Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 57 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Три скрепы: запретить ужесточить и наказать. В коментах бугурт Аноним 07/09/17 Чтв 07:33:15  1399459  
RRRAGE! 1
8466462.jpg (18Кб, 280x280)
https://www.city-n.ru/view/401646.html

В России изменён порядок предрейсового контроля ТС
Местные новостиО законах
Прокуратура Заводского района города Новокузнецка Кемеровской области разъясняет, что утвержден новый порядок организации и проведения предрейсового контроля технического состояния транспортных средств.
Приказом Минтранса от 06.04.2017 № 141 утвержден порядок организации и проведения предрейсового контроля технического состояния транспортных средств.
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозки автомобильным и городским наземным электротранспортом, должны среди прочего контролировать перед рейсом его техническое состояние.
В частности, контроль осуществляется контролером до выезда транспорта с места его постоянной стоянки. Контролер должен соответствовать профессиональным и квалификационным требованиям к работникам юрлиц и ИП, осуществляющих перевозки указанными видами транспорта. Контроль технического состояния транспортных средств проводится контролерами, назначаемыми перевозчиками.
Определен перечень систем, устройств, механизмов, агрегатов, приборов, узлов и деталей, которые должны быть проверены. Если неисправности не выявлены, в путевом листе ставится отметка о прохождении пред рейсового контроля с указанием фамилии и инициалов контролера, даты и времени его проведения.
Выпуск транспортного средства на линию без такой отметки и подписи контролера не допускается.
Установлен перечень реквизитов, которые должен содержать журнал регистрации результатов контроля.
Настоящий приказ вступает в силу с 24 декабря 2017 года.
Аноним 07/09/17 Чтв 07:44:40  1399474
RRRAGE! 1
Блядь какого хуя все эти утырки ТАКИМ ЯЗЫКОМ ПИШУТ ЧТО
ХОЧЕТСЯ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ И ЗАБЫТЬ НАФИГ РУССКИЙ??

неужели сука нельзя написать понятным языком чтобы
ТЕКСТ ЧИТАЛСЯ БЛЯДЬ а не конструировать хитровыебанные
замысловатые ебучие предложения!
Аноним 07/09/17 Чтв 08:14:13  1399521
RRRAGE!
>>1399474
Обычный канцелярит, большинство договоров и документов пишутся именно на нём. Не спрашивай, почему.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:15:28  1399527
RRRAGE!
>>1399521
Меня бесит канцелярит, лучше бы на сленге и мемасиках писали все документы - веселее было бы
Аноним 07/09/17 Чтв 08:17:31  1399530
RRRAGE! 1
>>1399474
Зато ты, матерная скотина, успешно перешла на животное блеянье.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:29:24  1399546
RRRAGE! 5
>>1399527
Это всё потому, что ты безмозглый истеричный долбоёб, не способный прочитать сложноподчинённое предложение, не запутавшись при этом в словах и не впав в истерику от собственной тупости.
И твои слова о сленге и мемасиках это прекрасно подтверждают. Поссал тебе в тупое дегенеративное рыло.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:31:35  1399547
RRRAGE!
"Начальнику сортировочно-методического отдела. Лично. Срочно, Сов. секретно. На N АМДЦ 85(315)000(83) У. С получением сего настоящим извещаю (зачеркнуто) имею известить вас на предмет присылки, начиная с сего квартала, отчетных сведения в порядке, указанном в пункте Б соответствующего циркуляра, каковые таковые помянутые отчетные сведения надлежит неукоснительно в кратчайший срок представить на распоряжение, о чем вы сим извещаетесь для сведения.
Приложение: без приложения. Зачеркнутому "извещаю" -- не верить".
Аноним 07/09/17 Чтв 08:31:51  1399550
RRRAGE!
>>1399474
Двачую. Особенно такая хуйня в армии, там целые блядь серии из существительных без смысла.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:32:00  1399551
RRRAGE!
>>1399459 (OP)
В двух словах, о чем речь?
Аноним 07/09/17 Чтв 08:33:16  1399556
RRRAGE!
Китаец придёт и этот скам вырежет. И правильно. Попросит- помогу.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:34:33  1399558
RRRAGE!
>>1399530
когда тебе придёт извещение о неуплате долга
и накрученных процентах на 5 ти листах написанное
так что ты себе бошку сломаеш пока поймёшь в чём дело вот тогда и тебе припечёт.

Самое смешоне что этим языком пишут законы,
но когда дело касается собственных интересов,
тогда они кардинально меняют язык - с канцеллярита на человечий. И дело тут не в безграмотности.

Детёнышам элиты напишут поняятный хороший учебник, а личинкам нищебродов напишут уебник так - что даже у взрослого успешного
преподавателся русского и литры будет бомбить.

СЕЧЁТЕ ХОЛОПЫ???
Аноним 07/09/17 Чтв 08:35:15  1399560
RRRAGE!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Канцелярит

тот стиль обладает двумя основными свойствами:

Сложностью и запутанностью предложений, иногда несогласованностью, например: «Вряд ли (пёсик) понимал, что у нарядной девушки Ренуара с вишневыми губками, в деревенской соломенной шляпке с маками или васильками и с каким-то странным мохнатым существом в руках, в котором (он) хотел и никак не мог признать своего брата собачку, но всё же в глубине души чувствовал нечто родственное, заставлявшее его еле слышно повизгивать и ещё шибче кружиться на поводке вокруг всё ещё прелестных ножек… хозяйки».
Обилием сложных словосочетаний (плеоназмов), которые можно заменить простыми: «находиться в конституционном поле» («быть законным»), «осуществить волеизъявление» («проголосовать», «приказать»), «увеличение количества видов и наименований продукции» («расширение ассортимента»); семантически неправильных: «озвучить позицию» (правильно — «объяснить позицию»)[прояснить]; или неоправданным использованием иностранных слов: «транспарентный» («прозрачный», «понятный»), «поливариантные перверсии процесса копуляции» («разнообразные половые извращения»).
Первый признак канцелярита — замена глаголов причастиями, деепричастиями и существительными, использование глаголов в пассивной форме, а также расщепление сказуемого. К примеру: «находился в состоянии усталости» вместо «устал», или «он понимаем нами» вместо «мы понимаем его», «было принято решение» вместо «решили», «проводился забор проб» вместо «брали пробы».

Ещё одна характерная для канцелярита черта — цепочки существительных: «процесс развития движения за укрепление сотрудничества», «участие в борьбе за повышение производительности труда», «функции программных средств управления процессом производства изделий народного потребления» и т. п.

Подобные обороты речи дистанцируют её от эмотивно окрашенной разговорной, служат неким суррогатом употребления терминов.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:35:22  1399561
RRRAGE!
>>1399551
О контроле исправности грузовиков, автобусов etc. перед выездом в рейс. Ничего нового, в общем-то, в нормальных парках и так за техникой следят, а долбоёбы на ржавых перевязанных проволокой КАМАЗах должны страдать.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:36:13  1399563
RRRAGE!
>>1399551
СОДНА,СКАЛЕН, СКРЕПЫ.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:36:49  1399565
RRRAGE!
все к чему прикасается снг - превращается в гавно
от субкультур до языка
Аноним 07/09/17 Чтв 08:37:21  1399566
RRRAGE!
>>1399565
Мидас, залогинься.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:39:32  1399570
RRRAGE!
>>1399561
>а долбоёбы на ржавых перевязанных проволокой КАМАЗах должны страдать.

то чувство когда нормальным парком заправляет кума гор зама на ГИБДД а у тебя денег лишь на перевязанный камаз.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:40:32  1399572
RRRAGE! 1
Я думаю канцелярит это типа желание вчерашнего колхозного быдла попавшего во власть казаться типа умнее (много сложных слов же, умно выглядит).
Это как любовь колхозника к белстяшкам/цепям/побрякушкам и шубам
ДОРОХО И БОХАТО
Аноним 07/09/17 Чтв 08:43:16  1399578
RRRAGE! 1
>>1399572
>Это как любовь колхозника к белстяшкам/цепям/побрякушкам и шубам
когда с мамкиной шеи слезешь - начнёшь покупать на свои - начнёшь ценить барахло, малыщ.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:43:29  1399579
RRRAGE!
Еще бесит когда пишут например первого числа августа месяца
Аноним 07/09/17 Чтв 08:43:33  1399580
RRRAGE!
>>1399572
Тоже верно. А сами говорят осУжденный
Аноним 07/09/17 Чтв 08:44:13  1399582
RRRAGE!
>>1399579
Август месяц это вообще лютейший совок. А что это еще может быть, если не месяц, римский император?
Аноним 07/09/17 Чтв 08:44:19  1399583
RRRAGE! 2
>>1399558

ХААХАХХАХАХ

КОМУ УЧЕБНИК

А КОМУ УЕБНИК

УХХХУХАХУАХУАХУ

ВОТ ЕТО СМЕШНА

КЛУПКЖДЬПАЖВДПАЬВ
Аноним 07/09/17 Чтв 08:45:33  1399585
RRRAGE! 2
Бугурт идиотов неспособных понять однозначные юридические формулировки без эмоционального содержания.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:46:08  1399587
RRRAGE!
>>1399570
Понимаешь, убитый грузовик с люфтом руля, на лысых колёсах, без тормозов и поворотников, гружёный несколькими тоннами условного говна - это очень опасная хуйня. Смертельно опасная, в прямом смысле. И любая машина требует вложения сил и денег, чтобы поддерживать её в рабочем состоянии. Так что нехуй плакать.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:47:10  1399592
RRRAGE!
>>1399583
видишь - этим совпадением даже вселенская истина на моей стороне, и тут она внесла свой завершающтий штрих.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:47:28  1399593
RRRAGE!
>>1399585
НАЙС ТРАЛИШ БРО ДАВАЙ АНТИХАЙП СИНК АБАУТ ИТ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ В НЕУСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ АНУСА С ПРИМЕНЕНИЕМ ХУЯ))))))))))))))))))))))
Аноним 07/09/17 Чтв 08:50:02  1399597
RRRAGE!
>>1399593
Произвел акт насильственного совокупления в анальное отверстие с собакой породы пекинес, кобель, первого (1-го) числа мая месяца сего (2017г), две тысячи семнадцатого года при помощи мужского полового органа (пениса мужского) с актом семяизвержения
Аноним 07/09/17 Чтв 08:50:56  1399598
RRRAGE!
>>1399587
зачем говорить о состоянии машин когда нет дорог? с какого хуя на налоги не могут отремонтировать дороги ушатывающие большегрузы своими ебливыми кочками...?

они же пилят и налоги, и дороги, ещё и сам транспорт пилить будут... а деньги куда? думаешь в раиссу? ахха... осядут в оффшорах ненавистных и загнивающих заклятых врагов,
а братушки - придут дабы выдворить скот с земель - у самих ведь их нема...
Аноним 07/09/17 Чтв 08:51:32  1399599
RRRAGE!
>>1399597
>в анальное отверстие
В ректальный анус анальной жопы.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:53:18  1399602
RRRAGE!
it1217562153.jpg (73Кб, 500x375)
>>1399459 (OP)
> Три скрепы: запретить ужесточить и наказать.
Гражданин! Вы нарушили порядок посадки на бутылку. Немедленно обратитесь за помощью к ближайшему офицеру нацгвардии.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:54:01  1399603
RRRAGE!
Я помню у мамки в 90-х лежали совковые журналы Здоровье 80-х годов. Там даже про еблю было типа и называлось это СОВОКУПЛЕНИЕМ (типа после СОВОКУПЛЕНИЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОДМЫВАТЬСЯ ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУЖЕННИКА ) ну что-то такое в таком духе было написано
Аноним 07/09/17 Чтв 08:54:04  1399604
RRRAGE!
>>1399598
Анон, я тебя понимаю по-человечески.
Только вот этот текст не прокатит в кабинете следака, если ты устроишь ДТП со смертельным исходом, потому что вовремя не поменял колёса или не наладил тормоза.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:59:15  1399617
RRRAGE!
>>1399604
Как ты TÜV получишь с плохими тормозами и лысой резиной? И каждые два года делать надо. Не выпустят на дорогу и всё.
Аноним 07/09/17 Чтв 08:59:43  1399620
RRRAGE!
>>1399602
Порядок посадки на бутылку: приспустить штаны (брюки), или приподнять юбку если гражданин - женщского пола, произвести снятие нижнего белья, колгот или чулок (если проивозядщий процесс посадки женщина и оные имеются на ее теле) . Произвести расслабление ягодчных мышцы и мышцы сфинкера. Медленно, произвести посадку анального отверстия на горлышко (конец) бутылки. Производить процесс посадки на бутылку до входа оной на глубину 200 миллиметров.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:05:11  1399648
RRRAGE!
>>1399620
Данным сообщением уведомляю о том, что с моей стороны было рассмотрено и принято ко вниманию Ваше обращение, и в порядке рассмотрения, согласно положению №13-п7 от 02.10.2007, Вами допущены ошибки в описании порядка посадки на бутылку. Полное описание протокола ошибок будет направлено Вам по защищённому каналу в трёхдневный срок.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:07:24  1399657
RRRAGE!
>>1399617
Ты из параллельного мира капчуешь? У меня из грузовой ремзоны картина совсем другая. Иной раз реально страшно от того, какие привидения с мотором ездят по улицам.
Нэт дэнэг, брат, я их маму ебаль! Задний тормоз делай, перэдний не надо, да? Какой новый фонар, я их рот ебаль, и так видят что поворачиваю, да?
Аноним 07/09/17 Чтв 09:08:26  1399660
RRRAGE! 1
>>1399459 (OP)
И что же тут плохого, а либераш?
Аноним 07/09/17 Чтв 09:11:42  1399668
RRRAGE!
>>1399657
Считай, что из параллельного. Здесь скорости на порядок больше. 296 км, я делаю за два часа.+-10 минут. И трупов на дорогах на порядок меньше. И ям на дорогах нет. И автобан мой, ещё Гитлер строил. Потому, что бетонный, а не асфальт. О, как.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:11:47  1399669
RRRAGE!
>>1399617
как-как, ручку позолотил и всё... тут тебе не гейропа
Аноним 07/09/17 Чтв 09:14:25  1399680
RRRAGE!
>>1399668
А, так ты похвастаться зашёл?
Аноним 07/09/17 Чтв 09:15:09  1399681
RRRAGE!
>>1399459 (OP)
>В частности, контроль осуществляется контролером до выезда транспорта с места его постоянной стоянки.
МЕРЗАВЦЫ. НЕУЖЕЛИ ИМ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО РЫНОЧЕК ПОРЕШАЕТ?
Аноним 07/09/17 Чтв 09:16:46  1399685
RRRAGE!
>>1399660
когда санкции только собирались наложить или
когда нефть только-только начинала дешеветь а
роснефть покупала забугорные компании за дохуялямов - вы все тоже не понимали что же плохого... да вы и не поймёте, даже когда
личинусы будут пухнуть с голоду а хрущёвка рушиться - во всём будут виноваты геропа обамка либерашки копчёные лгбт феминизм,
именно поэтому все знают кого именно ждёт крах - скринь, и покажешь потом лет через 10 своим детям либерахам. Когда вставание скален
окажется каким то сном на дне марианской впадины.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:18:15  1399691
RRRAGE!
>>1399680
Я зашёл дать цели и орентиры. К чему стремиться надо. 300км.=два часа. И без встречного движения. Учись, сынок, а то так и будешь хуй сосать в хвосте европейского сообщества.P.S. Я мог бы и быстрее, но после 3000 об/мин., легковой дизель начинает жрать соляру. Надо экономить.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:18:48  1399694
RRRAGE! 2
>>1399685
Блядь, что плохого в предрейсовой проверке ТС? Ты там хамоном объебенился?
Аноним 07/09/17 Чтв 09:21:30  1399703
RRRAGE!
>>1399681
>контроль осуществляется контролером
рыночек уже решает золочением руки контроллёра
и золото поплывёт в оффшоры забугор, вместо там
качественных школьных принадлежностей для семьи, нормальной еды итп... что раньше был пиздос - что сейчас пиздос, всё лишь потому что власть прежняя - ублюдошная,

ещё со времён сьёмок первой части фильма БРАТ
пахомия всё дружно ждёт когда же пиндосский рыночек схлопнется и гигант рухнет - но на деле же,
в лаптях и рванье духовный алкаш встаёт скален и падает на бок.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:21:31  1399704
RRRAGE!
>>1399694
Дурачок что ли? Проверки в этой итт стране означают лишь дополнительные взятки и поборы.

Пусть водитель сам следит засостоянией своего пепелаца ,ему в первую очередь на нем летать.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:23:39  1399720
RRRAGE!
>>1399704
Написано же русским языком, что проверку должен осуществлять ПЕРЕВОЗЧИК.
В частности, контроль осуществляется контролером до выезда транспорта с места его постоянной стоянки. Контролер должен соответствовать профессиональным и квалификационным требованиям к работникам юрлиц и ИП, осуществляющих перевозки указанными видами транспорта. Контроль технического состояния транспортных средств проводится контролерами, назначаемыми перевозчиками.


Какие же вы долбоебы, правильно, что вас на бутылки сажают.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:24:02  1399721
RRRAGE!
Ждем предрейсовый осмотр ануса водителя.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:25:16  1399727
RRRAGE!
>>1399721
А уже. Какую-то систему внедрили параллельно с платоном, чтобы еще и попутчиков не брал. Якобы для его же, водителя, пользы.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:26:25  1399729
RRRAGE!
>>1399694
на мои налоги пусть сначала сделают дороги,
а уже потом выёбываются на и без того объёбанных и без платона автомобилистов.

вот ты думаешь стадион за оххулиарды просто так делали? его даже окупать не будут,
просто надо было иметь повод для закручивания гаек, и теперь он есть - ЧМ по НОГОМЯЧУ
^ вот что нужно населению, не дороги, не почта, не IT не современное искусство... ногомяч и
запрящение НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ публично массовых мероприятий - и ДАЖЕ их СРЫТЫХ ФОРМ (оппозиционные листовочки например)
Аноним 07/09/17 Чтв 09:26:56  1399730
RRRAGE!
>>1399704
Да ладно тебе. Дойче картофель тоже не ангел, крылышки не растут, деньгу любит и за копеечку удавится. Он бы и брал мзду, но система построена так, что все стучат друг на друга. Нет гарантии, что ты у него взятку возьмёшь и он же на тебя заяву накатает. Подлый народец, но эту подлость на пользу обратили. Немец любит государство не меньше, чем русский. Два подлых народца, просто подлость одного в узде, а у другого гуляет с размахом русской души, блять!
Аноним 07/09/17 Чтв 09:28:05  1399734
RRRAGE!
>>1399720
теперь ты и сажание на бутылку принял как НУ И ПРАИЛЬНО
будем теперь ждать с анонимусом новостей насчёт
плановых износилований по субботам и талончиках в очередь.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:28:32  1399738
RRRAGE! 1
>>1399729
Либераш, на какие налоги? Перевозчики это тебе не муниципалы, блядь, и не госслужащие на бюджете.
Аноним 07/09/17 Чтв 09:31:06  1399751
RRRAGE! 1
>>1399738
>я тебе денег дал
>ну дал и чо?!?!?
...
>Либераш, на какие налоги?
Аноним 07/09/17 Чтв 09:33:05  1399757
RRRAGE!
>>1399738
>Либераш, на какие налоги?
если ты думаешь что либерахи это какие то поехавшие геропейцы...

то вспомни мои слова перед очередным присядом на бутылку, когда уже будет поздно,
когда внезапно тебя осенит - так вот против чего вякали эти либерахи...
Аноним 07/09/17 Чтв 11:00:24  1400133
RRRAGE!
У нас уже некоторое время при выезде ставят этот штамп в путевку. Просто идешь к мастеру и он тебе его ставит. Ну или мастер просто сидит рядом с диспетчером и ставит штамп сразу.
Аноним 07/09/17 Чтв 11:07:06  1400162
RRRAGE!
>>1399691
Ну вот и вылезло из тебя желающее самоутвердиться жлобское быдло. А вроде нормально разговор начинался.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 57 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное