Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 75 | 5 | 28
Назад Вниз Каталог Обновить

Психолог объяснила, почему украинцы разрушают Зарядье Аноним 14/09/17 Чтв 19:21:44  1440860  
RRRAGE! 6
kinopoisk.ru-Bl[...].jpg (160Кб, 1200x675)
Парк «Зарядье» был повреждён вследствие ущербности и серьёзных психологических отклонений жителей российской столицы. С таким заявлением выступила заместитель директора Института психологии РАН Вера Кольцова. Её слова передаёт «Мослента».
«Уничтожение красоты, то есть отсутствие у человека каких бы то ни было эстетических потребностей, является с точки зрения психологии серьезным отклонением от нормы. Отсюда, от этой ущербности — страсть к уничтожению и отсутствие хоть каких-то сдерживающих механизмов. Повторю еще раз: это психическое отклонение, которым более всего страдает молодежь», — заявила Кольцова.
По мнению урбаниста Михаила Климовского, причина повреждений, нанесённых вандалами в парковом комплексе, — низкий уровень культуры потребления у россиян. Жители мегаполисов зачастую не считают общественные пространства частью своей территории. Климовский призвал работать с сознанием людей.
Парк «Зарядье» был открыт в День города 9 сентября. Его первыми посетителями стали дети из многодетных семей, московские школьники и воспитанники интернатов. Для всех посетителей парк открылся 11 сентября. В первый же день горожане вытоптали 10 тысяч растений, разбили камнями стеклянную «кору», напольные фонари и повредили световое окно Медиацентра.
Общая площадь парка — 130 тысяч квадратных метров. В парковой зоне есть парящий мост, филармония, научно-познавательный центр «Заповедное посольство», тематический центр «Ледяная пещера», экспозиционный культурный комплекс. Стеклянная кора — крупнейшая в мире светопрозрачная конструкция без ограждающих стен. Её площадь — 8,7 тысячи квадратных метров. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37903698/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Аноним 14/09/17 Чтв 19:24:25  1440868
RRRAGE! 1
>>1440860 (OP)
>причина повреждений, нанесённых вандалами в парковом комплексе, — низкий уровень культуры потребления у россиян.
Но масквичи ведь не россияне, они сами так говорят всегда. Ну а то, что они быдло и скот дорвавшийся до помойки - это и так вся страна знает.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:27:55  1440878
RRRAGE! 1
>>1440860 (OP)
>Уничтожение красоты, то есть отсутствие у человека каких бы то ни было эстетических потребностей, является с точки зрения психологии серьезным отклонением от нормы. Отсюда, от этой ущербности — страсть к уничтожению и отсутствие хоть каких-то сдерживающих механизмов. Повторю еще раз: это психическое отклонение, которым более всего страдает молодежь
Пиздежь откровенный. Во-первых, не прежде всего молодежь, во-вторых, это по всей России, просто чванливые москвоблядки всегда все это валили эксклюзивно на замкадышей. Так вот, у меня в мухосрани ежегодно вполне себе стареющие дикари по указке сверху ебашат деревья, превращая их в уродливые пни, косят траву и оставляют её гнить прямо там, где скосили, в итоге все лужайки становятся убогим нагромождением сена и земляных проплешин, выстригают кусты так, что они становятся похожи на ебучий заборчик в 30см высотой и так далее. Это действительно психически нездоровые выродки, которым чуждо все эстетическое и просто природное, они ненавидят зелень, чостый воздух и отсутствие мусора.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:33:27  1440898
RRRAGE! 1
>С таким заявлением выступила заместитель директора Института психологии РАН Вера Кольцова.
Пиздец, в РАН совсем всё плохо, раз лженауке психологии посвятили целый институт. Может быть у них есть институт политологии и социологии?
Аноним 14/09/17 Чтв 19:34:18  1440901
RRRAGE! 1
wx1080 (1).jpg (309Кб, 1080x808)
ВАНДАЛЫ ВАНДАЛЫ ВАНДАЛЫ, А ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ, ТО НАСРАЛИ БЫ В НЕГО И ОБОССАЛИ
Аноним 14/09/17 Чтв 19:36:30  1440908
RRRAGE! 1
>Его первыми посетителями стали дети из многодетных семей, московские школьники и воспитанники интернатов. Для всех посетителей парк открылся 11 сентября. В первый же день горожане вытоптали 10 тысяч растений, разбили камнями стеклянную «кору», напольные фонари и повредили световое окно Медиацентра.
И вот прям ни одного охранника у них нет? И обслуживающему персоналу похуй, а школьники прям вытаптывали растения? И кто-то же поверит в эту басню, грёбаные масквичи, у нас недостача, а они не топчут!
Аноним 14/09/17 Чтв 19:36:32  1440909
RRRAGE!
>>1440898
Саси хуй, поп!
экономист
Аноним 14/09/17 Чтв 19:36:58  1440912
RRRAGE!
>>1440909
Экономишь?
Аноним 14/09/17 Чтв 19:37:38  1440918
RRRAGE! 1
14362151511050.webm (2827Кб, 568x320, 00:00:28)
Зарядье какое то нахуй, тут зимушка зима уже на носу, кому нужны эти крытые парки? Как бы купол нахуй не лопнул зимой от перепада температур, как это произошло в трансваль парке в середине нулевых. Если уж строить, то во всех крупных городах России, а не только зажравшимя ебаным москвичам, которые нихуя не ценят и всё ломают, падлы.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:42:22  1440946
RRRAGE! 2
>>1440898
>лженауке психологии
>ЯСКОЗАЛ

Ясн.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:42:53  1440948
RRRAGE!
Очень мутная история, руководство парка обосралось, а виноваты все вокруг, кроме этого самого руководства. Сириусли, не нужно искать виноватых, когда они очевидны, есть должностные лица, которые ответственны за это, плохо отреагировали, не провели меры безопасности и так далее и тому подобное. Если вот из зоопарка сбежит жираф, то это не значит, что жираф такой негодяй и вообще хохол, просто директор зоопарка нихуя не справился.
>Парк «Зарядье» был повреждён вследствие ущербности и серьёзных психологических отклонений жителей российской столицы
А это целый ряд статей, шмонька плохо закончит разбрасываясь подобными заявлениями.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:43:45  1440952
RRRAGE!
>>1440946
Психолух, плес. Просто прими как данность, что высшее образование бывает разное, есть нормальное, а есть бумажка для дебилов, которые пошли на психфак, социологию или прочие политологии
Аноним 14/09/17 Чтв 19:45:22  1440959
RRRAGE!
>>1440952
>ЯСКОЗАЛ
Аноним 14/09/17 Чтв 19:45:57  1440962
RRRAGE!
>>1440918
Орки-топорники атакуют асфальт? Но у асфальта божественная защита, обычной атакой его не пробить, вообще никак.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:48:45  1440975
RRRAGE! 2
14374513927720.webm (5944Кб, 1280x720, 00:01:50)
Нахуй они вход бесплатным сделали? Уж лучше какой нибудь абонемент платный на месяц, рублей эдак за 300/500, тогда бы и не ломал никто, и всякие дикие хачи и хахлы туда не попали.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:49:24  1440976
RRRAGE! 1
>>1440860 (OP)
Эта баба права.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:50:33  1440985
RRRAGE!
>>1440868
Наверняка там были одни понаехи и лимита. Москвичей в москве полтора человека и на такие шумные мероприятия они давно не ходят. Все шумные массовые мероприятия - для неискушенных понаехов.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:55:20  1441003
RRRAGE!
ЛООООООЛ
Аноним 14/09/17 Чтв 19:55:35  1441005
RRRAGE!
>>1440985
>Наверняка там были одни понаехи и лимита.
Ты чо замкадыш епта, ахуел блять?! Деревня ебучая, давай уважай меня, пидор ссаный - я вчера прописку получил, понял, реднек ебаный.
Аноним 14/09/17 Чтв 19:59:22  1441023
RRRAGE!
>>1440985
>в 19 веке москва была сраным селом с болотом на сапогах
>Уиииии я кааринной мацквич
Аноним 14/09/17 Чтв 19:59:51  1441027
RRRAGE!
>>1441005
>прописку получил
Зарофлил с этого крепостного
Аноним 14/09/17 Чтв 20:00:51  1441037
RRRAGE!
>>1441023
Селянин, плес.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:01:45  1441041
RRRAGE!
>>1441037
Коренной петербуржец
Аноним 14/09/17 Чтв 20:02:25  1441044
RRRAGE!
>>1441023
>а вот в 19-м веке
И что теперь? Сейчас-то Москва — это крупный мегаполис, город в котором есть жизнь, перспективы, культура и прочие радости ради которых всякие селюки бросают всё и едут в Москву. Москвичи вот в Мухосрански не едут.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:03:10  1441050
RRRAGE!
>>1441044
>Ехать с мухосранска в крупный мухосранск
Аноним 14/09/17 Чтв 20:04:43  1441062
RRRAGE! 1
>>1441044
>Москвичи вот в Мухосрански не едут
Кокрастыке едут. Богатые москвичи стараются купить недвижимость в подмосковье, кроме квартир в москве. Чтобы жить с детьми за городом, а работат и получать все блага как москвич. И ещё раз повторюсь - на всех массовых мероприятиях - 99% понаехов, снимающих общагу, комуналку или хрущобу.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:05:25  1441066
RRRAGE! 1
>>1440898
Алкаш из политеха порвался. То, что отдельные социологи и политологи отрабатывают социальный заказ, не значит, что эти науки – не науки. Так и физику можно не наукой считать в силу существования персонажей типа Петрика.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:06:06  1441071
RRRAGE!
>>1441044
>Москвичи вот в Мухосрански не едут.
А зачем им возвращаться обратно, если они только недавно оттуда приехали? Москвабляди это та же лимита, только с гонором.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:12:47  1441105
RRRAGE!
14276292954120.png (75Кб, 364x126)
>>1440901
Выглядит неплохо. Предлагаю все остальные стекла разьебать. Иначе это сделают солдаты НАТО.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:15:11  1441118
RRRAGE!
>>1440860 (OP)
>Жители мегаполисов зачастую не считают общественные пространства частью своей территории
Не только мегаполисов - в моём 500к мухосранске разъебали в говно через месяц после открытия новенькую набережную, побили к хуям половину столбов освещения. По единственной велодорожке катаются шлюхи с колясками и их личинусы, с городских клумб к июню месяцу совковые бабки которые всё никак не сдохнут и их выблядки с тем же мировозрением спиздили 90% цветов, даже с клумб, находящихся в роли естественных ограждений между полосами автомобильных дорог! В одном из парков пидорашки поломали только высаженные саженцы деревьев. На центральных улицах всё засрано, везде валяется мусор, ебаное пидорашечье говно не может донести его до урны, не для этого его мамка выращивала, это ниже его достоинства же. Мудаки, везде мудаки блять
Аноним 14/09/17 Чтв 20:17:03  1441130
RRRAGE!
>>1440860 (OP)
Но по всем фоторепортажам видно, что это и парком трудно назвать, какой-то ебаный пустырь с дорогами. Парк - это Царицыно, Коломенское, Горького, Сокольники, Воробьёвы горы.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:17:09  1441131
RRRAGE! 1
Китайскую блогосферу взорвали новые указатели на китайском языке, появившиеся в московском парке «Зарядье». На них Красная площадь переведена как «колбаса», а Патриаршее подворье — как «деревня шовинистов». «Я просто ослеплен переводом. Кто это сделал?» — пишет в соцсети WeChat один из живущих в российской столице китайцев. По информации ЭКД, аккредитованные в Москве китайские журналисты уже включили освещение ситуации в «Зарядье» в план репортажей — высока вероятность того, что парк ославится не только в соцсетях, но и в СМИ КНР. Администрация парка согласилась повстречаться с китайскими репортерами и сообщила им, что «будет разбираться в ситуации».

Источник: http://ekd.me/2017/09/krasnaya-kolbasa-v-knr-rydayut-nad-novymi-moskovskimi-ukazatelyami-na-kitajskom/



Причем это не гугл транслейт а они специально такую гадость сделали.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:19:15  1441146
RRRAGE!
>>1441131
Дело раскрыто, буянили китайцы.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:22:29  1441167
RRRAGE!
>>1441146
>китайцы.
хз кто писал
Аноним 14/09/17 Чтв 20:23:25  1441172
RRRAGE!
>>1441131
Какол наверное решил поднасрать.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:25:15  1441184
RRRAGE!
>>1440860 (OP)
>страсть к уничтожению
Если не дают создавать, приходится самовыражаться через разрушение. Чтобы это понять, не нужно быть директором института РАН. Но проще сказать, что народ плохой, чем признать, что в стране все прогнило и менять нужно всю систему.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:32:12  1441219
RRRAGE!
>>1440918
>Если уж строить, то во всех крупных городах России
Вот этого двачую, хоть и коренной москвич. Сделали бы обычный сквер с тополями, а на эти деньги отремонтировали дороги хотя бы в подмосковье (бюджетные деньги на хорошее дело лол).
Еще недавно на Первом (!) канале рассказали, что Россия в Сирии будет строить школы и больницы. Я чуть не упал со стула. Страна, у которой разъебаны почти все больницы и школы, будет их строить не у себя, а, блядь, в пустыне на другом конце мира, где это все разбомбят через неделю.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:35:06  1441237
RRRAGE! 1
>>1440908
Вот скажи правду, ты ебанутый?
Аноним 14/09/17 Чтв 20:46:38  1441280
RRRAGE! 1
>>1440908
Внезапно двачую этого, очевидно-невероятно, вся эта утка с сотней миллиардов вырванных растений - попытка скрыть, что в парке хуй не валялся и эпичных масшитабов попилы.
Я молодой, шутливый, мне всё легко
Аноним 14/09/17 Чтв 20:51:03  1441306
RRRAGE!
>>1441184
Можно же разрушать, к примеру, кабинеты чинушей, а не парки.
Аноним 14/09/17 Чтв 20:51:34  1441313
RRRAGE!
>>1441219
Пока россияне не начнут бабахать – собственному правительству они будут безразличны.
Аноним 14/09/17 Чтв 21:34:51  1441566
RRRAGE!
>был повреждён вследствие ущербности и серьёзных психологических отклонений жителей российской столицы

То есть моя, сейчас развиваемая теория,о том что русские как нация это тупиковая ветвь развития человечества, которая повторит судьбу неандертальцев,находит постоянно яркие подтверждения.

То детишки потонут и никого не посадят из реально виновных.
То опарышами накормят детей и никто не сядет.
То напоят 6-летнего пацана и бросят под машину.
А ведь дети, тобишь потомство, это будущее.
Но русским в последнее время на свое будущее глубоко насрать. А значит они не видят будущего и не стремятся к нему. Зато яро стремятся к дегенератству( в научном понимании этого слова). То царя им подай, то средневековую еврейскую религию, то в казачков нарядтся, то детей своих в пилотки и военую форму прошлого века нарядят, то нахуй нам ваш интернет.
Аноним 14/09/17 Чтв 21:35:52  1441570
RRRAGE!
>>1441280

Я об этом еще вчера написал - под шумок восстановления отмоют очередные лямы.
Аноним 14/09/17 Чтв 21:40:14  1441591
RRRAGE!
>>1440908
>>1441280
Двачую этих господ! Сам высказался аналогично в похожем треде. Что характерно, на всех досках типа Пикабу и ЯПа идет дружный визг про "РРЯЯЯЯ!!Гребанные пидарашки! Ловить! Нипущать! Сделать платным!" Собственно, последнее предложение и есть основная цель помимо скрытия косяков и попилинга. Тройной профит!
Аноним 14/09/17 Чтв 21:40:44  1441596
RRRAGE!
>>1441566
>А значит они не видят будущего и не стремятся к нему
Напомнило теорию пассионарности.
Аноним 14/09/17 Чтв 21:53:22  1441665
RRRAGE!
>>1440860 (OP)
>заместитель директора Института психологии РАН
>то есть отсутствие у человека каких бы то ни было эстетических потребностей, является с точки зрения психологии серьезным отклонением от нормы. Отсюда, от этой ущербности — страсть к уничтожению и отсутствие хоть каких-то сдерживающих механизмов. Повторю еще раз: это психическое отклонение, которым более всего страдает молодежь
>урбаниста
>низкий уровень культуры потребления у россиян. Жители мегаполисов зачастую не считают общественные пространства частью своей территории. Климовский призвал работать с сознанием людей.
Пиздец. Вроде как специалисты несут ахинею уровня бытового трепа бабок у подъезда. Это ведь как раз те люди, которые должны объяснять подобное поведение на основании разных факторов
Могу предположить, что после первого крупного наплыва посетителей парк толком толком не убирали, и засранное пространство стало зеленым светом к разрушениям у гопарей.
Аноним 14/09/17 Чтв 22:00:04  1441702
RRRAGE!
>>1441665
Психически здоровые, без серьёзных отклонений в психике, с эстетическими потребностями гопари - триггернулись на неубранный после первых посетителей парк И РАЗЪЕБАЛИ ВСЁ НАХУЙ.
Аноним 14/09/17 Чтв 22:24:06  1441815
RRRAGE!
>>1441702
Не всё и не сразу. И так на каждом углу твердят, что нужно поднимать культурный уровень итд, но что для этого было сделано - какие-нибудь изменения в образовании? Нет. Хоть об этом бы сказали, а не просто норот нитот, а лучше пояснили бы всем, что чисто там, где убирают.
Аноним 14/09/17 Чтв 23:35:19  1442016
RRRAGE! 1
>>1441815
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. ОЙ НАС СПАИВАЮТ!! Ну а вы сами не спаивайтесь. ОЙ НАС НЕ РАЗВИВАЮТ!! Ну так вы сами развивайтесь. Где самосознание? Народ выставляешь каким-то скотом, который куда поведут, туда и пойдёт, хоть говно жрать, хоть в пропасть прыгать. Хотя всё так и есть к сожалению. Но всё же даже в этих условиях всё равно вырастает много нормальных людей. Так что да, народ не тот.
Аноним 15/09/17 Птн 00:33:12  1442187
RRRAGE!
>>1442016
В любой стране живет много разных народов, но ситуация вокруг меняется, когда мы пересекаем государственные границы. Всё действительно зависит от управления, принимать участие в котором должен, конечно, и народ, правда в нашем случае людей уже долго водят за нос, однако и на то есть свои причины - например, территориальная (и информационная в свое время) обособленность от Европы и размазанность населения по большой площади.
Сейчас у нас есть интернеты, и все можно исправить. В любой стране есть люди с наклонностями к маргинальному поведению, но система с ними справляется, перевоспитывает - в России же все работает плохо, и, как мы видим, данные психолог и урбанист ведут себя непрофессионально и вместо каких-то конкретных замечаний и предложений городят типичную абстрактную бессмыслицу. Но постепенно мы эту систему сменим.
Аноним 15/09/17 Птн 00:41:47  1442218
RRRAGE!
>>1442016
>Народ выставляешь каким-то скотом, который куда поведут
Именно это и представляет из себя основная масса народонаселения. Биороботы с программой на основе ТВ и развлекательных каналов.
>Но всё же даже в этих условиях всё равно вырастает много нормальных людей
Это исключение, а не правило. Проверить скоро можно будет в полном объеме, когда вымрут жившие при СССР, получившие советское воспитание и советское образование.
Ты будешь спорить с тем, что уровень общей культуры неуклонно падает? Здесь и работа дебилятора (нарот-гной, нарот-пидор, давайте каяться! или Бери от жизни все, похуй на последствия!), и падение уровня образования (одно ИГЭЭЭ чего стоит, про выпускников школ/вузов и их знания промолчу), и расслоение общества по уровню заработка (кастовость и блат сегодня охрененно сильны), и условия жизни (прожиточный минимум 15-16 тыс, зп 7-8, социалОчка). Ты думаешь "начав с себя" можно чего-то глобального добиться? А на мой взгляд, это уровень ответственности и компетенции государственных институтов, которые непойми чем занимаются!
Аноним 15/09/17 Птн 00:45:18  1442229
RRRAGE!
Chochlis merdam in zhopam zalivaiunt.
Аноним 15/09/17 Птн 00:46:48  1442235
RRRAGE!
>>1442187
Двачую. Можно неожиданно обратить внимание на чудесное превращение пидорашки в цивилизованного человека сразу после приезда в цивилизованную страну и ознакомлением с местными штрафами. (Турции/ебипты не в счет, да и там особо охуевших сажают на бутылки местные)
Аноним 15/09/17 Птн 00:50:49  1442242
RRRAGE! 1
>>1442187
В СССР не было интернета, но парки никто не громил.
Аноним 15/09/17 Птн 00:51:54  1442248
RRRAGE!
>>1442242
Вангую, ты СССР только на картинках видел.
Аноним 15/09/17 Птн 00:55:24  1442261
RRRAGE! 1
>>1442248
Ну доставь погромов парков советских времен тогда.
Аноним 15/09/17 Птн 00:58:37  1442268
RRRAGE!
>>1442261
Т.е я попал в точку.
>доставь погромов
Ща, только машину времени раскочегарю и Никон 4к прихвачу!
Аноним 15/09/17 Птн 01:06:12  1442290
RRRAGE!
>>1440860 (OP)
ебаные хохлы куда не придут везде насрут, везде что то сломают и спиздят.
Аноним 15/09/17 Птн 01:08:12  1442298
RRRAGE!
>>1441219
>Страна, у которой разъебаны почти все больницы и школы
Вообще то у России школ и больниц нету, они все разьебаны. мне только что Навэльный на ютубе сообщил.
Аноним 15/09/17 Птн 01:10:48  1442309
RRRAGE!
>>1442298
Пади падмойся, Оля!
Аноним 15/09/17 Птн 01:21:03  1442356
RRRAGE!
>>1442309
У тебя какая то травма связанная с именем Оля? Так твою маму зовут?
Аноним 15/09/17 Птн 01:23:17  1442366
RRRAGE!
>>1442356
Почему у тебя жопа в коржах до сих пор?
-15руб. Херово работаешь, Оля, топорно.
Аноним 15/09/17 Птн 01:34:49  1442411
RRRAGE! 1
>>1442268
Т.е. ты даже на картинках СССР не видел.
Аноним 15/09/17 Птн 01:36:13  1442414
RRRAGE!
>>1442411
Поделись, малолетний дружок, откуда у тебя такие интересные предположения?
Аноним 15/09/17 Птн 01:41:06  1442430
RRRAGE!
>>1442218>>1442187

>Хотя всё так и есть к сожалению.
Аноним 15/09/17 Птн 02:27:03  1442558
RRRAGE!
>>1442366
Опять Оля? у тебя точно травма. Олязависимый
Аноним 15/09/17 Птн 02:31:16  1442566
RRRAGE!
>>1442558
Прошу куратора, ответственного за Двощи, заменить петуха ИТТ! Он унылый и тупой, мне с ним скучно!
Аноним 15/09/17 Птн 02:33:56  1442569
RRRAGE! 1
>>1442566
>>1442566
>Он унылый и тупой, мне с ним скучно!
И это прокукарекал петушок шизик, который во всех тредах в каждом посту и ответе видит во всех какую то Олю?
Аноним 15/09/17 Птн 02:47:52  1442583
RRRAGE!
>>1442569
Хера ты поехавший! Чувствую, полыхать сракой и нести чушь ты будешь долго, поэтому скрыл тебя, долбоеба.

П.с. Кураторам настоятельно рекомендую смотреть, кого они набирают. Ну, люто тупые дебилы от вас приходят!
Аноним 15/09/17 Птн 04:15:52  1442671
RRRAGE! 1
>>1442414
>погромы парков в СССР были, но пруфы я, конечно, не дам
Аноним 15/09/17 Птн 04:26:26  1442688
RRRAGE! 1
>>1442671
>мне нечего сказать на свой пиздеж
>буду стрелки переводить
>потребую пруфы на хуйпойми что, хуйпойми зачем 30летней давности
Продолжай, зоонаблюдаю.
Аноним 15/09/17 Птн 04:34:44  1442699
RRRAGE! 1
>>1442688
Толсто.
Аноним 15/09/17 Птн 04:35:57  1442700
RRRAGE! 1
>>1442699
>Пук
Ожидаемо. И жиденько.
Аноним 15/09/17 Птн 05:59:20  1442752
RRRAGE!
>>1440860 (OP)
Почему Медведев на фото обросший и весь в крови? ПОЧАЛОСЬ?
Аноним 15/09/17 Птн 20:14:00  1446673
RRRAGE!
>>1442242
Интернеты - это применительно не к паркам, а к стране и людям в целом.
Даже если в СССР парки действительно были целее, то это, возможно, из-за таких факторов, как гораздо меньшее количество пластикового мусора, просто сами парки были новее (если говорить не только о Зарядье), вполне может быть, что действие пропаганды и обозначенная цель в будущем, хоть и абсолютно херовая, действительно в какой-то степени объединяли людей, и им было не настолько насрать на все вокруг, как сейчас.
Аноним 16/09/17 Суб 00:56:28  1448160
RRRAGE!
>>1446673
>действие пропаганды и обозначенная цель в будущем
This. По старой большевистской привычке прививали мещанам высокую культуру, но они отчаянно сопротивлялись и таки победили.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 75 | 5 | 28
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное