Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Делом Серебренникова занялась Служба защиты конституционного строя ФСБ Аноним 30/08/17 Срд 00:45:22  1355141  
RRRAGE! 1
15004090802120.jpg (7Кб, 200x193)
К делу режиссера Кирилла Серебренникова подключена служба по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ России, рассказал РБК источник, знакомый с ходом дела, и подтвердили два собеседника, близких к спецслужбе.
По данным издания, оперативно сопровождать дело Служба по защите конституционного строя начала не сразу, а после обысков и первых задержаний. В настоящее время спецслужба проверяет связи и контакты фигурантов дела, отметили два источника.
Именно эта служба «оперативно обеспечивает деятельность Министерства культуры», — уточнил еще один собеседник, близкий к ведомству.
По словам источника «Ведомостей» в спецслужбах и бывшего сотрудника ФСБ, эта служба (защиты конституционного строя и борьбы с терроризмом) действительно занимается оперативной работой в среде работников культуры. Поэтому и в деле Серебренникова они, скорее всего, занимались проверкой первичных сигналов еще до возбуждения уголовного дела, а затем передали материалы для возбуждения дела в СКР.
23 августа Басманный суд Москвы поместил под домашний арест Серебренникова, который обвиняется в организации хищения 68 млн руб. бюджетных средств, выделенных Министерством культуры на театральный проект «Платформа».
Следствие заявляет, что Серебренников придумал и разработал проект по развитию и популяризации современного искусства «Платформа», на реализацию которого в 2011—2014 гг. Министерство культуры выделило более 214 млн руб.
Для реализации проекта режиссером было создано АНО «Седьмая студия», сотрудники которого (в качестве обвиняемых в этом деле также фигурируют бывшие генеральный продюсер «Седьмой студии» Алексей Малобродский, гендиректор Юрий Итин и главный бухгалтер Нина Масляева, уже давшая признательные показания) завышали смету мероприятий и представляли в Минкульт отчеты о потраченных в полном объеме средствах.
Под видом оплаты данных договоров поступающие от министерства денежные средства федерального бюджета выводились на расчетные счета их контрагентов (некоторые были так называемыми фирмами-однодневками), обналичивались и распределялись Серебренниковым между соучастниками, уверяет следствие.
Таким образом было похищено не менее 68 млн руб., но не исключено, что сумма может еще вырасти.
Режиссер в суде заявил о невиновности. Он назвал домашний арест неоправданно жесткой мерой пресечения и объяснил, что в условиях ограничения свободы не сможет работать.
Иностранные деятели культуры подписали петицию против ареста Серебренникова. Организовали сбор подписей немецкий режиссер Томас Остермайер и драматург Мариус фон Майенбург. Среди выступивших в защиту режиссера двукратная обладательница премии «Оскар» австралийская актриса Кейт Бланшетт, дирижер из Греции Теодор Курентзис, обладательница Нобелевской премии по литературе Эльфрида Елинек, немецкая актриса Нина Хосс и др.
Ранее драматург и режиссер Иван Вырыпаев опубликовал открытое письмо в поддержку Серебренникова. В нем он призвал российскую интеллигенцию перестать поддерживать власть. Он предложил начать с президентских выборов, которые пройдут в 2018 г.
https://news.mail.ru/incident/30832607/?frommail=1
Аноним 30/08/17 Срд 00:47:09  1355145
RRRAGE! 1
>>1355141 (OP)
>служба по защите конституционного строя
Аноним 30/08/17 Срд 00:47:31  1355146
RRRAGE! 1
1DADBA16-4E20-4[...].jpg (76Кб, 604x603)
>>1355145
отклеилось
Аноним 30/08/17 Срд 00:55:48  1355161
RRRAGE! 2
Всё равно конституцию менять надо.
Аноним 30/08/17 Срд 01:05:15  1355171
RRRAGE! 3
>>1355146
А теперь объясни, что в этой картинке особенного?
Аноним 30/08/17 Срд 01:31:40  1355231
RRRAGE! 1
Кто он такой и почему либерахи за него впрягаются ?
Аноним 30/08/17 Срд 01:33:49  1355234
RRRAGE! 1
К сожалению, эпидемия копирастии и слежки поражает и т.н "белые" страны, вопрос только в скорости и в характере эпидемии.

Поблагодарить за это стоит мелкософт с его Windows 10, которая с добровольного согласия пользователей сливает в соответствующие органы все данные, что пользователь вводит, что смотрит и ищет в браузере, какие файлы он скачивает и на какие форумы и торрент-трекеры он заходит.
Аноним 30/08/17 Срд 01:34:08  1355236
RRRAGE!
>>1355141 (OP)
>обвиняется в организации хищения 68 млн руб. бюджетных средств, выделенных Министерством культуры на
хуясе
Аноним 30/08/17 Срд 01:48:17  1355253
RRRAGE! 1
>>1355246
Убунта уже давно такая. Дебиан ещё можешь попробовать.

>>1355234
Меня немного волнует тот факт, что со временем завершится поддержка Win 7 и Win 8.1, и останется однм большая десятка, которая суть набор зондов с дополнением в виде операционной систему, кое-как натянутой на них
Аноним 30/08/17 Срд 01:54:45  1355268
RRRAGE!
>>1355234 Россия тоже Белая Страна.
Аноним 30/08/17 Срд 02:03:05  1355280
RRRAGE! 1
>>1355246
Я пока на XP x64 пытаюсь выжить, благо конфиг позволяет (32 гига, i7) плюс в виртуалке с w7 нужный софт.
Аноним 30/08/17 Срд 02:05:26  1355282
RRRAGE! 1
>>1355259
Десятка - тормознутое говно, в виртуалке VirtualBox с 1,5 гб памяти та же семерка чуть ли не летает. Жаль, что под рукой нет лишней пеки, чтобы поэксперементировать с десяткой, проверить, какие зонды можно отключить, а какие нет. В Comodo можно заткнуть все дыры, выставив параноидальный режим для всех стандартных виндовых приложений кроме Internet Explorer, но ковыряться слишком долго.
Аноним 30/08/17 Срд 02:06:34  1355284
RRRAGE!
>>1355268
В плане интернет-цензуры сравнима с какой-нибудь КНДР или Папуасией. Даже в Турции, которую пыня обвинял с "исламизации" и в средневековой диктатуре открываются любые сайты, в том числе и прон с хентаем и понями.
Аноним 30/08/17 Срд 02:11:26  1355292
RRRAGE! 1
>>1355259
Заткнуть можно, но это будет геморройно шописец. Например, внешним файрволлом разрешать соединения только с указанными адресами -> не поиграешь с кем попало через стим.
Аноним 30/08/17 Срд 02:11:40  1355293
RRRAGE!
>>1355253
>>1355234
Это еще что, на подходе анальный дрм от intel, т.н. анклавы. Часть кода будет исполняться в зашифрованном режиме без возможности доступа извне. Еще интересно, когда же они встроят настоящие зонды, как в 10 в свою подсистему ME, которая по сути является отдельным компьютером с Minix и односторонним доступом к памяти и сети основного комьютера.
Аноним 30/08/17 Срд 02:16:40  1355302
RRRAGE!
>>1355293
ХЗ. Пока что это аргумент за AMD (хотя хз, что у них там напихано)
Ну или если ты криптопараноик - то покупай OpenHardware
Аноним 30/08/17 Срд 02:17:00  1355303
RRRAGE!
>>1355293
А вообще с этим давайте в /crypt/
Аноним 30/08/17 Срд 02:19:05  1355306
RRRAGE! 1
>>1355293
Именно поэтому я начал коллекционировать системники на 775 сокете, на случай БП и железного занавеса.
Аноним 30/08/17 Срд 11:16:58  1356321
RRRAGE!
>>1355282
Так они дальше пошли, купил я ноут, а там диск другой. Ну, не MBR, семерка ставится только на MBR, для того, чтобы её поставить нужно диск в другой формат перевести, а тогда всё к хуям удалится, вместе с драйверами и всяким таким. Как он, GBT называется сейчас? Хуйня, его для объемных дисков нужно, а они на мои 500 гигов засунули, хотя прошлый ноут, с терабайтами, был без анальных утех.
Аноним 30/08/17 Срд 12:50:41  1356753
RRRAGE!
>>1356321
Есть способ переконвертировать в MBR без потерь, вот здесь все написано.

http://alexeyworld.com/blog/gpt_to_mbr_without_loss_data.233.aspx
Аноним 30/08/17 Срд 13:35:11  1356989
RRRAGE!
>>1355170
Как они все поместились там?
Аноним 30/08/17 Срд 14:08:03  1357117
RRRAGE!
>>1356753
А, парагон, угу, благодарю. Но это именно что танцы с бубном, таки. Не считая того, что 7 винда требует драйвера на юсб-3, ещё какое-то говно, не помню уже, как будто они специально делают, дабы с десятки не уходили. Это хуже фашизма.
Аноним 30/08/17 Срд 18:01:18  1358595
RRRAGE!
>>1355141 (OP)
>Делом Серебренникова занялась Служба уничтожения конституционного строя ФСБ -детоёбы зоофилы и убийцы.
Аноним 30/08/17 Срд 23:15:51  1360104
RRRAGE!
>>1357117
Можно как вариант найти древнюю пеку с usb 2 и подключить к ней.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное