Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

На Украине желающие промыть анус выстроились в Аноним 04/09/17 Пнд 20:18:57  1385163  
RRRAGE!
titul.jpg (205Кб, 700x466)
Украинцы побили рекорд в Польше по количеству легальный трудовых мигрантов. Об этом на пресс-конференции заявил экономист Александр Охрименко, передает корреспондент АСН.

"В Соглашении об ассоциации с ЕС не предусмотрено членство Украины в ЕС, но об этом умалчивают в самой Украине", - заявил он. С его слов, в экономическом плане соглашение принесло реальный результат только в одной сфере - трудовой миграции.

"Только в Польше за год в десять раз увеличилось количество тех украинцев, которые легально работают там по трудовому соглашению, платят там налоги и вероятно, что будут там получать пенсию... Сейчас уже полтора миллиона украинцев работают по так называемому трудовому заявлению. Украинцы побили все рекорды", - добавил он.

Он напомнил, что эти трудовые мигранты платят налоги е только в Польше, но и отправляют в Украину валюту, что и является позитивом для нашей экономики. По его оценкам, в будущем "мы дойдем до 3-5 миллионов украинцев в Польше".
http://asn.in.ua/ru/news/news/119763-ukraincy-pobili-rekord-v-polshe-po-kolichestvu-leg.html
Аноним 04/09/17 Пнд 20:26:17  1385213
RRRAGE! 3
i (2).jpg (10Кб, 267x215)
Вот за это Майдан и стоял.
Аноним 04/09/17 Пнд 20:34:54  1385283
RRRAGE!
>>1385163 (OP)
Какие же хохлы небрезгливые, просто пиздец.
Аноним 04/09/17 Пнд 20:44:26  1385352
RRRAGE! 8
>>1385163 (OP)
Россияне побили рекорд книги Гинесса по количеству приседаний на бутылку. Об этом на пресс-конференции заявил проктолог Александр Иванов, передает корреспондент Аnal Channel.

"В Соглашении об ассоциации Анальном изнасиловании не предусмотрено обязательное протыкание ануса бутылкой, но об этом забыли известить обычных россиян", - заявил он. С его слов, в плане выполнения ежедневных нормативов по приседаниям на бутылку сыграла на руку контролирующим органам, перевыполнившим план.

"Только в Таганроге за год в десять раз увеличилось количество тех россиян, которые добровольно садятся на бутылку... Сейчас уже полтора миллиона россиян ежечасно садятся на бутылку. Наши граждане побили все рекорды", - добавил он.

Он напомнил, что эти анальные ветераны садятся на бутылку не только в России, но и отправляют использованнную стеклотару в другие страны, что является позитивом для всеобщей бутылколизации мира. По его оценкам, в будущем "мы дойдем до 3-5 миллионов приседаний на бутылке в час"
Аноним 04/09/17 Пнд 20:47:23  1385393
RRRAGE!
Перед господаром на поклон, вымой анус. Помни это
Аноним 04/09/17 Пнд 20:51:54  1385439
RRRAGE! 2
>>1385352
Тупые хохлы не могут в перефорс.
Аноним 04/09/17 Пнд 20:54:08  1385455
RRRAGE! 3
>>1385439
ты сегодня уже попрыгал на бутылке? Иди, пора нормы выполнять
Аноним 04/09/17 Пнд 21:03:39  1385557
RRRAGE! 1
>>1385455
Пиши на суржике, а не на языке старших братьев, воен, не очкуй.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:09:40  1385605
RRRAGE! 1
>>1385455
азазазаза , прыгла написал попрыгай, а ты знаешь в этом толк. Опыт 4 года?
Аноним 04/09/17 Пнд 21:33:45  1385746
RRRAGE!
как же им везет..( бля а тут и работа не нужна и жить развиваться смысла нет
Аноним 04/09/17 Пнд 22:08:30  1385950
RRRAGE! 1
Вот вы над хохлами смеетесь, глумились над их "маняфантазиями" о великом будущем, но хохлы оказались в итоге людьми в высшей степени прагматичными, ведь они сделали из своей страны действительно самое лучшее, что можно было с ней сделать: превратить украину в экспортера дешевой рабочей силы прямо под боком европы.
Это была высшая возможность украины, и хохлы эффективно реализовали весь потенциал своей родины.
Аноним 05/09/17 Втр 10:29:14  1387982
RRRAGE!
>>1385352
Быдло усринское. Чому ти не побачишь, як украинци в дупу соби толкают.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное