Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 92 | 8 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

В Приамурье насильник, напавший на собиравшую цветы девочку, получил 24 года тюрьмы Аноним 30/08/17 Срд 15:34:28  1357676  
RRRAGE!
Самый суровый п[...].mp4 (1154Кб, 640x352, 00:00:12)
Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел в закрытом режиме уголовное дело, возбужденное в отношении ранее судимого А. Он признан виновным в изнасиловании и покушении на убийство малолетней школьницы. Перед этим педофил вызвался помочь девочке собрать букет цветов, который будет подарком на день рождения ее матери.

По решению суда житель Благовещенска А., которого местные жители называли дядей Артемом, проведет за решеткой 24 года. Первые семь лет он будет находиться в тюрьме, а позднее - в исправительной колонии особого режима. Также суд в качестве дополнительного наказания ограничил свободу осужденного еще на 2 года, сообщает официальный сайт горсуда.

"Приговор стал самым суровым из вынесенных Благовещенским городским судом в 2017 году", - отметили в ведомстве.

Как ранее писала пресса, 10-летняя Валерия С. пропала в Благовещенске вечером 14 июля 2016 года вечером. Девочка отпрашивалась у матери на прогулку. Она хотела пойти на ближайшее поле, чтобы нарвать там цветы и подарить их матери на день рождения.

Родственники не отпустили школьницу одну. А спустя час они обнаружили, что девочки нет во дворе их дома в микрорайоне КПП. Телефон девочки был в зоне доступа, но на звонки Валерия не отвечала. Затем телефон стал недоступен.

Мать школьницы сразу забила тревогу. Она обратилась за помощью в полицию и к волонтерам. Ориентировки, где были указаны приметы девочки, женщина распространила в мессенджерах и соцсетях. К поискам подключились все неравнодушные местные жители, писал "Дважды два".

Ребенка искали всю ночь, на следующий день поиски возобновились.

Днем 15 июля девочку нашли живой в районе дачного поселка Сады Винзавода на седьмом километре Новотроицкого шоссе. Валерию мучила жажда, и она была сильно травмирована. Ребенка привели к полицейской машине дачники. Девочку отправили в детскую областную больницу. Ее лицо посинело и опухло от побоев.

В тот же день полицейские задержали 32-летнего соседа Валерии. Он сразу стал давать признательные показания.

Ранее мужчина был неоднократно судим за причинение телесных повреждений и преступления против собственности. 14 июля 2016 года рецидивист был пьян. Встретив девочку и узнав о ее желании поздравить мать, коварный педофил предложил съездить вместе с ней на велосипедах в поле, чтобы нарвать цветы.

Мужчина и школьница приехали к одному из садовых домиков. Злоумышленник завел Валерию на второй этаж постройки и изнасиловал. Он также избил потерпевшую руками и ногами, нанеся ей не менее 10 ударов.

Ранее также сообщалось, что избивать девочку сосед начал из-за своего полового бессилия. Ему не удалось сразу совершить сексуальное надругательство.

После расправы рецидивист и его жертва отправились в обратный путь. В этот момент Валерия заявила, что расскажет о произошедшем своей матери. Испугавшись перспективы снова оказаться в тюрьме, уголовник решил убить девочку. Он опять нанес ей около десяти ударов ногами и руками по голове и телу, а затем схватил за шею и стал душить. После этого "дядя Артем" сбросил школьницу в каменистый овраг глубиной около 40 метров. Решив, что девочка умерла, он скрылся с места преступления.

Подозреваемому инкриминировали п. "б" ч. 4 ст. 132 ("Насильственные действия сексуального характера, совершенные с применением физического насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста"), ч. 3 ст. 30, п. "в, к" ч. 2 ст. 105 ("Покушение на убийство малолетнего, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера") УК РФ.
Аноним 30/08/17 Срд 15:40:30  1357713
RRRAGE!
http://www.newsru.com/crime/30aug2017/pedobeat10ygamur.html
Аноним 30/08/17 Срд 15:43:36  1357733
RRRAGE!
image.png (562Кб, 900x900)
Аноним 30/08/17 Срд 15:44:00  1357736
RRRAGE! 6
Что скажут эксперты? Сама виновата?
Аноним 30/08/17 Срд 15:45:53  1357752
RRRAGE!
>>1357736
Тут не дауны сидят, она не на вписку бухать пошла или в клуб а цветов нарвать
Аноним 30/08/17 Срд 15:48:53  1357775
RRRAGE!
Pedobear325f0b3[...].gif (876Кб, 250x235)
>>1357676 (OP)
>pedobeat10ygamur
>pedobeat
Аноним 30/08/17 Срд 16:01:56  1357854
RRRAGE!
>>1357775
Я кстати все больше убеждаюсь , что колонку криминала на ньюсру ведет двачер.
Уж очень сильно за последние 3 месяца сместился акцент на педоновости.
Или про секс с собакой вчера , лол . А ведь там от силы 10 новостей в день публикуют.
Аноним 30/08/17 Срд 16:17:07  1357962
RRRAGE!
>>1357854
Иногда целыми днями ничего нет, а иногда сразу 3-4 годных новости.
Аноним 30/08/17 Срд 16:36:16  1358086
RRRAGE!
>>1357676 (OP)
>10-летняя Валерия С
>из-за своего полового бессилия
>избил потерпевшую руками и ногами, нанеся ей не менее 10 ударов
>Он опять нанес ей около десяти ударов ногами и руками по голове и телу, а затем схватил за шею и стал душить
>сбросил школьницу в каменистый овраг глубиной около 40 метро
>девочку нашли живой
Блять, это что за чмырь там такой был? Пиздец.
>
Аноним 30/08/17 Срд 16:36:51  1358090
RRRAGE! 2
>>1357854
Уж лучше педоновости, чем тот поехавший ольгинский шизик, что ежедневно выискивает в укронете "плохие" новости и постит сюда, снабжая их "смешными" заголовками.
Аноним 30/08/17 Срд 16:37:48  1358097
RRRAGE!
>>1357676 (OP)
> получил 24 года тюрьмы
> Ранее также сообщалось, что избивать девочку сосед начал из-за своего полового бессилия. Ему не удалось сразу совершить сексуальное надругательство.

Проще говоря, 24 года за то что мудак.
Аноним 30/08/17 Срд 16:38:24  1358101
RRRAGE! 3
>>1357676 (OP)
Нет, я понимаю, педоистерия, все такое. Пресса, дескать, накручивает и раздувает проблемы. Но прочитаешь такую новость и даже слово "педоистерия" вызывает неловкость. Мало раздувает и мало накручивает. Пожизненное уроду, раз уж казнить разучились.
Аноним 30/08/17 Срд 16:39:30  1358109
RRRAGE!
>>1357676 (OP)
>проведет за решеткой 24 года
сдается мне, что кони он быстрее двинет
Аноним 30/08/17 Срд 16:40:37  1358121
RRRAGE!
Serves him right. Надеюсь, что к концу срока(ежели вообще доживет) его собственная жопа своими ТТХ будет неплохо походить на цветочную вазу.
Аноним 30/08/17 Срд 16:41:29  1358127
RRRAGE!
>>1358109
Это интеллигенция там не выживет, а этот еще по удо какому-нибудь выйдет.
Аноним 30/08/17 Срд 16:43:07  1358142
RRRAGE!
>>1357736
24 года за ЭТО слишком сурово.
Аноним 30/08/17 Срд 16:44:03  1358147
RRRAGE!
15037211441910.png (600Кб, 638x558)
Чому мир такой жестокий? вот ты лоля,поехала в поле за цветочками ^^, как в аниме, а на тебя нападает поехавший, ебёт, избивает и сбрасывает в овраг. Но тянка живучая оказалась.
Алсо, выйдет он ещё в относительно жизнеспособном состоянии (56 лет) и теоретически как это обычно бывает сразу же примется за старое. Вот ещё бы пару годиков добавили и было бы в самый раз, у дида-то всяко меньше сил хуйню творить
Аноним 30/08/17 Срд 16:44:56  1358154
RRRAGE!
>>1358147
лоля в аниме и лоля в реальности это две разные вещи.
Аноним 30/08/17 Срд 16:45:09  1358156
RRRAGE!
>>1358142

>24 года жизни в обмен на неудавшуюся попытку забрать жизнь целиком.

А по мне так очень даже гуманно.
Аноним 30/08/17 Срд 16:47:20  1358175
RRRAGE! 1
>>1358101
Во-первых, за что казнить, если девочка жива? Даже в США, одной из немногих цивилизованных стран со смертной казнью, такое немыслимо.

>Пожизненное уроду

Во-вторых, тебе и тебе подобным никогда не стать ни президентом, ни депутатом. Вы можете лишь, как тупое злобное стадо, кричать в комментариях: "Сжечь! Казнить! Повесить! Взровать!". И при этом совершенно не важно, о каком преступлении идет речь и было ли оно вообще. Вы готовы забить камнями пьяного водителя, вздернуть на дереве гомосексуала, кастрировать педофила (даже если он не совершил никаких преступлений). Вам незнакомо такое понятие, как соизмеримость наказания преступлению, а также его целесообразность.
А вот когда вас или вашего брата/свата/мамку/племянника справедливо или нет обвинят в каком-либо преступлении, вы сразу же забудете все свои "аргументы" и праведную ярость.

>Мало раздувает и мало накручивает

Ага, мало. Надо ещё раздуть и накрутить. Чтоб от замерзающей и потерявшейся на улице маленькой девочки все бежали как от огня и даже в мыслях не допускали бы помочь ей. Мало ли, обвинят ещё в чем-нибудь, назовут педофилом.
Аноним 30/08/17 Срд 16:49:31  1358184
RRRAGE!
15039248136520.jpg (55Кб, 600x337)
>>1358127
Он рецидивист, им УДО не положено

Аноним 30/08/17 Срд 16:50:46  1358191
RRRAGE! 1
>>1358175
Дорогой друг! Это у тебя врождённое или, может, была черепно-мозговая?
Аноним 30/08/17 Срд 16:51:47  1358197
RRRAGE! 1
>>1358175
Толсто.
Аноним 30/08/17 Срд 16:51:57  1358198
RRRAGE!
>>1357736
Вот это изнасилование тут не поспоришь. В отличии от 90% других случаев.
>>1358097
Но он действительно падаль и позорит добрых педофилов.
>>1358101
Он не "педофил". Просто нашел слабую жертву и изнасиловал.
Но естественно журнашлюхи прикрутили слово педофил, что бы подогреть педоистерию.
>>1358109
Он еще тебя пересидит и на следующую ходку пойдет, маня.
Аноним 30/08/17 Срд 16:53:30  1358213
RRRAGE!
>>1358191
>>1358197
Лолшто? В кои-то веки появился кто-то, кто может логично всё объяснить.
Аноним 30/08/17 Срд 16:53:32  1358214
RRRAGE!
>>1358175
Ну, можно его тогда отпиздить, выебать в очко, придушить и сбросить в овраг.
>целесообразность
В чем целесообразность оставлять жить рецидивиста, насильника и убийцу? Нахуй он нужен?
Аноним 30/08/17 Срд 16:53:34  1358215
RRRAGE!
>>1358198
>Он не "педофил".Просто нашел слабую жертву и изнасиловал.
Сманеврировал бы не так примитивно хотя бы. Выебал ребёнка, но не педофил, ясно-понятно.
Аноним 30/08/17 Срд 16:54:10  1358221
RRRAGE!
>>1358197
>>1358191
Мог бы просто написать:

>Меня разозлил твой пост, но я не могу найти аргументов
Аноним 30/08/17 Срд 16:54:58  1358230
RRRAGE!
>>1358198
>Он не "педофил".
Что значит не педофил? Жертве 10, он испытал к ней половое влечение, вроде как по определению педофил.
Аноним 30/08/17 Срд 16:56:27  1358241
RRRAGE!
>>1358214
>В чем целесообразность оставлять жить рецидивиста, насильника и убийцу? Нахуй он нужен?

В чем целесообразность оставлять жить больных детей, инвалидов, стариков, некрасивых, бесплодных женщин и мужчин, тебя?
Аноним 30/08/17 Срд 16:56:33  1358242
RRRAGE!
>>1358221
Ну так у тебя тоже с аргументами не густо, не считать же аргументом "вы лицемерные уроды которым не стать президентами"
Аноним 30/08/17 Срд 16:57:38  1358251
RRRAGE!
>>1358156
ну так ты больной человек, у тебя смещённые приоритеты и ты не имеешь представления, что такое русская тюрьма и что такое 24 года.
Аноним 30/08/17 Срд 16:58:46  1358258
RRRAGE!
>>1358241
Ви таки еврей? Отвечайте на мой ответ или идите нахуй.
Если его казнить - народ сэкономит денег, а сам он не совершит еще преступлений.
Теперь твой аргумент - зачем его не убивать?
Аноним 30/08/17 Срд 16:59:12  1358261
RRRAGE!
>>1358175
Стадо всегда такое. Оно тупое и жестокое, ведётся на "кровищу" в данном случае на жестокие сроки "ведьмам" то есть педофилам.
Это стадо, не надо искать у стада хотя бы зачатки разума. Они сха-ва-ют всё что угодно. Завтра к власти придет например Гитлер они и это схавают.
Аноним 30/08/17 Срд 16:59:12  1358262
RRRAGE!
>>1358230
По определению он лишь насильник. Педофил ли он или нет, мы не знаем. Однако статистика говорит, что большинство изнасилований детей совершается как раз таки не педофилами.
Аноним 30/08/17 Срд 17:00:44  1358266
RRRAGE!
>>1358215
>>1358230
Не состоит в гильдии, не имеет членского билета.
Аноним 30/08/17 Срд 17:01:15  1358268
RRRAGE!
>>1358251
>что такое русская тюрьма и что такое 24 года
Ну тому типу раньше надо было ему об этом думоть, теперь поздно. Хотя он думать, похоже, не умеет вовсе.
Аноним 30/08/17 Срд 17:03:02  1358276
RRRAGE!
>>1358221
> но я не могу найти аргументов
Я не собираюсь искать аргументы, так правильно. Объяснять разницу между моим личным отношением к педофилам и юридическую практику - да на кой оно мне сдалось? Тем более таким собеседникам.
Кстати, за покушение на убийство по УК РСФСР можно было схлопотать вышку. Как сейчас, не знаю. Это потому, что "соразмерность наказания" (а не "соизмеримость") включает "общественную опасность".
Аноним 30/08/17 Срд 17:03:39  1358281
RRRAGE!
>>1358268
раньше геев тоже считали больными. Теперь посмотри кто они. Ах да, ты же кровожадная пидораха...
Аноним 30/08/17 Срд 17:03:40  1358282
RRRAGE!
>>1358175
>Во-первых, за что казнить, если девочка жива?
По справедливости покушение на жизнь = убийство. Так было бы соизмеримо.
Плюс явное изнасилование, когда присунул член против воли. Полная противоположность например этому случаю, когда все было по согласию, но парня все равно посадили как за изнасилование:https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/961386/v_moskvie_11-lietniaia_doch_politsieiskogho_ustroila_okhotu_na_piedofilov_na_zhivtsa
Вот этот случай явно не справедливый.
>>1358215
Иди нахуй промытый. В 45 диды массово насиловали всех кто под руку попадал.
>>1358230
>Жертве 10, он испытал к ней половое влечение, вроде как по определению педофил
Ты удивишься но от долгого воздержания хуй встанет и на собаку, не то что на лолю.
И почему не должен встать на лолю? Ты неполноценный что ли? Лоля = самочка с вагиной. У любого полноценного встанет на девочку.
Я уж не говорю что в 19 веке в США возраст согласия был 10 лет, лол.
Аноним 30/08/17 Срд 17:04:47  1358286
RRRAGE!
>>1358281
Причём тут больные,не больные вообще? Геи никого не насилуют.
Аноним 30/08/17 Срд 17:05:09  1358287
RRRAGE!
>>1358262
Я тебя не понимаю. Вот я беру словарь, смотрю в нем определение педофила:
paedophilia
1. the condition of being sexually attracted to children

И в он таки педофил, поскольку испытал половое влечение к не достигшему половой зрелости лицу.
Аноним 30/08/17 Срд 17:05:23  1358288
RRRAGE!
>>1357676 (OP)
Ну этот вообще конченный, тут и насилие и нанесение телесных повреждений и попытка убийства.
Аноним 30/08/17 Срд 17:06:23  1358293
RRRAGE!
>>1358175
>Вам незнакомо такое понятие, как соизмеримость наказания преступлению
Почему же, знакомо. И именно поэтому я считаю, что преступник должен нести такое же наказание - т.е. в нашем случае его надо избить, попытаться изнасиловать и скинуть в 40-ка метровый овраг. А потом пусть гуляет.
Аноним 30/08/17 Срд 17:06:55  1358297
RRRAGE!
>>1358282
>Ты удивишься но от долгого воздержания хуй встанет и на собаку, не то что на лолю.
Удивлюсь, я же не больной ублюдок
И в любом случае "встанет" это ещё не "выебал,избил и сбросил в овраг", всегда можно было остановиться и подрочить
Аноним 30/08/17 Срд 17:07:15  1358300
RRRAGE!
Да кстати это пример того что боясь жестокого наказания преступник решился на убийство жертвы что бы скрыть свои следы. А ведь сколько тут петушков топили за кастрацию, вазэктомию и т.п. Теперь задумайтесь долбоебы, выебанная но живая лоля лучше чем выебанная мертвая лоля.
Аноним 30/08/17 Срд 17:07:16  1358301
RRRAGE!
>>1358286
зачем геев кого-то насиловать, если их уже не преследуют по законы и быть геем можно открыто? А вот педофилам приходится всю жизнь терпеть, бояться и скрываться, тут любому сорвет кукушку.
Аноним 30/08/17 Срд 17:07:42  1358306
RRRAGE! 2
>>1358282
>И почему не должен встать на лолю? Ты неполноценный что ли? Лоля = самочка с вагиной. У любого полноценного встанет на девочку.
Согласно МКБ-10 - только у больного. Пользуйтесь современными, медицинскими определениями полноценности.
>от долгого воздержания
У него вроде как руки на месте, иначе чем ее душил?
Аноним 30/08/17 Срд 17:07:46  1358307
RRRAGE!
>>1358241
В том, что перечисленные тобой не представляют опасности для окружающих, в отличии от сабжа.
Аноним 30/08/17 Срд 17:08:07  1358310
RRRAGE!
>>1358300
тебе не похуй на какую-то очередную рыбную дырку, которая в будущем будет сталкивать лбами самцов? Бабы еще нарожают, не переживай
Аноним 30/08/17 Срд 17:08:40  1358313
RRRAGE!
>>1358301
Они не насиловали никого и когда их преследовали, это блять тупо не сравнимые между собой вещи.
Аноним 30/08/17 Срд 17:09:29  1358318
RRRAGE!
>>1358313
лол, ты просто тупой. Полно убийств и изнасилований у гомосексуалов, ты просто не в курсе. Специально ради тебя гуглить я не буду, но на двачике были треды про любовничков.
Аноним 30/08/17 Срд 17:09:57  1358320
RRRAGE!
>>1358300
Ну давайте тогда вообще никак не наказывать, хули там. Вдруг преступник решит что наказание слишком жестокое и решит избавиться от свидетелей, ведь не понести никакого наказания всяко лучше чем самое мягкое
Аноним 30/08/17 Срд 17:10:06  1358321
RRRAGE!
>>1358300
Правильно,давайте за это просто давать атата)и заживём сразу
Аноним 30/08/17 Срд 17:10:53  1358328
RRRAGE!
>>1358282
>У любого полноценного встанет на девочку.
Полноценный уровня /cp
Аноним 30/08/17 Срд 17:14:50  1358347
RRRAGE!
>>1358258
>Если его казнить - народ сэкономит денег, а сам он не совершит еще преступлений

Ну так по той же причине можно сбрасывать со скалы уродов, инвалидов, тунеядцев, оппозицию, травящих тебя одноклассников и т.д. Неужели суть не улавливаешь?

>>1358276
УК РСФСР - это крайне плохой пример. Я говорил о цивилизованном обществе, а не тоталитарных режимах.

>разницу между моим личным отношением к педофилам и юридическую практику

В этом-то вся и суть. Если ты мамашка-овуляшка, то разумеется на любую новость про педофилов у тебя будет одна вполне нормальная и оправданная реакция.

>>1358282
>покушение на жизнь = убийство

Но ведь никого не убили. Вот представь: его казнят, а девочка вылечится, вырастет и вообще все забудет. Справедливо?
Если он представляет опасность, его надо изолировать от общества.
Аноним 30/08/17 Срд 17:18:33  1358368
RRRAGE!
>>1358347
>у тебя будет одна вполне нормальная и оправданная реакция.
Человек не собака и не мыслит безусловными рефлексами, перетекающими в мысль.

Ах да, ты про женщин... Ну тогда понятно.
Аноним 30/08/17 Срд 17:20:25  1358381
RRRAGE!
>>1358287
Молодец. Только давай не забывать, что педофилия - это психическое расстройство, т.е. болезнь. И определение её надо смотреть не в словарях, а в МКБ. Это международная классификация болезней, если че. А то недавно один школяр негодовал, чего это я его в московский кредитный банк отправил.

>В соответствии с МКБ-10 Всемирной организации здравоохранения, используемой в странах-членах ВОЗ, в том числе и в Российской Федерации, для постановки диагноза «педофилия» должны быть соблюдены следующие условия: 1) лицо удовлетворяет общим критериям G1, G2, G3 части F65 (парафилии) и 2) особым критериям F65.4 (педофилии). Общие критерии гласят, что у лица должны быть необычные сексуальные побуждения, фантазии (G1), которые причиняют ему дистресс, или он действует в соответствии с ними (G2), и которые длятся не меньше 6 месяцев (G3); в особых критериях F65.4 указано, что у лица должно быть сексуальное предпочтение допубертатных или раннепубертатных детей (то есть специфицируется природа необычных сексуальных побуждений, фантазий, упоминаемых в критерии G1), а также что он не младше 16 лет и как минимум на 5 лет старше объекта полового влечения
Аноним 30/08/17 Срд 17:22:14  1358389
RRRAGE!
>>1358347
> УК РСФСР - это крайне плохой пример. Я говорил о цивилизованном обществе, а не тоталитарных режимах.
Отличный пример. Один из немногих, прямо говорящий об особенностях общества. По нему сразу видно, где стремление к социальной справедливости, а где "тоталитарный режим". 101-я статья - о справедливости, 64-я, 70 и 198-прим - о тоталитарности. Ты бы с предметом ознакомился, что ли.
> В этом-то вся и суть. Если ты мамашка-овуляшка, то разумеется на любую новость про педофилов у тебя будет одна вполне нормальная и оправданная реакция.
Я папашка, мне тоже не в кайф такие ублюдки. И так скажу: пусть уж лучше народ массово требует повесить-расстрелять педофила, чем будет "объективным". Потому что первое показывает нетерпимость общества к ублюдкам, а второе - моральный релятивизм. А он чреват.
Аноним 30/08/17 Срд 17:23:47  1358402
RRRAGE!
>>1358297
>И в любом случае "встанет"
Встанет не переживай, я тебе гарантирую. Просто такие как ты живут в манямирке который им влили со стекломоем прямо в мозг.
>это ещё не "выебал,избил и сбросил в овраг"
А вот это уже другой разговор, речь за встанет/не встанет. С тем что он перешел грань никто не спорит.
>>1358306
>Согласно МКБ-10 - только у больного
Пруфы в студию, кукарека.
>Пользуйтесь современными, медицинскими определениями полноценности.
Что бы пиздеть с умным видом?
>У него вроде как руки на месте, иначе чем ее душил?
Ты рассуждаешь с точки зрения дрочера-максималиста. Спроси у своего бати почему он трахает твою маму, а не дрочит.
>>1358310
Опять категоричный школьник-максималист.С таким же шансом она может стать любящей матерью и заботливой женой. Так что не похуй.
>>1358320
Зачем кидаться в крайности? Нужно найти золотую середину.
>>1358347
>Но ведь никого не убили
Лол похоже на самооборону в рашке. Можно защищаться только когда тебя резать начнут. Короче бред пишешь!
Аноним 30/08/17 Срд 17:24:24  1358404
RRRAGE!
>>1358389
> 198-прим
Тьфу. 190-прим. Бес попутал.
Аноним 30/08/17 Срд 17:32:08  1358446
RRRAGE!
>>1358402
>Короче бред пишешь!

Бред пишешь ты. Защита от преступника - это его изоляция от общества. Смертная казнь же не зря называется исключительной мерой наказания. И там уже не о защите общества идет, а тупо о мести.

>>1358389
>стремление к социальной справедливости

Да вот только не было там никакой социальной справедливости. Даже сраное выражение "смертная казнь" заменяли на лицемерное "высшая мера социальной защиты". Я вообще не вижу смысла брать совковый УК и выдавать его за эталон какой-то справедливости, когда сам совок миллионы жизней уничтожил и искалечил.
Аноним 30/08/17 Срд 17:33:35  1358453
RRRAGE!
>>1357676 (OP)
ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЛОЛЕЙ ЕГО НУЖНО НА РЕМНИ ПОРЕЗАТЬ
Аноним 30/08/17 Срд 17:34:24  1358464
RRRAGE!
15040970166311.JPG (139Кб, 389x997)
>>1357676 (OP)
Аноним 30/08/17 Срд 17:37:57  1358479
RRRAGE!
>>1358402
>стекломоем
Употребляет его как раз герой рассказа
>Пруфы в студию
Двумя постами выше
>Спроси у своего бати почему он трахает твою маму, а не дрочит.
Потому что это, во-первых, законно, во-вторых, не является психическим отклонением
>Нужно найти золотую середину.
В большинстве стран мира за педофилию и насилие карают жестоко, а значит, юристы подумали и решили что так лучше всего. Но я не против выслушать более лучшее предложение. Что в твое понимании будет достаточной мерой наказания за насилие и покушение на убийство.
Аноним 30/08/17 Срд 17:50:10  1358527
RRRAGE!
185261791470378[...].mp4 (2897Кб, 640x1136, 00:00:15)
>>1358453
двачую
я бы приласкал няшу на поле с цветочками. А потом взвившись за руки отвел бы домой
Аноним 30/08/17 Срд 17:52:16  1358540
RRRAGE!
1503797461455.jpg (38Кб, 570x587)
>>1358527
>зародыш рыбной дырки
>няша
Аноним 30/08/17 Срд 17:54:40  1358552
RRRAGE!
>>1358540
лоло
но ты тоже оттуда был
Аноним 30/08/17 Срд 17:57:11  1358569
RRRAGE!
>>1358090
Палишься, свинья.
Аноним 30/08/17 Срд 17:57:56  1358576
RRRAGE!
>>1358552
и что? это не отменяет омерзительность
Аноним 30/08/17 Срд 18:00:26  1358591
RRRAGE! 1
>>1358569
не свинья а братишка
Аноним 30/08/17 Срд 18:00:46  1358592
RRRAGE!
>>1358446
> Да вот только не было там никакой социальной справедливости. Даже сраное выражение "смертная казнь" заменяли на лицемерное "высшая мера социальной защиты".
Говорю же: ознакомься с предметом. Это было в УК 1926 года, в позднее время - "высшая мера наказания".
> Я вообще не вижу смысла брать совковый УК и выдавать его за эталон какой-то справедливости, когда сам совок миллионы жизней уничтожил и искалечил.
Чтобы видеть смысл, надо смотреть на суть, а не на этикетки. И про "эталон" ты сам придумал. Я тебе говорю, что обычные уголовные статьи были вполне взвешенными. С ними можно было спорить - например, с тем, что срок заключения начинался с шести месяцев. Но они были нормальными. Там же, где вступала идеология (я же не зря привёл номера статей), начинался грустный карнавал. Но ты абсолютно не в теме и "позволяешь себе давать советы космической глупости". Короче: лучше бы ты промолчал, а то так киксанул, что даже мне досадно.
Аноним 30/08/17 Срд 18:19:32  1358693
RRRAGE!
>>1358389
О, овуляшник.
>И так скажу: пусть уж лучше народ массово требует повесить-расстрелять педофила, чем будет "объективным"
Ну хоть признал свою предвзятость.
Многие папаши испытывают сексуальное влечение к своим дочкам. Думаю если бы не давление общественного мнения они бы выбрали путь "объективности".
>>1358446
>Защита от преступника - это его изоляция от общества
Так я про то и говорю, мань. Попытка убийства = убийство, это же равнозначные совершенные действия. Наказание за это пожизненное заключение/смертная казнь.
>>1358453
Дрочую.
>>1358479
>Двумя постами выше
Это немного не то. Симптомы "болезни" знает любой алкаш, тут не надо быть академиком. Про то что у среднестатистического человека не встанет на лолю там не говорится.
Этим "недугом" могут болеть 90% мужчин, просто одни скрывают, другие воплощают свои желания в реальность.
Тащемто, психология тонкая штука и не лишенная изъянов. Под отклонение можно подогнать любую наклонность человека, все лишь зависит от социальной модели общества. Например ученых людей которые пишут что в педофилии нет ничего плохого (естественно если это не сопряжено с насилием) жгут на кострах как в средневековье вернее не публикуют их работы.
>Потому что это, во-первых, законно, во-вторых, не является психическим отклонением
Во первых, что это отклонение вопрос дискуссионный.
Во вторых, ты и сам знаешь что если бы он просто подрочил при лоле его бы упекли на те же 20 лет. Дрочить уже нельзя! Понимаешь?!
>В большинстве стран мира за педофилию и насилие карают жестоко, а значит, юристы подумали и решили что так лучше всего
Юристы-хуисты. Этих долбоебов буду слушать в последнюю очередь. Законны проталкивают различные лобби, а не рациональные соображения.
>>1358576
Двуличный школяр. Своей мамке это скажи.
Аноним 30/08/17 Срд 18:35:52  1358783
RRRAGE!
>>1358693
неудобно читать, отвечай каждому отдельно
Аноним 30/08/17 Срд 18:37:08  1358792
RRRAGE!
>>1358693
> О, овуляшник.
> Многие папаши испытывают сексуальное влечение к своим дочкам. Думаю если бы не давление общественного мнения они бы выбрали путь "объективности".
Мда. Видимо, все же ЧМТ.
Аноним 30/08/17 Срд 18:47:57  1358840
RRRAGE!
От прочтения того что он с ней делал у меня встал хуй, идти к майор?
Аноним 30/08/17 Срд 19:13:56  1358927
RRRAGE!
>>1358840
вставший хуй пока не под запrетом
Аноним 30/08/17 Срд 19:20:16  1358954
RRRAGE!
>>1358101

> РРРЯЯЯЯ РАСТРИЛЯТЬ КАСТРИРАВАТЬ ПАСАДИТЬ ПАЖИЗНИНА

Как хорошо, что подобные тебе тупорогие дебилы редко обладают властью.

Ведь всего-то надо, включить свою единственную извилину и ПОДУМАТЬ, что же даст ужесточение наказания за износ? Похуй кого, лоли, шоты, милфы собаки, твоей мамки... А даст это одно: снижение количества износов при повышении количества трупов и пропавших без вести.

Потому что если тебе все одно пиздец - нахуй проявлять жалость и отпускать жертву? Как известно - мертвые писать не умеют и показаний не дают. А мертвые, распиленные на части и раскиданные по всем окрестным болотам - тем более.

А еще, чтобы избавиться от трупа достаточно десятка покрышек и канистры бензина. Также понадобится уединенное место, чтобы никто не приперся на дым.
Аноним 30/08/17 Срд 19:26:16  1358993
RRRAGE!
>>1358258
>Если его казнить - народ сэкономит денег, а сам он не совершит еще преступлений.
>Теперь твой аргумент - зачем его не убивать?
Если бы такое было - лолей бы просто убивали и выбрасывали как использованный гондон. У тебя вот баттхерт с того, что он пытался это сделать, а ведь это произошло на обратном пути, когда лоля пообещала ему отомстить. Будь наказания такими суровыми - он бы грохнул ее еще на даче и спрятал бы так, что никто не нашел бы.
Алсо, вы тут переоцениваете износ. Часто он достигается путем уламывания жертвы, без особой жести.
Аноним 30/08/17 Срд 19:34:04  1359056
RRRAGE!
>>1358954
Двачую. Надо совсем отменить сгуху за износ, тогда хоть убивать перестанут.
Аноним 30/08/17 Срд 19:34:22  1359058
RRRAGE!
>>1358993
Долбоёб, их и так убивают и от тела, чтобы они не смогли потом сказать, кто их изнасиловал, нет тела нет дела.
Аноним 30/08/17 Срд 19:36:05  1359072
RRRAGE!
>>1359056

> Бинарное мышление

Вся суть маминых педоборцев.
Аноним 30/08/17 Срд 19:42:01  1359119
RRRAGE!
>>1358954
Еще один выскочил. Тред прочитай, убогий!
Аноним 30/08/17 Срд 19:48:29  1359168
RRRAGE!
>>1358215
>Выебал ребёнка, но не педофил, ясно-понятно.
Он бы и бомжа выебал, а не найдя бомжа покусился бы и на собаку, т.е. не имел цели ебать именно ребенка. Просто чтобы щель для ебли была и не было рисков нарваться на физическое сопротивление. Маньяк, насильник, он вряд ли можно сказать что педофил.
Аноним 30/08/17 Срд 20:03:45  1359281
RRRAGE!
>>1357736
> Что скажут эксперты? Сама виновата?
Отсидев в тюрьме подсудимый стал порядочным гражданином и не стал чпокать школьницу на улице, а пригласил ее в уютные апартаменты на втором этаже, я думаю надо всех в обязательном порядке садить в тюрьму для приобретения навыков анального секса и общения по фене.
Аноним 30/08/17 Срд 20:11:17  1359322
RRRAGE!
>>1359058
Конкретно в этой истории он ее до дома провожал, уеба. Сколько ни читал таких дел, всегда это происходило из-за угроз жертвы рассказать ментам или еще кому. Будь жертва молчаливее - все заканчивалось бы без жертв я не говорю о том, что надо утереться. Нужно запоминать подробности, приметы, любые мелочи и съебывать от обидчика при первой же возможности, а не вести с ним споры.
Я знаю пару лоль, которых вот так вот изнасиловали без особой жести, а потом, когда насильник собирался уйти, эти лоли начинали их шантажировать и угрожать сообщить ментам, и их за это очень жестоко убивали. Одну отверткой раз двадцать пырнули, потом душили, потом проломили череп булыжником, потом сбросили в камыши. убийца, кстати, получил 21 год + 2 года ограничения свободы
Износ - это травма. Это плохо, но не надо провоцировать злодея. Смерть хуже жизни после износа, большинство по этому поводу вообще не заморачиваются.
Аноним 30/08/17 Срд 20:18:37  1359360
RRRAGE!
>>1359322
Так надо понимать что лоля была в шоке.
Аноним 30/08/17 Срд 22:05:24  1359861
RRRAGE!
>>1359360
И хули? А если ввести смертную казнь, то насильнику нечего будет терять, ведь грохнуть лолю и спрятать труп для него будет самым логичным выходом из ситуации.
Аноним 30/08/17 Срд 22:39:57  1359967
RRRAGE!
> 10 лет, поехала с зеком в ебеня

То ли ей не обьясняли что такое секс
То ли она все знала, но также знала что зеки не сидят в интернете, и сами ебут педофилов на зоне, а значит ей ничего с зеком не угрожает, он сам отгонит всех педофилов)))
Аноним 30/08/17 Срд 23:28:45  1360136
RRRAGE!
>>1359967
> местные жители называли дядей Артемом
Жопой читал, ясно.
Аноним 30/08/17 Срд 23:55:13  1360196
RRRAGE!
>>1360136
> Жопой читал, ясно.
Походу ты
> Ранее мужчина был неоднократно судим за причинение телесных повреждений и преступления против собственности
То есть это вор в законе, но не хикка и не педофил, а аниме он вряд ли видел хоть раз
Теорема мизулиной не работает, сажают хикк за аниме , а воры в законе ебут настоящих лоличек
Аноним 31/08/17 Чтв 01:58:12  1360550
RRRAGE!
>>1360196
Ты это всё ребёнку объясни. Для него "дядя Артем" и точка.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:47:40  1364287
RRRAGE!
>>1359861
Грохнуть ее в любом случае для него выход, будто бы она потом не пасскажет ничего ментам. Расскажет так или иначе.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 92 | 8 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное