Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Назаров хочет, чтобы трудные подростки бесплатно ходили в театр Аноним 31/08/17 Чтв 16:33:05  1363573  
RRRAGE! 3
image.png (777Кб, 800x600)
Губернатор призвал «собрать пацанов» в спортивные секции и приобщить их к культуре, чтобы перевоспитать детей с криминальным прошлым.

Сегодня, 31 августа, состоялось заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Омской области, которое было посвящено вопросам профилактики правонарушений.

На заседании было отмечено, что в данный момент снижается общее количество преступлений, совершенных несовершеннолетними. За первое полугодие показатель подростковой преступности уменьшился на 29,8 % по сравнению с прошлым годом.

Тем не менее губернатор Виктор Назаров заявил о том, что необходимо прикладывать еще больше усилий для противодействия криминальным проявлениям и вовлечению молодежи в преступную деятельность. Особого внимания требуют подростки, которые уже вступили в конфликт с законом и вернулись из воспитательных колоний, а также те, кто состоит на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних.

– Нужно водить их на соревнования, в спортивные секции. Они должны бесплатно ходить в театры, музеи. У нас есть тренировочные базы, загрузите их. Создайте дополнительные две-три секции в том же Областном центре бокса. Там же опытнейшие тренеры-профессионалы, которые воспитают из них мужчин. Соберите пацанов! Они с удовольствием туда пойдут. Поводите по другим секциям, пусть выберут. Сделайте отдельную программу и ведите эту работу индивидуально, чтобы буквально каждый ребенок был задействован, чтобы не было времени на глупости. Если из десяти несовершеннолетних с криминальным опытом двоих вытащим – это уже плюс профилактической работе, – считает Назаров.

Как сообщили в пресс-службе облправительства, министерству труда и соцразвития, а также министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта поручено разработать для трудных подростков план мероприятий по бесплатному посещению учреждений культуры и спорта.

http://www.omskinform.ru/news/110370
Аноним 31/08/17 Чтв 16:33:55  1363576
RRRAGE!
чет совочком запахло
Аноним 31/08/17 Чтв 16:34:51  1363585
RRRAGE!
Ага и ссали на гавно с балкона
Аноним 31/08/17 Чтв 16:36:44  1363597
RRRAGE!
>За первое полугодие показатель подростковой преступности уменьшился на 29,8 % по сравнению с прошлым годом.
О, привет из совка, если не замечать преступлений, то статистика улучшается, кек.
Аноним 31/08/17 Чтв 16:43:14  1363630
RRRAGE! 1
>>1363608
Не мог не обосраться, да?
Аноним 31/08/17 Чтв 16:49:57  1363671
RRRAGE!
331684.jpg (17Кб, 480x360)
>>1363576
пусть подкачаются ребята, двоечки-троечки поотрабатывают - главное чтобы 90-е не вернулись!
Аноним 31/08/17 Чтв 16:58:04  1363713
RRRAGE!
>>1363573 (OP)
Охуенно, давайте научим АУЕшников пиздиться ещё круче и сделаем их ещё опаснее, а ещё заставим их каждый день театр смотреть, ведь так хочется увидеть фильм Бакенбарды ИРЛ, а не на экране.
Аноним 31/08/17 Чтв 17:12:16  1363801
RRRAGE!
.jpg (336Кб, 1500x600)
>>1363573 (OP)
На Матильду!
Аноним 31/08/17 Чтв 17:21:01  1363863
RRRAGE!
>>1363573 (OP)
>«собрать пацанов» в спортивные секции
>чтобы перевоспитать детей с криминальным прошлым

В голосяндру - из таких "секций" кадыр будут хуже чем из тюрьмы.
Аноним 31/08/17 Чтв 17:30:50  1363916
RRRAGE!
>>1363573 (OP)
Какой тупой губернатор. Трудным подросткам нужно бесплатно выдавать компьютеры с интернетом, поставить двач в качестве домашней страницы и установить доту. Обещаю, через месяц всё АУЕшное говно выветрится из головы, и вы получите примерного члена общества.
Аноним 31/08/17 Чтв 17:44:35  1363974
RRRAGE!
>>1363916
>и вы получите примерного члена общества
Сыча, двачера, битарда, 4к ммр помойку, омежку. Но ты прав, это в тысячу раз лучше малолетних АУЕшников.
Аноним 31/08/17 Чтв 17:49:07  1364002
RRRAGE!
>>1363573 (OP)
>Если из десяти несовершеннолетних с криминальным опытом двоих вытащим
То получим восемь невытащенных, зато с навыками бокса. Охуенно просто, охуенно.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:27:16  1364198
RRRAGE!
Пиздить их надо чаще. Гопники только опиздюливание понимают. Пусть идут работать, так чтобы вечером в койку ползком добирались. Хрен им, а не секции. Вы им ещё стволы раздайте.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:40:14  1364256
RRRAGE!
>>1363573 (OP)
Он прав. Сравните банальное: инцидентов вроде Мирзоева (или как там его) 2-3 на год, и двач о них гудит. А пока я пишу этот комментарий, один пидоран, обожравшийся бояры, убивает второго пидорана. А может быть и не пидорана, а порядочного человека, который одет лучше, и пидоран хочет поживиться денежками на новую бояру. А может быть пидоран уже залез в первую попавшуюся квартиру, потому что там живет лошара местный, и у него комплюктер мощный есть. Оглянись, анон, пидоран уже сзади тебя. Как ни странно, но хороший спортсмен действительно меньше предрасположен к быкованию и гопничеству, а хиккана он и трогать не будет, потому что тот ему просто не интересен.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:41:41  1364263
RRRAGE!
>>1363573 (OP)
>Губернатор призвал «собрать пацанов» в спортивные секции и
Молодей, пока нормальные русские люди вынуждены платить за всякие ебучие кружки и секции, пидорашек бесплатно обучат навыкам ближнего боя, которые они потом применят на неудачниках из всяких платных бассейнов и музыкальных школ.
Аноним 31/08/17 Чтв 19:09:39  1364372
RRRAGE!
>>1363573 (OP)
>чтобы трудные подростки бесплатно ходили в театр
Я надеюсь в сопровождении ?
Аноним 31/08/17 Чтв 19:28:47  1364463
RRRAGE!
>>1364263
>нормальные русские люди вынуждены платить за всякие ебучие кружки и секции
Ходил на ракетомоделирование и в радио-кружок, все бесплатно. Правда в первом кружке пиздатые двигатели приходилось за бабло покупать, дешевые бесплатно давали.
Аноним 31/08/17 Чтв 21:25:51  1365006
RRRAGE!
1.jpg (376Кб, 800x609)
>>1363713
два чая, бро! И трости раздадим!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное