Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 3 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Кек лол арбидол Один из идеологов создания движения «Наши» Борис Якеменко пойдёт на президентские выборы Аноним 07/09/17 Чтв 23:30:13  1403952  
RRRAGE! 2
23-5200010c6r.jpg (25Кб, 419x313)
KMO080126003421[...].jpg (13Кб, 240x180)
f60003.jpg (120Кб, 600x592)
Кандидатом в президенты на выборах 2018 года станет один из основателей прокремлевского движения «Наши» Борис Якеменко. Он утверждает, что может вернуть гражданам утраченное ощущение справедливости и связи с руководством страны. Связь с Кремлем Якеменко отрицает. Зато неформальное участие в кампании может принять младший брат кандидата — экс-лидер «Наших» Василий Якеменко.

О планах Бориса Якеменко выдвинуться кандидатом в президенты Дождю рассказал его знакомый и подтвердил он сам. «Да, это так», — заявил он, уточнив, что официально объявит о выдвижении ближе к старту избирательной кампании.

Борис Якеменко в начале 2000-х вместе с братом Василием участвовал в создании прокремлевских движений «Идущие вместе» и «Наши». В прессе он выступал как идеолог движения, в частности, в 2002 году в интервью «Независимой газете» называл американскую культуру источником зла, в котором отсутствуют «духовность и понимание собственной этничности». С 2007 года руководил так называемым «Православным корпусом» «Наших», и в то время активно выступал за введение в школах курса «Основы православной культуры» (в итоге был включен в программу). В том же году он вошел в Общественную палату.

С уходом Василия Якеменко из политики в 2012 году его брат также практически перестал фигурировать в прессе. В последнее время Василий Якеменко был известен лишь как создатель проекта «Школа великих книг». По данным Дождя, Василий Якеменко в этом году пытался установить контакт с нынешним руководством администрации президента, а также проводил тренинг для «Партии Роста» Бориса Титова. Но, по данным собеседников Дождя в партии, это сотрудничество не получило развития.

Борис Якеменко сказал Дождю, что в качестве доцента преподает историю в РУДН, пишет монографии, статьи и учебники, а также читает лекции на открытых площадках.

Якеменко утверждает, что ни с кем не обсуждал свои планы выдвигаться в президенты: ни с Кремлем, ни со своим братом. Собеседник, близкий к президентской администрации, сомневается в том, что Борис Якеменко мог сам захотеть принять участие в предвыборной гонке. Однако он не слышал, чтобы и в Кремле хотели его выдвижения в президенты. Еще один источник, близкий к Кремлю, уверяет, что там ничего не знали о планах бывшего идеолога «Наших».

Василий Якеменко будет неформально участвовать в кампании, в том числе привлекать денежные средства, но официально о нем ничего говорить не будут, знает другой знакомый кандидата. Сам он эту информацию не подтверждает. Дозвониться до Василия Якеменко Дождю не удалось.

«Я считаю, что я могу много сделать для страны на этой должности (президента)», — объясняет Борис Якеменко решение баллотироваться. Он утверждает, что не принял бы решения баллотироваться, если бы не рассчитывал на победу. При этом он отмечает, что будет рад и просто получить опыт участия в кампании. «Мне очень важно понять, сколько голосов может набрать обычный человек», — заявил он.
Аноним 07/09/17 Чтв 23:30:36  1403956
RRRAGE!
https://tvrain.ru/news/osnovatel_pravoslavnogo_korpusa-444183/?from=rss
Аноним 07/09/17 Чтв 23:31:30  1403962
RRRAGE!
Компанию клоунов к выборам похоже решили обновить
Аноним 07/09/17 Чтв 23:32:10  1403967
RRRAGE!
Ахаха, кек лол! а в чём шутка юмора-то?
Аноним 07/09/17 Чтв 23:34:06  1403978
RRRAGE! 2
>>1403967
>Президентские
>Выборы
>Россия

Чего не смеешься? Не смешно?
Аноним 07/09/17 Чтв 23:35:31  1403987
RRRAGE!
>>1403978
Почему Я должен смеяться над таким важным событием?
Аноним 07/09/17 Чтв 23:35:55  1403991
RRRAGE! 2
>>1403952 (OP)
Мало ли, кто там и куда пойдёт. Навальный, вон, тоже пойдёт.
Аноним 07/09/17 Чтв 23:36:52  1403994
RRRAGE!
>>1403991
И действительно.
Аноним 07/09/17 Чтв 23:37:18  1403997
RRRAGE!
>>1403952 (OP)
>официально объявит о выдвижении ближе к старту избирательной кампании.

Я думал, что чем раньше заявишь о себе, тем лучше. Ан-нет. Ему видней, чем мне с дивана. А может он просто Кремлевская марионетка? Да не...
Аноним 07/09/17 Чтв 23:44:56  1404040
RRRAGE!
Помню что его брат, Василий Якеменко был тем еще педофилом. Хотя по меркам двощей это не так критично.
Аноним 07/09/17 Чтв 23:52:54  1404078
RRRAGE!
>>1403952 (OP)
Да это ж беспринципная гнида.
Аноним 07/09/17 Чтв 23:54:29  1404085
RRRAGE!
>>1403952 (OP)
После ухода из "наших", у дяди внезапно образовался домик в Лондоне.
Аноним 07/09/17 Чтв 23:54:30  1404087
RRRAGE!
>>1404078
обычный гражданин рф, такой же как все 110 млн его сограждан
Аноним 07/09/17 Чтв 23:56:32  1404096
RRRAGE! 1
>>1403952 (OP)
>называл американскую культуру источником зла, в котором отсутствуют «духовность
> руководил так называемым «Православным корпусом»

Все ясно, очередная "скрепа". Будут активно ебать в жопу всевозможными запретами, в квартете с Милоновыми, Мизулиными, Поклонскими, и притворятся, что мне так будет гораздо лучше...

Идите НАХУЙ.
Такое, чувство, что блядь, специально всяких уебков собирают, чтобы не за кого, кроме Путлера голосовать было. фейспалм
Аноним 08/09/17 Птн 00:00:20  1404118
RRRAGE!
>>1404096
Всем сортам уебков, которых хотя бы 3% от электората наберется, организуют своего кандидата.
Аноним 08/09/17 Птн 00:03:11  1404131
RRRAGE!
>>1403952 (OP)
Лолю
Аноним 08/09/17 Птн 00:05:27  1404140
RRRAGE!
14990901833060.png (47Кб, 200x200)
>>1404087
Аноним 08/09/17 Птн 00:05:47  1404141
RRRAGE!
>>1404096
>Такое, чувство, что блядь, специально всяких уебков собирают, чтобы не за кого, кроме Путлера голосовать было. фейспалм
This. Будут растягивать и маргинализировать список кандидатов так, чтобы массово выявить в этом хоть что-то нормальное и альтернативное было невозможно. Ждём в презики Милонова, Поклонскую, Шурыгину, Киркорова и бомжа Компота. Цирк будет тот ещё.
Аноним 08/09/17 Птн 00:09:18  1404157
RRRAGE! 1
>>1403952 (OP)
Мой голос все равно будет за Поклонскую.
Аноним 08/09/17 Птн 00:14:53  1404175
RRRAGE!
>>1403952 (OP)
короче на "выборы" пойдут : сами знаете кто несколько хуй знает кого
Аноним 08/09/17 Птн 00:17:17  1404183
RRRAGE!
>>1404141
>Будут растягивать и маргинализировать список кандидатов
Ты ничего не путаешь?
У нас есть кандидаты немаргиналы?
Даже ебанутый старик дельтопланерист-вожак гусинной стаи на фоне других участников "политической жизни" не выделяется своей неадекватностью.
Аноним 08/09/17 Птн 00:18:16  1404185
RRRAGE!
Я не удивлюсь, если пидорахи из кремля возьмут ольгинца, сменят ему имя на алексей навальный и просто пустят на выборы, а потом будут визжать, что главного претендента пустили и все нормально.
Аноним 08/09/17 Птн 00:38:16  1404237
RRRAGE!
>>1403952 (OP)
Эх, сейчас бы ощущения справедливости...
Аноним 08/09/17 Птн 01:30:22  1404300
RRRAGE!
https://youtu.be/PT5R6eXkEA4
Аноним 08/09/17 Птн 02:15:06  1404370
RRRAGE!
Спойлеров скорее всего дохуя будет.
Аноним 08/09/17 Птн 02:52:30  1404410
RRRAGE! 1
>>1404183
>Ты ничего не путаешь?
>У нас есть кандидаты немаргиналы?
По сравнению с кем, с Джоном Кеннеди? Таких людей в СНГ нет. Но в нашем паноптикуме есть градации маргинальности. Скажем, есть Овальный - холёный пиздобол-популист, который никакого экономического чуда не сделает, но и говном обмазываться не будет. Есть Удальцов - уже совсем другая стадия. Этот чистый боевик, не гнушающийся связями с откровенным бандитьём, который хорош в виде полевого командира, но в виде презика будет хуже Мадуро. Есть Гиркин - то же самое, только с гебухой и гебушной профессиональной деформацией. Есть Милонов - откровенный копрофил, играющий роль главмракобеса тщеславия ради. И есть Поклонская - реально психически больная пизда.
Равенство между этими фигурами ставить нельзя. Отрицать их всех, предпочитая ползучий ужас без конца, тоже нельзя.
>Даже ебанутый старик дельтопланерист-вожак гусинной стаи на фоне других участников "политической жизни" не выделяется своей неадекватностью.
Выделяется. Пыня не популист и даже не коррупционер, он профессиональный параноик с макиавеллизмом головного мозга. И не дай б-г такого напугать - он лучше всех поубивает и сам сдохнет, чем примет на свою жопу лишний дискомфорт.
Кроме того Пыня это не одиночный маргинал, а целая плеяда маргиналов, к нему намертво приклееных. Поэтому Пыня должен идти нахуй в любом случае, даже если в презики пойдёт мутный полууголовник типа Ройзмана.
Аноним 08/09/17 Птн 05:28:57  1404531
RRRAGE!
>>1403952 (OP)
>один из основателей прокремлевского движения «Наши» Борис Якеменко
Представьте себе, хохол основал организацию, которую не запретили на территории РФ, эта организация получает деньги из бюджета. Каким образом человек нации представляющей угрозу суверенитету РФ занимает такую должность, да еще и собирается быть президентом?
Аноним 08/09/17 Птн 07:26:26  1404709
RRRAGE! 1
>>1404410
Вы тут ебанулись на отлично, я смотрю. Ползучий ужас без конца, богохульный мрак извивающихся богомерзких тварей из бездны, вообще охуеть. Завязывайте со стариной Говардом, а то Ктулху зохавает мозг.
мимокрокодил
Аноним 08/09/17 Птн 08:11:12  1404863
RRRAGE!
>>1404096
Специально теперь проголосую за него, и всех товарищей подтолкну к этому.
Аноним 08/09/17 Птн 08:27:41  1404908
RRRAGE!
>>1404096
>Такое, чувство
С подключение, ты вышел из пещеры?
Аноним 08/09/17 Птн 09:17:52  1405065
RRRAGE!
>>1404863
Не обязательно специально, ты можешь и сам как послушная овца пойти и проголосовать.
Аноним 08/09/17 Птн 09:28:51  1405108
RRRAGE!
>>1404908
Констатация - это не конкурс прозорливости, остроумия и откровений, а лишь повторение факта... тем более раздражающего.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 3 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное