Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 3 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Поздравляю всех с презентацией iPhone 8! Аноним 14/09/17 Чтв 04:45:03  1437482  
RRRAGE! 5
ффф.jpg (200Кб, 600x408)
Но к поздравлениям у меня примешивается доля горечи. Подлые яблопидорги впервые в мире сделали инновационную беспроводную зарядку, и я теперь не могу доставать знакомых айфонщиков тем, что мой телефон для зарядки достаточно было просто положить на небольшую пластиночку. А доставал я их этим последние лет шесть, не меньше. Теперь магия исчезла. Айфонщики больше не будут говорить, что беспроводная зарядка им ни на фиг не сдалась и что это все происки идиотских ведроидов.

А еще в восьмом айфоне, говорят, появилась симпатичная какашечка - да-да. Которая может говорить вашим голосом и выражать ваши эмоции. Это новое слово в науке и технике, ребята стараются, работают.

В общем, мои поздравления, пора занимать очередь в магазин.

А я вот смотрю на седьмой айфон, подаренный мною любимой супруге, и думаю - классно все-таки iPhone развивается. Меняется просто на глазах, да? Вон он, седьмой айфон, справа. Ой, нет, слева. Справа шестой. Ой, нет, слева. То ли дело восьмой - революционно инновационный. Надо будет купить - пошел очередь занимать.
Аноним 14/09/17 Чтв 05:06:03  1437492
RRRAGE! 3
image.png (235Кб, 625x625)
Андроидонищук рвётся.
Аноним 14/09/17 Чтв 05:31:07  1437502
RRRAGE!
>>1437492
проиграл с ведра в кепке
Аноним 14/09/17 Чтв 05:54:56  1437508
RRRAGE!
>>1437482 (OP)
>>1437482 (OP)
>Подлые яблопидорги впервые в мире сделали инновационную беспроводную зарядку

Ты забыл еще доебаться до водозащиты и экрана без рамок. В этих двух вещах эпл действительно протормозил. В куче других моментов были реальные тру инновации, которые потом - зачастую с задержкой в годы - стали повторять другие производители. Навскидку:
- первый массовый, задавший на это моду продукт с ёмкостным экраном и мультитачем
- первый массовый, задавший на это моду телефон с гироскопом и акселерометром
- первый массовый, задавший на это моду телефон с датчиком приближения, отключающий тач, чтобы не нажимать щекой
- первый массовый, задавший на это моду продукт с HiDPI
- первый массовый, задавший на это моду телефон с стеклом с обеих сторон
- первый массовый, задавший на это моду телефон с ридером пальца

А некоторые инновации пока даже не повторили:
- форс-тач (возможность "кликать" по экрану в дополнение к касаниям)
- объемный сканер лица (а не унылое говно, работающее по фотке с камеры)

хуй знает, возможно нейронный сопроцессор тоже стрельнет, а возможно мертворожденная хуйня.
Аноним 14/09/17 Чтв 05:58:25  1437512
RRRAGE!
>>1437508
А, да, забыл. OLED еще эпл проебал. Джопс перестал всех ебать, теряют хватку.
Аноним 14/09/17 Чтв 06:04:29  1437513
RRRAGE!
>теперь не могу доставать знакомых айфонщиков

Оёёй, пиздец у этого ведрочера хлам в башке. Со эпик, со хард.
мимо-ведроюзер
Аноним 14/09/17 Чтв 08:01:37  1437652
RRRAGE! 1
>>1437482 (OP)
Поздоавляю всех, кто может себе позволить. У меня такого никогда не будет.
Аноним 14/09/17 Чтв 09:24:19  1437855
RRRAGE!
Ебать долбаеб.
Аноним 14/09/17 Чтв 09:33:45  1437881
RRRAGE!
Screen Shot 201[...].png (1124Кб, 2018x1266)
>>1437482 (OP)
IPhone X незаслуженно обошли вниманием (включая тебя)
https://www.apple.com/iphone/compare/
Аноним 14/09/17 Чтв 09:35:38  1437885
RRRAGE!
>>1437482 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=AJVNYYS_Fjg&t=684s
Аноним 14/09/17 Чтв 10:00:33  1437982
RRRAGE!
>>1437508
У мейзу вышел смарт с форс тач в прошлой году
Аноним 14/09/17 Чтв 10:06:58  1438001
RRRAGE!
>>1437982
>мейзу
Ебанная говноконтора с бракованными телефонами, хуже трубок не встречал.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 3 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное