Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 104 | 5 | 46
Назад Вниз Каталог Обновить

Илья Яшин стал депутатом. Аноним 11/09/17 Пнд 00:16:10  1419536  
RRRAGE! 5
https://twitter.com/IlyaYashin/status/906976472153419776
Аноним 11/09/17 Пнд 00:17:43  1419541
RRRAGE! 1
>>1419536 (OP)
П О Ч А Л О С Ь
О
Ч
А
Л
О
С
Ь
Аноним 11/09/17 Пнд 00:23:14  1419566
RRRAGE! 3
Похуй.
Кто бы там не стал депутатом. Люди вообще понимают, кто такой муниципальный депутат. Единственный для кого интересны победы этого либерального блока - дмитрий гудков, который планирует пиздовать на выборы мера дс, для прохождения муниципального фильтра.
В общем это мурзилки, которые ни на что не влияют.
Зато для чуваков на западе покажут презентацию. Смотрите, какие пиздато честные выборы прошли в России.
Похуй.
Аноним 11/09/17 Пнд 00:24:02  1419570
RRRAGE!
>>1419566
>В общем это мурзилки
Чет кекнул.
Аноним 11/09/17 Пнд 00:24:38  1419572
RRRAGE! 1
Так, давайте теперь ликбез че мунддеп может, че не может. В Пушкино московской области вона че:

https://twitter.com/msvetov/status/906964777834086400
Аноним 11/09/17 Пнд 00:26:42  1419583
RRRAGE!
>>1419572
В области точно нихуя не может. От слова совсем. На муниципалитетах с 01 января 2015 года осталось только благоустройство.
В теории они могут пососать у управляющей компании, чтобы таджики убирались веселей, на практике они просто могут пососать.

Единственная важная плюха мундепа - ПРОЕЗДНОЙ. Это заебись, да.
Аноним 11/09/17 Пнд 00:33:09  1419605
RRRAGE!
>>1419583
> благоустройство.
через благоустройство много денег прокачивается
Аноним 11/09/17 Пнд 00:35:31  1419611
RRRAGE!
>>1419583
>либертарианцы
>благоустройство
>ПРОЕЗДНОЙ
Т.е. все станет еще хуже?
Аноним 11/09/17 Пнд 00:36:57  1419613
RRRAGE!
>>1419536 (OP)
Половина Москвы инертные либерахи, кто-то сомневался? Жалко только что Москва это меньше 5% от России.

Выбрались либерашки? Хорошо, посмотрим, на что они способны.
Аноним 11/09/17 Пнд 00:37:40  1419617
RRRAGE!
>>1419605
Я не про возможности воровства, а про компетенции и зону ответственности.

Через муниципалитет не большие, к слову. Типа зарплаты дворникам-хуёрникам, расходы на аренду, закупку, ремонт косилок. Это не про парк построить. Этим бюджетом ведают областные депутаты, которых в области всего 50. И там сказки заканчиваются.
Муниципалов же дохуя и они нужны для контроля за фильтром муниципальным, который Ройзмана того же не пропустил. Такая хуйня, согласованная с АП от и до.
Аноним 11/09/17 Пнд 00:39:10  1419623
RRRAGE!
>>1419613
Самый большой угар.
Сейчас будет адовый пиздец и реновация, а во всем обвинят обоссаных либеральных мундепов, которые типа в экране, но у которых власти 0.
Аноним 11/09/17 Пнд 00:41:44  1419628
RRRAGE!
>>1419611
Т.е. ничего не меняется. Это потешный маскарад. Чтобы показать МИРУ, что у нас #честныевыборы

Решают эти https://duma.mos.ru/ru/961/duma там нет молодых, шутливых.
Аноним 11/09/17 Пнд 00:42:38  1419631
RRRAGE!
>>1419566
>>1419570
>мурзилки
Галковске детектед
Аноним 11/09/17 Пнд 00:49:37  1419644
RRRAGE! 3
Один долбоеб Кац на хайпе уже стал депутатом, теперь и этот. Подзалупная оппозиция, которая использует людей в своих целях.
Аноним 11/09/17 Пнд 00:54:56  1419654
RRRAGE!
2017-09-1100-54[...].png (179Кб, 618x702)
2017-09-1100-54[...].png (21Кб, 618x260)
Аноним 11/09/17 Пнд 00:55:39  1419655
RRRAGE!
>>1419644
Кац теперь на дурака спиздив кампанию сандерса от а до я, теперь топовый политтехнолог как бэ.
Аноним 11/09/17 Пнд 00:58:38  1419665
RRRAGE!
>>1419655
Он хуйня без задач, ставший депутатом для собственного профита.
Аноним 11/09/17 Пнд 01:08:56  1419688
RRRAGE!
>>1419655
Значит, обучаемый. В прошлом году Гудков не прошёл в ГД из-за кампании Каца.
Аноним 11/09/17 Пнд 01:11:19  1419690
RRRAGE!
>>1419688
Депутат ГД - власть, мундеп - обслуживающий персонал. Победа уровня /b/.
Ну да похуй, удачи еврею, конкуренция дело полезное.
Аноним 11/09/17 Пнд 01:12:04  1419693
RRRAGE!
>>1419572
>не знать кто такие либертарианцы
Аноним 11/09/17 Пнд 01:12:56  1419695
RRRAGE!
>>1419536 (OP)
Кто?
Аноним 11/09/17 Пнд 01:13:32  1419696
RRRAGE!
>>1419690
>Победа уровня /b/.
Да не, у Каца двухходовка. Сегодня выбирали ручных гудковских мундепов,которые в 20!8 обеспечат Гудкову участие в выборах мэра Москвы. Это как бы и не скрывается, но и не акцентируется.
Аноним 11/09/17 Пнд 01:18:19  1419704
RRRAGE!
1455799116regnu[...].jpg (118Кб, 630x355)
>солидарность
Аноним 11/09/17 Пнд 01:20:23  1419708
RRRAGE!
14649684334843.png (56Кб, 370x297)
>>1419536 (OP)
>Илья Яшин
Кто это? Поясните плез.
Аноним 11/09/17 Пнд 01:24:59  1419710
RRRAGE! 2
>>1419708
Мудак.
Аноним 11/09/17 Пнд 01:26:38  1419714
RRRAGE!
>>1419704
Почётный агент КГБ.
Аноним 11/09/17 Пнд 01:47:15  1419738
RRRAGE!
>>1419572
На выборы что ли никто не ходил кроме креаклов? В москве выбиралли тольк омуниципальных депутатов, ни губера никого нибудь ещё?
Аноним 11/09/17 Пнд 01:50:59  1419740
RRRAGE!
>>1419583
Им зарплату платят?
Аноним 11/09/17 Пнд 01:53:34  1419745
RRRAGE! 1
>>1419536 (OP)
Ну все, теперь я точно за Сисяна!
Аноним 11/09/17 Пнд 01:58:55  1419754
RRRAGE!
>>1419740
Председатею платят, на остальных выделяют что-то типа квартальной премии, там копейки. Платить там не за что.
Это очень символическая история. Мундеп что-то типа старосты по двору.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:01:02  1419760
RRRAGE!
>>1419738
В дс только муниципалы. Явка никакая, что и понятно. Нахуй муниципалы в теплое воскресенье не нужны.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:03:02  1419766
RRRAGE!
>>1419754
>Это очень символическая история. Мундеп что-то типа старосты по двору.
Это как в американских фильмах жители в горсовет приходят и голосуют за инициативы по району? Только у нас не жители принимают решения, а эти маня депутаты?
Аноним 11/09/17 Пнд 02:06:13  1419772
RRRAGE!
>>1419536 (OP)
Блядь, я нихуя не понял, какими они депутатами-то стали? Городскими? Областными?
Аноним 11/09/17 Пнд 02:07:09  1419776
RRRAGE!
>>1419772
Дворовыми ака муниципальными.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:09:20  1419784
RRRAGE!
>>1419781
Выше же написали - дворниками.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:10:15  1419788
RRRAGE!
>>1419766
Нет. Все проще. Никаких инициатив.
>>1419772
Муниципальными. Типа дворовыми депутатами.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:14:13  1419793
RRRAGE!
>>1419776
>>1419784
То есть они блядь даже не городом рулят, а районом? Я погуглил, и нашел охуительное описание на сайте какого-то района москвы
>– Депутаты занимаются вопросами попечительства и опеки и организацией спортивно-досуговой работы с жителями района. Также депутаты могут распоряжаться имуществом, находящимся в муниципальной собственности, и принимают муниципальный бюджет.
>– По закону за деньги может работать только 10% от численного состава депутатского корпуса. Обычно это председатель собрания, его приблизительная зарплата составляет 60-80 тыс. рублей. Есть еще и надбавки, которые не могут превышать 70% от зарплаты.
>– Из привилегий – только право бесплатного проезда в общественном транспорте.
Это же какие-то петух без власти и даже без бабла. Самое полезное, что они могут сделать - организовать СУББОТНИК, самое плохое - спиздить во время этого субботника 25 казенных грабель, списав их как погнувшиеся и заржавевшие.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:20:04  1419801
RRRAGE!
>>1419793
>То есть они блядь даже не городом рулят, а районом?
Районом они тоже не рулят. Они не рулят ничем. Но у них есть проездной за счет бюджета. Проездной это збсь.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:22:54  1419806
RRRAGE!
>>1419801
Они вроде выбирают городских депутатов, в этом их сила.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:23:15  1419808
RRRAGE!
>>1419801
А нахуя они вообще нужны? И чему радуется Яшинмудак?
Аноним 11/09/17 Пнд 02:23:26  1419809
RRRAGE!
>>1419803
А сколько сейчас в Москве стоит самая длинная поездка на метро и самая короткая?
Аноним 11/09/17 Пнд 02:26:38  1419816
RRRAGE!
>>1419815
>все одинаково
Вне зависимости от длины поездки? Странно. У нас чем дальше едешь в метро, тем дороже.
Шанхай-кун
Аноним 11/09/17 Пнд 02:28:04  1419822
RRRAGE!
>>1419806
Нет. Городских депутатов выбирают горожане.
Сила у них одна - т.н. Муниципальный фильтр.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:29:14  1419824
RRRAGE!
>>1419801
Суть депутата не в том, что он чем-то управляет. Он не должен ничем управлять. Это несвойственная депутату функция.

Депутат - это квалифицированный, обмазанный правами, баффнутый житель. Его смысл в том чтобы он всюду лез, все разнюхивал, всюду заседал и голосовал. Его не имеют права не принимать, ему не имеют права отказывать в запросах. На его свист обязательно прибежит пресса. И т.д.

Во всем этом его суть, как и суть самого слова "депутат".
Аноним 11/09/17 Пнд 02:32:10  1419833
RRRAGE!
>>1419808
Они нужны что ы лобировать интересы своего двора. Чтобы таджики нормально мели улицу и стригли газон. Это важно.

Яшин ебнутый. На него внимание обращать последнее дело. Зато если в районе дс, где он мундеп кто-нибудь насрет по среди улицы можно смело в этом обвинять яшина.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:33:35  1419835
RRRAGE!
>>1419824
Да. Почти. Не принимать могут. Размыто напейсал.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:33:57  1419837
RRRAGE!
>>1419822
>Муниципальный фильтр.

А что это?
Аноним 11/09/17 Пнд 02:34:41  1419839
RRRAGE!
А Каца переизбрали депутатом?
Аноним 11/09/17 Пнд 02:37:42  1419844
RRRAGE!
>>1419839
Кацу это нахуй не надо. Он теперь топовый полит технолог и к слову один из действительных бенифициаров этого прорыва уровня /b/.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:38:43  1419847
RRRAGE!
>>1419835
Все можно, но некоторые вещи слишком дорого. Игнорировать депутата - гораздо дороже, чем просто омежку с улицы.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:39:45  1419849
RRRAGE!
>>1419837
Это когда тебе цензурируют список кандидатов.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:40:14  1419850
RRRAGE!
>>1419844
>бенифициаров
А что он поднял на этом? Своих людей которые будут его интересы проталкивать?
Аноним 11/09/17 Пнд 02:46:49  1419855
RRRAGE!
>>1419847
Понятно, ты прав, но функционала "депутатский запрос" у муниципала нет, плюс они не работают с обращениями граждан, как областные/городские и гд депутаты. Послать на хуй мундепа можно.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:51:31  1419857
RRRAGE!
>>1419850
В треде мы выяснили, что про алкивать интересы этому балагану никто бы не позволил. Мундепы позволят гудкову (клиент каца) пройти муниципальный фильтр.
Для каца эта кампания - закрытый успешный кейс. Он впервые в России провел кампанию в стиле сандерса.
В общем его услуги всякие лохи будут покупать. Это хорошо для всех кроме лохов. Но на них по хуй.
Аноним 11/09/17 Пнд 02:54:51  1419858
RRRAGE!
https://www.youtube.com/watch?v=7eWgxHgdGwc

Самое интересное, что никто не говорит о возбуждении уголовных дел (а по факту, уголовные дела должны быть возбуждены на каждого участника этих видео, а не на отдельных лиц или вообще ни на кого). Сейчас же - просто увольнение (1 человек) и отстранение (остальные). В этом смысле - все в "лучших традициях".

Полагаю, видео вброшены со стороны ФСБ. Какая глобально идет игра в этом плане - можно только высказывать гипотезы.
Аноним 11/09/17 Пнд 03:00:23  1419865
RRRAGE!
>>1419858
1. Явка на сентябрьских выборах демонстрирует полный кризис всей избирательной системы России. Институт выборов перестает быть инструментом легитимности. И, в принципе, способен стать институтом дестабилизации. Следовательно, сейчас важно активизировать иные институты легитимности.
Аноним 11/09/17 Пнд 03:05:30  1419868
RRRAGE!
>>1419865
Низкая явка была потому что я был за городом все выходные, отдыхал и пил вино.
Аноним 11/09/17 Пнд 03:11:29  1419882
RRRAGE!
>>1419868
ВИНИШКО?
Аноним 11/09/17 Пнд 03:22:22  1419892
RRRAGE!
>>1419882
Хванчкару и еще какое-то сухое красное из Абхазии. Ну и мясо в виде куриного шашлыка.
Аноним 11/09/17 Пнд 03:30:30  1419895
RRRAGE!
>>1419793
>Это же какие-то петух без власти и даже без бабла.
>>1419801
>Районом они тоже не рулят. Они не рулят ничем.

Читайте Закон г. Москвы от 11.07.2012 N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и не порите хуйню о том чего они не могут и не распределяют, дауны. Новый созыв муниципальных депутатов Москвы будет распределять 10 миллиардов рублей которые уже выделены Собяниным, это рекордная сумма для распределения муниципальными депутатами, раньше было меньше. У муниципальных депутатов не так много полномочий, но они у них тем не менее есть, они даже могут свергнуть главу местной управы.

https://www.consultant.ru/cons/CGI/online.cgi?req=doc&base=MLAW&n=136676#0
http://docs.cntd.ru/document/537921115
Аноним 11/09/17 Пнд 03:38:03  1419899
RRRAGE!
>>1419536 (OP)
Шапито цирк все теже на манеже

В стране 140 млн , а яшина выбирают
Аноним 11/09/17 Пнд 03:39:32  1419900
RRRAGE! 1
>>1419572
> взяли первые места в 7 из 7 УИКов. Поздравляю @shal_and, вы прекрасно сработали!

Они так пишут какбудто в этом есть их заслуга, пиздец дауны в твитере
Аноним 11/09/17 Пнд 03:44:34  1419902
RRRAGE!
Небольшая выдержка о том что они всё таки решают.

ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ N39
от 11.07.2012 (ред. от 27.01.2016)

О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОКРУГОВ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ОТДЕЛЬНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ГОРОДА МОСКВЫ

Настоящий Закон наделяет органы местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в целях обеспечения учета мнения населения и органов местного самоуправления при принятии решений органами исполнительной власти города Москвы, повышения эффективности взаимодействия органов местного самоуправления и органов исполнительной власти города Москвы, усиления роли органов местного самоуправления в социально-экономическом развитии соответствующих территорий.

Статья 1. Перечень отдельных полномочий города Москвы, которыми наделяются органы местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве

1. Органы местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве (далее - органы местного самоуправления) наделяются следующими отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации деятельности управы района города Москвы (далее - управа района) и городских организаций:

1) ежегодное заслушивание отчета главы управы района о результатах деятельности управы района;
2) выражение недоверия главе управы района;
3) ежегодное заслушивание информации руководителя государственного казенного учреждения города Москвы инженерной службы района или государственного бюджетного учреждения города Москвы Жилищник района о работе учреждения;
4) ежегодное заслушивание информации руководителя многофункционального центра предоставления государственных услуг о работе по обслуживанию населения соответствующего муниципального округа;
5) ежегодное заслушивание информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения, обслуживающего население соответствующего муниципального округа, о работе учреждения;
6) ежегодное заслушивание информации руководителя территориального центра социального обслуживания населения, обслуживающего население соответствующего муниципального округа, о работе учреждения;
7) ежегодное заслушивание информации руководителя подразделения государственного учреждения города Москвы, осуществляющего охрану, содержание и использование особо охраняемой природной территории, расположенной на территории соответствующего муниципального округа;
8) заслушивание информации руководителя государственной общеобразовательной организации города Москвы, обслуживающей население соответствующего муниципального округа, об осуществлении образовательной деятельности - в случае необходимости, но не более одного раза в год;
9) ежегодное заслушивание информации руководителя государственного учреждения города Москвы, подведомственного префектуре соответствующего административного округа города Москвы и осуществляющего организацию досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, обслуживающего население соответствующего муниципального округа, о работе учреждения.

2. Органы местного самоуправления наделяются следующими отдельными полномочиями города Москвы в сфере благоустройства:

1) согласование внесенного главой управы района ежегодного адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по благоустройству дворовых территорий;
2) участие в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, а также участие в контроле за ходом выполнения указанных работ;
3) согласование плана благоустройства парков и скверов, находящихся в ведении отраслевого органа исполнительной власти города Москвы, осуществляющего функции по разработке и реализации государственной политики в сферах жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, или в ведении префектуры административного округа города Москвы;
4) согласование внесенного главой управы района адресного перечня объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки;
5) согласование установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов.

3. Органы местного самоуправления наделяются следующими отдельными полномочиями города Москвы в сфере капитального ремонта и содержания жилищного фонда:

1) согласование внесенного главой управы района ежегодного адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту полностью за счет средств бюджета города Москвы;
2) участие в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, финансирование которого осуществляется полностью за счет средств бюджета города Москвы, участие в контроле за ходом выполнения указанных работ;
3) заслушивание руководителей управляющих организаций о работе по содержанию многоквартирных домов с учетом обращений жителей;
4) организация проведения проверки деятельности управляющих организаций, созыв в случае необходимости по результатам проверки общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о расторжении договора с управляющей организацией, выборе новой управляющей организации или изменении способа управления многоквартирным домом.

4. Органы местного самоуправления наделяются следующими отдельными полномочиями города Москвы в сфере размещения объектов капитального строительства:

1) согласование проекта правового акта уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы, содержащего решение о подготовке проекта планировки территории, предусматривающего размещение объекта религиозного назначения;
2) согласование подготовленного на основании схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории проекта правового акта уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы о предварительном согласовании предоставления земельного участка в целях размещения объектов гаражного назначения и объектов религиозного назначения, если предусмотренное пунктом 1 настоящей части согласование не проводилось;
3) согласование проекта градостроительного плана земельного участка для размещения объектов капитального строительства (в том числе аптечных организаций, учреждений для работы с детьми, объектов спорта, стационарных торговых объектов, объектов бытового обслуживания, рынков) общей площадью до 1500 кв. метров, строительство которых осуществляется за счет средств частных лиц, объектов религиозного назначения, если предусмотренные пунктами 1 или 2 настоящей части согласования не проводились, а также иных объектов, определяемых Правительством Москвы. Согласованию в соответствии с настоящим пунктом не подлежит проект градостроительного плана земельного участка для размещения объектов инженерной инфраструктуры и городского коммунального хозяйства.

5. Органы местного самоуправления наделяются следующими отдельными полномочиями города Москвы в сфере размещения некапитальных объектов:

1) согласование проекта схемы и проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов;
2) согласование проекта схемы и проекта изменения схемы размещения сезонных кафе;
3) согласование проекта схемы и проекта изменения схемы размещения иных объектов в случаях, предусмотренных Правительством Москвы.

6. Органы местного самоуправления наделяются полномочиями города Москвы по формированию и утверждению плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию районов.
Аноним 11/09/17 Пнд 03:45:58  1419904
RRRAGE!
>>1419902
Продолжение.

7. Органы местного самоуправления наделяются следующими отдельными полномочиями города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства:

1) согласование перечня нежилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, предназначенных для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с участием социально ориентированных некоммерческих организаций;
2) рассмотрение материалов конкурсной комиссии и принятие решения о победителе конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы;
3) согласование внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства.

8. Органы местного самоуправления наделяются полномочием города Москвы по рассмотрению представленных в установленном порядке в уполномоченный орган исполнительной власти города Москвы документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме.

9. Органы местного самоуправления наделяются полномочиями города Москвы по согласованию мест размещения ярмарок выходного дня и проведению мониторинга их работы в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы.
Аноним 11/09/17 Пнд 03:52:30  1419909
RRRAGE!
>>1419902
>>1419904
Подавляющее большинство даунов двачеров даже такой уровень полномочий не потянуло бы, учитывая к тому же объём распределяемых денег в размере 10 миллиардов рублей. А вот новоизбравшиеся в депутаты опозиционные политики теперь могут идти и свергать главу управы.
Сначала мы займём посты муниципальных депутатов, потом мы возьмём посты глав управ, потом мы возьмём посты глав префектур, потом мы возьмём пост главы мэрии, а потом мы возьмём пост президента.
Аноним 11/09/17 Пнд 04:06:24  1419916
RRRAGE!
>>1419816
без разницы купил жетон и катаешся, пока не надоест, или пока метроха не закроется
Аноним 11/09/17 Пнд 04:15:40  1419920
RRRAGE!
Стикер (127Кб, 512x512)
>>1419583
Надеюсь ЛИБЕРТАРИАНЦЫ порвут свои проездные и будут по рыночку жить?
Аноним 11/09/17 Пнд 04:16:48  1419922
RRRAGE!
>>1419916
>>1419815
>жетон
Как там, в девяносто пятом?
Аноним 11/09/17 Пнд 04:17:06  1419923
RRRAGE!
>>1419916
>купил жетон

Болотная тварь не палится.
Аноним 11/09/17 Пнд 04:59:40  1419947
RRRAGE!
>>1419916
Ебаный бомж сисяновский.
Аноним 11/09/17 Пнд 05:00:51  1419948
RRRAGE! 1
>>1419536 (OP)
Пора выходить на улицы и громить лавки либерах к хуям.
Аноним 11/09/17 Пнд 05:12:11  1419954
RRRAGE!
>>1419617
Ройзман молодец, показал что оппозтция это всякая хуита без целей и задач
Аноним 11/09/17 Пнд 05:17:09  1419956
RRRAGE!
>>1419793
Зато перемога
Аноним 11/09/17 Пнд 05:18:46  1419959
RRRAGE!
>>1419948
Нахуя?
Аноним 11/09/17 Пнд 05:24:06  1419962
RRRAGE!
>>1419536 (OP)
А какая там явка была?
Есть статистика какая-нибудь?
Аноним 11/09/17 Пнд 05:26:56  1419965
RRRAGE!
>>1419895
>свергнуть
Аноним 11/09/17 Пнд 05:28:12  1419966
RRRAGE!
>>1419965
И?
Аноним 11/09/17 Пнд 05:41:03  1419973
RRRAGE!
>>1419708
Поданальный карлик, который ебал Собчак. Также автор охуительной истории про то, как Навальный гопника убедил голосовать за него, выполненной в духе советских сказок про Ленина с моралью в конце.
Аноним 11/09/17 Пнд 05:41:27  1419974
RRRAGE!
>>1419654
куда уёбывать? кто пришли? абу поехал?
Аноним 11/09/17 Пнд 05:52:58  1419985
RRRAGE! 2
Обесните, как у навальнях укладывается в голове Пжиф, нечестные выборы и их победа? Если Яшин победил ЕР, значит выборные институты работают, значит побеждая ФБК какбэ опровергает собственные задачи.
Аноним 11/09/17 Пнд 05:55:09  1419987
RRRAGE!
>>1419985
хах, тоже потролить зашёл в 5 утра?))) красава бро)))))))))
Аноним 11/09/17 Пнд 06:00:06  1419992
RRRAGE!
>>1419987
>RRRAGE! 1
Если ты бомбанул, это ещё не значит, что я стремился кого-то троллить. Просто хотел разобраться.
Аноним 11/09/17 Пнд 06:22:40  1420028
RRRAGE! 2
>>1419992
А чего тут разбираться. Разве визги ФБК после каждых выборов чем-то отличаются от таких же визгов Жириновского?
ПЖИВ только тогда, когда не выбрали меня, как выбрали меня, это значит все правильно, народ смог побороть в край продажную систему.
Аноним 11/09/17 Пнд 06:30:08  1420039
RRRAGE!
Это ничего не меняет. Едро по прежнему и руля и будет забирать последнее на Москву. Россияне не пришли на местные выборы. Глупцы придут на президентские.
Аноним 11/09/17 Пнд 07:13:12  1420099
RRRAGE!
>>1419536 (OP)
Аноним 11/09/17 Пнд 07:33:20  1420135
RRRAGE!
>>1420039
А чо не надо ходит на президентские?
Аноним 11/09/17 Пнд 07:47:18  1420184
RRRAGE!
>>1419992

>разобраться

Попробуй обратиться к врачу, ибо у нормального человека, вне зависимости от политической ориентации на это уходит доля секунды.
Аноним 11/09/17 Пнд 07:59:53  1420222
RRRAGE!
>>1419900
Еблан не знает что в этом как раз их и заслуга, т.к лично они занимались агитацией
>>1419654
Макака вообще ебанутая на всю голову, не стоит вскрывать эту тему.
Аноним 11/09/17 Пнд 08:00:50  1420227
RRRAGE!
>>1420039
Оль, и до тебя доберемся.
Аноним 11/09/17 Пнд 08:20:10  1420280
RRRAGE!
>>1420227
Добиралка не выросла, мамкин революционер!
Аноним 11/09/17 Пнд 08:57:26  1420376
RRRAGE!
>>1420222
А до этого цирковых медведей нанимали?
Аноним 11/09/17 Пнд 09:50:04  1420519
RRRAGE!
>>1420135
Что они решают? Путин в Москве, местная власть рядом. С местных надо начинать, с местных. Вот хачи это понимают, там явка 72%. Но за Едро, опять же.
Аноним 11/09/17 Пнд 09:51:50  1420528
RRRAGE!
>>1420227
Ты хуй поссать достать не можешь, доберётся он. Где сядешь, там и слезешь. У меня нет в лексиконе слова "родина", я давно не лабильный.
Аноним 11/09/17 Пнд 10:12:47  1420637
RRRAGE!
>>1419613
>это меньше 5%
Больше 10%
Аноним 11/09/17 Пнд 10:18:35  1420650
RRRAGE!
>>1420637
Ок, у меня оказались устаревшие данные, но и ты обосрался
https://ru.wikipedia.org/wiki/Москва
>12 млн. жителей.

9,5%
Аноним 11/09/17 Пнд 10:43:14  1420760
RRRAGE!
>>1420519
Бояре не хотят в регионы, хотят быть владычицами морскими
Аноним 11/09/17 Пнд 10:47:29  1420785
RRRAGE!
>>1419909
Но пока взяли только позиции мундепов ради прохождения мун. фильтра г-ном гудковым.
И еще в рот взяли, сформировав из не умной управляемой кучки комсомол 2.0.
А собянин да, лигитимизировал оппозиционные силы позволив им получить манямандаты. Молодец. Конкуренция должна быть злой и кровавой.
Хорошие выборы, повторять мы их конечно не будем.
Аноним 11/09/17 Пнд 11:33:59  1420981
RRRAGE! 1
>>1419536 (OP)
Хоть где-то едрисне дали пасасать! Так победим! Россия будет свободной!
Аноним 11/09/17 Пнд 11:38:20  1421007
RRRAGE!
2017-09-1111-37[...].png (18Кб, 548x231)
Аноним 11/09/17 Пнд 12:01:11  1421121
RRRAGE!
>>1420981
>едрисне дали пасасать
Подползаю такой и кричу:"Пейн, Пейн, я между ватой и либерахами разницу не чувствую!". Он такой и говорит:"А ее и нет, сынок"
Аноним 11/09/17 Пнд 12:41:57  1421308
RRRAGE!
Кинули палку тупым либерахам, они теперь будут бегать и кукарекать как им удалось власть переиграть пока Пу себе выборы подгатавливает.
Аноним 11/09/17 Пнд 12:46:01  1421327
RRRAGE!
>>1421308
Зато если в дс будет творица кокой-нибудь адовый пздц, можно смело говорить, что до этого дс довел условный яшын.
Аноним 11/09/17 Пнд 13:03:16  1421406
RRRAGE!
>>1421121
Что ж ты делаешь, содомит?! Я в голос проорал, соседи чуть не охуели
Аноним 11/09/17 Пнд 13:49:32  1421632
RRRAGE!
>>1421007
Сренькнул, как и ожидалось дали немножечко власти буйным штейнам-яшынам, темже евгеям короч и типа все стало ЛЕГИТИМНА все. Смарите, у ЕДИНОЙ не 100 не 99 не 90 а СЕМЯСЯТ ПЯТЬ , ЛЕГИТИМНЫЕ ВЫБОРЫ ЯСКОЗАЛ.

Пиздец цирк
Аноним 11/09/17 Пнд 13:57:14  1421677
RRRAGE!
То-то я думаю что мне сегодня хуевей стало, а это просто ЛИБЕРАХИ ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛИ!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 104 | 5 | 46
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное