Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 166 | 13 | 37
Назад Вниз Каталог Обновить

хабаровские живодерки стали жертвами онлайн-стрелялок Аноним 10/09/17 Вск 10:06:04  1415424  
RRRAGE! 2
1503645080big70[...].jpg (12Кб, 229x153)
1298737.jpg (299Кб, 803x535)
images.jpg (7Кб, 275x183)
1259644.jpg (177Кб, 1277x985)
http://amurmedia.ru/news/620792/

Опасные игры: хабаровские живодерки стали жертвами онлайн-стрелялок
В Общественной палате потребовали заблокировать компьютерные игры, в которых убивают животных
152129
Хабаровских живодерок приговорили к реальным срокам
Хабаровские живодерки стали жертвами онлайн-игр, посвященных убийству животных. Об этом заявили в среду, 6 сентября, участники круглого стола "Правоприменительная практика по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными): правоохранительные органы и общественный контроль", состоявшегося в Общественной палате РФ, передает собственный корр. AmurMedia в Москве.

Руководитель фонда возрождения окружающей среды "Территория мир" Анастасия Кацубо рассказала, что Интернет буквально напичкан бесплатными онлайн-играми, где надо убивать животных.

— Это игры с названиями "Казнь хомячка" или "Убей питомца". Они провоцируют детей на жестокость в реальной жизни. Я поговорила с психологами и получила от них ответ: виртуальные убийства оказывают сильное воздействие на незрелую подростковую психику. Дети могут принять сюжет игр за руководство к действию и начать его воплощать в реальной жизни. Один пример такого поведения сегодня уже есть – это хабаровские живодерки. Известно, что до того, как убить щенков, они играли в такие игры и смотрели аниме, — отметила руководитель фонда.

Она заявила, что зоозащитники направили обращения в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с просьбой запретить "онлайн-игры с элементами живодерства".

Уткин о хабаровских живодерках: Приговор за жестокость и цинизм мог быть и помягче
По каждой подобной онлайн-игре должно быть решение суда, подчеркнул первый зампред комиссии Общественной палаты по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Артем Кирьянов. После этого серверы с играми могут быть заблокированы.

— Не надо забывать, что такие игры приносят прибыль, здесь есть сильная коммерческая составляющая. В Интернете появилась целая индустрия, эксплуатирующая тему жестокого обращения с животными, и с ней, конечно, надо бороться, — подчеркнул Артем Кирьянов.

— А то наиграются и головы начнут родителям отрезать, — прозвучала реплика из зала.

Адвокат Матвей Цзен выступил за ужесточение наказания по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

— В 2016 году по этой статье было привлечено всего 82 человека. Из них только один человек получил реальный срок и только один условный. Остальные отделались более легким наказанием. Другими словами, это неработающая статья. За жестокое обращение с животными как за самостоятельное преступление сегодня фактически ничего не грозит, — отметил адвокат. – За все время приговоров, где упоминается 245 статья, несколько тысяч. Большинство из них связаны с другими уголовными делами, а обвинения по 245 статье идет как дополнение. К примеру, человека обвиняют в краже и разбое, во время которых он убивает собаку, чтобы произвести впечатление на жертву.

Смотрим на этих хабаровчанок, и они кажутся нормальными, а потом открываем дело — а там ад
Адвокат привел пример, когда в Башкирии злоумышленник ворвался в чужой дом, убил двух овчарок и украл компьютер, переходник и другие вещи.

– Ему дали два года за хищение вещей, а за убийство собак – лишь обязательные работы. Даже если разобраться в случае с "хабаровскими живодерками", за что они получили реальные сроки? Гораздо больше они получили не за убийство щенков, а за оскорбление чувств верующих. Суды сегодня не осознают, что преступления против животных несут высокую общественную опасность, — сказал адвокат.

Матвей Цзен предложил назначать обвиняемым по 245 статье принудительную психэкспертизу. Кроме того, он заявил о необходимости начать признавать убийство животными отягчающим обстоятельством при других преступлениях.

В заключение заседания депутат Госдумы Олег Лебедев заявил, что готов подготовить и внести все прозвучавшие предложения в законопроект, ужесточающий наказание за жестокое обращение с животными.

— Один законопроект, касающийся ужесточения наказания по 245 статье УК РФ, в Госдуме уже есть. Он обсуждался, но его рассмотрение было перенесено на осень – он вызвал много противоречий. Между тем, все прозвучавшие сегодня предложения носят актуальный характер, — заключил парламентарий.

Позиции РУССКИХ РЭППЕРОВ по данному вопросу.

Витя СД - сидит в зале суда и активно поддерживает сторону обвинения.

Павел Техник - пожелал лично расправиться с живодерками физически.

Галат - предложил ОБОССАТЬ МРАЗЕЙ, а не сидеть на жопе.

Хованский - предлагает больно и унизительно ПОКАРАТЬ ИХ СВОЕЙ ЕЛДОЙ.

Саша Скул - предложил наказать ОХУЕВШИХ ДЫРОК.

СЛАВА КПСС ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ.

Шокк - высрал два невнятных твита.

ОКСИМИРОН - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.
Аноним 10/09/17 Вск 10:08:36  1415431
RRRAGE! 13
Я бы хотел попасть к алине в камеру, чтобы она была голодная в плане секса, заставила меня лизать свою немытую вонючую пизду, ссала мне в рот, а потом трахнула меня в жопу своей потной здоровой сиськой.
Аноним 10/09/17 Вск 10:09:31  1415432
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
ШОК! ОНЛАЙН-СТРЕЛЯЛКИ СТАЛИ ЖЕРТВАМИ ХАБАРОВСКИХ ЖИВОДЁРОК!
Аноним 10/09/17 Вск 10:10:34  1415434
RRRAGE! 1
- Ну бля, давай, Щекотуха, сделай мне кайф, - улыбаясь золотыми фиксами, 55-летняя Марина по прозвищу Щербатая, мотающая срок за убийство сожителя и признанная невменяемой, заголила зассаную, давно немытую манду. Алену чуть не вырвало от запаха, однако она покорно придвинулась лицом и начала тереться кончиком носа об дряблые складки старого клитора, запутываясь ноздрями в колючих коротких волосах.
- И мне пускай тоже пощекочет, э блядь, слыш твар, - цыганка-героинщица Лиля резко развернула голову Алёны к своей чёрной пизде.
- Э, тормози, всем по очереди пусть щекочет, - приказала Щербатая.
- Бля, Щекотуха, ты в натуре талант, так не кончаю даже когда мне Вареная лижет! - восхищенно сказал кто-то.
Над Алёной вкруг встало восемь или десять женщин. Все они яростно мастурбировали себе сквозь больничные кальсоны, иногда харкая алене на голову, метя попасть в глаза. Она старательно щекотала каждый клитор, подносимый к ее носу, да ещё и погружала его в складки влагалищ.
- Ооооооо бляяядь, давай, еби-еби-еби, так давно не ебалась, дрочить уже не в кайф, - зашелся кто-то в предоргазменном вое. Алену мутило. Она уже с трудом понимала, среди пощечин, плевков и вонючих пизд, где она находиться.
Откуда-то появился бутылек шампуня.
- Давайте Щекотухе тоже приятно сделаем!
Под мат и пинки женщин ей в жопу затолкали довольно внушительный ментоловый квадратный шампунь и стали трахать. Голоса мастурбирующих зэчек сливались в галдящий хор.
- Так тры бляд штоб я кончить могла! Тры, твар,, -неистово терлась цыганка пиздою об аленин нос, потом вдруг ее затрясло, и она вперемежку с матом и пощечинами испустила на лицо Алене тугую струю вонючей мочи.
- Ну и нахуй ты ее обоссала? Она мне ещё щекотать будет щас.
- Э бля, ебало забэй! Нихуя в этом нэт, она и так фаршмак!
В лицо алене кинули ножное полотенце.
- Утрись, маромойка!
Над ней стояла, массируя одной рукой жирные складки пизды, а другой - перекатывая здоровые потные бидоны и оттягивая соски, Алина.
- Давай щекочи. А потом полижешь.
Алена стала старательно тереться кончиком носа об писю подруги, иногда глубоко проникая внутрь и чуть не задыхаясь. Покусывала и оттягивала зубами клитор. "Да, вот так, хорошо!' - шептала Алина и мяла себя за сиськи. Пизду она никогда не любила мыть и всегда была жирной неряхой. Наконец к горлу алены подкатил едкий ком и она, не выдержав, блеванула алине прямо на тапочки.
Тут же калейдоскопом разлетелись в голове разноцветные искры, оглушило. Упавшую алену зэчки пинали ногами по чем попало, пытаясь попасть в нос и голову.
- Ты чо блядь носатая, охуела, мне новые бегунки зашкварила! Это мне подгон с воли был от мамы!
- Девчонки, несите швабру! - крикнул кто-то, - щас Щекотуху выебем, блядь ебаную.
Не прошло и минуты, как Алену, окунув в дырку для ссанья головой, ебали в жопу шваброй, обзывая ее последними грязными словами. Но она уже почти ничего не соображала.
- В пизду, в пизду ей засуньте! Поебите, а то хуя у неё давно не было.
Несколько зэчек, встав над Алёной, ссали ей на волосы и на спину и смеялись.
Веселье прекратила толстая медсестра Нина, внезапно влрвавшаяся на оргию.
- А ну пошли нахуй все отсюда, шалавы! Опять Щекотуху тарабаните. Вы ее заебали уже, она два раза вешалась уже. Щас санитаров позову.
Недовольные зэчки застегивали кальсоны и покидали помещение, матеря под нос и щекотуху и медсестру и вытирая на ходу обоссаные тапочки об ее голову. Алена лежала на обоссаном полу, с растерзанной шваброй жопой, не подавая признаков жизни.
Аноним 10/09/17 Вск 10:11:22  1415435
RRRAGE!
>>1415431
Ценитель :3
Аноним 10/09/17 Вск 10:12:20  1415437
RRRAGE!
>Известно, что до того, как убить щенков, они играли в такие игры и смотрели аниме
Аноним 10/09/17 Вск 10:16:01  1415443
RRRAGE!
>>1415434
Подрочил.
Аноним 10/09/17 Вск 10:16:57  1415445
RRRAGE!
>>1415431
Ты походу прожженый, раз алинина сиська тебе в жопу вместится.
Аноним 10/09/17 Вск 10:22:05  1415451
RRRAGE!
Слабо сделать так, чтобы я хоть о чем-нибудь пожалела? ©
Аноним 10/09/17 Вск 10:23:30  1415453
RRRAGE!
>Секта приносила в жертву хрюсов
>Это все видеоигры, арряяя
Аноним 10/09/17 Вск 10:23:54  1415454
RRRAGE!
Доставьте песню бутырки про живодерок. Про швабру и парашу там чота было и вебмка ещё с нарезкой ихних фоток, там в начале ещё Алена на фоне снега и гаражей в шляпе и с большим носом, в маске тип.
Аноним 10/09/17 Вск 10:24:15  1415456
RRRAGE!
>>1415453
И аниме.
Аноним 10/09/17 Вск 10:25:07  1415459
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
>Хованский
>
Аноним 10/09/17 Вск 10:25:58  1415461
RRRAGE!
>>1415445
Чо, реально большая такая сиська?
Аноним 10/09/17 Вск 10:27:08  1415466
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
>Я поговорила с психологами и получила от них ответ: виртуальные убийства оказывают сильное воздействие на незрелую подростковую психику. Дети могут принять сюжет игр за руководство к действию
У нас действительно психологов такой хуйне учат?
Аноним 10/09/17 Вск 10:27:54  1415469
RRRAGE!
maxresdefault.jpg (95Кб, 1440x1080)
>>1415459
Аноним 10/09/17 Вск 10:28:33  1415471
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
>В Общественной палате потребовали заблокировать компьютерные игры, в которых убивают животных
Серию Call of Duty тоже заблокируют?
Аноним 10/09/17 Вск 10:29:10  1415474
RRRAGE!
>>1415466
Я помню в манхунта поиграл, потом как вошёл в азарт и все стены и шкафчики топориком изрубил. Ну потом мне бабка пизды дала.
Аноним 10/09/17 Вск 10:29:35  1415477
RRRAGE!
>>1415471
Там украинцев убивали?
Аноним 10/09/17 Вск 10:30:03  1415478
RRRAGE!
>>1415474
Ну и как бабкина пизда была? Волосатая?
Аноним 10/09/17 Вск 10:30:41  1415482
RRRAGE!
>>1415477
Сторожевые собаки же, бака.
Аноним 10/09/17 Вск 10:31:44  1415484
RRRAGE! 3
146124486711437[...].jpeg (36Кб, 480x497)
Реп говно. Тексты у них тупые, музыки никакой, какой то пердеж в микрофон. И это искусство? Я тогда в сортире каждый день симфонии сочиняю такие, что заслушаться.
Аноним 10/09/17 Вск 10:32:16  1415486
RRRAGE!
>>1415482
Это в хитмане было в третьем.
Аноним 10/09/17 Вск 10:32:47  1415488
RRRAGE! 1
Вот бы про Алену и алину игру сделали.
Аноним 10/09/17 Вск 10:33:41  1415492
RRRAGE! 1
>>1415424 (OP)
Че жирная тварь везде рыдает? Сала кусок.
Аноним 10/09/17 Вск 10:34:07  1415494
RRRAGE!
>>1415478
Сметаной пахла. Деревенской.
Аноним 10/09/17 Вск 10:35:15  1415497
RRRAGE!
>>1415486
Ага и CS еще заблокируют из-за куриц на рынке.
Аноним 10/09/17 Вск 10:35:47  1415499
RRRAGE!
>>1415494
Это была дедова малафья.
Аноним 10/09/17 Вск 10:36:29  1415502
RRRAGE!
>>1415497
А дотку можно заблокировать из-за убийства курьера.
Аноним 10/09/17 Вск 10:36:37  1415504
RRRAGE!
Вижу слово "психолог", читаю - "долбоёб".
Аноним 10/09/17 Вск 10:36:39  1415505
RRRAGE! 1
>>1415441
Пролетая над гнездом залётной мрази из впаши.
Аноним 10/09/17 Вск 10:39:56  1415511
RRRAGE! 2
Доставьте вебм, где жирная косточки обсасывает.
Аноним 10/09/17 Вск 10:41:38  1415516
RRRAGE!
>Позиции РУССКИХ РЭППЕРОВ по данному вопросу
Ну прям голос со стороны параши в квадрате.
Аноним 10/09/17 Вск 10:44:50  1415522
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
Ну конечно, живодёрок посадили - теперь можно нести любую хуйню от их имени.
Аноним 10/09/17 Вск 10:48:16  1415526
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
Зоошизная мразота из последних сил пытается попиариться на стремительно увядающем инфоповоде и выбить стандартный набор требований тоталитарной секты: цензуру игр и пр.,
абсурдные уголовные наказания , карательную психиатрию.
Аноним 10/09/17 Вск 10:52:12  1415532
RRRAGE!
PostalDude.jpg (126Кб, 672x1013)
Эти суки могут заблокировать что угодно, но Postal 2 они с моего компа не удалят.
Аноним 10/09/17 Вск 10:58:43  1415545
RRRAGE! 2
>>1415441
Ор с быдла, не могущего в музыкальный вкус.
https://www.youtube.com/watch?v=e0aR7gIW2As
Аноним 10/09/17 Вск 10:59:15  1415547
RRRAGE!
>>1415532
Помню, там миссия была какая то где надо было ссать на кладбище на могилу своего отца. И ещё про библию что ли что то или про библиотеку.
Аноним 10/09/17 Вск 11:01:10  1415553
RRRAGE!
>>1415547
Умели делать игры без оглядки на всяких ранимых тварей.
Аноним 10/09/17 Вск 11:04:36  1415562
RRRAGE!
>>1415547
>>1415553
Если бы такая игра вышла в 2017, то она бы не вышла в России, Милонов и Мизулина сделали бы все, чтобы защитить наши неокрепшие умы, лол.
Аноним 10/09/17 Вск 11:05:56  1415565
RRRAGE!
>>1415562
Как же низко мы пали за эти 14 лет.
Аноним 10/09/17 Вск 11:05:59  1415566
RRRAGE!
>>1415553
>>1415562
Не, игра норм, не спорю. А жирной и носатой мразям поделом.
Аноним 10/09/17 Вск 11:07:18  1415568
RRRAGE!
>>1415545
>Абстрактные обрыганы с прокуренными голосами
>Музыка
Аноним 10/09/17 Вск 11:07:54  1415569
RRRAGE!
>>1415547
Там вроде террористы захватывали церковь, или библиотека горела, хз. Или церковь. Так давно было, что и не помню. А, не, там чувак взял какую то сраную книгу в библиотеке и никак не мог ее вернуть взад, потом пошёл, а тут как раз вахабиты библиотеку взорвали.
Аноним 10/09/17 Вск 11:08:13  1415572
RRRAGE! 1
>>1415568
>Абстрактные обрыганы с прокуренными голосами
Это ты про любую рок-группу? Да уж, это не музыка, согласен.
Аноним 10/09/17 Вск 11:08:23  1415573
RRRAGE!
>>1415545
Школьник, твое говноедство - это даже и не вкус вовсе, а его отсутствие.
Аноним 10/09/17 Вск 11:08:26  1415574
RRRAGE!
Майнкрафт заблокируют?
Аноним 10/09/17 Вск 11:08:29  1415575
RRRAGE!
>>1415571
Ага, конечно.
Аноним 10/09/17 Вск 11:08:46  1415576
RRRAGE!
Там хуюткин сказал, что живодерки - нормально.
Аноним 10/09/17 Вск 11:08:51  1415577
RRRAGE!
>>1415565
Играл в Hatred? Это единственный аналог вышедший недавно.
Аноним 10/09/17 Вск 11:09:25  1415580
RRRAGE!
>>1415573
Ты сказал, быдлачок?
Аноним 10/09/17 Вск 11:10:13  1415584
RRRAGE!
>>1415577
Не, давно уже не слежу за индустрией. Обязательно попробую, раз такое дело, спасибо.
Аноним 10/09/17 Вск 11:10:24  1415586
RRRAGE!
>>1415572
Школьник, который знает только slipknot и linkin park порвался
Аноним 10/09/17 Вск 11:11:18  1415588
RRRAGE!
>>1415584
Для любителей ультранасилия вроде нас единственный вариант, лол.
Аноним 10/09/17 Вск 11:12:13  1415591
RRRAGE! 1
>>1415586
А сколько рэп-групп знаешь ты? Лол, блядь, такие двойные стандарты, пиздец.
Щас бы осуждать целый жанр.
Это как говорить о литературе: "эпос говно, лирика заебись"
Тупой говнарь эс из, короче
Аноним 10/09/17 Вск 11:12:29  1415592
RRRAGE!
Умильный подарок сделала нашей собаке одна из хабаровских живодерок – свидетель по делу

Одна из скандально известных хабаровских живодерок – Алена Савченко – в школе была достаточно миролюбивым ребенком, любящим животных и природу. Девушка в свое время даже сделала для домашнего питомца своей подруги трогательный подарок, сообщила корр. ИА AmurMedia бывшая одноклассница подсудимой.

Очередное судебное заседание по делу скандально известных живодерок состоялось сегодня в Индустриальном районном суде Хабаровска. В этот раз судья и другие участники процесса заслушали только двух человек – бывших одноклассниц обеих девушек. Мама одной из свидетельниц поделилась своим мнением о происходящем с корреспондентом агентства.

— Моя дочь и Алена Савченко были одноклассницами. У нас есть фотография, где Алена запечатлена с нашей собакой. Девочки общались с первого класса, поэтому разразившийся скандал для нас, как гром среди ясного неба. Больше всего жалко бабушку Алены. Она ее опекун и главный воспитатель. На все школьные собрания тоже она приходила. Бабушка в одном из интервью рассказывала, что внучка с малых лет тащила в дом животных, но ни в чем криминальном девочка никогда замечена не была. В детстве она даже принесла как-то косточки на день рождения нашей собаки и поздравляла ее. Никто и предположить не мог, что человек в будущем так трансформируется. Она была активным ребенком, этакий воздушный одуванчик. Мы как-то вместе шли со школы, она увидела бабочка. Реакция — детский восторг! Я думаю, что для всех, кто ее знал со школьной скамьи, этот скандал стал настоящим шоком! – рассказала собеседница

Не ожидала такого сногсшибательного развития событий и бывшая одноклассница Алины Орловой.

— Нет, ничего подозрительного за ней в школе я не замечала. На самом деле я удивлена, что такая ситуация вообще произошла. Я не общалась с этим человеком. Мы учились вместе, но с 10 по 11 классы я с этим человеком не общалась, — поделилась девушка.
Аноним 10/09/17 Вск 11:13:10  1415597
RRRAGE!
image.png (733Кб, 800x600)
>>1415588
Похоже на то.
Аноним 10/09/17 Вск 11:13:42  1415598
RRRAGE!
>>1415591
Лирика на самом деле заебись, с кумаров снимает отлично. Только не с метадона.
Аноним 10/09/17 Вск 11:16:12  1415608
RRRAGE!
>>1415591
Я ознакомился со всеми популярными представителями этого жанра на данный момент. Я пришел к выводу что Оксимирон, Фараон, Гнойный и прогие говноеды мне не по вкусу. Извиняй, не хочу есть говно, просто не нравится
Аноним 10/09/17 Вск 11:17:55  1415610
RRRAGE!
>>1415608
Послушай бонес.
Аноним 10/09/17 Вск 11:18:01  1415611
RRRAGE!
>>1415608
Хованского послушай.
Аноним 10/09/17 Вск 11:18:49  1415615
RRRAGE! 1
>>1415608
То есть если я составлю представление о роке по слипкноту и линкин парк, потом назову его говном - это будет правильно и справедливо.
Твоя логика, спорить не стану. Всё понятно.
>Тупой говнарь эс из
Что и требовалось доказать
Аноним 10/09/17 Вск 11:19:14  1415619
RRRAGE!
>>1415580
>слушает говносток
>считает былом других а не себя
Уебывай отсюда, клоун.
Аноним 10/09/17 Вск 11:19:48  1415623
RRRAGE!
>>1415610
Твердое говно
>>1415611
Мягкое говно

Очень большая разница.
Аноним 10/09/17 Вск 11:20:27  1415625
RRRAGE! 1
>>1415619
Обоссал дауна.
https://www.youtube.com/watch?v=Oc40gOHiUbw
Аноним 10/09/17 Вск 11:21:12  1415630
RRRAGE!
>>1415615
Там Тимати новый трек выпустил, приятного аппетита.
Аноним 10/09/17 Вск 11:21:34  1415634
RRRAGE!
>>1415625
Обоссать ты можешь только свои штаны, говноед.
Аноним 10/09/17 Вск 11:21:53  1415635
RRRAGE! 1
>>1415630
Там кто-то в микрофон нарыгал под дисторшн, приятного аппетита.
Аноним 10/09/17 Вск 11:22:24  1415637
RRRAGE!
>>1415625
Ты можешь поссать только под себя, любитель абстрактного говна.
Аноним 10/09/17 Вск 11:23:26  1415642
RRRAGE!
>>1415635
Разбери рифмы Оксимирона, это же так концептуально, гавноед.
Аноним 10/09/17 Вск 11:24:18  1415648
RRRAGE!
>>1415625

Школьник, ты заебал уже со своим нафталиновым андеграундом. Иди кач послушай.
Аноним 10/09/17 Вск 11:24:19  1415649
RRRAGE! 1
>>1415634
>ты можешь
>>1415637
>Ты можешь
Я всё могу, лол. Говнари-говнарики рвутся, когда с них срывают их примитивный шаблон.
>РРРЯЯЯ РЕП КАЛ РОК ЗБС
Вы никогда не могли сказать ничего более внятного. Типичный пример >>1415642
Аноним 10/09/17 Вск 11:24:47  1415650
RRRAGE!
>>1415648
Кач тоже слушаю, заебал. От настроения зависит, браток.
Аноним 10/09/17 Вск 11:26:45  1415663
RRRAGE!
Эх, помню, что после игры с десяток игр, где были сцены насилия, алкоголизма, упортребления наркоты, курения и матершины, я стал только матерится и бить только гопоту (если доебуться), иногда юзая подсмотренные приемчики из игр. Что, по мнению госдумы, со мной не так?
Аноним 10/09/17 Вск 11:26:49  1415665
RRRAGE!
>>1415649
>врети, это не меня обоссали, мааам ну они же порвались маам ну скажииии
Я ждал этого.
Аноним 10/09/17 Вск 11:27:20  1415667
RRRAGE!
>>1415665
>пук
Аноним 10/09/17 Вск 11:27:53  1415671
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
>2017
>моралфаги обнаружили флеш-игоры
Аноним 10/09/17 Вск 11:28:07  1415672
RRRAGE!
>>1415667
>Вы никогда не могли сказать ничего более внятного
Мммм, проекции пошли. Найс.
Аноним 10/09/17 Вск 11:28:54  1415675
RRRAGE!
>>1415672
Как будто это не так. Найс проекции пошли.
Максимум божественная тема, люби
https://www.youtube.com/watch?v=fheYZP3d6AE
Аноним 10/09/17 Вск 11:29:54  1415679
RRRAGE!
>>1415649
Во еблан, ты из тех, что готовы слушать любый мусор, главное, чтобы он носил гордое название - РЕП.
Я не привязан к определенному жанру, но реп это полная хуйня, что по звучанию, что по смыслу .
Послал тебя нахуй, школьник.
Аноним 10/09/17 Вск 11:30:45  1415682
RRRAGE!
>>1415675
Почему у всех говноедов отчетливо проявляется стремление накормить говном других? Это такая психологическая защита от своей ущербности?
Аноним 10/09/17 Вск 11:31:39  1415683
RRRAGE!
>>1415679
>Я СКОЗАЛ ЧТО ВОТ ЕТО СЛУШАТЬ НЕ НАДО
>РРРЯ Я СКОЗАЛ ЖЕ
Ожидаемо.
>>1415682
Ты занимаешься тем же самым сейчас, маня.
Аноним 10/09/17 Вск 11:31:51  1415684
RRRAGE!
>>1415675
>Вот тебе огромная куча навоза, ЛЮБИ!1!!
ШОК! ВИДЕО! Аноним 10/09/17 Вск 11:32:14  1415685
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
МЕДВЕДЕВ СТАЛ ЖЕРТВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ! ОН НЕ ВиНОВАТ, ЭТО ИГРЫ ПРОВОЦИРУЮТ НА ВОРОВСТВО!
Аноним 10/09/17 Вск 11:32:28  1415687
RRRAGE!
>>1415684
ХАХАХАХ НОРМАС ТРОЛЕШ))))))
Аноним 10/09/17 Вск 11:34:25  1415691
RRRAGE!
>>1415683
Идиот не может понять, что мычание наркомана под бит хуже шикарного вокала под приятную оранжировку представителя другого жанра.
Аноним 10/09/17 Вск 11:36:10  1415698
RRRAGE!
>>1415683
>НЕТ ТЫ
Впрочем, ничего нового. Все кароч, пиздуй нахуй, дебич.
Аноним 10/09/17 Вск 11:37:02  1415699
RRRAGE!
>>1415691
Идиот не может понять, что сложные и красивые рифмы под качающий приятный инструментал лучше банальных мыслей воннаби филасафа с рифмами уровня "кровь-любовь" под отвращающее бренчание сзади стоящих петуханов

Аноним 10/09/17 Вск 11:37:34  1415701
RRRAGE!
>>1415685
А Пукин и вовсе в Tropico переиграл, он не диктатор на самом деле.
Аноним 10/09/17 Вск 11:38:01  1415703
RRRAGE!
>>1415698
Ну молодец, ушёл в отрицание и решил закрыть ебало, осознавая свою риторическую никчемность. Тупой говнарь как он есть.
Аноним 10/09/17 Вск 11:39:29  1415716
RRRAGE!
>>1415699
Что и требовалось доказать, этот Мияги настолько тупой, что просто переделывакт мои фразы, пиздуй отсюда, ребенок.
Аноним 10/09/17 Вск 11:40:47  1415720
RRRAGE!
>>1415716
То есть по существу сказать нечего, ты со всем согласен? Зеркально разломал всё твоё представление о музыке, а ты смищно назвал меня Мияги.
Вот она - разница в уровнях интеллекта человека и тупого говнарика.
Аноним 10/09/17 Вск 11:42:30  1415727
RRRAGE! 3
>>1415691
>мычание наркомана под бит
Любая песня твоих любимых рок-групп. Удаляй плейлист.
Жду маневров.
Аноним 10/09/17 Вск 11:43:35  1415732
RRRAGE!
>>1415703
Говно думает, что если с ним не хотят иметь диалог, то его боятся, лул. Просто мне есть чем заняться помимо этого, в отличие он воннаби-нитакой-как-фсе корзинки с двачей.
Аноним 10/09/17 Вск 11:45:39  1415740
RRRAGE! 1
maxresdefault ([...].jpg (36Кб, 1280x720)
Вы заебали свой ссаный реп и рок обсуждать вместо меня. Щас точно сиськами в жопу выебу обоих.
Аноним 10/09/17 Вск 11:46:20  1415743
RRRAGE!
>>1415732
И тем не менее, ты продолжаешь диалог даже после того, как вроде бы слился.
Что, осознаешь свою слабость в споре, но задетое самолюбие берет верх? Лох. Ну что ты мне сказал по существу? Что РЕП ГОВНО Я СКОЗАЛ?
Я же говорю,
>Вы никогда не могли сказать ничего более внятного
Так было, так и останется. Пока вы, тупое быдло, будете оскорблять всех несогласных с вашими вкусами. Глотай.
Аноним 10/09/17 Вск 11:48:13  1415749
RRRAGE!
Реп в целом говно, особенно нигерский. Бабугниду, кровосток, кг, Руставели, дельфина, старого ногану послушать можно с удовольствием.
Аноним 10/09/17 Вск 11:48:42  1415752
RRRAGE!
>>1415434
Спасибо, то что нужно)
Аноним 10/09/17 Вск 11:49:49  1415758
RRRAGE!
>>1415743
>Что, осознаешь свою слабость в споре, но задетое самолюбие берет верх?
Ебать ты меня раскусил. Просто наизнанку вывернул.
Что еще спизданешь?
Аноним 10/09/17 Вск 11:50:16  1415762
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
Лучше бы эта зоошизойдная падаль предложила запретить подкармливать и гладить бродячих собак. Глядишь тогда бы может и у самой глистов в мозгу не было.
>Я поговорила с психологами и получила от них ответ
А психологами наверняка были зоопомешанные, а значит заинтересованные. Остальные же прекрасно понимают, что компьютерные игры не могут стать причиной появления маньяков, живодеров в реальной жизни. Точно также, как хентай не может стать причиной появления маньяков-педофилов. Пример Япония, где количество преступлений на сексуальной почве крайне низок. Недавно еще в Ивантеевке один омежка-даун стрельбу устроил и топориком махал. Разношерстная помойная хуета тут же начала визжать по всему инету, что виноваты дескать комплюктерные игры. Только вот хуета не знает, что к примеру в США в 1941 году двое 15 летних школьников из провинциального городка угнали с десяток автомобилей, оружие и засели в здании. Ситуация разрешилась через 10 часов, когда на место прибыли полицейские из Нью Йорка, взявшие с собой слезоточивый газ. Малолеткам тогда дали подсрачников и отпустили домой, благо они ни кого не убили. Стоит ли говорить в 1941 году компьютерных игр еще не было?
Аноним 10/09/17 Вск 11:50:39  1415766
RRRAGE!
>>1415749
>реп говно
>я слушаю реп
Как же в тебе борются рабская подчиненность общественному мнению и собственное "я". На такое жалко смотреть. Холоп ебаный.
Аноним 10/09/17 Вск 11:51:10  1415768
RRRAGE!
>>1415758
Всё уже спизданул. Ты только задом виляешь.
Аноним 10/09/17 Вск 11:52:25  1415775
RRRAGE!
>>1415762
Они в гта переиграли?
Аноним 10/09/17 Вск 11:52:54  1415780
RRRAGE!
>>1415768
>вы все быдло и не понимаете годноты говностока
>а ты мне говори по существу
Двойные стандарты не жмут, чепуш?
Аноним 10/09/17 Вск 11:53:19  1415781
RRRAGE!
1262539814470.jpg (133Кб, 699x397)
1346458.jpg (153Кб, 1308x910)
>>1415424 (OP)
>игры с названиями "Казнь хомячка" или "Убей питомца".
>онлайн игра

ТЕБЕ ДАЕТСЯ ХОМЯЧОК И ТЫ ДОЛЖЕН ЕГО УБИТЬ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХОМЯЧКИ ЗА ДОНАТ

Пиздец, я даже загуглил это дерьмо
Они со слов подозреваемых что ли писали?
Аноним 10/09/17 Вск 11:54:00  1415785
RRRAGE!
fce59ca0701644f[...].jpg (241Кб, 800x533)
>>1415762
>Пример Япония, где количество преступлений на сексуальной почве крайне низок

У азиатских мужчин и уровень тестестерона крайне низок. Да и физической силой не блещут.
Аноним 10/09/17 Вск 11:54:50  1415789
RRRAGE!
>>1415780
А вот и подмена исходного положения.
>реп говно
>почему?
>я сказал
>ты быдло
>РРРРЯЯЯ АА ДВАЙНЫЕ СТАНДАРТЫ НЕ ЖМУТ АА
Аноним 10/09/17 Вск 11:54:56  1415790
RRRAGE!
>>1415785
На азиатских женщин сил им хватит.
Аноним 10/09/17 Вск 11:55:23  1415794
RRRAGE!
>>1415785
А как же каратэ, ушу, тайбокс и прочие кровавые единоборства?
Аноним 10/09/17 Вск 11:55:25  1415795
RRRAGE!
201606010144784[...].jpeg (52Кб, 800x600)
Я играл в постал 2, и при этом у меня нет склонности к живодерству (только к мазохизму, употреблению наркотиков и суициду)
Аноним 10/09/17 Вск 11:56:02  1415798
RRRAGE!
>>1415794
Боевой гопак круче.
Аноним 10/09/17 Вск 11:57:05  1415800
RRRAGE!
>>1415795
Там можно кискам корм кидать, насколько я помню. Потом они поют тебе и толпой трутся вокруг.
Аноним 10/09/17 Вск 11:57:34  1415803
RRRAGE!
>>1415798
Петушиный гопак твой. Гопак для петухов.
Аноним 10/09/17 Вск 11:58:00  1415807
RRRAGE!
>>1415789
Что и требовалось доказать. Дегенерат не способен обосновать свою точку зрения, но бугуртит от того, что с ним никто не хочет серьезно разговаривать. Слейся уже, заебал своей ограниченностью, чесслово.
Аноним 10/09/17 Вск 12:00:44  1415815
RRRAGE!
Алину в морталкомбат нужно внести. Здоровую такую с четырьмя сиськами, и она типа ими бьётся. А фаталити делает когда, они у неё становятся здоровыми, зажимает между ними жертву и раздавливает. И смеётся так плотоядно. Или сжирает мясо и потом обсасывает косточки.
Аноним 10/09/17 Вск 12:01:26  1415822
RRRAGE!
>>1415815
Джва года жду такую игру.
Аноним 10/09/17 Вск 12:02:20  1415828
RRRAGE!
>>1415815
Alina win! Fitalaty!
Аноним 10/09/17 Вск 12:02:22  1415829
RRRAGE!
>>1415807
Отрицание, проекция, оскорбление. Что еще у тебя в арсенале?
Хорошо. Дам тебе последний шанс.
Почему рэп говно? Отвечай на вопрос или обоссывай себе ебало самостоятельно.
Жду отчёта.
Аноним 10/09/17 Вск 12:04:25  1415839
RRRAGE!
>>1415785
>У азиатских мужчин и уровень тестестерона крайне низок.
Именно поэтому азиаты - умные и старательные. Не то что ебари-ниггеры.
Аноним 10/09/17 Вск 12:05:53  1415844
RRRAGE!
>>1415829
>Почему рэп говно?
1. Примитивная музыка
2. Убогий вокал
Аноним 10/09/17 Вск 12:08:29  1415849
RRRAGE!
>>1415844
3. Никакого смысла
4. Уебищная аудитория
5. Сплошние фрики-однодневки
Мимодополнил.
Аноним 10/09/17 Вск 12:20:25  1415894
RRRAGE!
>>1415829
Потому что его адепты - какие то убогие недомодники-недогопники со спайсом вместо мозга. Таков и приход, кароч.
Аноним 10/09/17 Вск 12:23:01  1415911
RRRAGE!
>>1415844
То есть ты называешь говном целый жанр из-за отсутствия тех музыкальных признаков, которые нравятся конкретно тебе. Я же говорю, ты стереотипное быдло.
Любой рок-инструментал имеет такое же монотонное строение, как и рэп-бит. Ты этого не замечаешь.
В рэпе нет вокала по определению. В Рэпе речитатив. Ты этого не знаешь.
>>1415849
Наверное, смысл есть в всеми любимом говне от Битлз, где каждая первая песня о рандомной пизде и обнимашках. Или псевдофиласафские высеры уровня ванильных пабликов от каких-нибудь лед зеппелин - это намного лучше.
Да и слушать музыку, симфонию звуков, из-за одного только смысла текста - это как минимум ущербно. Так же, как и судить о жанре по отдельным трекам.
>Уебищная аудитория
>Сплошние фрики-однодневки
Уж не рок-сообществу заикаться об этом. Говнарь как символ быдла - это уже давно классика, равно как и вездесущие поп-софт-ню-кал-группы, которых ничуть не меньше.

Вот ваши ошибки, господа рокеры. Вы пленники стереотипов, вы не мыслите и даже не знаете о том, что не мыслите. Вы видите все в черно-белом свете, а меня называете школьником.
Курите свой максимализм сами, целуя друг друга в жопы. Это апофеоз глупости.
В общем-то, я всё сказал еще здесь >>1415591
Аноним 10/09/17 Вск 12:25:39  1415923
RRRAGE!
>>1415911
Нахуй ты на даче споришь, пытаешься что-то кому-то доказать? Кек, тебе точно репом мозги отбило.
Аноним 10/09/17 Вск 12:26:58  1415929
RRRAGE!
>>1415923
Люблю позависать на ньюсаче с утра. Почему бы и нет? Зачем ты выставляешь ведение диалога чем-то зазорным?
Аноним 10/09/17 Вск 12:27:00  1415930
RRRAGE!
>>1415911
Я вообще нашиды слушаю и мантры. Срал и на рок и на реп.
Аноним 10/09/17 Вск 12:28:06  1415934
RRRAGE!
>>1415929
Ты себя выставляешь довеном, доказывая кому-то, что не школьник, что рэп - круто. Это не диалог, а поедание своего говна.
Аноним 10/09/17 Вск 12:28:48  1415937
RRRAGE!
>>1415934
Ты поедаешь своё говно прямо сейчас, пытаясь доказать что-то мне.
Аноним 10/09/17 Вск 12:29:10  1415939
RRRAGE!
Го уже сиськи алины обсуждать? Я бы потер ей членом об вымя. Сосал бы ее дойки три часа.
Аноним 10/09/17 Вск 12:29:40  1415941
RRRAGE!
>>1415937
Ты больше сегодня съел, азаза
Аноним 10/09/17 Вск 12:30:08  1415947
RRRAGE!
>>1415939
Ты бы и собакины дойки сосал.
Аноним 10/09/17 Вск 12:30:48  1415951
RRRAGE!
>>1415941
Да ето так.
Аноним 10/09/17 Вск 12:31:38  1415960
RRRAGE!
>>1415939
Интересно, тянам реально нравится, когда им кончают на сиськи/на ебало? Что они при этом чувствуют?
Аноним 10/09/17 Вск 12:32:26  1415969
RRRAGE!
>>1415939
У носатой разве хуже сиськи?
Аноним 10/09/17 Вск 12:33:48  1415978
RRRAGE!
>>1415911
Битлз вообще заунывное говно уровня зверей или рукиверх. Не, руки верх даже лучше.
Аноним 10/09/17 Вск 12:38:22  1416000
RRRAGE!
Реп для газонюхов.
Аноним 10/09/17 Вск 12:43:45  1416030
RRRAGE!
>>1415911
Хорошо, в твоих рассуждениях зачатки адекватности.
Назови реп-исполнителей, которых считаешь годнотой.
Аноним 10/09/17 Вск 12:48:13  1416046
RRRAGE!
>>1415781
мизулин во все поля
Аноним 10/09/17 Вск 12:51:42  1416068
RRRAGE!
>>1416030
Ранняя Каста, особенно альбом "Феникс" 2004 года, некоторое из Бабангиды, хорроркор очень люблю, а в основном, выбираю из того, что ютуб предлагает, потому что сейчас изучаю историю рока, откапываю старые альбомы, дигустирую.
https://www.youtube.com/watch?v=kTBwVQFrFfM
https://www.youtube.com/watch?v=gZbXkwOPWxM
https://www.youtube.com/watch?v=c_8uIvgxt7E
https://www.youtube.com/watch?v=TkxJHT2Af3M
https://www.youtube.com/watch?v=_OPthUIZY5s
https://www.youtube.com/watch?v=TCpIKW6rJsw
https://www.youtube.com/watch?v=tmBJ5W3al5E
https://www.youtube.com/watch?v=NKRoO7jQzPg
Аноним 10/09/17 Вск 12:52:13  1416074
RRRAGE!
>>1416030
Все из списка в оппосте.
Аноним 10/09/17 Вск 12:54:09  1416081
RRRAGE!
На самом деле они стали жертвами реп-культуры и батлов.
Аноним 10/09/17 Вск 12:55:21  1416089
RRRAGE!
Тащемта дельфин и бабан говорили, что рэп - кал, все что они делали в репе, это антирэп по сути.
Аноним 10/09/17 Вск 12:55:54  1416095
RRRAGE!
Нужен ксанакс
Нужен ксанакс
Аноним 10/09/17 Вск 12:56:36  1416097
RRRAGE!
>>1416089
Мало ли что они говорили, рэпом их продукт быть не перестал. Тем более зная, какой бабан был тролль и лжец, это явная ирония, что очевидно.
Аноним 10/09/17 Вск 12:56:50  1416098
RRRAGE!
А чо весь рэп про наркотики и еблю каких то потаскух? Есть вообще интеллектуальный рэп не про бичей-маргиналов и без мата?
Аноним 10/09/17 Вск 13:03:38  1416127
RRRAGE!
>>1416098
Интеллекта захотелось тебе, да, мудило?
Рэп без мата как без алкоголя пиво
Как твою мать жарить без презерватива
Пиздуй в концертный зал на Баха, это так мило
Мои рифмы жгут речитативом
Обжигают как хуи пизду твоей матери
Сколько она приняла их на столе, на чистой скатерти?
А? Бля, по ебалу на
Поешь говна. Рэп - это искусство
Божественная поэзия уровня Златоуста
И Дамаскина с сирином одновременно
Мой рэп вне законов жанра и времени
Я - пророк, возвещающий громогласно:
"Кто не любит рэп - все вы пидарасы!"
Ещё дунуть хапку напаса
И засадить твоей матери под стук маракасов
Раунд
Аноним 10/09/17 Вск 13:05:46  1416137
RRRAGE!
>>1416127
Окси в треде, все на батл.
Аноним 10/09/17 Вск 13:19:08  1416196
RRRAGE! 1
ogog14900824822[...].jpg (70Кб, 1200x628)
Люди перестанут убивать животных, если убить всех людей.
Аноним 10/09/17 Вск 13:27:01  1416228
RRRAGE!
393b225f-d260-4[...].jpg (177Кб, 1024x768)
>>1415424 (OP)
>В Общественной палате потребовали заблокировать компьютерные игры
Двачую.
Аноним 10/09/17 Вск 13:35:43  1416262
RRRAGE!
images (3).jpg (8Кб, 200x200)
>>1415484
это не гавно-это Шоубизнес.
Аноним 10/09/17 Вск 13:42:00  1416289
RRRAGE!
>>1415803
Для тебя как раз.
Аноним 10/09/17 Вск 13:42:49  1416294
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
Сколько дали?
Аноним 10/09/17 Вск 13:46:29  1416314
RRRAGE!
>>1415434
Теперь давай такую же пасту про Алину.
Аноним 10/09/17 Вск 13:54:27  1416361
RRRAGE!
>>1415434
>признанная невменяемой
Дальше не читал. Невменяемые в психушках лежат, а не на зоне чалятся.
Аноним 10/09/17 Вск 14:09:25  1416423
RRRAGE! 1
>>1415795
какого хуя не блохастый щенок на дуле ? кошки няши, а вот блохастых не жалко
Аноним 10/09/17 Вск 15:04:23  1416644
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
>Кацубо
>Цзен


Куда я попал?
Аноним 10/09/17 Вск 15:13:51  1416703
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
>Адвокат Матвей Цзен выступил за ужесточение наказания по статье 245 УК РФ
Постиг цзен.
Аноним 10/09/17 Вск 15:29:39  1416803
RRRAGE!
IMG201708250816[...].jpg (92Кб, 900x985)
>>1415469
Аноним 10/09/17 Вск 15:56:42  1417022
RRRAGE!
>>1415424 (OP)
Ебал бы и ебал Орлову, такая то няшечка-пышечка. Помер бы на ней.
Аноним 10/09/17 Вск 16:04:33  1417079
RRRAGE!
Орлова потная сиська.
Аноним 10/09/17 Вск 16:06:56  1417091
RRRAGE! 1
Интересно, вот отсидят они, выйдут, возможно живыми-здоровыми, как они будут относиться к этому месту, если оно будет существовать в будущем? Будут ли заходить сюда? Зависали ли здесь раньше?
Аноним 10/09/17 Вск 16:24:40  1417212
RRRAGE!
т
Аноним 10/09/17 Вск 16:54:03  1417420
RRRAGE!
>>1417091
Продолжат то же самое, но уже без фоток.
Аноним 10/09/17 Вск 16:58:59  1417455
RRRAGE!
>>1417420
Алина там делает вид, что в бога поверила, с иконой таскается. А вообще, мне кажется они не будут общаться.
Аноним 10/09/17 Вск 17:10:11  1417523
RRRAGE!
>>1417455
Сёстры по чужой крови уже.
Аноним 10/09/17 Вск 20:29:04  1418413
RRRAGE!
>>1415588
>>1415584
Да нихуя, Hatred- это игра для детей, насилие там на уровне гта, постал всё-таки остается самой жестокой игрой и по сей день
Аноним 11/09/17 Пнд 21:59:54  1424477
RRRAGE!
Бедные девочки. Давайте их в жирные жопы поцелуем.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 166 | 13 | 37
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное