Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 96 | 7 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Из Южной Кореи соседние страны эвакуируют граждан и дипломатов Аноним 08/09/17 Птн 15:56:02  1407190  
RRRAGE!
https://boeing-is-back.livejournal.com/538184.html
Аноним 08/09/17 Птн 15:59:04  1407201
RRRAGE!
ПОЧАЛОСЬ или нет?
Аноним 08/09/17 Птн 16:01:29  1407208
RRRAGE!
Зачем пухляш так активно раскачивает лодку и жирно траливалит всех вокруг? Он действительно хочет войнушки? Он отдает себе адекватный отчет в расстановке сил и шансах на победу?
Аноним 08/09/17 Птн 16:02:54  1407215
RRRAGE! 2
Screenshot3.jpg (202Кб, 1020x825)
Аноним 08/09/17 Птн 16:03:18  1407218
RRRAGE! 3
>>1407190 (OP)
>ЖЖ как источник.
Аноним 08/09/17 Птн 16:03:33  1407221
RRRAGE! 5
>>1407208
Он-то ничего не расскачивает, он лишь куёт меч для защиты ввиду грустного опыта Саддама, Каддафи, Милошевича и нынешнего Асада.
Аноним 08/09/17 Птн 16:04:39  1407229
RRRAGE!
>>1407208
Ломает внешнеполитическую блокаду изнутри, пытается заставить разговаривать с ним напрямую, а не санкциями.
Аноним 08/09/17 Птн 16:05:49  1407231
RRRAGE!
>>1407221
Асад удачно спрятался за спиной Императора и крутит фиги всему свету.
Аноним 08/09/17 Птн 16:06:28  1407234
RRRAGE!
>>1407229
Зачем с петухами разговаривать?
Аноним 08/09/17 Птн 16:06:40  1407235
RRRAGE!
>>1407190 (OP)
Толстый наброс.
Аноним 08/09/17 Птн 16:10:20  1407256
RRRAGE!
>>1407234
Петухи много кукарекают в ООН и грозят бомбить революционный северокорейский народ оказавшийся в кольце хищных империалистов.
Аноним 08/09/17 Птн 16:11:17  1407264
RRRAGE!
>>1407229
Хуевая у него стратегия. Можно ведь делать заявления, выступать там и сям вместо того чтобы пытаться вертеть всех на своей ракете. И не надо прикрываться опытом всяких саддамов и каддафи. Те изначально были на подсосе у асашай и просто в залупу полезли.

А у этих вполне мог получиться мини китай н НЭПом и мирными технологиями а ля сингапур/гонконг.
Аноним 08/09/17 Птн 16:12:40  1407269
RRRAGE!
>>1407256
Нахуй никому северокорейский народ не сдался, хотели бы - давно бы уже ничего не осталось.
Аноним 08/09/17 Птн 16:15:14  1407286
RRRAGE!
>>1407269
>хотели бы
В Вьетнаме, Кубе, и той же Корее времён корейской войны, хотели уже, ага.
Аноним 08/09/17 Птн 16:16:56  1407301
RRRAGE! 8
>>1407215
>по сравнению с двачерским РАШКА ПАРАШКА РАКЕТЫ ФСЕ РЖАВЫЕ НЕ ВЗЛЕТЯТ ВОТ ВОТ РАЗВАЛИТСЯ- те личности с твоего пика просто венец адекватности
Аноним 08/09/17 Птн 16:19:44  1407316
RRRAGE!
>>1407286
Ты знаешь, сколько денег отмывается за счёт военной машины? От этого больше выгоды, например.
Аноним 08/09/17 Птн 16:21:57  1407330
RRRAGE!
>>1407208
тщемто у пухляша армия в полтора раза больше чем российская, числом почти как американская, да и служат они по н-цать лет, так что шансы есть, и их гораздо больше чем ты себе представляешь
Аноним 08/09/17 Птн 16:23:27  1407342
RRRAGE! 1
>>1407301
+15
Аноним 08/09/17 Птн 16:24:44  1407353
RRRAGE!
>>1407342
+15
Аноним 08/09/17 Птн 16:26:33  1407366
RRRAGE!
>>1407208
Просто может ибо уже знает наперёд что скажут европейцы, плюс китайцы знают европейцев как облупленных. Поэтому спокойно подтралливает и ссыт в ебальники европейцам.
Аноним 08/09/17 Птн 16:27:56  1407376
RRRAGE!
>>1407201
Нет конечно, просто схожая ситуация была в апреле. https://boeing-is-back.livejournal.com/508609.html
>ЖЖ
Аноним 08/09/17 Птн 16:29:04  1407384
RRRAGE!
8ea603ef.jpg (239Кб, 1280x1024)
>>1407330
А эту армию он телепортировать будет на территорию сшашки или чо как?
Ведь по нему ебанут парой ядрен бонб, как что действительно будет серьезным и все, не станет никакого пухляша и никакой ск.
Исторический опыт показывавет, что американцы не будут стесняться.
Да и кто им чо скажет/сделает, лол?
Аноним 08/09/17 Птн 16:29:05  1407385
RRRAGE! 2
>>1407208
Все намного проще, он долбоеб, не нужно искать скрытый смысл там, где его нет.
Аноним 08/09/17 Птн 16:29:31  1407389
RRRAGE! 1
>>1407330
тащемта люди еще в 1 мировую поняли, что огромные армии - путь в никуда.
Аноним 08/09/17 Птн 16:31:02  1407401
RRRAGE! 1
>>1407264
а у штатов коммунизм
Аноним 08/09/17 Птн 16:31:46  1407405
RRRAGE!
>>1407385
Вот этого двачую.
Аноним 08/09/17 Птн 16:32:45  1407408
RRRAGE!
>>1407384
Так у него свое собственное ЯО есть. Хоть какое-то.
В итоге войны не будет, пухляш будет выебываться чтобы показывать своим забитым гражданам какой он охуенный, США и страны региона будут выражать СЕРЬЕЗНУЮ ОЗАБОЧЕННОСТЬ и пилить увеличенные бюджеты на военку. Всем выгодно сложившееся положение вещей.
Азиатки Богини. Аноним 08/09/17 Птн 16:35:02  1407421
RRRAGE! 5
b8f984a7836fe22[...].jpg (345Кб, 928x725)
Спасайте первым делом Азиаточек Богинь. Остальные не нужны.
Аноним 08/09/17 Птн 16:35:15  1407424
RRRAGE!
Завтра, т.е. в субботу 9.9.2017, КНДР запустит МБР с термоядерным зарядом в Тихой океан.
б/ч взорвётся на высоте ~20-25км.

Если испытание пройдёт успешно, то США атакуют КНДР в ночь на воскресенье.
Аноним 08/09/17 Птн 16:35:17  1407425
RRRAGE!
>>1407384
у него флот есть, даже с подлодками, но им собстно думаю штаты не надо захватывать, а свою территорию тупо защитить они в состоянии. и ядерное оружие тоже есть, как минимум южную корею они могут долбануть ими ни изи, а там тонны американских инвестиций
Аноним 08/09/17 Птн 16:35:51  1407429
RRRAGE!
>>1407330
А уж не потому ли у него армейка большая, потому что там поголовный призыв? А рядового не совсем промытого гражданина пробовали спрашивать хочет ли он жрать бамбук с рисом или жить как южаки?

В мирке пухлика люди для страны, а не страна для людей.
Аноним 08/09/17 Птн 16:43:40  1407473
RRRAGE!
>>1407429
>А рядового не совсем промытого гражданина пробовали спрашивать
Хотели да не нашли
Аноним 08/09/17 Птн 16:45:35  1407486
RRRAGE!
>>1407389
КО-КО-КО поняли в первую, во ворую закрепили многомиллионными армиями
Аноним 08/09/17 Птн 16:55:46  1407549
RRRAGE!
>>1407208
>расстановке сил
Хуйло ему обещал помощь.
Аноним 08/09/17 Птн 16:55:51  1407551
RRRAGE! 1
36918-MTg0YjZmY[...].jpg (151Кб, 659x483)
>>1407190 (OP)
Нихуя не будет. Пиндосы хоть и на людях рвут жопу за демократические ценности, на деле всё решают только деньги. Северная Корея это не раковая опухоль а скорее старая мозоль, её если не трогать, она и не болит.

Вот этот парень

http://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/north-korea-escape/

лет 10 колесит по "цивилизованному миру" рассказывая что прямо сейчас в дветысячи блять семнадцатом году в северокорейских концентрационных лагерях рождаются и умирают сотни тысяч ни в чём не повинных людей. Но "цивилизованный мир" не слышит, это ж не святые жиды.

Северная Корея нужна как буфер Южной Корее. ЮК панически боится социалистического Китая, который мало того, что основной конкурент ЮК в регионе в экономическом плане, так ещё и со времен гражданской войны в Корее держит зуб на продавшихся капиталистам соседей.

Северная Корея нужна как буферная зона Китаю. ЮК не имеет своей армии. То есть она конечно же есть, но ничтожно мала по сравнению с той же СК или, прости Г-спади, Китаем. ЮК глубочаишим образом интегрирована в СШП, с рождения молодёжь в ЮК готовят к учебе в высших учебных заведениях СШП, армия СШП всегда на короткой ноге в стартовой позиции на Гуаме. Китаю такой сосед у границ нахуй не нужен и наличие СК его полностью устраивает.

С некоторых пор Китай ещё плотнее чем ЮК интегрировался в экономику СШП, при чём СШП более заинтересованы в Китае, а не наоборот. При этом и ЮК и Китай в оба уха кричат пендосам "не трогайте Северную Корею".

А что же пендосы? Как же ущемление прав человека? Как же концлагеря на многие миллионы заключенных живущих там хуже чем скот? А ничего? СК не является стратегически важной точкой, не наделена полезными ископаемыми, лута короче ноль. Посылать туда умирать мурриканский электорат — занятие весьма сомнительное, тем более что умирать придётся гораздо больше чем в том же ираке/афганистане, потому что там-то сопротивление армии было нулевое, а этим нечего терять кроме пули в спину от наркома.

Ещё немаловажный фактор наличие ЯО, самая жопа тут кроется даже не в самом факте его наличия. А в том, что в ЮК и Японии стоят системы ПРО. Если хоть одна ракета достигнет цели это очень больно ударит по карману пиндосов вымогающих дохуллиарды денег за свои потешные ракеты у ЕС и прочих своих сателлитов.

В общем успокойтесь, никакой войны не будет, а жаль. Лично мне бы спалось спокойнее, если бы я знал, что такого гнилого "государства" нет на карте мира.
Аноним 08/09/17 Птн 16:57:20  1407561
RRRAGE!
>>1407424
А я завтра к твоей мамке зайду))))))
Вот пруф:
Аноним 08/09/17 Птн 16:57:48  1407566
RRRAGE!
>>1407190 (OP)
Годнота, скоро будет НАСТОЯЩЕЕ ПОЧАЛОСЬ!
Аноним 08/09/17 Птн 16:59:05  1407574
RRRAGE!
>>1407231
Вот-вот, пухляш мог бы спокойно отсиживаться под китайской крышей и США ничего бы ему не делали, даже если бы тот устраивал каннибальские оргии. Но создание ракеты, способной долететь до материковой Америки США не допустит, как бы им не возражал Китай.
Аноним 08/09/17 Птн 16:59:51  1407580
RRRAGE!
>>1407208
Пухляша двачую, он хочет ядерную войну я тоже хочу
Аноним 08/09/17 Птн 17:05:10  1407615
RRRAGE!
>>1407385

Долбоебы при власти не задерживаются. Это место забито за хитрыми и расчетливыми сукиными сынами.
Аноним 08/09/17 Птн 17:07:32  1407623
RRRAGE!
>>1407408
>пилить увеличенные бюджеты на военку
А точно. Я чот забыл зачем щас воюют-то. Дада.
В пентагоне тоже ж не дураки сидят, каждый хочет черную икру на яхте жрать.
Аноним 08/09/17 Птн 17:08:05  1407627
RRRAGE!
>>1407615
Ну его опыт всяких каддафи и хусейнов даже не научил, они то хоть на своей ошибке учились, а этот даже на чужих не хочет. В случае, если там нет тайной договоренности, во что я лично не верю, он - долбоеб.
Аноним 08/09/17 Птн 17:11:01  1407638
RRRAGE! 1
>>1407425
Ну это все понятно, у него то , у него се.
Но, давайте объективно посмотрим на реальность: у него все что есть это обосанная хуйня. У сшашки все что есть - топовое на планете (в плане вооружений).
Это как обезьяна с палкой пойдет нападать на нигера с АК-47, бред же.
Так что, действительно, во всем этом фарсе, пожалуй, единственная роль что ему отводится, роль пугала, чтобы американские граждане не шибко выебывались, мол чой-та у нас опять военный бюджет раздутый, нахуй надо, то се.
Он же не конченый гук-то, он же сам там в европе учился, соображает неплохо. Все давально пососательные аспекты направлены лишь на внутренний рынок потребления.
Нет, ну, конечно, он мог ебнуться, от этого никто не застрахован, но, думаю, что в таком случае, его бы уже давным-давно выпилили.
У америкосов не может быть не контролируемых террористов или угроз.
Аноним 08/09/17 Птн 17:12:43  1407648
RRRAGE! 1
>>1407408
Сомнительный вариант - сейчас второй по силе армией мира руководит неадекват, готовый оттяпать территорию у соседей (некоторые из которых состоят в НАТО). Так что искусственный повод для увеличения военного бюджета просто не нужен.
Аноним 08/09/17 Птн 17:13:00  1407652
RRRAGE! 1
>>1407486
я даже не буду с тобой спорить. ты просто образец кретинизма.
Аноним 08/09/17 Птн 17:15:41  1407663
RRRAGE!
>>1407580
Посмотрим как запоёшь, когда кожу лоскутами с себя снимать будешь после вспышки.
Аноним 08/09/17 Птн 17:16:21  1407665
RRRAGE!
The+wolf+ate+le[...].gif (218Кб, 692x679)
>>1407627

Его-то как раз научил. Хуссейн усиленно лизал жопу США, устроил в стране охоту на коммунистов и все равно закончил жизнь в петле. Каддафи строил социализм, служил буфером от беженцев в европу, а европейцы насадили его жопой на РПГ. А Пухлил ебал в рот этих лживых тварей и как третий поросенок из сказки делал нюки и армию. И хуй кто на него залупнется я тебе гарантирую.
Аноним 08/09/17 Птн 17:20:17  1407679
RRRAGE!
>>1407638

К сожалению(твоему) артиллерия не делает различий между отсталыми корейцами в шинелях с АК и тактикульными зольдатами ЮЭС арми. На одинаково рвет и тех и тех. Вот только у Корейцев тут преимущество.
Аноним 08/09/17 Птн 17:27:30  1407719
RRRAGE!
>>1407551
А пруфы у вот этого парня есть? Где гарантия, что он просто не выдумал всю эту охуенную историю чтобы вкусно жить?
Аноним 08/09/17 Птн 17:36:33  1407752
RRRAGE!
>>1407719

Я тебе больше скажу. В нашу цифровую эпоху где информация это оружие, надо изначально рассматривать все со стороны неправды. ЮК и США намеренно делают их лучшей Кореи монстра, где пытают и едят детишек в то время как лидеры купаются в роскоши и дают волю больной фантазии.
Аноним 08/09/17 Птн 17:40:55  1407769
RRRAGE!
>>1407679
Это понятно, но ведь сшашка предпочитает вести войны с помощью авиации, бпла и прочих всяких бомбежек.
Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что например тот же Трамп отправит Джонов прямиком в ск в наземную операцию. Это политическое самоубийство.
Одно дело пыщь-пыщь с воздуха и бюджеты на ракеты пилить всем пентагоном и другое дело наземная операция в азиатском аду. Я думаю они отлично на вьетнаме научились.
Ее просто не будет.
Тут или на ск кинут ядрены бомбы или просто поуютжат ковровыми бомбардировками.
ЕСЛИ вообще что-либо будет. Ведь быть может это просто спектакль.
Аноним 08/09/17 Птн 17:41:48  1407773
RRRAGE!
>>1407752
А на самом деле там как?
Аноним 08/09/17 Птн 17:43:08  1407781
RRRAGE!
>>1407773

Тоталитаризм, но без чернухи.
Аноним 08/09/17 Птн 17:46:50  1407800
RRRAGE!
>>1407769

СШАшка предпочитает вести войны с теми, кому нечем сбивать им литаки. Про наработки СК не знажу, но тут РФ и КНР под боком. И оба будут более чем разы проверить свои машины в действии, а заодно и поднасрать полосатым. Что они будут делать когда самолеты начнут падать? Ну и это. Разнести все в пыль ракетами - ни у одной страны ракет не хвати, да и дело это недешевое.
Ну и не забывай. Там рядом два стратегических партнера США по региону. Оба в зоне досягаемости Кима.
Аноним 08/09/17 Птн 17:47:31  1407803
RRRAGE!
>>1407781
А почему твоя правда правдивей других кандидатов?
Почему >ЮК и США намеренно делают их лучшей Кореи монстра, а анон с обезьяньей бороды утверждает иное, а верить надо ему?
(просто хочу разобраться)
Аноним 08/09/17 Птн 17:49:49  1407814
RRRAGE!
>>1407800
Ну с рашкой понятно, поднасрать и дать пососать это нац идея, за неимением других.
А Китаю-то зачем поднасирать своему главному торговому партнеру? Я вот этот момент совсем не понимаю.
Вся сшашка отправила чуть ли не 100% своего производства (ну лан утрирую, но типа того) китаезам. Китаезы отправляют всех своих детей учиться в сшашку. Товарооборот у них с сшашкой тоже огромадный. Главные держатели их долга и все вот это вот.
Зачем им ссориться-то, что за бред?
Аноним 08/09/17 Птн 17:50:46  1407815
RRRAGE!
>>1407665
Какая нибудь условная япония или южная корея не менее усиленно лизала жопу сша, как ты выразился, но ничего с ними не случилось. Может быть не в лизании дело, а в том, что он хуесосом был? Каддафи то же самое.
>И хуй кто на него залупнется я тебе гарантирую.
Очень сомневаюсь, но время покажет.
Аноним 08/09/17 Птн 17:50:51  1407816
RRRAGE!
>>1407769
ну к слову у пухлики наклепали себе 1100 самолетиков и ворох ПВО, даже буки есть, численность ВВС - 110 000, это тебе не ссаная ливия. пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-воздушные_силы_КНДР
Аноним 08/09/17 Птн 17:53:27  1407829
RRRAGE!
>>1407816
Я помню на непобедимую армию саддама так же дрочили, время покажет.
Аноним 08/09/17 Птн 17:53:46  1407832
RRRAGE!
>>1407803

ЮК не любит Северную гораздо больше чем Северная Южную. Там не только Кпоп и Старкрафт, но и Большой Брат и анальные кары за попытки обелить своего соседа. США нужен образ врага, чтобы военные пилили бюждет. Знаешь какие там объемы попилов? Васильевой и не снилось. У США обидка, что им дали по носу в войне и не стали под них прогибаться.
Аноним 08/09/17 Птн 17:57:28  1407846
RRRAGE!
>>1407814

Ты думаешь мегакорпорации, которые имеют сотни денег с китайских потогонок вдруг резко выведут все производство из-за того, что военным прилетело, причем даже не напрямую а через прокси страну? Это страна где правит капитализм в худшей своей форме. Еще Карл Маркс отлично про это отписал. А терки с военными у них там давно. И из-за доминации в южно-китайском море и из-за ПРО в Корее.
Аноним 08/09/17 Птн 17:59:09  1407854
RRRAGE!
>>1407773
А вот чтобы знать как там на самом деле - те самые пруфы и нужны. А без пруфов не ты, не я, не я беженец не может утверждать как там на самом деле.
1407719-кун
Аноним 08/09/17 Птн 17:59:20  1407855
RRRAGE!
>>1407815

Условная Япония и ЮК в анальной оккупации США еще с середины прошлого века. Твоя аналогия тут не верна. Штаты никогда не хотели сделать мир лучше, все что их волнует это прибыль.
Аноним 08/09/17 Птн 17:59:58  1407858
RRRAGE!
>>1407832
А чего там обелять и зачем? Ведь все и так видят в ЮК процветание, бизнес, интернет струится на сумасшедших скоростях из каждого дупла, феноменальная совершенно игровая индустрия, короче все круто.
А у соседа даже электричества нет (мы же все видели фотки со спутников), травожорство и дрочь на пухлика.
Плюс, я смотрел не одно выступление на том же тедтолке, где съебавшие из ск рассказывают про пиздец творящийся там. Ну что и неудивительно, что еще кроме пиздеца может быть в остсталой (ну очевидно) тоталитарной хуйне?
Только поехавший будет "обелять" ск-то.
Я думаю, что в юк нет ни одного человека, который хотел бы съебать в ск. А вот обратных примеров навалом.
Аноним 08/09/17 Птн 18:01:58  1407873
RRRAGE!
>>1407855
Что конечно не отменяет факт, что саддам и прочие были диктаторами, как говорится, было за что.
Аноним 08/09/17 Птн 18:03:08  1407878
RRRAGE!
>>1407855
Да я тебе открою секрет, что абсолютно ни одно государство такой хуйней не страдает. Мир лучше, за все хорошее против всего плохого и прочее бла бла это лишь пиздеж для получения политических классов с определенного сегмента людишей.
А так в основном всем лишь до себя и есть дело.
Просто как бы, например, всякие АОЕ, Норвегии, Нидерланды и иже с ними еще и с народцем хорошей жизнью делятся, а всякие прочие лишь набивают черной икрой свои политические "элиты".
Аноним 08/09/17 Птн 18:03:52  1407882
RRRAGE!
>>1407858

А ты знаешь что сравнительно недавно люди, наоборот, бежали с юга на север где было лучше?

>ск рассказывают про пиздец творящийся там

Щас бы свалить в страну - противник и начать там обелять свой альма матер. Еще чего доброго обратно депортируют, кек. Это люди которые говорят на камеру. И говорят они то, что умные люди в костюмах приказали им говорить.
Да Южная Корея лучше для жизни чем Северная. Но это не значит, что в Северной жить невозможно.
Аноним 08/09/17 Птн 18:05:32  1407893
RRRAGE!
>>1407873

Диктатор это плохо? Если да, то будь любезен, опиши развернуто почему.

>было за что

А вот с таким настроем надо всем миром воевать с США, уж кто-кто, а они столько зла принесли, сколько ни одна страна в мире, кроме немцев в мировых войнах.
Аноним 08/09/17 Птн 18:10:15  1407923
RRRAGE!
>>1407893
Тут нечего развертывать, когда всё и все в стране зависят от желаний одного поехавшего - это пиздец.
И что же такого сделали сша? Кроме нагибания нескольких подобных диктаторов? Разве что вьетнам, но масштабы не те.
Аноним 08/09/17 Птн 18:10:41  1407925
RRRAGE!
>>1407858
ну помятуя СССР было примерно тоже, однако когда говоришь с родителями\дедами все они утверждают что Рашка гавно, в СССР было лучше, и далее по пунктам почему именно было лучше, все они блджад, в один голос говорят что было лучше, но надо верить бесконечным статейкам а не очевидцам ?
Аноним 08/09/17 Птн 18:13:40  1407944
RRRAGE!
>>1407923

Создали Аль-Каеду и ИГ. Несколько гражданских войн. Бесчисленное свержение режимов, из-за опасения, что власть могу получить коммунисты, извини я не силен в новейшей истории стран Южной и Центральной Америк, так что гугли подробности сам. Разхерачили государство в центре Европы. Обижают няшу Пухлика.
Аноним 08/09/17 Птн 18:13:58  1407945
RRRAGE!
>>1407925
А ты не проецируй своих родителей на весь совок, некоторые скажут, что было хуево, "все они", "в один голос", все 4 человека?
Аноним 08/09/17 Птн 18:14:57  1407951
RRRAGE!
>>1407923
США сделали ВОВ-2, активно подначивали ВОВ-1 а так-же катаклизм и пандарию
Аноним 08/09/17 Птн 18:19:16  1407983
RRRAGE!
>>1407945
Деды, бабки, родители, ближние и дальние родственники(старшее поколение), из знакомые, ни один из них ни разу за при мне не помянул злым словом совок, а вот добрым 100500 раз. Даже ебучий незнакомый старый грузин стал нахваливать СССР когда я с ним разговорился на отстраненную тему. я не патриот совка, не жил там, но всё это заставляет задуматься
Аноним 08/09/17 Птн 18:20:06  1407989
RRRAGE!
>>1407951
Что такое ВОВ? Какой-то мемес?
Аноним 08/09/17 Птн 18:20:50  1407996
RRRAGE!
>>1407983
Ну вот у меня например, вспоминают, так что не суди по своим выборкам из нескольких человек.
Аноним 08/09/17 Птн 18:24:40  1408023
RRRAGE!
>>1407882
Не, ну евреи и в концлагерях жили некоторое время. А в сомали до сих пор вон живут нигеры, хуи сосут (только чот все начали больше бежать в европку).
Дело-то в КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ.
Я полагаю, что даже самый ебанутый фанатик не сможет доказать, что в ск оное лучше, чем в юк.
Аноним 08/09/17 Птн 18:24:49  1408025
RRRAGE!
>>1407996
из нескольких десятков человек, которые все рассказывают про халявные ежегодные путевки на юга, халявные путевки в эстонии польши латвии, халявное образование, халявное жилье, свободное трудоустройство на понравившееся предприятия, вкусную нямку, качественную технику и прочее прочее прочее
Аноним 08/09/17 Птн 18:31:40  1408064
RRRAGE!
>>1408023

С голоду не мрут (чего бы там кукарекали всякие), медицина бесплатная, образование тоже. Безработицы нет. Да половина земного шарика многое бы отдала, чтобы жить там.
Аноним 08/09/17 Птн 18:32:12  1408072
RRRAGE!
>>1408025
Ох уж эти сказки совкофилов, все прямо поголовно ездили на эти юга, польши, латвии, эстонии (лол, вот уж верх счастья), я еще раз говорю, не проецируй. Я тебе тоже могу накидать примеров обратного, когда мой дед и бабка строили дом, даже кирпича было не достать, им выделили какую-то старую стену от завода, где дед работал, так вот они ночью ходили ломать старую стену, чтобы из этих полученных кирпичей дом построить свой. Это помимо основной работы офк. И теперь постоянно говорит, дескать "раньше нихуя не было, и достать тяжело, а теперь - все есть, только деньги готовь".
Аноним 08/09/17 Птн 18:33:55  1408082
RRRAGE!
>>1408064
>С голоду не мрут
На гуманитарную помощь тех же плохих сша>>1407944
"Обижающего" бедного поехавшего диктатора.
Аноним 08/09/17 Птн 18:37:53  1408117
RRRAGE! 1
>>1408064
Очень толсто. Я не могу переваривать такое количество жира. Сорян, оставлю вас.
Аноним 08/09/17 Птн 18:38:49  1408126
RRRAGE!
>>1408025
>из нескольких десятков человек
Репрезентативность зашкаливает.
Аноним 08/09/17 Птн 18:40:21  1408138
RRRAGE! 1
>>1408072
завод в деревне ? вообще очень странно, вокруг заводов строили многоквартирки насколько мне известно всегда офк, и в обязательном порядке выдавали рабочим комнаты. квартиры в порядке очереди. дед колхозником был, колхоз всем подгонял халупы и огороды фор фри, по факту трудоустройства, и даже не возбранял обмен
Аноним 08/09/17 Птн 18:42:35  1408153
RRRAGE!
>>1408082

Сначала устроили мировую изоляцию, а потом типа помогли. Впрочем читаю я вот статью на вики(что само себе уже сомнительного качества ресурс)
Так там:
>Одним из ценных источников является исследование, проведенное южнокорейской буддистской правозащитной организацией «Добрые Друзья»

И верится мне все меньше и меньше.
Аноним 08/09/17 Птн 18:44:57  1408166
RRRAGE!
>>1408138
Не в деревне, в городе (сейчас он 250 тыс. чел.), как раз когда из деревни переехали и начали дом строить.
Аноним 08/09/17 Птн 18:51:18  1408200
RRRAGE!
145944331016532[...].png (281Кб, 600x600)
А почему юкорейцы не бегут в северную корею, ведь им намного проще это сделать, очевидно же.
С чего бы это вдруг?
Аноним 08/09/17 Птн 18:53:45  1408216
RRRAGE!
>>1408200
>ведь им намного проще это сделать

Проиграл.
Аноним 08/09/17 Птн 18:54:06  1408219
RRRAGE!
>>1408200
Но ведь бегут, просто южнокорейская военщина это замалчивает.
Аноним 08/09/17 Птн 18:56:21  1408231
RRRAGE!
>>1408219
Ну это уже некст лвл толстоты.
Аноним 08/09/17 Птн 18:56:35  1408232
RRRAGE!
>>1408219
А почему тогда скорейцы не заваливают интернеты фото и видеосъемками о том, как им охуительно живется.
Где все эти скорейские видеоблоггеры, которые могли бы просвещать своих недалеких страдающих южных братьев.
Наверняка, туда убежали тысячи замечательных программистов и айтиработников, могли бы уже давно запилить свой ютуб и показывать.
Чо они в самом деле?
Аноним 08/09/17 Птн 19:33:36  1408412
RRRAGE!
>>1408232
они поняли что занимались ложными вещами создавая игры и прочие разлагающие вещи, куда полезнее помочь защитится северной корее от империалистических ублюдков принимая участие в создании супер оружия и роботов на стороне славных кимов, которые обеспечивают их всем необходимым за счет социализма
Аноним 08/09/17 Птн 19:48:40  1408500
RRRAGE!
>>1407574
>пухляш мог бы спокойно отсиживаться под китайской крышей
А сейчас он что делает?
Аноним 08/09/17 Птн 20:17:31  1408686
RRRAGE!
14906212474700.jpg (41Кб, 600x450)
>>1408412
Аноним 08/09/17 Птн 20:39:09  1408806
RRRAGE!
>>1408500
А сейчас он уже заигрался настолько, что его даже Китай не спасет.
Аноним 08/09/17 Птн 20:54:51  1408896
RRRAGE!
А нахуя он Китаю вообще всрался-то?
Я до сих пор не понимаю.
Аноним 08/09/17 Птн 21:14:40  1409001
RRRAGE!
>>1408896
китай типо за социализм топит, он как бэ как наследник СССР - теперь продолжатель этой линии, СК дружественна и тоже за ту-же тиму играет, и вообще я подозреваю что пухляш рили есть марионетка китая и буферное государство руками которого можно невозбранно тролить сашку

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 96 | 7 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное