это те, кто прекрасно понимает, что параха катится к этой самой чистке и всему, что ей сопутствует, и пытаются предотвратить это. А вот как раз рабы-пидорашки (84% или какой там щас у пыньки рейтинг поддержки населения этой страны) и мечтают о возрождении сталинского режима.
Аноним 29/08/17 Втр 18:19:03  1353346
RRRAGE! 2
>>1353337
Тупорылая либераха открыла для Чудо Чудное: Общественное Телевидение. Лол.
Аноним 29/08/17 Втр 18:20:36  1353357
RRRAGE!
>>1353282
Россия обречена. Везде прогрессивный мир и радостные люди, с удобствами и тд, а в одной сраной одна серость и вечно недовольное всем быдлота, а все почему? Потому что у этого куска дерьма огромная территория, которую нереально обеспечить по-людски. У европок-то маленькие страны. Да и менталитет рашкинскиц это тоже пиздец. "ни украдешь ни праживешь)))" а потом" пидры ворують! ноказать, зопретить! а потом едет в своей шахе и слушет блатняк "варуй раися, а то ведь пропадешь) варуй сруися) всего ни украдешь)))". Страна гной, страна червь, страна дерьмо, страна куколд, страна пидор.
Аноним 29/08/17 Втр 18:21:57  1353361
RRRAGE! 1
>>1353342
> Сраная Рашка катица в сраное дерьмо! РРРЯЯЯЯЯЯ!
Это методичка времён царя Гороха, не надоело ещё
> пытаются предотвратить это
+10к, вы гнойники с говном и мочой на теле общества.
Аноним 29/08/17 Втр 18:22:45  1353367
RRRAGE!
>>1353346
>либераха
Опять ватан порвался, ты зачем из /po/раши вылез?
Аноним 29/08/17 Втр 18:23:09  1353369
RRRAGE!
>>1353361
Кстати, о гнойниках с говном и мочой >>1353357 . Спасибо за подтверждение моих слов.
Аноним 29/08/17 Втр 18:23:20  1353370
RRRAGE!
>>1353361
Хуй соси, предствитель народа-омеги.
Аноним 29/08/17 Втр 18:23:49  1353372
RRRAGE!
>>1353000 (OP)
>бедность – это не только гуманитарная проблема, бедность – это экономическая проблема, потому что бедность означает худшие условия воспроизводства человеческого капитала, по которому Россия отнюдь не чтобы лидер, а наоборот, очень сильно отстает, и это сильнейшим образом сдерживает наше движение по пути прогресса
Нагонят еще больше иммигрантов и те с местными наташками восполнят пробел населения и дешёвой рабочей силы заодно.
Аноним 29/08/17 Втр 18:24:28  1353378
RRRAGE!
>>1353369
>Кстати, о гнойниках с говном и мочой >>1353357 . Спасибо за подтверждение моих слов.
Я где-то ошибся? Или ты, свинья, везде проплаток видишь?
Аноним 29/08/17 Втр 18:26:03  1353389
RRRAGE!
>>1353378
Я даже читать не стал твой высер, еблан. Когда вас уже сажать КЕМ начнут за подобные вскукареки?
Аноним 29/08/17 Втр 18:27:25  1353403
RRRAGE!
>>1353389
>Я даже читать не стал твой высер, еблан.
В голос. Вся суть. Пост не читай, хуйню начертай. Ты - подтверждение моих слов. Разговор окончен, свинья.
Аноним 29/08/17 Втр 18:27:55  1353408
RRRAGE!
>>1353370
Хахолд переходит на визг, найс.
Аноним 29/08/17 Втр 18:28:24  1353411
RRRAGE!
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1353000 (OP)
ЖИВЕШЬ ТАКОЙ В 90Е
ШОКОЛАДКИ ПО ПРАЗДНИКАМ
ОДЕЖКА С РЫНКА И ОБНОСКИ ОТ ДЕДА
ВЕЛОСИПЕД КАК НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА
СЕГА КАК ЦЕЛЬ ЖИЗНИ
ПЕКАРНЯ КАК ОРУДИЕ ИЗБРАННЫХ
ИЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ РИСОВАТЬ НА СТАРЫХ РУЛОНАХ ОБОЕВ ПРИДУМЫВАЯ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
ЛИБЕРАШКИ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ В ГОВНЕ И НИЩУЕШЬ
@
ЖИВЕШЬ ТАКОЙ В 00Е
ПОСЛЕ ШКОЛЫ ПОШЕЛ РАБОТАТЬ
КУПИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ТЕЛЕФОН
КУПИЛ БУШНУЮ ПЕКАРНЮ
КУПИЛ ВЕЛОСИПЕД
ПОСТУПИЛ В ПРЕСТИЖНЫЙ ВУЗ
ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕЩАТЬ СУПЕРМАРКЕТЫ
УЖЕ И КОЛБАСКУ ПОКУПАЕШЬ И ЙОГУРТЫ
МАСЛИНКИ НЕ КАЖУТСЯ ЕДОЙ ПРАВИТЕЛЕЙ
ОДЕЖКУ УЖЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ В НИЩЕМАГАЗИНАХ
РАБОТЫ ПОЛНО БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
ЛИБЕРАШКИ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ В ГОВНЕ И НИЩУЕШЬ
@
ЖИВЕШЬ ТАКОЙ В 10Е
ЗАКОНЧИЛ УНИВЕР
РАБОТАЕШЬ НА 1100 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ
УЖЕ И СКАТАТЬСЯ ОТДОХНУТЬ МОЖЕШЬ
КУПИЛ СЕБЕ ЙОБА ПЕКУ
ПОСОСЕЙШЕН
ХУЯЩИК
АЙФОНЫ АЙПАДЫ
ЗАКАЗЫВАЕШЬ ПИЦЦУ НА ДОМ
ВЗЯЛ ЕБОТЕКУ НА ЛИЧНУЮ КВАРТИРУ
ЗАРЕГИЛСЯ НА ЕБЕЙ ЧТОБ ПОКУПАТЬ ИЗ США ВСЯКИЕ ШТУКИ
ЛИБЕРАШКИ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ В ГОВНЕ И НИЩУЕШЬ
@
ЖИВЕШЬ ТАКОЙ В 2017
ЗАРПЛАТА В РУБЛЯХ ХОТЬ ПОВЫСИЛАСЬ В ДВА РАЗА, НО В ДОЛЛАРАХ СТАЛА МЕНЬШЕ
КУПИЛ СЕБЕ ПОСОСЕЙШЕН 4, НЕ ПРО А СЛИМ
ХУЯЩИК ПОКУПАТЬ НЕ СТАЛ
ПЕКУ НЕ СТАЛ ПОКУПАТЬ ПОТОМУ КАК МАЙНЕРОПИДОРЫ ОБВАЛИЛИ РЫНОК ВИДЯХ
НА ОТДЫХ КАТАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛ, ЗАТО УЖЕ ВЫПЛАТИЛ ВСЮ ЕБОТЕКУ
ОТ ПИЦЦЫ НА ДОМ ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ
ТРЕХСЛОЙНУЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПРИШЛОСЬ СМЕНИТЬ НА ДВУХСЛОЙНУЮ
АЙФОН СМЕНИЛ НА АНДРОИД
С ЕБЕЙ ПОЧТИ ПЕРЕСТАЛ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ
АРРРРРРЯЯЯЯ ВОТ МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ В ГОВНЕ И НИЩУЕШЬ!!!!!
Аноним 29/08/17 Втр 18:28:24  1353412
RRRAGE!
>>1353403
Обтекай, дерьмо на ляжках.
Аноним 29/08/17 Втр 18:30:20  1353419
RRRAGE!
>>1353411
> ЛИБЕРАШКИ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ В ГОВНЕ И НИЩУЕШЬ
90-е фиксануть может? Тогда же была Швабода и Возможности.
Аноним 29/08/17 Втр 18:30:34  1353422
RRRAGE!
>>1353389
Я не верю, что бывают настолько тупые люди, что в упор не видят ситуацию в мире, где везде комфорт и удобство, а в России везде говно, грязь круглый год, ни дорог ни нормального жилья, кроме мск, одно хамье и пьянь. Ты зелень, и траливалишь не убедительно. Скучный.
Аноним 29/08/17 Втр 18:30:51  1353423
RRRAGE!
>>1353422
мимо
Аноним 29/08/17 Втр 18:33:46  1353438
RRRAGE!
14906212474700.jpg (41Кб, 600x450)
>>1353422
> ситуацию в мире, где везде комфорт и удобство, а в России везде говно, грязь круглый год, ни дорог ни нормального жилья, кроме мск, одно хамье и пьянь
<------- Но в мск же одни хачи, они там на бутылки всех давно пересажали.
>>1353423
Проорал с дурачка, так переволновался, что даже приписку написать забыл.
Аноним 29/08/17 Втр 18:37:18  1353468
RRRAGE!
>>1353372
А обучать этих мартышек кто будет? Наташи или кгбешники разьезжающие по курортам? А потом пристраивать этот сброд кто будет? После таких дур и ослов покорных баранов не получится вырастить. Им прийдется либо своих деток на дело класть либо сами уедут в никуда.
Аноним 29/08/17 Втр 18:39:32  1353482
RRRAGE!
11).jpg (58Кб, 600x698)
>>1353143
>и метисы получаются более здоровыми
Хуй там. Вполне могут унаследовать дефекты своих родителей или дедов/бабок.
Вообще эта сказка про красиых и здоровых полуровок распространяется поехавшими общечеловеками. На деле не все так радужно.
Аноним 29/08/17 Втр 18:41:52  1353498
RRRAGE!
>>1353357
>огромная территория, которую нереально обеспечить по-людски
Опять земли много. А как же Канада, Австралия, те же Штаты? Им почему-то большая территория не мешает.
Аноним 29/08/17 Втр 18:52:45  1353555
RRRAGE!
>>1353088
Ты че, ахуел на моего Ельцина гнать?
Солнце нации 90х годов!
Аноним 29/08/17 Втр 18:56:46  1353578
RRRAGE!
>>1353000 (OP)
+15
Аноним 29/08/17 Втр 19:06:17  1353636
RRRAGE!
>>1353419
>Тогда же была Швабода и Возможности.
Ну это все относительно. Всегда будут люди недовольные текущим положением дел, всегда и везде.
Аноним 29/08/17 Втр 19:33:24  1353780
RRRAGE!
>>1353555
При этом "солнце" пол России вымерло. А остальные спились.
Аноним 29/08/17 Втр 19:51:32  1353870
RRRAGE!
>>1353346
вата, чем твое Общественное Телевидение отличается от 1 кАнала? Организовано указом президента, регулируется правительством.
Аноним 29/08/17 Втр 19:53:44  1353879
RRRAGE!
>>1353780
а при Пэне прям все заколосилось. Смертность превышает рождаемость уже 10 лет подряд. С ускорением. Даже уже узбеки с таджиками не помогают.
Аноним 29/08/17 Втр 19:54:53  1353884
RRRAGE!
>>1353870
Ебать ты долбоёб братишка.
Аноним 29/08/17 Втр 19:57:58  1353894
RRRAGE!
>>1353884
нет ты
Аноним 29/08/17 Втр 20:36:51  1354075
RRRAGE!
>>1353079
это те которые навальнята ?
Аноним 29/08/17 Втр 20:40:45  1354092
RRRAGE!
ссср.webm (13636Кб, 480x360, 00:03:39)
>>1353000 (OP)
Мне похуй, я за империю, за державу. Если надо чтобы население немного обеднело для блага и авторитета страны то ок. Россию ждет светлое будущее, ну а санкции нам реально на пользу, станем больше независимыми
Аноним 29/08/17 Втр 20:41:12  1354097
RRRAGE!
>>1353879
>10 лет
Не пизди, не 10.
При эльсоне депопуляция была около 1миллиона человек в год, а сейчас сколько?
Зарплата была 120 долларов, а сейчас?
Я понимаю, что свыни Путина не любят, но нас то вы не наебёте.
Аноним 29/08/17 Втр 20:46:03  1354119
RRRAGE!
>>1354092
Только есть пара тонких моментов: наша элита хранит баблишко на западе и детёныши у них там учатся, многие гражданство имеют.
Как это соотносится с независимость?
Аноним 29/08/17 Втр 20:46:24  1354123
RRRAGE!
"Скрыть колониальную сущность вертикали власти с каждым годом, становится всё трудней. Если в настоящее время вертикаль всеми силами стремится показать и доказать свою Патриотичность. Грозит Нато и произносит мюнхенские речи, но всё бестолку. Ей, как то особо никто не верит. Скоро, патриотичности многонациоаналов, верить вообще никто не будет. Как перестали верить в своё время руководящей компартии в советском Союзе, насчет того, что она строит Коммунизм. Вертикаль власти в то время и точно так же, из кожи вон лезла чтобы доказать свою приверженность построению светлого коммунистического общества. Власть могла часами произносить высокопарные речи на этот счет, но это всё - Никто не слушал, и не обращал на это никакого внимания. Вертикаль власти била себя в грудь кулаком, ходила вприсядку и выписывала кренделя, о том какие они все из себя коммунисты. А народ, молча смотрел на эти кривлянья и крутил пальцем у виска.

Нынешние Росиане достаточно близко подошли к этому состоянию. Скоро будет точно так же. Эволюционные преображения Росиан - Новиопов, чьи дети и жены сплошь живут по заграницам (а отдельные представители уже и сами окончательно прописались в Лондонах и Парижах ), приведут к точно такой же ситуации. Вертикаль власти будет бить себя кулаком в грудь, ходить вприсядку и выписывать замысловатые кренделя, о том, какие они все из себя Патриоты. А народ, будет молча смотреть на эти кривлянья и крутить пальцем у виска.

Следующий этап эволюции колониального правления приведет к тому, что вертикаль власти будет всеми силами стремится показать и доказать свою Суверенность. Но ей также, мало кто будет верит."


"Тут у нас Колония. Все мы живем в Колонии. Все нутром чувствуют, но словами выразить не могут. А между тем, в колонии не должно быть суверенной власти. Вся вертикаль колониальной администрации, назначается из Метрополии. У нас только одна проблема на этот счет. Никто не знает, где находится наша Метрополия. Во всём остальном, всё нормально. Всё, как и должно быть в порядочной колонии - - << Они бы и детей своих больше любили, если бы они не родились в колонии >>>.

В колонии не должно быть реальных протестов. Только фейковые. В колонии, должны бороться с чем угодно, и с кем угодно, но только не устраивать Бостонское чаепитие и не бороться за Де - колонизацию ( во власти жулики воры, суверенные коррупционеры и диктаторы )

В колонии без протестов, также нельзя. Но все протесты, должны заканчиваться - Ничем. Болотным противостоянием. Возьмемся за руки друзья - в колонии, колониальное население, должно отчетливо понимать - Все протесты ни к чему не приводят. Только хуже становятся. Чтобы население это понимало, для этого и нужны - Не частые протесты, и полностью управляемые ( выпустить пар в свисток ).

Отсюда вывод - Не нужно бороться с жуликами и ворами. Их не существует. Не нужно бороться с коррупционерами. Их также не существует. Всё это мираж и химера, прикрывающая главное. Тут у нас Колония. А в любой колонии . . . . . Не поняв главное, никода не поймете и остальное."
Аноним 29/08/17 Втр 20:48:33  1354131
RRRAGE!
>>1353097
вообще-то да, хоть свобода слова будет. да и можно будет грабить награбленное
Аноним 29/08/17 Втр 20:55:55  1354158
RRRAGE!
>>1353304
>народ - пидор
На сгуху заедешь, пацанам это повтори. Спорим, они тебя быстро перевоспитают?
Аноним 29/08/17 Втр 20:58:58  1354176
RRRAGE!
>>1353357
>"ни украдешь ни праживешь)))" а потом" пидры ворують! ноказать, зопретить!
У пидора своровать не западло. А когда пидор ворует - это наказывать надо. Вот только пидора руками бить нельзя.
Аноним 29/08/17 Втр 21:01:06  1354188
RRRAGE!
>>1353088
>придется еще немного потерпеть
Немного - это в 2014 было, а сейчас нас враги со всех сторон окружили. Теперь нужно терпеть пока америка с гейропой не загнутся, вот тогда страну с колен поднимем и заживем.
Главное чтобы Владимир Владимирович войны не допустил. Поэтому за него и нужно голосовать, с ним нас все уважают.
Аноним 29/08/17 Втр 22:13:35  1354534
RRRAGE!
промытки0.webm (7811Кб, 568x320, 00:01:18)
>>1353000 (OP)
Врёёте, Россия самая великая страна в мире, а все остальные нам завидуют!
Аноним 29/08/17 Втр 23:06:36  1354787
RRRAGE!
>>1354097
Да, но и покупательская способность была другая, эти 120 равны нынешним 400.
А это, попрошу, 24к
Сейчас в эрэфии у нас и 8к и 15к могут получать.
Так что не неси хуйни, люди уезжали первый десяток лет за границу, возвращались в бывшие советские страны, перестала учитываться популяция по всей СССР, а как мы знаем, СССР любил много пиздеть, вспомнить только "Рязанское чудо".

Приезжай на Урал к Ельцин-центру, мы поясним тебе за Бориса Николаевича, пообщаешься с нашими YDB. 1991-1993 - можем повторить!

Аноним 29/08/17 Втр 23:27:34  1354871
RRRAGE!
>>1354787
>120=400
Не пизди-ка мне тут. 120 долларов это и есть 120 долларов.
>люди возвращались
Вот именно. Вымирание по миллиону в год было на фоне возвращения русских в Россию, то есть по факту было ещё больше.
А ваш Спидбург давно напрашивается на зачистку, а Гойзман на нары. Да, и что такое YDB?

Аноним 30/08/17 Срд 00:45:06  1355140
RRRAGE!
>>1353338

Хуя ты высрал.
Аноним 30/08/17 Срд 08:49:01  1355683
RRRAGE!
>>1353411
Живёшь такой в америке
работаешь электкриком
построил 2-этажный дом
в доме автоматические жоповытиратели
туалетная бумага не нужна
купил электрокар
тебе 34
где-то за океаном кровавый Пуни обеспечивает экономику за счет пенсий, 60-процентных налогов, дважды проведённой деноминации и грабительской приватизации
пожимаешь плечами, закрываешь кринкарты и продолжаешь жить в америке, поставляя кровавому Пуни просроченные шоколадки и китайские псп с i-патейонами
Аноним 30/08/17 Срд 09:11:02  1355747
RRRAGE! 1
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1355683
Клева наверное строить дом из картона в полосе где зимой снега не бывает, и потом это пытаться преподнести как какое-то достижение. У нас это называется летняя дача, правда в таком скворечнике можно жить 4-5 месяцев в году с натяжкой. С электрокарами то же самое, посмотрел бы я как они будут работать при минус тридцати, батарейки будут вахуе от таких перепадов. А ну да, этож пыня виноват в климате, я и не подумал. Прости. Ну ниче, новый пыня придет, молодой, энергичный. Он то климат поправит. А то вишь скатили все панимаш.
Аноним 30/08/17 Срд 11:26:39  1356362
RRRAGE!
>>1355747
> У нас
у вас там ничего не принадлежит
Аноним 30/08/17 Срд 11:40:59  1356425
RRRAGE!
>>1356362
Расскажи это миллионам людей в америке которые не могут позволить купить себе дом и вынуждены снимать жилье десятилетиями. Охуенная частная собвтенность когда ты не можешь позволить себе ее приобрести. А если сможешь, то придет какой-нибудь ураган и запульнет твой домик в небеса.
Кончай уже идеализировать.
Аноним 30/08/17 Срд 11:55:56  1356472
RRRAGE!
>>1356425
>не могут позволить купить себе дом
Приходится жить в квартире-студии
Аноним 30/08/17 Срд 14:56:18  1357433
RRRAGE!
>>1356472
ага, съемной.
Аноним 30/08/17 Срд 22:51:03  1360003
RRRAGE!
раха.jpg (135Кб, 1024x768)
>>1355747
15шка офнись, ублюдок, у нас, в ебанной кубани и по южному федеральному округу, гораздо мягче и теплее климат чем в муррике, все равно едим гавно, НАС ЕБУТ А МЫ КРЕПЧАЕМ
Аноним 30/08/17 Срд 23:44:14  1360168
RRRAGE!
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1360003
По твоей широте проходит самый север сша, не позорься плис. Мягче у него климат. Конечно мягче если уроки в школе прогуливать.
Аноним 31/08/17 Чтв 00:45:32  1360330
RRRAGE!
патриот.jpg (89Кб, 600x468)
>>1360168
Хуйца глотни, 41 градус северной широты это "середина" сша, южный федеральный округ весь лежит на тех же широтах что и середина муррики.
У меня в городе, в самые холодные месяцы, отрицательной температуры не дождешься. Снега вообше нет по паре тройке лет.
ТАК ЧТО СОСИ ДАЛЬШЕ ХУЙЦЫ ОЛЬГИНСКИЕ, КРЕМЛЕБОТ ХУЕВ
Аноним 31/08/17 Чтв 09:42:15  1361328
RRRAGE!
123.png (555Кб, 1024x628)
>>1360330
Хорошо пусть так, но открой карту еще раз.
95% всей страны находятся значительно севернее северной границы сша и по климату в северных ее частях у нас похожи только крым, кубань с кавказом и часть дальнего востока.
"Гораздо мягче и теплее климат там быть не может".
Честно говоря не понятно о чем спор, еще в школе всем рассказывают что климат в рф сопоставим с климатом в канаде и аляске- а там ебаный дубак и зима половина года. Очевидно что в таких условиях требования к жилью намного жестче, из картона уже не построишь ничего, разве что летнюю беседку.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 125 | 14 | 41
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное