Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 2 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Лунный календарь красоты и здоровья: 11 сентября Аноним 11/09/17 Пнд 15:13:44  1422137  
RRRAGE! 5
image.png (1115Кб, 1024x683)
Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунный календарем красоты и здоровья на сегодняшний день.


Красота: Осветление, тонирование, окрашивание корней — любые процедуры, связанные с цветом волос, порадуют результатом. Благоприятное время по посещения косметического кабинета.

Здоровье: Особенно уязвима печень. Хороший день, чтобы отказаться от вредных привычек. Старайся не переохлаждаться. Если появится боль в горле, не запускай — полощи теплым настоем ромашки.



https://lisa.ru/lunnyj-kalendar-krasoty-i-zdorovya-11-sentyabrya/
Аноним 11/09/17 Пнд 15:15:25  1422146
RRRAGE! 2
>>1422137 (OP)
Не понял, гороскопами обычно увлекаются бабцы немного за 30
Откуда здесь такие?
Аноним 11/09/17 Пнд 15:15:41  1422149
RRRAGE!
>>1422137 (OP)
отказался сегодня от курения аналоговых сигарет. только пидарский пар: не смол, со, кококо. чувствую меньше воняю
Аноним 11/09/17 Пнд 15:16:28  1422154
RRRAGE!
Спасибо за интересную новость. Сейчас глянем, что у нас там.
Аноним 11/09/17 Пнд 15:16:46  1422157
RRRAGE! 2
>>1422154

Глянул, сука?
Аноним 11/09/17 Пнд 15:44:11  1422370
RRRAGE!
9123273338ce64a[...].jpg (1579Кб, 2000x1508)
Сегодня благоприятный день для интенсивной трудовой деятельности, которая требует от вас высокой самоотдачи. Ответственным и целеустремленным людям, умеющим доводить дело до конца, судьба может преподнести подарок в виде повышения в должности. Однако откажитесь в этот день от риска и авантюр, это может грозить убытками.

Гороскоп дня благоприятен для похода к стоматологу, любых косметических манипуляций, в том числе и операций. Можно устроить себе разгрузочный день или провести чистку организма. Хорошо браться за работу, связанную с возделыванием земли, посадкой растений и огранкой камней.

Владельцам автомобилей сегодня рекомендуется быть особо внимательными на дорогах, присутствует риск поломок транспорта, а также аварий. День хорош для покупок, однако транжирить деньги на ненужные вещи не стоит. В интимную связь следует вступать только с целью зачатия ребенка. Мужчинам в этот день рекомендуется преподнести своей второй половинке подарок, лучше, если это будет ювелирное изделие.
Аноним 11/09/17 Пнд 15:44:34  1422375
RRRAGE!
>>1422146
>гороскопами
>увлекаются
Есть такие... Люди?
Охренеть.
Аноним 11/09/17 Пнд 16:36:12  1422751
RRRAGE!
>>1422375
Путин очень трепетно к этому относится

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 2 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное