Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 4 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Более половины россиян оказались недовольны своей зарплатой Аноним 15/09/17 Птн 12:09:37  1443768  
RRRAGE! 1
14970144217420s.jpg (5Кб, 170x136)
Почти три четверти (73%) россиян довольны своей работой, свидетельствует опрос, проведенный фондом «Общественное мнение». В то же время 61% опрошенных недовольны получаемым за работу вознаграждением.
В целом россияне оказались удовлетворены своей работой. Большинство опрошенных устраивает их график (83%) и условия труда (80%). Еще больше респондентов (90%) оказались удовлетворены теми отношениями, которые у них выстроились с коллегами. Лишь 18% россиян заявили, что они недовольны отношением к себе начальства.
Только 27% респондентов утверждают, что они работают слишком много, в то время как 66% считают свой уровень занятости подходящим.
Единственным проблемным аспектом работы для большинства россиян оказался уровень зарплаты — 37% сообщили, что он их устраивает.
Социологи предложили участникам опроса выбор между работой, которая им совершенно не нравится, хотя приносит вдвое больший доход, чем сейчас, и любимой работой, которая будет оплачиваться не выше, чем нынешняя. Мнения опрошенных разделились почти поровну. Как выяснилось, большая часть россиян готова работать на неприятной работе, получая при этом большие деньги (46%). В то же время, ненамного меньше (45%) людей готовы отказаться от большего заработка ради любимой работы.
Накануне, 14 сентября, ВЦИОМ протестировал россиян на знание истории. «Очень хорошо» свои знания оценивает только 3% граждан страны. Большинство опрошенных не смогли ответить, кого в 1917 году свергли большевики, когда Россия вышла из Первой мировой и когда была русско-японская война.
https://news.mail.ru/society/31011446/?frommail=1
Аноним 15/09/17 Птн 12:12:01  1443783
RRRAGE! 1
getimg.jpg (44Кб, 604x558)
>>1443768 (OP)
> 61% недовольны зарплатой
> 73% россиян довольны работой

Аноним 15/09/17 Птн 12:15:11  1443805
RRRAGE!
Я доволен своим отсутствием работы и получаемыми дивидендами.
Аноним 15/09/17 Птн 12:15:13  1443806
RRRAGE!
>>1443768 (OP)
> Более половины россиян оказались недовольны своей зарплатой

Вот зарплаты в России по профессиям:

http://labor-union.wikia.com

Электрик - профессия опасная для жизни и ответственная, а з/п неадекватно низкие - 25 000 рублей в месяц. При этом в Германии медианный (то есть самый обычный, самый посредственный) электрик зарабатывает по 13 евро в час:

https://payscale.com/research/DE/Job=Electrician/Hourly_Rate

В США медианный электрик зарабатывает по $20,94 в час:

https://payscale.com/research/US/Job=Electrician/Hourly_Rate

Низкие з/п - это лишь одна из проблем. Вторая заключается в том, что на российского электрика фирма нередко навешивает дополнительные обязанности, далекие от его вида деятельности. Например, заставляет работать еще и грузчиком, дворником, маляром, сантехником, плотником. Начальники контор делают так, чтобы электрики никогда не сидели на месте, даже если в данную конкретную минуту нет работы по специальности. Мерилом работы электриков начальство считает усталость. А в том случае, если электрик погибает на работе от поражения током, его начальник в РФ никогда не несет реальной уголовной ответственности за его смерть, даже если лично выдал электрику неадекватно опасное задание, послал его на смерть, сэкономив на средствах защиты или чего-то не продумав. Любая комиссия всегда отмазывает толстомордого начальника, делая официальное заключение, что покойный электрик сам был виноват в своей смерти.
Аноним 15/09/17 Птн 12:16:16  1443816
RRRAGE! 1
>>1443783
Если наверху такие затуани работают, то становится ясно почему ольгинцы такие дебилы.
Аноним 15/09/17 Птн 12:16:38  1443817
RRRAGE!
Screenshot30.jpg (37Кб, 781x96)
ОПРАШИВАЕТ 1000 ЧЕЛОВЕК
@
КУКАРЕКАЕШь ЗА ВСЮ СТРАНУ
Аноним 15/09/17 Птн 12:17:22  1443825
RRRAGE!
>>1443816
Затупни*
Обосрался
Аноним 15/09/17 Птн 12:18:16  1443833
RRRAGE!
>>1443817
>доступ к комментариям
>59р
Ёбтвоюмать
Аноним 15/09/17 Птн 12:28:38  1443915
RRRAGE!
>>1443833
проснулись
Аноним 15/09/17 Птн 12:42:23  1444025
RRRAGE! 1
>>1443783
прочитай еще раз и осознай что ты долбоеб
Аноним 15/09/17 Птн 14:26:40  1444727
RRRAGE!
Если бы их что-то не устраивало, давно бы нашли способ изменить ситуацию. Значит всех все устраивает.
Аноним 15/09/17 Птн 17:48:55  1445762
RRRAGE!
>>1443806
>Электрик
>Опасная
Оу май. Не более, чем токарь.
>25к
OH MY
Аноним 15/09/17 Птн 17:53:37  1445793
RRRAGE!
>>1443806
Почитал эту недовики. Что за группа людей "Рабочие"? И почему "Экскаваторщики" выделены в отдельный пункт? Отдаёт субъективизмом. Автор статеек явно не представляет, какой глубины лужица на самом деле, т.к. сам в офисе сидит. Дна нет. Вообще.
Аноним 15/09/17 Птн 17:59:26  1445833
RRRAGE!
>>1443806
>нередко навешивает дополнительные обязанности, далекие от его вида деятельности. Например, заставляет работать еще и грузчиком, дворником, маляром, сантехником, плотником
Такое бывает, но в случае с электриком это кукарекание из офиса, не неси хуйню. Электрик на дом просто бегает от дома к дому. Цеховой\промышленный просто работает электриком. Максимум - переработки. Вообще, электрики часто просто пинают хуи.
>Мерилом работы электриков начальство считает усталость.
Ты "рабочий" на "электрик" заменил? Вы шаблон сделали что ли?
>Начальники контор делают так, чтобы электрики никогда не сидели на месте, даже если в данную конкретную минуту нет работы по специальности.
Ты переоцениваешь занятость рабочих. Все проёбываются зачастую, если нет слежки 24\7.
>А в том случае, если электрик погибает на работе от поражения током, его начальник в РФ никогда не несет реальной уголовной ответственности за его смерть, даже если лично выдал электрику неадекватно опасное задание, послал его на смерть, сэкономив на средствах защиты или чего-то не продумав.
Вот это уже правда. Но так не только с электриками.
>елая официальное заключение, что покойный электрик сам был виноват в своей смерти
Чаще всего так и бывает. Я усе, короче.



P.S.: Если я устрою забастовку\начну возбухать или жаловаться, то меня уволят. Всё. И я просто буду не есть, т.к. моей з\п и так еле-еле на еду хватает.
Аноним 16/09/17 Суб 06:30:15  1448628
RRRAGE!
>>1445833
>
>P.S.: Если я устрою забастовку\начну возбухать или жаловаться, то меня уволят

Значит, терпи дальше. А нормальные люди делают профсоюзы и бастуют.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 4 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное