Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

ЗА ЧТО СКАКАЛИ НА МАЙДАНЕ?! Аноним 19/09/17 Втр 11:19:51  1462256  
RRRAGE!
kissing-gays.jpg (51Кб, 736x552)
В Совете Европы встревожены положением геев на Украине
В сообщении комитета Совета Европы утверждается, что на Украине участились нападения на представителей ЛГБТ. Правительству в Киеве следует обеспечить защиту гомосексуалов, в том числе законодательно, утверждают в СЕ.
Совет Европы встревожен положением представителей ЛГБТ-сообщества на Украине. Как утверждается в сообщении, распространенном во вторник, 19 сентября, Комитетом по борьбе с расизмом и нетерпимостью (ECRI), гомосексуалы подвергаются дискриминации "практически во всех сферах" жизнедеятельности. По данным ECRI, негосударственные организации зафиксировали "существенное увеличение" нападений на представителей ЛГБТ-сообщества.
Дискриминации они подвергаются в основном в трудовой деятельности, в школах или других учебных заведениях, а также при получении медицинской помощи. Помимо этого, утверждается, что с 2014 года в стране, предположительно, из-за сексуальной ориентации были убиты не менее шести человек. Еще 32 человека стали жертвами нападений, в их числе - участники гей-парада в Киеве, прошедшего в июне 2015 года. В целом на Украине распространяются предубеждения в отношении гомосексуалов, говорится в сообщении ECRI, в котором рассматривается период с 2011 по 2017 годы.
Экспертный комитет Совета Европы потребовал от правительства Украины обеспечить защиту от нападений представителям ЛГБТ. Для этого следует в числе прочего изменить уголовный кодекс. Сейчас украинский УК предусматривает суровые наказания за преступления, совершенные на почве расизма, национализма и религии. За неправомочные действия в отношении гомосексуалов подобные штрафные меры не действуют.
http://www.dw.com/ru/в-совете-европы-встревожены-положением-геев-на-украине/a-40571768

Аноним 19/09/17 Втр 11:42:02  1462337
RRRAGE! 1
>>1462256 (OP)
Почему-то возникла ассоциация с экспериментальным укро-организмом. Типа: сегодня вы будете сосать у друг друга и ебаться в жопы.. окей! Ссым в рот своим родителям.. сделано? окей... Тогда жрем говно...

как это не парадоксально, но мимонегомофоб
Аноним 19/09/17 Втр 12:02:31  1462397
RRRAGE! 5
>>1462337
Русня на дваче встревожена и топит за лгбт? Хуясе!
Аноним 19/09/17 Втр 12:07:54  1462423
RRRAGE!
>>1462397
Так гомунисты только за это и топят, основное движение меньшевиков было за пидарство и общих баб.
Даже сейчас рашка финансирует лгбт загоны.
Аноним 19/09/17 Втр 12:08:51  1462431
RRRAGE!
>>1462256 (OP)
Славскам
мимогей
Аноним 19/09/17 Втр 12:10:00  1462438
RRRAGE!
>>1462423
>за пидарство и общих баб
как-то взаимоисключающе.
Аноним 19/09/17 Втр 12:17:11  1462474
RRRAGE!
>>1462256 (OP)
Какие же русичи свиньи, пиздец просто.
Аноним 19/09/17 Втр 12:23:09  1462510
RRRAGE!
Мне кажется, всё это ерунда.
На Украине любят гомосексуалистов и гомосексуалисток. И они там любят выступать перед публикой, танцевать и петь гомосексуальные песни.
Потому что там всё это искусственно насаждается. Даже такой пидор как Андрий из "Тараса Бульбы", которому ляхи не помогли, и тот бабу любил. А вот с этой бабой как раз не всё понятно, потому что она была полька.
Аноним 19/09/17 Втр 12:25:36  1462528
RRRAGE!
>>1462397
Тебе-то что, свинь? Новость про тебя вообще-то.
Аноним 19/09/17 Втр 12:27:55  1462542
RRRAGE!
>>1462256 (OP)
>Сейчас украинский УК предусматривает суровые наказания за преступления,совершенные на почве национализма
Таааак! А нацики хохляцкие - это что, уже не национализм? Так, просто поцреоты орут "москаляку на гиляку"? Офигеть, нацики и их правительство плюют на свои же законы с высокой колокольни.
Аноним 19/09/17 Втр 12:29:14  1462553
RRRAGE!
>>1462542
Подразумевается русский национализм, собственно это мировая практика, хз, что тебе не нравится, в рашке тоже сажают за русский национализм.
Аноним 19/09/17 Втр 12:36:14  1462597
RRRAGE!
В любом гомо-треде всегда русня в первых рядах пылает.
Аноним 19/09/17 Втр 12:57:00  1462764
RRRAGE!
>>1462397 Ничуть... Просто каклы хотят и на елку залезть и хуй не оцарапать!
Хотите быть гейропейцами? Извольте подставить зад.
Аноним 19/09/17 Втр 12:59:10  1462779
RRRAGE!
>>1462337
Страна вообще-то продана на экспериметы Ваулт-Теку уже давно.
1 русский на 999 коклов.
Итог:
Коклы скачут, а русак не успевает всем заливать.
Аноним 19/09/17 Втр 15:49:46  1463835
RRRAGE!
>>1462779
> успевает всем заливать.
Аноним 19/09/17 Втр 16:54:48  1464152
RRRAGE!
>>1463835
Ну да на 1-10 коклов 1 русского хватит.
Но не на 999 же.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное