Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Учёные выяснили как прогрессирует белая горячка Аноним 15/09/17 Птн 15:21:47  1444968  
RRRAGE! 4
amerikanskii-al[...].jpg (127Кб, 800x1000)
Алконавт придумал срок возвращения Крыма. Он заявил, что Крым должен вернуться в состав Украины в 2018 году. Об этом он сказал на встрече Ялтинской европейской стратегии в Киеве, передает телеканал «112 Украина».
«Перечень реформ будет очень длинный, потому что это единственная для нас стратегия — мирно вернуть не только Донбасс, но вместе с безвизом и Соглашением об ассоциации мы вернем и Ялту. На самом деле такая цель на следующий год у нас», — заявил Алконавт .


Тысяча и один способ вернуть Крым
О чем мечтают украинские политики
17 августа Алконавт назначил своим постоянным представителем в Крыму Бориса Бабина, а его первым заместителем — Изета Гданова. По словам главы государства, чиновники должны работать над вопросом возвращения полуострова под контроль Киева, а также готовить изменения в Конституцию страны по поводу статуса Крыма.
Киев не теряет надежды вернуть под свой контроль Крым. Так, 13 июля Алконавт заявил, что рассчитывает провести один из следующих саммитов Украина — ЕС в Ялте. В Москве регулярно подчеркивают, что вопрос о статусе полуострова является закрытым.
Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство проголосовавших жителей региона поддержали такое решение. Киев, Евросоюз и США отказались признать результаты плебисцита. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права.

https://m.lenta.ru/news/2017/09/15/poroshenko_yalta/
Аноним 15/09/17 Птн 15:23:05  1444976
RRRAGE!
Крым должен вернуться в "текущий год+1".
Аноним 15/09/17 Птн 15:29:59  1445020
RRRAGE!
>>1444968 (OP)
>Ялтинской европейской стратегии
>В Киеве
Да он Рузвельтом себя возомнил.
Аноним 15/09/17 Птн 15:39:16  1445081
RRRAGE!
>>1444968 (OP)
У меня развилась настлящая фобия. Мне кажется что кругом хохлы. Точнее люди вокруг, прохожие, продавцы, коллеги по работе и собеседники в интернете являются или могут оказаться хохлами. Вот я пройду мимо ни и тут же они перейдут на украинский язык и шепотом начнут меня обсуждать. А в один прекрасный день они все захватят и обьявят об этом. Или еще хуже. Я сам однажды проснусь хохлом. На голове рырастет чуб, а остальные волосы выпадут. Инлгда мне сняться сны о том, что родителе рассказывают ПРАВДУ на эту тему.
Две недели мучался, пока не понял что страх мешает мне выйти из дома. Не могу есть, потому что боюсь, что едат подменена на сало и буряк и я ОТРАВЛЮСЬ. Стало совсем невмоготу когда позавчера встретил женщину в синем пальто в парке где опаса желтая листва.
На следующий день пошел к психологу. В таких случаях нельзя затягивать. Психолог очень опытный. Она лечила меня раньше, от похожей навясчивой идеи. Примерно три года назад нем приглючилось что кругом одни пидарасы. Мне уже не помочь. Психолог выслушала мою историю. Она долго смеялась, а потом сказала, что это рецедив и у меня начался мозаичный распад личности. Не повторяй моих ошибок анан.
Аноним 15/09/17 Птн 15:54:22  1445169
RRRAGE!
>>1445081
злоєбіне не бібіне
Аноним 15/09/17 Птн 16:07:35  1445227
RRRAGE! 3
>>1444968 (OP)
Скажу честно, после того как Крым стал моим, я потерял возможность в него ездить, потому что и денег не стало, и потому что через Харьков теперь нельзя - хохлы арестуют за то что Русичъ.

А как было-то хорошо, когда я ездил ОТДЫХАТЬ в Украину, что твой немецкий бюргер в Африке. Ходишь такой, деньгами соришь, кругом хохлы на коленях ручку поцеловать норовят, копеечку выпрашивают.
Эхххх, таким-то БОХАТЫМ иностранцем себя чувствовал.

А теперь сам стал как гол, как хохол.

мимо Белгородская облясть кун

Аноним 15/09/17 Птн 16:10:07  1445239
RRRAGE!
>>1445227
извините за неровный почерк забыл добавить