Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Прошенко зрадник! Все на майдан! Порошенко: Украина не в силах вернуть Крым силой Аноним 07/09/17 Чтв 12:03:36  1400514  
RRRAGE! 1
a16a4b576a3dh.jpg (54Кб, 744x497)
Президент также считает, что Россия сама Крым не отдаст.

Президент Порошенко во время ежегодного обращения к Верховной Раде поднял вопрос возвращения Крыма в Украину.

"Можем ли мы отбить Крым у России силой? Реалистично - нет. Уйдет ли она оттуда сама? К сожалению, нет. Но мы можем с вами создать условия, когда Крым станет для Москвы неподъемной ношей. Так иногда вор выкидывает украденное, когда оно начинает ему печь. И мы должны создать все условия, чтобы оно ему запекло", - заявил Порошенко.

Также он добавил, что Украина использует все инструменты международного права, санкции, международные суды и всевозможные платформы, чтобы привлечь Россиию к ответственности.

"Процесс долговременный, но я верю, что он эффективный. Так мы заставим Россию отвечать языком права за свои действия", - добавил президент.

Напомним, ране Порошенко пообещал Украине свою церковь.

http://korrespondent.net/ukraine/3883997-poroshenko-ukrayna-ne-v-sylakh-vernut-krym-syloi
Аноним 07/09/17 Чтв 12:10:30  1400543
RRRAGE! 5
>>1400514 (OP)
По делу же все говорит
Аноним 07/09/17 Чтв 12:20:59  1400592
RRRAGE!
Очередные бессильные всхрюкивания презика разбитой страны.
Аноним 07/09/17 Чтв 12:27:13  1400621
RRRAGE!
>>1400514 (OP)
"иногда вор выкидывает украденное, когда оно начинает ему печь"
Ох уж эти потуги доказать, что клятая Россия украла Крым у украины, которой её не принадлежит.
Аноним 07/09/17 Чтв 12:35:39  1400667
RRRAGE! 1
>>1400514 (OP)
>Можем ли мы отбить Крым у России силой? Реалистично - нет. Уйдет ли она оттуда сама? К сожалению, нет. Но мы можем с вами создать условия, когда Крым станет для Москвы неподъемной ношей. Так иногда вор выкидывает украденное, когда оно начинает ему печь. И мы должны создать все условия, чтобы оно ему запекло
Ну позорище. Сравнить Крым с чем-то украденным, т.е. вещью.
Ебанутый наглухо.
Крым — не вещь и даже не территория, для президента страны Крым, Киевская область, Донбас, Львивщина это в первую очередь люди, их судьбы и благополучие. Это как извсетно дороже земли, т.е. вещи, т.е. то что нужно киеву.
Хохлы на вас ваш же президент мочится, долго терпеть будете?
Аноним 07/09/17 Чтв 12:39:11  1400679
RRRAGE! 1
>>1400543
Он отрицает наступ и перемогу вiд москалiв, за это положена люстрация!
Аноним 07/09/17 Чтв 13:13:51  1400845
RRRAGE!
>>1400514 (OP)
Была договоренность с США и ЕС насчет Крымнаша, Порох в курсе. Это было очевидно с самого начала. Иначе сопротивление было бы ожесточенным, и руководство РФ на это бы не пошло. Точно так же очевидным был искусственный подогрев гражданской войны на Донбассе. Когда по ТВ впервые показали этих ряженых с автоматами в стиле ИРА (разрешена в России) или ИГИЛ (запрещена в России), я подумал - ну и клоуны. Но затем хохлы помогли ожесточить местное население путем отправки туда наци-скама кошмарить мирняк. Тоже выглядит как запланированный сценарий.
Аноним 07/09/17 Чтв 13:20:22  1400872
RRRAGE!
COOLLAUGH.jpg (2323Кб, 1920x1280)
> Так иногда вор выкидывает украденное, когда оно начинает ему печь.
У Пети начало печь, но он не может это выкинуть азазаз ))))
Аноним 07/09/17 Чтв 13:20:25  1400873
RRRAGE!
На Донбассе миллион бурятских бронетанковых дивизий перемололи, а Крым вернуть почему-то не могут.
Аноним 07/09/17 Чтв 14:36:54  1401221
RRRAGE!
>>1400872
Что у них на центральной стене?
На правой я узнал нитки, ок. А на центральной? ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?
Аноним 07/09/17 Чтв 14:49:07  1401300
RRRAGE!
>>1401221
Это центр дизайна Rolls-Royce, отдел убранства салона. На стене просто висят образцы цветов из бренд-бука на плашках.
Аноним 07/09/17 Чтв 14:55:58  1401340
RRRAGE!
>>1401300
Спасибо. Теперь я спокоен.
Аноним 07/09/17 Чтв 14:58:42  1401358
RRRAGE!
Хрюканы пиздец вы терпилы.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное