Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 80 | 9 | 40
Назад Вниз Каталог Обновить

Закрылся чеченский паблик, обличавший девушек в коротких юбках Аноним 13/09/17 Срд 00:19:19  1431237  
RRRAGE! 1
97775419gettyim[...].jpg (33Кб, 660x371)
Администрация социальной сети "ВКонтакте" заблокировала чеченское сообщество "Карфаген", где публиковались фотографии и адреса "безнравственных" девушек.
По адресу, где находился паблик, открывается сообщение о том, что он заблокирован по требованию Роскомнадзора.

Как пояснил "Медузе" официальный представитель ведомства Вадим Ампелонский, "Карфаген" был внесен в реестр запрещенных ресурсов по решению Генеральной прокуратуры, обнаружившей в сообществе экстремистские материалы.

В сообществе "Карфаген" публиковались найденные в социальных сетях фотографии чеченских девушек, которые, по мнению администраторов, выглядели безнравственно: в коротких юбках, без платка, с открытыми плечами, ногами и так далее. При этом неприкрытые части тела на фотографиях замазывались.

Администраторы призывали "перевоспитывать" таких девушек, а себя называли "молодежным движением за очищение вайнахского народа".

Вместе с фотографиями подобным образом одетых девушек в паблике размещались ссылки на их страницы в соцсетях, их адреса и контакты их родственников.

Травлю девушек активисты "Карфагена" называли обоснованной, поскольку те сами выкладывали свои фотографии в соцсетях, а значит были "готовы выслушать общественное мнение".

В описании сообщества указывалось, что комментарии к постам могут оставлять только мужчины, а "лица других национальностей летят в бан".


Планы "Карфагена"

В паблике размещались фотографии чеченских девушек, однако активисты сообщали, что в дальнейшем собираются обратить свое внимание на девушек из соседних республик: Дагестана и Ингушетии.

Как сообщил "Медузе" один из администраторов сообщества, в сентябре активисты "Карфагена" планировали провести рейды в Чечне, но решили отложить их после того, как в ситуацию вмешались сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом (Центр "Э").
Активист также заявил, что будет "хлопать стоя", если узнает, что "какая-то вайнахская семья убила свою дочь за какой-то серьезный проступок".

В сентябре одна из девушек, подвергшихся травле после публикации ее фотографий в сообществе "Карфаген", 22-летняя Луиза Дудуркаева, уехала из Чечни и получила убежище в Норвегии. Однако по пути в Норвегию ее задержали в Минске и передали отцу, который отвез ее обратно в Чечню.
Аноним 13/09/17 Срд 00:23:15  1431247
RRRAGE! 5
Жаль, крайне забавные были ребята.
Аноним 13/09/17 Срд 00:23:50  1431251
RRRAGE! 2
>>1431237 (OP)
>Однако по пути в Норвегию ее задержали в Минске и передали отцу, который отвез ее обратно в Чечню.
Пиздец, ебаные варвары, просто слов нет.
Ебат вот это поворот! Аноним 13/09/17 Срд 00:24:16  1431252
RRRAGE! 4
Друг, приятель)))) ДРУЖИЩЕ!))))0)00)
ЗДОРОУ!)
Аноним 13/09/17 Срд 00:41:52  1431321
RRRAGE!
Эх русня русня как вы там живёте с обезьянами...
Аноним 13/09/17 Срд 00:44:08  1431331
RRRAGE! 4
>>1431237 (OP)
> БИЗ ПЛАТКА
> В ЮБКЕ КАРОТКАЙ
21 век на дворе. Люди продолжают руководствоваться правилами дохулионной давности. Еще и заставляют других.

ДОКОЛЕ?
Аноним 13/09/17 Срд 00:47:31  1431345
RRRAGE!
Да это же начало ПУНИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ! Ганнибал, собирай слонов, мы идём на Рим через Кавказ!
Аноним 13/09/17 Срд 00:54:03  1431362
RRRAGE!
>>1431345

ФИНИКИЙЦЫ СИЛА, СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ МОГИЛА!

ИШТАР НАД НАМИ АЛЬПЫ ПОД НОГАМИ!
Аноним 13/09/17 Срд 00:56:34  1431368
RRRAGE! 1
2c6f819b41.jpg (24Кб, 196x246)
>>1431362
Допиздишься, хачёнок. Землю жрать будешь.
Аноним 13/09/17 Срд 00:56:48  1431369
RRRAGE!
https://vk.com/karfagenjiv
>>1431331
> В ЮБКЕ КАРОТКАЙ
Даже в Северной Корее это разрешили, не говоря уже о колготках.
Аноним 13/09/17 Срд 00:57:10  1431372
RRRAGE!
Аноним 13/09/17 Срд 00:57:12  1431373
RRRAGE! 1
https://vk.com/karfagenjiv
https://vk.com/karfagen000

никто никуда не уходил
Аноним 13/09/17 Срд 00:58:09  1431377
RRRAGE!
Как вычислить админа в вк, вроде еще мамкин дианонщик Олег Второй что-то кидал
Аноним 13/09/17 Срд 00:59:23  1431379
RRRAGE! 2
1389988567745.jpg (11Кб, 200x200)
>Закрыть группу за экстремизм - ничего более смешнее не слышал. С каких пор "русня" считается экстремизмом?
Аноним 13/09/17 Срд 00:59:53  1431381
RRRAGE!
>>1431377
Нахуя? Ты его собираешься в Чечне травить? Как?
Аноним 13/09/17 Срд 01:00:18  1431384
RRRAGE!
>>1431381
282 экстремизм
Аноним 13/09/17 Срд 01:01:55  1431389
RRRAGE!
>>1431384
282 против чечена? Это как оскорбление чувств верующих против РПЦ, ну ты пони
Аноним 13/09/17 Срд 01:02:22  1431391
RRRAGE! 2
>>1431377
Ах я забыл на дваче теперь никого резонанса не сделают такому. Только тупых шмар можете тгравитб
Аноним 13/09/17 Срд 01:03:38  1431394
RRRAGE! 1
>>1431391
>кококо
Петушок, плес.
Аноним 13/09/17 Срд 01:04:13  1431396
RRRAGE! 3
>>1431389
>>1431394
Ах да исламские радикалы и потенциальные террористы не живодеры, двощерам похуй. Портфельчик собрал, няша
Аноним 13/09/17 Срд 01:04:45  1431397
RRRAGE! 1
>>1431362
> финикийцы
> Иштар
Ебанутый?
Аноним 13/09/17 Срд 01:05:18  1431399
RRRAGE! 3
>>1431384
Во первых извинись, во вторых только русню за экстремизм ну и некоторых чурок за пределами Чечни сажают. Думаешь дохуя бы просуществовал чеченский паблик если бы его содержание не понравилось Кадырке или его окружению? Или ты считаешь что самый популярный чеченский националистичный паблик был для них невидим?
Аноним 13/09/17 Срд 01:06:32  1431402
RRRAGE!
istar.png (58Кб, 1628x392)
>>1431397
Аноним 13/09/17 Срд 01:06:42  1431403
RRRAGE! 4
>>1431237 (OP)
Шлюхи должны страдать.
Аноним 13/09/17 Срд 01:07:14  1431405
RRRAGE!
>>1431399
>>1431402
А вот и ((нацмены))
Аноним 13/09/17 Срд 01:08:53  1431409
RRRAGE! 1
>>1431405
Чего блядь?
Аноним 13/09/17 Срд 01:09:55  1431410
RRRAGE!
>>1431409
Ты нацмен или куколд?
Аноним 13/09/17 Срд 01:10:36  1431411
RRRAGE! 1
>>1431410
Петух он чурекский.
Аноним 13/09/17 Срд 01:11:53  1431414
RRRAGE!
>>1431411
Зря он тут сидит, тут и нахуй посылают
Аноним 13/09/17 Срд 01:13:48  1431417
RRRAGE! 1
Посмотрел эту группу. Они разжигали межнациональную рознь. Называли всех граждан Украины свиньями. Правильно, что их прикрыли.
Аноним 13/09/17 Срд 01:15:29  1431419
RRRAGE! 2
>>1431237 (OP)
Плохо, что у нас нет такой организованной травли.
Аноним 13/09/17 Срд 01:16:09  1431422
RRRAGE!
>>1431402
>Адептус Астартес
Заебли вахоебю блядь сраныя.
Аноним 13/09/17 Срд 01:18:10  1431426
RRRAGE!
>>1431419
Каждую неделю шмару травят
Аноним 13/09/17 Срд 01:20:15  1431428
RRRAGE!
>>1431369
Проиграл с запаха горящего пердака. Зря он так кочегарит, допиздится и откроют уголовное.
Аноним 13/09/17 Срд 01:21:22  1431432
RRRAGE!
>>1431426
Не знаю, последний раз был в /б/ полтора года назад, в те времена травили вяло по одной в полгода.
Аноним 13/09/17 Срд 01:22:41  1431434
RRRAGE!
>>1431237 (OP)
Доступ к моим страницам взят под чужой контроль. Я не понимаю, что происходит. Как обглодавшие шакалы-журналисты напали со всех сторон, а теперь и Прокуратура РФ занесли группу в "реестр запрещенных ресурсов", после чего доступ к своим страницам я потерял окончательно. От лица моих страниц пишутся в разных группах, в данный момент полностью лишен возможности посмотреть, что творится в закрытой группе, доступ не открывают. Я ЛИШЕН ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ СТРАНИЦАМИ, КОНТРОЛЬ НАД НИМИ ВЗЯТ ИНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, ПРОШУ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ТЕХ, С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЛСЯ ЧЕРЕЗ СВОИ ОСНОВНЫЕ СТРАНИЦЫ (они поймут о ком я говорю) НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ТЕ СТРАНИЦЫ НИ НА КАКИЕ ВОПРОСЫ. ЭТО НЕ Я ПИШУ!!!

Если не удастся оспорить блокировку - добьюсь как минимум того, чтобы подписчиков перенесли в эту группу, как это было сделано в своё время у MDK.
Аноним 13/09/17 Срд 01:26:21  1431439
RRRAGE!
>>1431417
>Называли всех граждан Украины свиньями.
Вообще-то они русню свиньями называли. Тру стори, почитай в истории
Аноним 13/09/17 Срд 01:32:43  1431450
RRRAGE! 1
>>1431439
Мнение никчёмных паразитов, живущих на дотации, никого не ебёт.
Аноним 13/09/17 Срд 01:39:57  1431465
RRRAGE!
>>1431373
Ну так репорть, там есть кнопка жалобы, у1ба
Аноним 13/09/17 Срд 01:57:07  1431485
RRRAGE!
>>1431397
У всех семитов была эта богиня, только названия немного разные
Аноним 13/09/17 Срд 02:14:28  1431514
RRRAGE! 1
>>1431237 (OP)
Понять что-то не могу: что, блядь, вообще общего может быть между Карфагеном и ебанутыми обезьянами, которые по развитию отстают даже от финикийцев?
Аноним 13/09/17 Срд 03:12:17  1431579
RRRAGE! 1
146960399111885[...].jpg (23Кб, 480x360)
>>1431514
Delenda est (sunt).
Аноним 13/09/17 Срд 03:44:53  1431633
RRRAGE!
DJh-s-IXoAIDvt.[...].jpg (113Кб, 750x690)
>>1431237 (OP)
Неблохо
Аноним 13/09/17 Срд 04:36:14  1431676
RRRAGE!
>>1431514
Ты бы ещё спросил, почему у них на эмблеме греческий шлем.
Аноним 13/09/17 Срд 04:37:19  1431677
RRRAGE! 1
>>1431237 (OP)
>Администраторы призывали "перевоспитывать" таких девушек, а себя называли "молодежным движением за очищение вайнахского народа".
У ебанутых обезьян с таким очищением, дети через поколение с будут шестирукими восьмихуями. Вырождение и так сказывается на их интеллекте на отлично. Макаки все на алаху уповают не понимая, что природа на хую их верования вертела и будет паприколу ваще жи есть из борцух клепать актеров для цирка уродов. Что в прочем и к лучшему.
Аноним 13/09/17 Срд 04:39:25  1431678
RRRAGE! 1
>>1431677

с таким очищением, дети через поколение с будут шестирукими восьмихуями

Чего, блядь?

мимобиолог
Аноним 13/09/17 Срд 04:42:42  1431682
RRRAGE!
>>1431678
Да ты пиздабол а не биолог, иди помолись, не чегокай. Ичмечмкермцам нужно больше близкородственных контактов, пусть развлекаются.
Аноним 13/09/17 Срд 04:44:47  1431683
RRRAGE!
>>1431676

Я бы еще и спросил, что на ебаный транслит там вместо лого. Карфаген это Carthage.
Аноним 13/09/17 Срд 04:46:03  1431684
RRRAGE! 1
>>1431682
Хочешь жить в манямирке -- пожалуйста. Как там, скоро всё человечество выродится, если ебабельные инопланетяне не прилетят, как считаешь?
Аноним 13/09/17 Срд 04:54:55  1431690
RRRAGE!
>>1431684
Ой да ладно, ладно блять, мне поебать, борись за свою нравственность и толстых усатых тян, которые из за твоей религиозной хуиты к 25 становятся как 40 летние по всем пораметрам. Да хули спорить с поехавшим вероблядком, ведь то, про что я говорю, уже доказано научно и показано на фактическом примере кучи народностей. Повторюсь, развлекайтесь, мне по сути похуй вообще. Просто баб этих жалко, сидят в ваших гнилых аулах, выслушивают хуйню вашу псевдоморалфажную блять, лицемерную, получают пизды на пустом месте и по сути не живут нихуя, так пользуете их просто, лол, типа такие блять правильные, чистые блять духом. Просто мерзкая дичь нахуй религиоблятская, вот и все - никакой чистоты.
Аноним 13/09/17 Срд 04:55:05  1431691
RRRAGE!
>>1431677
Тут ты прав мне кажется естественный отбор их отсеит, неандерталец тоже был сильнее кроманьонца, но мозги порешали и их истребили. Если белые откажутся от почетания куколдских понятий как в старые добрые, гуманизм я имею ввиду, то братушек-борцушек нет шансов. Никого ни к чему не призываю, все совпадения случайны, а конфликты надуманы и вообще товарищ майор идите спать.
Аноним 13/09/17 Срд 04:57:21  1431693
RRRAGE! 2
.jpg (80Кб, 794x798)
>>1431237 (OP)
>Закрылся чеченский паблик
Аноним 13/09/17 Срд 04:58:09  1431695
RRRAGE! 2
>>1431690
Я русич и атеист, и ни за усатых тян не борюсь. Но то, что ты несёшь это бред. Какие-то псевдонаучные мемы 100-летней давности, охуеть вообще.
Аноним 13/09/17 Срд 05:01:35  1431697
RRRAGE!
>>1431695
Залупу свою иди лучше погоняй атеистичную, вместо того что бы пиздеть без аргументов.
>мемы 100-летней давности, охуеть вообще.
Ты просто редчайший манябиолог.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Аноним 13/09/17 Срд 05:01:57  1431698
RRRAGE! 1
>>1431403
>Шлюхи должны страдать.
Прыщавое чмо не палится.
зоонаблюдатель_биопроблемников
Аноним 13/09/17 Срд 05:05:13  1431699
RRRAGE! 1
>>1431697
Хуйлуша, я выведением инбредных линий мышей уже в студенчестве занимался, и отлично знаю, что такое инбридинг и как и для чего он применяется и к чему приводит. А ты, хуесос, если бы смог осилить даже эту популярную статью, не нёс бы такой хуйни.
Аноним 13/09/17 Срд 05:08:37  1431704
RRRAGE!
>>1431699
Достаточно последнего абзаца из нее, что бы стало понятно про, что я говорю. А если ты такой умный, тогда блять поясни в чем конкретно я не прав, или просто ебало свое захлопни.
Аноним 13/09/17 Срд 05:21:00  1431711
RRRAGE! 1
>>1431237 (OP)
>сообщество "Карфаген"
А я два раза говоил - смените название. Карфаген это город самых гнусных идолополонников.
Навзать мусульманский паблик "Карфагеном" это как назвать паблик для врачей "Знахарь-гомеопат".
Аноним 13/09/17 Срд 05:22:06  1431713
RRRAGE! 3
>>1431331
>21 век на дворе
Ты дебил.
Аноним 13/09/17 Срд 05:23:25  1431715
RRRAGE! 1
>>1431693
А вот и чеченская промытая выебанная в жопу бутылкой прокладка проклюнулась! Спешите видеть!
Аноним 13/09/17 Срд 05:25:39  1431717
RRRAGE!
>>1431690
> Просто баб этих жалко
Заочный жалельщик такой заочный.
Аноним 13/09/17 Срд 05:36:15  1431719
RRRAGE!
>>1431717
>когда пытаешься кого то подъебать, постарайся сделать это понятно.
Тем более что это двач и тут нет гыгыкающего зрителя, что твое ЧСВ потешит.
>Заочный жалельщик
Чивоо блять?
Аноним 13/09/17 Срд 06:29:25  1431753
RRRAGE!
>>1431704
Неуч ебанный, во-первых, этническая эндогамия не является инбридингом с биологической точки зрения, слишком широк генофонд у любой сколько-нибудь крупной автономной группы. У чеченцев, как и у подавляющего большинства народов, действительно близкородственных (при которых можно ожидать в н большинстве популяций человека проявления рецессивной патологии со сколько-нибудь заметно повышенной вероятностью, эмпирически это 1-3 степени родства) практически не заключается. Во-вторых, даже самый настоящий инбридинг, когда особи первой-второй степени родства разводятся изолированно в течение многих поколений, при наличии должного отбора, не приводит к инбредной депрессии. Чтобы тебе, школьнику ебанному, могла быть понятна биологическая подоплёка инбридинга, начну издалека, с простейших понятий. Так как всякая адаптация относительна, то есть увеличивает выживаемость и размножение своих обладателей только в определённых условиях (жабры полезны в водной среде, чёрная кожа в тропиках, способность размножаться везде и т. д.), вырождение также относительно. Обычно о нём говорят применительно к культурным растениям и животным, так как для них критерии, по которым определяется желательность того или иного фенотипа, определены, человеком. Применительно к человеку вырождение означает такое изменение генофонда популяции, которое ведёт к ухудшению фенотипов её представителей, возникновению у них нежелательных качеств (ослабление иммунитета, снижение интеллекта, склонность к асоциальному поведению, ослабление органов чувств и т. д.). Так как генетическая изменчивость, в том числе мутационная, присутствует всегда, а вредных мутаций значительно больше, чем полезных (нейтральные составляют абсолютное большинство), от вырождения любую популяцию оберегает только отбор, состоящий в том, что не все появившиеся особи доживают до репродуктивного возраста, а доживая, не все размножаются, а размножаясь, не все дают одинаково многочисленное потомство, а дав потомство, не все одинаково эффективно о нём заботятся, таким образом носители вредных мутаций или неблагоприятных комбинаций генов удаляются из популяции вместе со своими генами. Таким образом, причина вырождения -- либо ослабление отбора, либо контрпродуктивный отбор, либо превратности дрейфа генов. В зоотехнии под инбридингом понимают скрещивание особей от 1-ой до 8-ой степени родства (обусловлено практическими соображениями так в данном диапазоне родства вероятность того, что схожие фенотипические особенности обусловлены схожими генотипическими остаётся значимой). При инбридинге, значительно более тесном, чем характерен для материнской популяции (предыдущие поколения в случае людей, дикая популяция или исходная порода в случае других животных) нередко наблюдается инбредная депрессия - резкое повышение фенотипическиой изменчивости у части потомства, приводящей к снижению его адативности. Причина инбредной депрессии в экспрессии генетического груза -- рецессивных генов, приводящих к проявлению нежелательных фенотипических черт у потомства, а у родителей имевшихся, но не эксперессировавших по причине подавления здоровым доминантным геном. При инбридинге вероятность встречи в одном генотипе двух одинаковых рецессивных генов намного выше, чем при дальнородственном скрещивании, чем и обусловлен риск. Рецессивные варианты генов чаще, чем доминантные бывают патологическими по причине того, что не реже проходят через отбор, проявляясь в фенотипе (экспрессируя). А вообще, говорить о том, что инбридинг приводит к вырождению, в корне неверно. И у инбридинга, и у аутбридинга свои функции в жизни популяции. Инбридинг совершенно необходим для закрепления сложных (детерминированных комбинацией многих независимо наследуемых генов) приспособлений, без которых немыслима эволюция в сколько-нибудь крупном масштабе. Кроме того, инбридинг увеличивает эффективность отбора по фенотипу (в том числе естественного) за счёт того, что при нём генетический груз, проявляясь, проходит через отбор и таким образом генофонд очищается от патологических генов, раз, и адаптивность родителей сильнее коррелирует с адаптивностью потомков в виду их большего генотипического сродства (для инбридинга 1-ой степени это 75% против 50% при идеальном аутбридинге), таким образом успех предыдущего поколения закрепляется в следующем надёжнее. Тесный и длительный инбридинг, сопровождающийся должным отбором, является непременным условием формирования новой расы, породы, сорта, вида и всегда происходит в природе при освоении отколовшейся частью материнской популяции нового ареала. Человеческий вид тоже произошёл в результате долгой изоляции микропопуляции обезьяноподобных предков в условиях жёсткого отбора. В ходе непрерывного инбридинга ранее рецессивные патологические гены, проходя в гомозиготном (то есть тогда, когда оба варианта гена (аллели) из одного локуса (место гена в хромосоме, тип гена, то, за что он отвечает, иными словами) одинаковы) состоянии через отбор, удаляются, сводя инбредную депрессию на нет в течение нескольких поколений (длительность зависит от объёма изначального генетического груза и жёсткости отбора).
Аноним 13/09/17 Срд 06:31:40  1431755
RRRAGE!
>>1431753
>>1431704
Аутбридинг же позволяет увеличить фенотипическое разнообразие в популяции за счёт большего количества комбинаций генов, составляющихся при дальнородственном скрещивании, и бывает адаптивно, особенно для многих растений, так как они не имеют возможности активно перемещаться, а потому более уязвимы для изменения внешних условий (при большом разнообразии фенотипов больше вероятность, что какая-то часть популяции выживет при резком изменении условий). Обратной стороной аутбридинга выступает невозможность закрепить сложные приспособления, а также аутбридная депрессия -- снижение адаптивности аутбредного потомства вследствие разрушения адаптивных комплексов независимо наследуемых генов, характерных для родительских популяций, аутбредная депрессия тем больше, чем больше генетическое расстояние между родительскими популяциями и больше характерна для видов с космополитическим ареалом; когда аутбредная депрессия при скрещивании представителей отдельных популяций материнского вида становится столь выраженной, что подавляющее большинство гибридов становится нежизнеспособными/бесплодными, говорят об образовании новых видов. При скрещивании разных инбредных линий или пород домашних животных/культурных растений иногда наблюдается гетерозис -- повышенная адаптивность, часто проявляющаяся в том числе в увеличении размеров тела. Объясняется это тем, что культивируемые популяции, ввиду поспешности или пренебрежения жизнеспособностью/неграмотности со стороны селекционера (наблюдавшихся сплошь да рядом в 19-ом веке в собаководстве, например) в ходе инбридинга закрепляют, помимо целевых, и некоторые вредные рецессивные признаки. А поскольку в разных линиях/породах дрейф генов идёт по-разному, то и закрепляются разные нежелательные признаки, а при гибридизации доминантные гены, доставшиеся от общего предка обоих популяций, подавляют вредные рецессивные, закрепившиеся случайно, повышая адаптивность гибрида по сравнению с инбредными родителями. Человеческие популяции вырождаются (а оно вырождаются) не из-за замкнутости, а из-за ослабления отбора: медицины, социального обеспечения, благотворительности, снижающих требуемый уровень адаптивности для выживания и размножения; социальной системы, характерной для крупных обществ, в которой социальный успех индивида слабо коррелирует с многочисленностью и выживаемостью его потомства, а также, возможно, из-за постоянного аутбридинга, причём между популяциями, адаптированными к разным условиям, что особенно повышает опасность аутбредной депрессии. Исходя из твоей профанской мифической логики, все виды и все популяции должны вырождаться, ведь все особи в них родственны друг другу, а когда все популяции вида сольются, то уже ничто не поможет (нет «свежей крови»). Это абсурд, опровергаемый всей историей органической жизни. Чтобы быть жизнеспособной на протяжении неограниченного периода времени, популяция не нуждается в гибридизации с другими популяциями. Например, половой отбор уменьшает генотипическое разнообразие, приводит к росту гомозиготности вследствие повышения доли в следующих поколениях потомков немногочисленных востребованных особей, но этот механизм же приводит не к вырождению, а к процветанию популяции. Понял, хуйманетарий опущенный?
Аноним 13/09/17 Срд 06:35:36  1431760
RRRAGE!
>>1431753
>снижение интеллекта, склонность к асоциальному поведению
Ну мы понимаем друг-друга значит. Это я мельком просто читаю в транспорте, щас на работу приеду, прочитаю внимательно. Теперь ,я хотя бы верю что ты биолог, вот с так всегда и начинай, а не обзывайся. Вижу, ты постарался. Спасибо за ответ.
Аноним 13/09/17 Срд 06:53:39  1431777
RRRAGE!
>>1431755
Т.е, это что же получается, дальнеродственные связи в какой то степени хуже, потому что потомство может бесплодным оказаться? А вот эти негры всякие, индейские племена, они от чего вымерли? Я к тому, что я точно смотрел ту программу, в которой говорилось, что то ли ацтеки, то ли какие то другие американские туземцы вымерли из за того, что перееблись там, понимаешь ли. Или есть определенная корреляция(ли?) численности группы этой сегрегированной? Тогда сколько 100-1000-1000000 особей? Или для каждой расы свое количество?
Что почитать на этот счет самое объективное с исследованиями и не перегруженное специальными терминами?
Аноним 13/09/17 Срд 07:26:38  1431847
RRRAGE!
>>1431777
>потомство может бесплодным оказаться?

Не исключено. Обособление подвидов часто сопровождается постепенным снижением плодовитости гибридов.

>А вот эти негры всякие, индейские племена, они от чего вымерли?

В основном от болезней, которые завезли из Европы. Кого-то истребили, кто-то просто размешался с конкистадорами. Например, большинство населения Латинской Америки имеет значительную часть индейской крови.

>что то ли ацтеки, то ли какие то

У инков высшая аристократия занималась самым тесным инбридингом, император обычно женился на родной сестре. Но они не вымерли. Они были частью истреблены, частью ассимилированы после падения государства. Современные кечуа происходят от инков.

>Или есть определенная корреляция(ли?) численности группы этой сегрегированной?

есть такая зависимость: чем популяция больше, тем больше она накапливает генетического груза, иными словами, рецессивной патологии. Происходит это потому, что из-за того, что потомки одного человека, у которого возникает мутация, детерминирующая патологию, срещиваются, в основном, лишь через много поколений, соответственно, шанс проявиться и быть удалённым из генофонда отбором у патологии невелик. Чем больше популяция, тем, со временем, становится больше генетический груз и тем жёстче будет проявляться инбредная депрессия, если популяция экстремально уменьшится (начнётся инбридинг).

>100-1000-1000000 особей

Ну вот, к примеру, есть посёлок Эдинбург семи морей, его население произошло от семи женщин и восьми мужчин. К тому же прибывавших на остров постепенно, то есть в первых поколениях генофонд был ещё меньше. Ничего, живут, их уже около 300. Повышена частота некоторых заболеваний, но большинство жителей вполне здоровы.

>Или для каждой расы свое количество?

Да, но различия проявляются и на уровне отдельных популяций внутри рас. Например, у дравидов в южной индии, генофонд считается самым чистым от генетического груза. Уже на протяжении по меньшей мере 2000 лет там широко распространены и поощряются традицией браки между дядями и племянницами, а это вторая степень родства, ближе только сиблинги и родители-дети. За это время рецессивную патологию выветрил и отбор настолько, что и при теснейшем инбридинге сколько-нибудь значительного роста распространения патологий ожидать не приходится.

>Что почитать на этот счет самое объективное с исследованиями и не перегруженное специальными терминами?

Даже не знаю, что посоветовать, тема не самая освещённая научпопом. Ну, на форумах собаководов, кошководов и т. п. много инфы в упрощённой форме. Мне преподавала популяционную генетику человека Наиля Спицина, на русском языке один из немногих плодовитых авторов, можешь поискать. Ещё гугли "инбридинг у людей", "генетико-автоматические процессы", "выщепление гомозигот", "коэффициент инбридинга", "инбридинг у людей", "лайнбридинг" и т. п., немало статей разной степени обобщения можно найти.
Аноним 13/09/17 Срд 08:00:21  1431906
RRRAGE!
>>1431847
Рад, что тут сидят такие как ты. Обязательно обмажусь темой. Очень мне стало это интересно.

Но, хачей в их гонениях на своих тян один хрен не поддерживаю. Это дикость ебаная.
Аноним 13/09/17 Срд 08:30:29  1431990
RRRAGE!
>>1431753
>того, что они реже проходят

слоуфикс
Аноним 13/09/17 Срд 08:45:19  1432043
RRRAGE!
>>1431237 (OP)
Пересоздал в /b/
https://2ch.pm/b/res/160988808.html
Аноним 13/09/17 Срд 08:58:01  1432087
RRRAGE!
>>1431237 (OP)
Т.е. Карфаген был разрушен?
Аноним 13/09/17 Срд 09:09:47  1432121
RRRAGE! 1
>>1431237 (OP)
Чурки соснули, слава руси!
Аноним 13/09/17 Срд 09:22:17  1432164
RRRAGE! 1
Отлично, соснули все - и шлюхи, и хачи.
Аноним 13/09/17 Срд 09:55:51  1432316
RRRAGE!
>>1431755
>>1431753
Затраллено
Аноним 13/09/17 Срд 10:44:30  1432639
RRRAGE!
>>1431514
>Понять что-то не могу: что, блядь, вообще общего может быть между Карфагеном и ебанутыми обезьянами, которые по развитию отстают даже от финикийцев?
карфаген должен быть разрушен!!!
Аноним 13/09/17 Срд 11:02:09  1432778
RRRAGE! 2
>>1431391
Но ведь они тоже травят тупых шмар, иногда даже с летальным исходом. Это ли не радость для двачера?
Аноним 13/09/17 Срд 11:05:49  1432812
RRRAGE!
>>1431633
Лол, так он реально так говорил
https://aa4161802.wordpress.com/category/%D1%85%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%8B/page/9/
Аноним 13/09/17 Срд 11:44:05  1433118
RRRAGE! 1
>>1431251
Сука, ненавижу беларусов, уебки.
Аноним 13/09/17 Срд 17:15:23  1435160
RRRAGE!
>>1433118
Тебя на бульбу посадить?
Аноним 13/09/17 Срд 21:15:09  1436420
RRRAGE!
>>1435160
Садись лучше сам на цибулю.
Аноним 14/09/17 Чтв 01:11:31  1437266
RRRAGE!
>>1431237 (OP)
ЗАКРЫЛИ ГРУППУ ВОНЮЧИХ НОСАТЫХ ДРОЧЕРОВ ОЙ БЕДА БЕДА

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 80 | 9 | 40
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное