Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 46 | 9 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Кузбасские подростки прошли испытания на право ношения оливкового берета Аноним 31/08/17 Чтв 17:45:54  1363983  
RRRAGE! 1
image.png (267Кб, 480x360)
Из 65 курсантов, обучающихся в центре спецподготовки «Витязь», к сдаче нормативов были допущены только десять, среди них одна девушка.

В военно-патриотическом центре спецподготовки молодежи «Витязь» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с представителями ГУ ФСИН и Военного комиссариата области приняли участие в мероприятии, приуроченном к 5-летнему юбилею Центра и Дню подразделений специального назначения.

Для воспитанников центра были организованы спортивные испытания на право ношения оливкового берета. Из 65 курсантов в возрасте 14-17 лет, обучающихся сейчас в Центре спецподготовки, к сдаче нормативов были допущены только десять, среди которых одна девушка.

Экзаменуемым предстояло преодолеть марш-бросок по пересеченной местности на 5 километров, пройти полосу препятствий, показать высокие результаты в скоростной стрельбе из автомата, сдать комплекс силовых упражнений, продемонстрировать навыки разборки и сборки автомата, а также выстоять в учебном поединке с более умелым и сильным противником.

По результатам мероприятия из 10 подростков, допущенных к экзамену, только 8 курсантов смогли преодолеть все физические и моральные препятствия. В их числе и девушка. Прошедшим испытания подросткам организаторы в торжественной обстановке вручили заветные оливковые береты - символ чести, достоинства и профессионализма.

http://1line.info/kemerovskaya-oblast/obshchestvo/item/70115-kuzbasskie-podrostki-proshli-ispytaniya-na-pravo-nosheniya-olivkovogo-bereta+
Аноним 31/08/17 Чтв 17:56:07  1364034
RRRAGE! 1
>>1364000
Дрыщ омежка закукарекал.
Аноним 31/08/17 Чтв 17:58:25  1364042
RRRAGE! 1
>>1364034
продолжай сосать.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:06:51  1364091
RRRAGE! 3
>>1363983 (OP)
Нормально все, у каждого свои развлечения, кто-то аниме смотрит, кто-то по милитаризму угорает. По мне так это гораздо лучше, чем пускать спайс по вене на вписках или в подворотнях мобилки отжимать. К тому же, чем черт не шутит, может кому-то из этих ребят и правда западут в душу слова о чести и достоинстве и в один прекрасный день он спасет хиккана от агрессивного быдла?
Аноним 31/08/17 Чтв 18:08:52  1364108
RRRAGE!
>>1364091
>спасет хиккана от агрессивного быдла
Типа передумает его бить?
Аноним 31/08/17 Чтв 18:09:40  1364114
RRRAGE!
>>1364108
А хотя бы и так.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:11:08  1364121
RRRAGE!
>>1364091
Не, шляпа это все. Наличие/отсутствие погон никак на это не повлияет. Если человек воспитан нормально, он что в погонах, что без них не будет хиккана оплевывать в подворотне, а если его пидораны растили, то он и будучи майором или подполом будет этой хуйней маяться.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:11:08  1364122
RRRAGE!
feel-warrior.jpg (22Кб, 480x360)
>>1363983 (OP)
>Это лицо
Аноним 31/08/17 Чтв 18:17:17  1364156
RRRAGE!
feel-warriors.jpg (22Кб, 480x360)
>>1364122
Или точнее
>лица
Аноним 31/08/17 Чтв 18:18:10  1364160
RRRAGE!
>>1364121
Ну так это какбе и есть часть воспитания. В конце концов личность формируют не только родители, но и среда, деятельность в которую вовлечен человек.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:19:58  1364169
RRRAGE!
>>1364156
2чая этому фотошоперу
Аноним 31/08/17 Чтв 18:25:44  1364190
RRRAGE! 1
>>1364091
>По мне так это гораздо лучше, чем пускать спайс по вене на вписках или в подворотнях мобилки отжимать
Нет, спайсовые лучше. Они практически не опасны, как в бытовом масштабе, так и в масштабе страны. Спайсовые не организовывают ОПГ и не будут пиздить тебя на митингах. Гопники столь же вредны, но у них по крайней мере есть мозг чтоб действовать в своих интересах, а это просто кузница рабов.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:29:33  1364204
RRRAGE!
>>1363983 (OP)

На этой сдаче допустим часто ломают носы, рвут брови экзаменуемым, вобщем жестко там под конец обращаются. Значит ли это, что всем подросткам разбили носы и били в полный контакт? Или это был "детский краповый берет" и их пожалели?
Аноним 31/08/17 Чтв 18:29:52  1364209
RRRAGE!
>>1364160
Да, но в армию большинство из них попадает в 18, начиная со срочки или военного училища, к этому времени уже все основы давно заложены, будь вокруг него трижды пидораны, если он воспитан нормально, он все равно не будет полностью на них походить, хотя часть повадок, безусловно, примет.
А вот суворовцы/нахимовцы - это да, их в казарму загоняют в 12-13 лет, когда самый пиздец с гормонами. Дедовщина там хуже, чем в армии, постоянные кражи, естественно, они выходят оттуда со сломленной психикой и воспитанием исключительно в формате "казарма (читай, зона)-дом родной".
Аноним 31/08/17 Чтв 18:34:03  1364230
RRRAGE! 1
>>1364091
>К тому же, чем черт не шутит, может кому-то из этих ребят и правда западут в душу слова о чести и достоинстве

Это очень вероятно, иначе нахуй туда идти. Дети не понимают еще о пустом достоинстве и вооброжаемой чести. Они конечно поймут это, но будет слишком поздно. Им будет уже 30 и они слишком глубоко нырнут к тому времени, и скорее всего уйдут в отрицание.

>и в один прекрасный день он спасет хиккана от агрессивного быдла?

А это уже почти невероятно. Скорее всего будут обслуживать мнения власти и разменивать свою жизнь на нефть, газ. За него и погибнут.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:34:05  1364231
RRRAGE!
Интересно, а тян заставили как быдло постричься?
Аноним 31/08/17 Чтв 18:35:09  1364235
RRRAGE!
>>1364190

А есть сдача на Спайсовый Берет в армии?
Аноним 31/08/17 Чтв 18:36:04  1364239
RRRAGE! 1
>>1364190
> спайсовые лучше. Они практически не опасны
Да ты же поехавший! Обдолбаные всякой синтетической хуйней у него не опасные, пиздец. Да даже ебаные тигры не нападут, если знать как себя вести, а эти мудаки абсолютно непредсказуемы, решат что ты демон из космоса и хочешь сожрать их душу и выпилят тебя на раз два и даже не запомнят этого.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:39:56  1364253
RRRAGE!
>>1364209
А как ты бы это все организовал? Кроме шуток, мне правда интересно.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:40:02  1364255
RRRAGE! 1
>>1364239
Ну под спайсом нормально двигаться не получится.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:41:25  1364260
RRRAGE!
>>1363983 (OP)
У нас в части один прапОрщик сдавал на краповый...
После минуты рукопашки ушел на инвалидность. Зато с ярким гребешком.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:43:37  1364270
RRRAGE!
>>1364260
Его фамилия случаем не Задов была?
Аноним 31/08/17 Чтв 18:48:16  1364288
RRRAGE!
>>1364260
Зачем вообше эта рукопашка в спецслужбах? Самые элитные части не могут обеспечить личный соствав хотя бы пистолетами?
Аноним 31/08/17 Чтв 18:50:10  1364295
RRRAGE! 1
>>1364253
В первую очередь - отменить нахуй все суворовские и прочие подобные им шарашки, потому что выходящие оттуда - реально психические инвалиды, у них отобрали детство, вместо этого им дали зону. тем более, эти потешные полки, по большому счету-то, и не нужны. Чем они отличаются от тех, кто в это время курил и бухал по парадным? Правильно, только тем, что автомат умеют собирать-разбирать, да в ногу шагать, охуенные навыки, будет чем перед тянками хвастаться, и пиндосов напугать.
Про срочку, слишком уж большой и общий вопрос, за один комментарий я тебе не распишу, а в дискуссию вступать не хочу, потому что выкачусь отсюда скоро. Если в двух словах, призыв только по месту жительства, с выездами куда-нибудь в поля лишь на 2 месяца, не более, выходные дома (при отсутствии залетов и нарядов), и постепенный переход на контракт.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:51:14  1364298
RRRAGE!
>>1364270
Почти. Козлов.
Когда с зампотехом Барановым они заступали на дежурство по части, иначе как "скотобазой" их никто не называл.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:52:52  1364303
RRRAGE!
1369202263121.png (278Кб, 406x385)
>>1364298
Аноним 31/08/17 Чтв 18:55:56  1364317
RRRAGE!
>>1363983 (OP)
А у Двоща есть свой берет?
Аноним 31/08/17 Чтв 18:56:33  1364319
RRRAGE!
>>1364317
Коричневый.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:57:30  1364322
RRRAGE!
>>1364295
Жаль что не можешь подробнее расписать, я смотрю ты шаришь в этом. Добра тебе!
Аноним 31/08/17 Чтв 18:57:44  1364324
RRRAGE!
>>1364288
Как часто ты дрался? Можешь не отвечать я догадываюсь что в нечастых "драках" которых ты участвовал были просто твоим избиением, а спарринг для воинов нужен для воспитания силы воли или как бы сказать духа воина, воспитание решимости и не боязни рисковых поступков.
Аноним 31/08/17 Чтв 18:59:38  1364332
RRRAGE!
>>1364319
Ммм, хочу пройти полосу /b/, выбить Абу зуб в рукопашке и получить такой.
Аноним 31/08/17 Чтв 19:03:13  1364343
RRRAGE! 1
>>1364324
Так пуле без разницы, сколько ДЮШЬКА у стрелка или цели. Бьет она одинакова. А раз так, смысл мозги отбивать?
Аноним 31/08/17 Чтв 19:09:32  1364370
RRRAGE!
>>1364343
Прежде чем стрелять надо быть готовым стрелять, а если тебе дать топор/пистолет/дшк и поставят перед тобой твоего самого худшего задиру из школы то ты прежде чем начать убивать негодяя начнешь думать ой а вдруг меня посадят, а вдруг его брат уголовник отомстит, да ни такой харчок и большой был....
Аноним 31/08/17 Чтв 19:13:41  1364388
RRRAGE!
солдатики.jpg (7Кб, 259x194)
Зашквар ебанный! Форму одел- чуханом стал! Вафли вояк, нахуй! Делай из них пидаров, пасаны! Петухи в беретах взбунтовались!
Аноним 31/08/17 Чтв 19:14:52  1364401
RRRAGE!
>>1364370
> Прежде чем стрелять надо быть готовым стрелять, а если тебе дать топор/пистолет/дшк и поставят перед тобой твоего самого худшего задиру из школы то ты прежде чем начать убивать негодяя начнешь думать ой а вдруг меня посадят, а вдруг его брат уголовник отомстит, да ни такой харчок и большой был....
Какая чушь. Ботаник терпит именно потому что осознает беспомощность. Школьные потрелушки наглядно показывает, как быстро меняются роли с изменением преимущества.
Спецсназ боится, что его посядят, лол?
Аноним 31/08/17 Чтв 19:37:45  1364496
RRRAGE!
15038342957960.png (535Кб, 644x581)
А тем временем самому младшему сотруднику Эпла 9 лет.
На счету около десятка приложений в эпсторе.
Нехуевые денежные бонусы и обеспеченное будущее.

А вы продолжайте соревноватся, кто большим пушечным мясом для Пыни вырастет.
Аноним 31/08/17 Чтв 19:51:29  1364533
RRRAGE!
>>1364253
>А как ты бы это все организовал? Кроме шуток, мне правда интересно.
Я не он но отвечу.

Все просто. Солдат такая же профессия как любая другая. Как учатся водить авто? Никаких казарм, приходишь, катаешь с инструктором. Потом сам катаешь. Солдат то же самое. Кто выбрал эту работу ходит на курсы стрельбы, физподготовки, так далее.

С устройсвом работать также, полная аналогия. Приходит солдат на собеседование в интересующие его войска, сдает теорию, практику, мы вам перезвоним.

Короче, солдат такая же работа как любая другая. Непонятно схуя вообще кто-то решил их обучать совершенно иначе. Казармы какие-то, нахимовцы. Почему бухгалтером или ассенизатором можно научитьтся работать без казарм, а солдатом нельзя? Тут нет логики. Ассенизаторы тоже по говну ползают и ничего, никаких казарм не требуется чтобы этому научиться.

>>1364288
Ну тут не скажи, по работе им бывает надо не только убивать. Вот если мент\омон не умеет в рукопашку, нужен он? Не нужен. Надо им бандита вязать, а бандит им лещей навешает.
Аноним 31/08/17 Чтв 19:58:39  1364551
RRRAGE!
15037257071262.jpg (145Кб, 1024x682)
>>1364388

А вот и подгоревший свин со своими баивыми картиначками чешских пидарасов
Аноним 31/08/17 Чтв 20:06:33  1364584
RRRAGE!
gai2.webm (16081Кб, 640x360, 00:01:49)
>>1364533
> Ну тут не скажи, по работе им бывает надо не только убивать. Вот если мент\омон не умеет в рукопашку, нужен он? Не нужен. Надо им бандита вязать, а бандит им лещей навешает.
При попытках сопротивления - стрелять, как в ШВИТОЙ.
Аноним 31/08/17 Чтв 20:18:11  1364639
RRRAGE! 1
>>1364496
Один девятилетний эпплёнок с аналом, разработанным добрыми сэмпаями

И десятки тысяч пуэрториканцев, негритят и белой рвани без надежды на будущее.

У нас вон тоже малолетки на золотых жыпах есть, которые унаследуют бизнес и будут 18-летними топ-менеджерами, но это не показатель.
Аноним 31/08/17 Чтв 20:23:48  1364666
RRRAGE!
>>1363983 (OP)
ГДЕ ФОТО ЭТОЙ ТЯНКИ, СУКИ?
Аноним 31/08/17 Чтв 20:46:50  1364786
RRRAGE!
>>1364639
>но это не показатель

А что показатель? Заученные и стандартные нормативы для показухи на ТВ?
То что после службы рабами эти "вояки" пойдут в лучшем случае на "стой-проходи" а в худшем "Вася!! аннуляция!!".
ЧТо по твоему показатель будущего страны?
То что родители с 6 лет пацану покупали яблодевайсы а теперь он сам в команде разработчиков. А значит он будущее ибо цифровой мир.

Или быдло-родаки которые покупали сыну пилотки и обвязывали колорадскими лентами, и будущего у него нет. Потому что сраная лента и закос под "диды вуевали" не будущее
а некрофилия, и будущее у него чистить сортиры у "которые унаследуют бизнес и будут 18-летними топ-менеджерами" и жить в общаге с растущими говно-сталактитами ибо он от рождения быдло-раб. Потому что родился в стране, которой насрать на свое будущее, то есть на таких как он.

Так что показатель для страны в твоем понимании? Количество быдло-мяса или один Илон Маск?
Аноним 31/08/17 Чтв 20:54:07  1364830
RRRAGE!
>>1364786
МУСК
М
У
С
К
Аноним 31/08/17 Чтв 21:11:09  1364907
RRRAGE!
15021011035040s.jpg (4Кб, 170x170)
>>1364551
Ты только подтверждаешь мой пост. ФОРМУ ОДЕЛ- ЗАЧУХАНИЛСЯ. И уехал в ссяный угол. Боевые петухи в беретиках, блять.
Аноним 31/08/17 Чтв 21:58:08  1365209
RRRAGE!
>>1364324
>духа воина

Больше попахивает придумыванием всяких гордостей тк профессия то бедна на положительные моменты.
Аноним 01/09/17 Птн 01:43:18  1366022
RRRAGE!
>>1363983 (OP)
Блядь, что за дебилизм в этих ваших армиях? Право носить шапочку, воевать за побрякушки, ценить кусок тряпки выше собственной жизни... Выглядит так, будто все ебанулись.
Аноним 01/09/17 Птн 07:07:50  1366386
RRRAGE!
Там какие-то потешные экзамены. Бтв, я не из чушков-омеганов, почему-то уверенных, что круче любой тян по факту наличия у себя хуя (но никогда в жизни не занимавшихся спортом и не дравшихся, если не считать унизительных пиздюлин от классного альфача в школе). Занимался спортом всю жизнь и много раз видел, что тренированные тян могут ебашить так, что мало не покажется, даже не профессиональные спортсменки. Но тем не менее, физические ограничения есть физические ограничения, ни в одной армии тян нормальный экзамен не осилит.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 46 | 9 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное