Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 5 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

В СМИ запустили слух, что Ксюшадь может поучаствовать в так называемых «выборах» 2018 года, составив конкуренцию Пу Аноним 05/09/17 Втр 05:02:27  1387332  
RRRAGE! 3
qgMjynS4ylM.jpg (65Кб, 612x612)
1Tsny-GOfhM.jpg (67Кб, 512x498)
Про роль Ксении в замарывании народных протестов 2011-2012 гг. не писал только ленивый. Вот - новый этап в карьере телеведущей и "крестной дочки" президента - представлять "оппозицию", глядя на которую все скажут: нет, уж лучше то, что было (разводка старая, как мир). То есть опять за "либералов" и шире - "оппозицию" гражданам представят откровенных интернацистов-русофобов (бесов а ля Венедиктов, Явлинский и иже с ними, имя им - Легион), глядя на которых население попрётся на участок голосовать за "Гаранта".

Интернацистка Ксения Собчак назвала выборы 2018 года шансом вернуть политику в страну

«Я могу сделать больше, чем я делала все эти годы. И, недавно, когда отмечали 80 лет папы, я поняла, что не просто могу, но что должна что-то сделать. Я могу вести всю жизнь телепередачи и меня даже, наверное, когда-нибудь вернут в эфир Федеральных каналов. Но я всегда буду чувствовать, что не сделала все что могла», — написала интернацистка-русофобка Собчак.

Она подчеркнула, что этот вызов адресован не только ей, «но и миллионам русских людей, которые подумывают бросить все и уехать или просто уже сидят в тюрьме по наветам и лжи, как мой друг Кирилл Серебренников».

«И какой она (Россия) будет: закрытой, отчужденной, архаичной, душащей инакомыслие, уравнивающей своих граждан под одну гребенку и рубящей ради этого головы своим же соотечественникам или свободномыслящей, современной, побуждающей к развитию собственных идей и бизнеса страной — зависит от всех нас и от меня в том числе», — отметила телеведущая.

Собчак добавила, что публикации о том, что в Кремле рассматривают ее кандидатуру в качестве соперника ботоксному карлику на "выборах" 2018 года, поставили ее «в очень тяжелое положение». Она заявила, что у неё «не было и не могло быть ни прямых, ни косвенных контактов с администрацией президента на эту тему», а также, что ей «не нужно их благословение».

«Я сама решу: как и что мне делать. Никто не будет мной манипулировать, устраивая сливы и провокации в прессе. И как только я решу или решусь вы узнаете это от меня лично», — заключила матёрая русофобка
Аноним 05/09/17 Втр 06:13:30  1387387
RRRAGE! 1
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НЭВЭЛЬНОГО! ХОДИТЕ НА МЕТИНГИ! МЕТАЙТЕ ИКРУ! НАШЕЛ ДЕЛО ПРАВОЕ - ПОЭТОМУ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИГРАЕМ! 20!8
Аноним 05/09/17 Втр 06:13:35  1387388
RRRAGE!
Ну так Провальный до выборов не допускается, нужно же хоть кого-нибудь выпустить - если не видеоблоггера, то хоть журналиста. Есть Какашин, но он уж совсем говно, не раскрутить.
Аноним 05/09/17 Втр 06:49:15  1387418
RRRAGE!
>>1387332 (OP)
>Ксюша оппозиционер
Блядь ну это просто пиздец какой то. А сыны чайки правые радикалы получается?
Аноним 05/09/17 Втр 06:50:10  1387419
RRRAGE!
Вот, давно хотел узнать, но все никто не может толком разложить: допустим Навальняшу таки зарубают на допуске к выборам. А что дальше, какой у него план? В леди гааге наршуение избирательных прав обжаловать? Ну таки да, получит он еще раз свои 10к оленей. А дальше-то что, результаты выборов-то по решению буржуйского загнившего насквозь суда наши духовные барины не признают, причем внезапно даже правильно сделают - нет у ЕСПЧ права во внутреннюю политику лезть, не для того он создан.
Аноним 05/09/17 Втр 06:58:24  1387424
RRRAGE!
- Мне неприятно отвечать на такие вопросы! "Блюда по сто долларов", "знакомиться с миллионерами"... К чему это все? Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев.
Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=507

Достойная преемница пуйла, я считаю.
Аноним 05/09/17 Втр 07:11:55  1387439
RRRAGE!
Вы че серьезно думаете, что какое то лицо страной правит?
Аноним 05/09/17 Втр 07:18:02  1387442
RRRAGE! 1
>>1387332 (OP) >>1387388 >>1387418 >>1387419 >>1387424 >>1387439
Ребят, чёт у вас рано рабочий день начался. Или это дежурная ночная смена савушкинцев?
Аноним 05/09/17 Втр 07:22:53  1387446
RRRAGE!
Ахаха ) Надо было начинать раньше, если эту манду в презики хотели протолкнуть. Ахаха ) Пиздец тупые. Подполковник КГБ вам в награду!
Аноним 05/09/17 Втр 07:38:32  1387466
RRRAGE!
>>1387446
Две звёздочки этому.
Аноним 05/09/17 Втр 07:41:19  1387473
RRRAGE!
>>1387466
Иди на хуй со своей пентаграммой бесовской! Две свастики дававй! Heil Hitler! С нами Бог!
Аноним 05/09/17 Втр 08:41:23  1387602
RRRAGE!
>>1387419
После получения 10к он опять поедет отдыхать во Францию. Своим сторонникам опять что-то в уши нассыт, а они только рады будут.
Аноним 05/09/17 Втр 09:14:41  1387710
RRRAGE!
>>1387473
Нет ли в этом посте пересмотра итогов ВМВ?
Аноним 05/09/17 Втр 09:16:03  1387715
RRRAGE! 1
>>1387442
Ты не допускаешь мысли, что это бесплатные ебланы?
Аноним 05/09/17 Втр 09:21:18  1387732
RRRAGE!
1455040561kseni[...].jpg (95Кб, 700x976)
Буду за нее голосовать
Аноним 05/09/17 Втр 09:24:53  1387745
RRRAGE!
inx960x640.jpg (69Кб, 960x639)
>>1387332 (OP)

Собчак самое место в ужасах "Музей восковых фигур". Просто идеально, и актёрствовать даже не нужно.
Аноним 05/09/17 Втр 09:43:44  1387791
RRRAGE!
HWbbkJwj0OYIFD6[...].jpg (39Кб, 403x600)
>>1387745
Да у неё бакенбарды пышнее, чем у меня
Аноним 05/09/17 Втр 09:48:55  1387802
RRRAGE!
>>1387710
Пересмотр итогов? Ты воскресишь Адольфа? А, если Адольф убит русскими, то и пересмотра быть не может. Хватит пентаграмм. США по убийствам и грязи первое в мире, Россия на втором месте. Обе страны живут под пентаграммой. Канада живёт под кленовым листочком и совсем другая страна, чем Штаты, хотя люди и теже. Символы надо выбирать осторожно, очень осторожно. Одно дело звезда на погоне военного, он и призван, чтобы убивать, его дело и так бесовское. А другое дело, жить целому народу под пентаграммой. Себе евреи пенту не взяли, гоям оставили. Себе евреи слепили Маген Давид от бесов отказавшись и живут припеваючи.
Аноним 05/09/17 Втр 10:09:00  1387871
RRRAGE!
>>1387802
Нет ли в этом посте экстремизма?
Аноним 05/09/17 Втр 11:02:34  1388152
RRRAGE!
>>1387802
оккультная каша у тебя в голове, мозгоебы шизоиды выдумывают значения на все все эти значочки, кружочки, крестики - ХУ - Е - ТА
Аноним 05/09/17 Втр 12:49:20  1388787
RRRAGE!
>>1387332 (OP)
>Про роль Ксении в замарывании народных протестов 2011-2012 гг. не писал только ленивый
А че она сделала?
Аноним 05/09/17 Втр 19:54:18  1391627
RRRAGE!
SAA.png (221Кб, 736x736)
>>1388787
То же, что и Бориськи и Навальняшками. Созывала леммингов на улицу.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 5 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное