Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 5 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин президент МИРА Аноним 05/09/17 Втр 08:53:31  1387644  
RRRAGE! 3
igrushkarezinov[...].jpg (60Кб, 1024x768)
Съезд «Единой России» может быть назначен уже в сентябре, заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов. Он не исключил вариант, при котором съезд будет состоять из двух этапов и завершится уже после объявления президентской избирательной кампании. Источник, близкий к администрации президента (АП), и эксперт полагают, что само согласие президента пойти на новый срок будет обставлено как первый этап выдвижения: граждане соберут подписи общественной поддержки до официального начала избирательной кампании, просто чтобы обратиться к Владимиру Путину с коллективной просьбой об этом.
«Я не исключаю, что обсуждение даты съезда пройдет с участием председателя "Единой России" Дмитрия Медведева уже 10 сентября, когда мы будем подводить итоги единого дня голосования»,— сказал журналистам секретарь генсовета партии Сергей Неверов. Он не назвал предположительную дату: «Съезд может пройти в октябре, в ноябре, мы решим». При этом господин Неверов не исключил вариант, при котором съезд будет состоять из двух этапов и завершится уже после официального объявления президентских выборов.
Самая ранняя дата начала кампании — 8 декабря.
Говоря о повестке съезда, господин Неверов подтвердил, что партия «в каком-то формате обязательно» поддержит выдвижение президента кандидатом на выборах, но также не стал раскрывать конкретных планов. На съезде будет рассмотрена проектная деятельность «Единой России», выполнение предвыборной партийной программы. На осень запланированы также заседание рабочих групп при бюро высшего совета, которые, как сообщал “Ъ”, готовят доклады об образе будущего в преддверии президентских выборов, и совместное заседание высшего и генерального совета.
Роль партии в выдвижении Владимира Путина до конца еще не определена. С этим связаны размытые формулировки единороссов, комментирующих подготовку к съезду. На этот раз рабочей версией считается самовыдвижение основного кандидата и сбор подписей. Источник, близкий к администрации президента, утверждает, что сейчас прорабатывается вариант выдвижения в два этапа: первый будет включать собственно объявление президентом его решения выдвинуться на следующий срок (он состоится до начала официальной кампании), а второй — юридическое выдвижение в соответствии с правилами избирательного законодательства.
Выдвижению Владимира Путина на прошедших президентских выборах 2012 года предшествовала партийная рокировка. В сентябре 2011 года на первом этапе съезда партии Дмитрий Медведев возглавил список партии на выборах в Госдуму и предложил поддержать кандидатуру Владимира Путина на пост президента, решение о выдвижении было принято на втором этапе съезда 27 ноября, а в мае 2012 года премьер заменил Владимира Путина на посту председателя партии. При этом в 2012 году «Единая Россия» лишь обеспечивала техническое выдвижение Владимира Путина, публичная поддержка была организована штабами «Народного фронта».
«Лучшим вариантом станет тот, при котором обеспечивается юридическая безупречность и легкость выдвижения, но нет проблемы с антирейтингом "Единой России",— полагает политолог Екатерина Курбангалеева.— С организационно-финансовыми вопросами лучше всего справится партия, альтернативы ее инфраструктуре нет. Иначе есть риск подставить президента под юридические ошибки». Она напомнила, что согласно требованиям законодательства самовыдвиженец не имеет права пользоваться партийными ресурсами. При этом, по словам эксперта, сбор подписей может быть проведен, но «не для регистрации»: «А как предваряющая широкая общественная акция — тем самым граждане могут попросить президента дать согласие пойти на новый срок, до сих пор прямого ответа на этот вопрос он не давал».
Президента спрашивали о новом сроке в ходе прямой линии, а также во время отдыха в Хакасии.
Что касается «Единой России», то партия может юридически выдвинуть, а впоследствии взять на себя организационно-техническую роль, как это было в 2012 году, полагает Екатерина Курбангалеева.


https://a.msn.com/r/2/AArgpu7?m=ru-ru
Аноним 05/09/17 Втр 08:55:12  1387649
RRRAGE! 1
Снимок.PNG (1825Кб, 1339x595)
Аноним 05/09/17 Втр 08:58:15  1387662
RRRAGE! 6
Что не так? Я уже оставил подпись за Путина, и вам советую!
Аноним 05/09/17 Втр 09:05:30  1387680
RRRAGE!
molotov92465840[...].jpg (25Кб, 300x407)
>>1387644 (OP)
Надеюсь приедет товарищ Молотов с именными напитками.
Аноним 05/09/17 Втр 09:11:36  1387696
RRRAGE!
Если Путин не уйдёт победителем, то уйдёт проигравшим!
Аноним 05/09/17 Втр 09:13:30  1387706
RRRAGE!
>>1387644 (OP)
>Лучшим вариантом станет тот, при котором обеспечивается юридическая безупречность и легкость выдвижения, но нет проблемы с антирейтингом "Единой России

Все суть.
Аноним 05/09/17 Втр 09:30:08  1387755
RRRAGE!
>>1387644 (OP)
6 упоминаний имени гаранта в тексте
Аноним 05/09/17 Втр 09:36:56  1387773
RRRAGE! 1
>>1387644 (OP)
УРАААА!!!
Аноним 05/09/17 Втр 09:43:35  1387790
RRRAGE!
Щас бы в 2к17 думать что президентом будет не Путин.
Аноним 05/09/17 Втр 09:46:27  1387795
RRRAGE!
>>1387790
Леди Конь будет президентом.
Аноним 05/09/17 Втр 09:54:14  1387817
RRRAGE!
>>1387773
> че там у русских
Своими проблемами занимайся.
Аноним 05/09/17 Втр 09:55:13  1387820
RRRAGE!
>>1387696
>>1387696
Если Путин не уйдёт победителем, то победителями уйдут солдаты НАТО.
Аноним 05/09/17 Втр 09:58:36  1387829
RRRAGE!
>>1387644 (OP)
Зря он себе преемника не готовит. Ельцин-то молодец, вовремя подсуетился и ушел, а вот если Путина инфаркт внезапно настигнет? Что, Кровавый "Айфоноеб" Дмитрий будет хороводить? Или Лавров, у которого опыта в экономике ноль?
Аноним 05/09/17 Втр 09:59:01  1387831
RRRAGE!
Когда Хуйло уже убьют?
Аноним 05/09/17 Втр 09:59:35  1387834
RRRAGE!
>>1387795
Поздно уже. Слишком мало времени, чтобы мобилизовать российских женщин. Раньше надо было думать, когда я говорил, ещё в прошлом годике. Плющ мою идею спиздил и извратил, ничего уже не получится. Использовать тот факт, что "на русской бабе вся Россия едет", уже не возможно, слишком мало времени.
Аноним 05/09/17 Втр 10:00:16  1387836
RRRAGE!
>>1387831
Не волнуйся, даже после смерти Путина Крым тебе не отдадут. И ЛДНР тоже.
Аноним 05/09/17 Втр 10:02:01  1387841
RRRAGE!
>>1387836
Но я не хохол, а обычная пидораха.
Аноним 05/09/17 Втр 10:02:53  1387843
RRRAGE!
>>1387790
Генеральный президент, Леонид Ильич Путин.
"Кхе-кхе! Буду краток... Предлагаю наградить товарища Пескова внеочередной медалью за успехи! Бурные несмолкаемые аплодисменты!"
Я всегда за Путина голосовал, но пора и честь знать. Он уже нихуя не контролирует. Пора на пенсию.
Аноним 05/09/17 Втр 10:05:02  1387853
RRRAGE!
>>1387841
А я обычный свин-саложор, ага. Живу в руине, под бандеровской проамериканской хунтой, хочу свергнуть потрошенко и дружить с Россией.
Аноним 05/09/17 Втр 10:07:54  1387867
RRRAGE!
>>1387853
Воскреси мёртвых укропов и сепаров, только тогда и дружба будет. Сто лет мёртвый на пороге лежать будет! Век вам сукам вековать!
Аноним 05/09/17 Втр 10:10:11  1387878
RRRAGE!
>>1387843
Жирика пора на пост, наверно. Пора покончить со сбалансированной внешней политикой и начинать вести себя как хохлы или американцы.
>>1387867
че несешь, свин
Аноним 05/09/17 Втр 10:11:30  1387881
RRRAGE! 3
15.webm (809Кб, 320x320, 00:00:15)
nakateem.mp4 (861Кб, 600x336, 00:00:12)
Поссал в глазницы пятнадцатирублёвым
Аноним 05/09/17 Втр 10:13:33  1387897
RRRAGE!
>>1387881 -> >>1387817
Аноним 05/09/17 Втр 10:18:29  1387922
RRRAGE!
о, а вот и порашоид о своими форсами ватнегов бомбанул
Аноним 05/09/17 Втр 10:24:00  1387953
RRRAGE!
Президент России Владимир Путин может баллотироваться на ближайшие президентские выборы от "Единой России".
Об этом "Газете.Ru" рассказал источник, близкий к Кремлю, и подтвердил источник, близкий руководству ЕР.
Отмечается, что скорее всего это произойдет на съезде "Единой России" после 10 декабря. Такая дата выбрана, чтобы не исключать вариант партийного выдвижения главы государства.
"Если будет принято решение о выдвижении Путина от партии, это произойдет на съезде. Если нет - то ЕР все равно поддержит его выдвижение на съезде", - пояснил источник "Газеты.Ru".
В мае "Газета.Ru" писала о том, что в администрации президента также рассматривают вариант самовыдвижения Путина.
Тогда источники, близкие к Кремлю, сообщали, что окончательное решение будет принимать сам президент уже после сентябрьских региональных выборов.
Аноним 05/09/17 Втр 10:24:50  1387962
RRRAGE!
Президент России Владимир Путин покакал.
Аноним 05/09/17 Втр 10:42:37  1388049
RRRAGE!
>>1387644 (OP)
Проще говоря, они хотят все обставить так, словно это народ захотел Пыню на новый срок. "ну раз вы просите, так и быть, уговорили чертяги, еще одну шестилетку побуду рабом на галерах".

А шквариться Едром не хотят, из-за убитого имиджа Едра. Но при этом не отбрасывают этот вариант полностью.

Кстати, возможно от Едра будет выдвинут какой-то запасной кандидат, чтобы подстраховать Пыню самозванца самовыдвиженца. Но в этом случае будет риск размазать голоса на Пыню и запасного, что не даст им обоим победы.

Кстати, голоса Пыни выдвиженцу если будут собирать, то среди бюджетников и членов едра. Потому важно своих знакомых бюджетников отговорить от этого.
Аноним 05/09/17 Втр 10:52:21  1388089
RRRAGE!
>>1388049
>отговорить

Эти 13 зарплату, отпускные, прочие блага ставят выше любой дружбы.
Аноним 05/09/17 Втр 11:00:25  1388137
RRRAGE!
>>1387829
Там есть двойники. Собственно они только и остались. За мной выехали
Аноним 05/09/17 Втр 11:28:30  1388282
RRRAGE!
>>1387644 (OP)
Нормальная тенденция! У нас в РФ президент - Клоун-Очконавт.
Аноним 05/09/17 Втр 13:43:47  1389150
RRRAGE!
>>1387820
Хотет!