Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 2 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

ШОК: В Жопарожье вытираны ЗАЩО бунтуют из-за отказа в халяве Аноним 19/09/17 Втр 21:10:43  1465285  
RRRAGE! 7
ukretalon.jpg (22Кб, 403x403)
В Запорожье ветераны АТО (антитеррористической операцией украинские власти называют боевые действия в Донбассе) перекрыли движение по центральной улице в знак протеста против того, что перевозчики отказывают им в бесплатном проезде и включают в маршрутках аниме.

Бывшие военнослужащие пропускали только легковые автомобили, но задерживали маршрутные такси.

В различных городах Украины регулярно происходят конфликты между ветеранами АТО и водителями маршруток.

Источник: https://lenta.ru/news/2017/09/19/zaporozhye/
Аноним 19/09/17 Втр 21:32:04  1465348
RRRAGE!
Ну дайте им уже тапочка похоронные да протетезы из крышечек
Аноним 19/09/17 Втр 21:50:07  1465426
RRRAGE!
>маршрутках аниме
Лолштоэтой новости уже 2 дня ты опоздал свинорылый
Аноним 19/09/17 Втр 22:12:48  1465581
RRRAGE!
loYptQHngvg[1].jpg (27Кб, 200x372)
>перевозчики отказывают им в бесплатном проезде и включают в маршрутках аниме
Аноним 19/09/17 Втр 22:17:33  1465608
RRRAGE! 2
>русопук
Аноним 19/09/17 Втр 22:25:43  1465678
RRRAGE! 2
Вытираны - недобитые гнилые куски пушечного мяса, которые насиловали 13-летних лолей. Всем похуй за кого они воевали. Воевать - это не честь, а удел скота. Умные люди не воюют, а делают так, чтобы воевали другие. Убивать и насиловать мирное гражданское население - не самый хороший поступок. Им бы пожизненные сроки давать, а не льготы. Нормально, что здравомыслящие люди ненавидят и боятся кровавых убийц, которые спокойно живут, и, может быть, даже по соседству. Да уж, если говорить начистоту, то они воевали за свою власть, вот пускай она их и почитает. С какого перепуга обычные люди должны их уважать, совершенно непонятно. Хорошо, что вытираны сосут хуи в плане социального обеспечения от государства, чтобы они побыстрее подыхали.
Аноним 20/09/17 Срд 04:52:05  1466784
RRRAGE!
>>1465678
> которые насиловали 13-летних лолей
Если бы вытираны не насиловали 13-летних лолей, то тебя насиловали солдаты НАТО.
Аноним 20/09/17 Срд 07:39:09  1466979
RRRAGE!
>>1466784
Но ведь и с теми, и с этими ветеранами США были союзниками.
Без ленд-лиза Гитлер бы давно дошел до Москвы и повесил усатого таракана.
Как и без американской помощи сейчас вежливые зеленые человечки ходили бы по Крещатнику.
А вытираны - лишь убийцы и насильники, которым почему-то за это дают медали.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 2 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное