Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 48 | 7 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

ВИДЕО. ДЕТИ ИЗБИВАЛИ И СЖИГАЛИ РОВЕСНИЦУ.КОНТАКТЫ УЧАСТНИКОВ Аноним 18/09/17 Пнд 17:53:04  1458710  
RRRAGE! 7
Очередной акт п[...].mp4 (14567Кб, 540x360, 00:03:34)

СК начал проверку после появления в Сети видео с жестоким избиением школьницы, которое, предположительно, произошло в Пермском крае. Запись появилась в Сети 18 сентября 2017 года. Утверждается, что ЧП произошло в городе Березники.

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Ранее видео появилось в Сети. По некоторым данным, причиной для страшного избиения школьницы стал мобильный телефон.
Видео: паблик vk.com "Плохие новости"
http://ren.tv/novosti/2017-09-18/sk-nachal-proverku-posle-poyavleniya-v-seti-video-s-zhestokim-izbieniem-shkolnicy
Аноним 18/09/17 Пнд 17:53:35  1458714
RRRAGE!

Скажешь, что упала": школьники жестоко избили и подожгли девочку в Пермском крае 18+
По предварительным данным, инцидент произошел в Пермском крае
В Сети появилось видео жестокого избиения девочки сверстниками. По предварительным данным, инцидент произошел в Пермском крае.

Как сообщает паблик "Плохие новости", причиной избиения мог стать похищенный телефон.

Перед избиением подростки дали девочке рекомендации о том, как ей объяснить синяки и побои взрослым.

"Скажешь, что упала", — сказали они.

После этого началось избиение. Как видно на кадрах видео, жертва молила о пощаде. Но подростки не останавливались. В конце концов не выдержал даже их товарищ, который снимал экзекуцию.

Но его просьбы тоже не угомонили подростков. Они подожгли девочке волосы.
http://ren.tv/novosti/2017-09-18/skazhesh-chto-upala-shkolniki-zhestoko-izbili-devochku-v-permskom-krae-i

https://vk.com/plohie_novosti_mc
Аноним 18/09/17 Пнд 17:53:54  1458716
RRRAGE!
>>1458710 (OP)
>>1458562 (OP)
Аноним 18/09/17 Пнд 17:54:40  1458719
RRRAGE!
Очередной акт подростковой жестокости. На этот раз из Пермского края

В руки нашей редакции попало эксклюзивное видео на котором запечатлен процесс избиения и унижения беспомощной девочки Кристины Малининой в Березниках. По предварительным данным(местная молва) причиной всему стал похищенный мобильный телефон за что было решено наказать школьницу именно таким образом. Сначала её "готовили", даже произвели своеобразный "отчет" до начала экзекуции. Затем видно как двое валят остолбеневшего ребенка на землю и начинают бить ногами. Девочка умоляет остановиться, но просьбы игнорируются. Вскоре даже сам оператор говорит что хватит, прекращайте, достаточно. Снова ноль эмоций. В заключение одна из мучительниц берет зажигалку и начинает поджигать жертве волосы. Вторая одобрительно смеется над унижением.

Стоит отметить что все произошло 31 августа, но видео попало в руки родителей знакомых избитой только 17 сентября.

Полиция проводит проверку по данному делу. Сегодня задержаны трое подростков, две девочки и мальчик. Также в отдел полиции Березников доставлены и их родители.

"Комсомольская правда" разыскала и девочку, и директора школы в которой она учится

?Версия Кристины: Все тело было в синяках, и жутко болела голова.

- Летом я узнала, что одна моя знакомая уже спит с мальчиками и сболтнула об этом своей подруге. А та рассказала другой, третьей и понеслось. 31 августа меня позвали гулять мои бывшие друзья. Договорились встретиться около десяти вечера в микрорайоне Околица.

Кристина ничего плохого не подозревала, в компании было человек шесть, все знакомые. А в какой-то момент ровесники окружили и начали запинывать. Остальные подключились.

А как происходили детские «разборки», подростки снимали на телефон.

- После того, как все закончилось, они проводили меня до дома, сказав, чтобы я никому ничего не рассказывала, - говорит семиклассница. - 1 сентября я пошла в школу, превозмогая жуткую боль. Все мое тело было покрыто синяками, больше всего болел копчик, там был огромный синяк, волосы были в ужасном состоянии, болела голова.

Обожженные волосы Кристины сначала прочесала, а спустя несколько дней сама подстригла ножницами. Ни дома, ни в школе никто не обратил на это внимания.

?Версия школы: видео могло быть постановочным.

- 1 сентября Кристина пришла в школу, - рассказала «КП» директор школы, где учится девочка. - Волосы у нее были длинные, распущенные, на лице ни синяка, ни царапины. Про это видео мы знаем, есть вероятность, что оно было постановочное, и снималось подростками для того, чтобы что-нибудь скандальное выложить в интернет. Современные телефоны сейчас только горя нам сейчас приносят: ради крутых снимков подростки на крыши лезут, через ограждения мостов перелазят.

В школе говорят, что 13-летняя семиклассница - классический «трудный подросток». Родители пьют и перебиваются случайными заработками. До пятого класса о девочке больше заботились школьные учителя: одежду из дома приносили, в баню водили, в школьной столовой кормили за свой счет, в походы с собой брали, чтобы девочка поменьше дома находилась. Училась она очень слабо, в 11 лет читала, словно первоклассница, водя пальцем по страничке.

А в шестом классе понеслось: познакомилась с неизвестными мальчиками, стала уроки в школе прогуливать, волосы распущенные носить…

Вот и сейчас с середины прошлой недели Кристина не ходит на уроки. Дома ее тоже нет. С девочкой постоянно на связи школьный соцпедагог, она пишет девочке ВКонтакте, та отвечает.

- Кристина, где ты? Мы тебя ждем?

- Я заболела, - отвечает она.

После появления скандального видео педагоги не перестают обрывать телефоны родителей: «У вас дочери несколько дней нет дома, вы почему ее не ищете? Почему в полицию не идете?»

- Ну, - ответил им отец, потом сходил по одному адресу, не застал там дочь и вернулся домой. Опохмеляться.

- В компании, которая избивала Кристину, была одна девочка, которую мы смогли опознать, это наша ученица, мы уже поговорили с ней, она молчит, - говорит директор. - Остальные дети, снимавшие видео, не из нашей школы. У нашего соцпредагога - 30 летний стаж работы и она всех наших ребят знает. Сейчас наша задача - найти Кристину, а после этого подключить к делу сотрудников отдела по делам несовершеннолетних.

– В настоящее время в отделе полиции г. Березники проводится проверка, направленная на установление достоверности информации, размещенной в социальной сети, – прокомментировали инцидент в краевой полиции.

Аноним 18/09/17 Пнд 17:55:02  1458720
RRRAGE!
Страницы избивающих
https://vk.com/id362322493
https://vk.com/id338212229
Развлекайтесь
Аноним 18/09/17 Пнд 17:59:55  1458748
RRRAGE!
>>1458710 (OP)
>>1458562 (OP)
>>1457869 (OP)
Триплдубль еее
Аноним 18/09/17 Пнд 18:02:15  1458762
RRRAGE!
image.png (315Кб, 527x423)
>>1458720
>Развлекайтесь
>This profile has been deleted.
>Второй не написать сообщения
Аноним 18/09/17 Пнд 18:10:25  1458804
RRRAGE!
>>1458762
Ну уже успели затравить.
Аноним 18/09/17 Пнд 18:27:07  1458880
RRRAGE!
>>1458719
>направленная на установление достоверности информации, размещенной в социальной сети
Это фотошоп!
Аноним 18/09/17 Пнд 18:30:45  1458908
RRRAGE!
Да кого ебет что там школьники делают, давайте мне про хохлов новости блядь, про Саакашвили, про четвертый майдан, нахуй мне про РФ?
Аноним 18/09/17 Пнд 18:32:09  1458920
RRRAGE!
med1442658545im[...].jpg (85Кб, 640x484)
>>1458719
>волосы распущенные носить…
Аноним 18/09/17 Пнд 18:32:11  1458921
RRRAGE!
>>1458720
ДЕВАЧКИ ДОБРЫЕ, ВРЁТИ, ОНИ НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБНЫ. ЕСЛИ БЫ ДЕВАЧКИ ПРАВИЛИ МИРОМ - НЕ БЫЛО БЫ ВОЕН.
Вот серьезно, таких изысканных и жестоких издевательств дети мужского пола обычно не делают - просто отпиздят и всё (азиатские животные не в счет). А девочки не просто хотят ударить - им важно уничтожить самооценку, максимально испортить внешность жертвы, опозорить её перед всеми.
И после этого мне говорят, что женский пол - добрее?
Аноним 18/09/17 Пнд 18:34:42  1458938
RRRAGE! 1
>>1458908
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили работает в рамках «серьезнейшего проекта» ЦРУ, призванного сорвать проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году в России. Об этом в понедельник, 18 сентября, в интервью «Независимой газете» сказала бывший председатель парламента Грузии, лидер партии «Демократическое движение — Единая Грузия» Нино Бурджанадзе.

«Многие горят желанием отобрать у России чемпионат мира по футболу и оказать воздействие на выборы президента РФ. И этим силам нужно сделать так, чтобы на Украине, в Молдове, возможно, в Грузии у России возникли тяжелые проблемы. Саакашвили — отличный кандидат для исполнения такого плана», — заявила Бурджанадзе.

Она добавила, что не знает конкретно, что может сделать Саакашвили. «Но если на Украине обострится ситуация, начнутся дестабилизирующие процессы, то это отразится на России, которая вынуждена будет предпринять ответные действия, дипломатические шаги, [принять] какие-то политические меры. Происходящее на Украине влияет на Россию в любом случае», — отметила политик.
Аноним 18/09/17 Пнд 18:35:18  1458948
RRRAGE!
>>1458938
ВОТ ДРУГОЕ ДЕЛО УЗНАЮ НЬЮСАЧ
Аноним 18/09/17 Пнд 18:38:31  1458964
RRRAGE!
>>1458938
так это он обзванивает концерты и кино?
Аноним 18/09/17 Пнд 18:40:45  1458984
RRRAGE!
>>1458710 (OP)
Во долбаебы, ну сколько можно школодаунам повторять, чтобы не снимали ничего? Без камеры могли бы ей хоть голову отрезать и играть ей в гандбол, а так, пусть садятся на бутылку
Аноним 18/09/17 Пнд 18:41:20  1458992
RRRAGE! 1
>>1458908
В Киеве продолжают обсуждать в соцсетях случаи похищения детей.

Один из последних — попытка затащить в машину двух девочек на ул. Княжий Затон возле школы №62. Подобную историю рассказывали и об ученице Славянской гимназии, которую вроде бы пытались выманить со стадиона.

А второклашку якобы даже украли возле универсама "Позняки" в Новой Дарнице. Пишут, что она каталась на велосипеде с бабушкой и, пока та отвернулась, девочку затолкали в машину двое мужчин.
Аноним 18/09/17 Пнд 18:41:57  1458997
RRRAGE!
>>1458710 (OP)
>причиной для страшного избиения школьницы стал мобильный телефон.
Хуею с дикарей, пока копрославные воюют с каким-то кинофильмом, их выблядки мочат друг друга за телефоны, которые перестали быть роскошью уже с самого начала 2000-х. Ебанашки будут скоро друг друга за кепки "USA" убивать нахуй.
Аноним 18/09/17 Пнд 18:42:31  1459001
RRRAGE!
>>1458992
>>1458938
Спасибо, полегчало. А то нулевой ни одной про хохлов не было.
Аноним 18/09/17 Пнд 18:42:35  1459003
RRRAGE!
>>1458908
В Одессе родители двух девочек, которые по их мнению, пропали во время пожара в лагере «Виктория», продолжают их поиски. Речь идет о 12-летней Снежане Арпентий и 8-летней Софии Мазур. «Мы уверены, что наши дети живы. Кто-то видел их, даже есть сведения, что во время пожара какие-то дети перепрыгивали через забор. Возможно они в шоке. А также есть версия, что их могли выкрасть ради каких-то своих целей», - сказала «Вестям» мама Софии Мазур Ольга.

"Девочек там забыли": почему не спасли детей от пожара в Одессе

Сейчас родители с волонтерами обходят территорию вокруг лагеря, ведут раскопки на пепелище. «Вот только что нам сказали, что нашли банку с кипятильником. Возможно, она была в комнате художественного руководителя ансамбля, у которой и произошел пожар. Говорят, что слышали, когда она бежала, увидев огонь, кричала, что что-то забыла в комнате выключить», - говорит мама Ольга. Саму худрука полиция уже допросила, но во время допроса ей стало плохо, подозрения ей не объявляли.

У родителей погибших и пропавших детей берут анализы крови на ДНК. Утром в понедельник анализы сдавала и мама погибшей Насти Кулинич. Семья готовится к похоронам, там считают, что отчим девочки откопал после пожара тело Насти. По словам крестной девочки, Ирины, пока семья обещанной помощи от одесской власти не получила.

Как сообщали "Вести", пожар унес жизни трех девочек. Родственники детей говорят, что в лагере были проблемы с электричеством, стены деревянного корпуса плохо обработали противопожарной защитой, а дорогостоящая сигнализация была на ночь отключена...
Аноним 18/09/17 Пнд 18:55:48  1459087
RRRAGE!
>>1458908
Яценюк и Турчинов сектанты, и нас всех тянут". Центр Киева на 3 дня перекрыли из-за праздника США
В воскресенье, 17 сентября, на Крещатике читают псалмы, выступают проповедники, а людей убеждают, что «мы с каждым годом живем только лучше». «Вести» побывали на необычном действе на главной улице страны.
Крещатик перекрыли на три дня ради гуляний, посвященным Дню благодарения – празднику, привычному для США и Канады, но чуждому украинцам.
http://vesti-ukr.com/kiev/256774-hnat-v-sheju-tsentr-kieva-na-tri-dnja-perekryli-iz-za-amerikanskoho-prazdnika
Отметить День благодарения пришло несколько тысяч человек. Больше всего людей собралось возле сцены, смонтированной возле ЦУМа. Их тут около пяти тысяч. Со сцены читают книгу Псалмов, выступают проповедники, которые внушают людям, что жизнь удалась. «26 лет независимости мы живем лучше с каждым днем благодаря великому Господу и власти страны», - заявляет со сцены один из пастырей. На что в толпе тут же хмыкают, мол, где уже тут лучше, а про власть уж лучше б и не вспоминали.
Это же какие-то баптисты навязывают нам свою религию и культуру, чуждую нам. Ведь у нас испокон века было православие. А это все не наше. Не пойму, зачем мы стремимся копировать во всем Запад вместо того, чтобы развивать свою культуру», - делится с «Вестями» своими мыслями киевлянин-пенсионер Иван Трещун.
Женщина рядом, которая представляется Валентиной, кивает головой и делает свой вывод: «Яценюк и Турчинов - сектанты, вот и нас всех тянут». Правда, в толпе «Вести» обнаружили и тех, кому происходящее приходится по душе. «Украина расцветет, Бог нам поможет! Надо в него только верить!» - говорит Елена. «Грехи мешают нам жить в мире. Нужно молиться и через Иисуса Христа Бог нас услышит. Мы будем жить в покое и мире», - вторит ей рядом стоящий Андрей Зубко, пришедший с семьей.
Услышав это, мужчина лет 60, назвавшийся Павлом, вдруг взрывается: «Гнать в шею всех этих баптистов! Зомбируют, а потом деньги у прихожан выманивают на всякие десятины и тд. Точно также, как и власти - и те, и те грабят народ. И вообще, почему на площади? Пусть свои проповеди читают в своих церквях. А отдавать центр города под такое мероприятие... Я не понимаю этого, как православный»



Тем временем в Европе расцвел бизнес по продаже поддельных паспортов. За несколько тысяч евро нелегалы покупают себе корочки стран ЕС, с которыми они могут свободно перемещаться по Европе, а также жить и работать. Один из подпольных синдикатов с центром в Греции и филиалом в Чехии накрыл на днях Европол.
Пятеро из двух десятков «умельцев», как уже писали «Вести», оказались украинцами, заправляли группировкой выходцы из Судана и Бангладеш. Помимо липовых паспортов, они торговали фальшивыми шенгенскими визами, видами на жительство и водительскими правами.
Самым большим спросом пользовались литовские паспорта, которые легче всего было подделать. Мошенники собирали потерянные и украденные документы, подтверждающие личность человека, или покупали их у законных владельцев, а затем передавали их в Грецию для дальнейших подделок. Из Греции чешский филиал получал поддельные наклейки шенгенских виз, вписывал в них данные «клиентов» и вклеивал в их паспорта, сообщает Радио Свобода. Цена подделки зависела от ее качества, в среднем паспорта продавали за 3–3,5 тыс. евро мигрантам из Африки, Ближнего Востока и Азии. За таксу в $6 тыс. бандиты помогали беженцам незаконно пересечь границу в Европу. Теперь им грозит до 10 лет тюрьмы.
Аноним 18/09/17 Пнд 18:56:00  1459088
RRRAGE!
>>1458921

Мексика,бразилия,африка.

Действительно просто отпиздят
Аноним 18/09/17 Пнд 18:57:54  1459100
RRRAGE!
>>1459003
Ага, ага, "пропали", как же. Полностью в огне сгорели за полчаса. Сейчас или высокопоставленных дяденек развлекают, или принудительно отдают собственные органы детишкам Изгаиля. Схема не новая.
Аноним 18/09/17 Пнд 18:57:55  1459101
RRRAGE!
>>1458710 (OP)
>причиной для страшного избиения школьницы стал мобильный телефон
Ничего удивительного, на Урале вообще народ какой то отсталый и припизднутый.
Аноним 18/09/17 Пнд 18:59:39  1459109
RRRAGE!
>>1459087
>мы с каждым годом живем только лучше
Очередное подтверждение, что христанутые любой конфессии готовы оправдывать любую мерзость, лишь бы поглубже лизнуть власти анус. Ага, как же, я блядь заметил, как я тут живу все лучше и лучше.
Мимохохол
Аноним 18/09/17 Пнд 19:01:45  1459119
RRRAGE!
2.jpg (98Кб, 1280x720)
>>1459101
Правильно Сталин всё дерьмо из европейской Рашки туда ссылал.

А то бы эта дичь происходила повсеместно.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:03:55  1459134
RRRAGE!
>>1458921
>Вот серьезно, таких изысканных и жестоких издевательств дети мужского пола обычно не делают - просто отпиздят и всё (азиатские животные не в счет). А девочки не просто хотят ударить - им важно уничтожить самооценку, максимально испортить внешность жертвы, опозорить её перед всеми.
>И после этого мне говорят, что женский пол - добрее?


Так это все стереотипы что женщины слабый пол и они очень добрые.
Тому пример многочисленное видео жестокости девочек. Девочки же ужасно мстительные, злопамятные и они могут помнить обиды всю жизнь и вынашивать годами план мести.
Стоит заметить что мальчики подерутся и через пол часа уже дружат и если дерутся то до первой крови или когда проигравший говорит все хватит, есть конечно исключение но обычно так по правилам а девочки же будут добивать жертву и кайф ловить от того что делает с жертвой и как жертва страдает.
Есть конечно мальчики жестокие, но это все от того что их родили жестокие девочки которые передали детям свои гены.
Еще я заметил что мальчики более ласковее и трепетнее всего относятся к близким, к друзьям и к домашним питомцам.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:08:48  1459154
RRRAGE!
>>1458984
>Во долбаебы, ну сколько можно школодаунам повторять, чтобы не снимали ничего?
снимают ради славы и ради лайков а другие снимают чтобы наказать тех кто издевается над жертвой.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:08:51  1459155
RRRAGE!
>>1459134
>трепетнее всего относятся к близким, к друзьям и к домашним питомцам.
Двощую. Редко встретишь новость о том что куны издевались над питомцами. А вот тянучки...
Аноним 18/09/17 Пнд 19:09:25  1459166
RRRAGE! 2
Дети не люди. Нахуй детей. Будет какой-нибудь ребёнок умирать у меня на глазах, я просто пройду мимо, ибо фпизду.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:11:29  1459177
RRRAGE!
>>1459100
Так я читал отзывы лагеря Виктория и с вожатыми общался, там некое армянское руководство и сотрудники трахали вожатых школьниц и вроде даже детей.
Не удивлюсь что сожгли детей чтобы замести следы.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:12:34  1459186
RRRAGE!
Так это спермь, город полный животных, гопоты и зеков, которых туда ссылали еще с Екатерины. Налицо лютый негативный отбор. Среднего битарда там разрывают на куски и съедают через пять минут после отклонения от центрального проспекта.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:18:02  1459217
RRRAGE!
ДЕВОЧКИ ЖИВОДЕР[...].mp4 (4145Кб, 202x360, 00:01:58)
ДЕВОЧКИ ЖИВОДЕР[...].mp4 (15327Кб, 202x360, 00:07:16)
>>1459155
>А вот тянучки...
Аноним 18/09/17 Пнд 19:18:59  1459226
RRRAGE!
жириновский про[...].mp4 (2833Кб, 640x480, 00:00:39)
>>1459186
Аноним 18/09/17 Пнд 19:21:01  1459240
RRRAGE!
>>1459217
Вот нахуя так делать? Что у этих ебанашек в головах? Лучше бы в Синего Кита играли. Такой скам не достоин жизни.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:33:44  1459317
RRRAGE!
>>1458992
> случаи похищения детей
Нахуя? Блять у нас в области в 209 пропала школьница, до сих пор найти не могут.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:42:46  1459381
RRRAGE!
>>1459317
В третьем веке пропала? Так пусть археологи ищут.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:47:56  1459420
RRRAGE!
>>1459381
В 2009 епт.
Аноним 18/09/17 Пнд 19:51:40  1459448
RRRAGE!
>>1459240
Это будущее нашец нации, между прочим.
Аноним 18/09/17 Пнд 20:20:53  1459601
RRRAGE! 1
>>1458710 (OP)
И вот всегда подобные новости из всяких периферийных городков, все таки поражаюсь, какое же дерьмо там живет, все адекватные люди оттуда уже давно позаводили мини трактор, осталась только одна потомственная челядь, потомки уголовников и генетического мусора, вполне ожидаемое для них поведение. Я считаю, что все эти Перми, Ростовы на Дону и прочие Сургуты нужно полностью уничтожать со всеми жителями.
Аноним 18/09/17 Пнд 20:22:36  1459611
RRRAGE! 1
>>1459601
Я пошутил конечно же)))
Аноним 18/09/17 Пнд 20:22:43  1459612
RRRAGE!
>>1459088
>дети
Нахуй вы ваще существуете, ебучие вы животные без головы, если вы разучились понимать посты, в которых нет нихуя про Украину, обамку и политику в целом
Аноним 18/09/17 Пнд 20:29:02  1459643
RRRAGE!
>>1459601
>Я считаю, что все эти Перми, Ростовы на Дону и прочие Сургуты нужно полностью уничтожать со всеми жителями
Ростов криминальный потому что граничит с Украиной а от туда вся нечисть лезет.
Урал, Забайкалье криминальный потому что во все времена туда ссылали и сажали уголовников. Там уже целые поколения зэков выросло.
Аноним 18/09/17 Пнд 20:37:56  1459680
RRRAGE!
при ссср вроде такой хуйни не было
Аноним 18/09/17 Пнд 21:18:32  1459830
RRRAGE!
>>1459448
Надо же чтобы кто то гавно в толчках вычищал
Аноним 18/09/17 Пнд 21:37:02  1459911
RRRAGE!
>>1459003
Как пожарные определеяют источник?
Аноним 19/09/17 Втр 00:16:56  1460638
RRRAGE!
>>1458719
>волосы распущенные носить
А, ну раз так, тогда все ясно
Аноним 19/09/17 Втр 01:46:43  1460906
RRRAGE!
countrymen.jpg (122Кб, 703x1000)
>>1458719
>директор школы
>перелазят
Аноним 19/09/17 Втр 16:00:48  1463897
RRRAGE!
>>1459155
А тот хуй,который на Бабко похож? Сначала собачек резал, потом украинцев.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 48 | 7 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное