Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 1 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Трамп напал на опустошающий и провальный социализм Аноним 20/09/17 Срд 12:48:51  1468042  
RRRAGE! 4
Президент США Дональд Трамп считает социализм и коммунизм обанкротившимися и вредными идеологиями

"Проблема Венесуэлы – не в том, что социализм не так применяется – он как раз очень добросовестно применялся. От Советского Союза до Кубы и Венесуэлы - где бы коммунизм и социализм не применялись – они заканчивались опустошением и неудачей, те, кто настаивает на этой устаревшей идеологии, лишь способствуют дальнейшим страданиям людей", - сказал Трамп.
Аноним 20/09/17 Срд 12:51:03  1468054
RRRAGE! 7
Омерика сосатт
Аноним 20/09/17 Срд 13:02:35  1468108
RRRAGE! 12
>>1468042 (OP)
>Социализм всегда провальный
>Норвегия
Як же Трамп дегенерат, пиздец просто
Аноним 20/09/17 Срд 13:09:35  1468132
RRRAGE! 2
>>1468108
>Норвегия
>социализм
Аноним 20/09/17 Срд 13:30:01  1468252
RRRAGE! 7
>>1468132
Скандинавская модель это и есть социализм с человеческим лицом.
Аноним 20/09/17 Срд 13:31:29  1468266
RRRAGE!
>>1468252
А ювеналка с каким лицом?
Аноним 20/09/17 Срд 13:36:21  1468283
RRRAGE!
>>1468266
С лицом твоей классной руководительницы.
Аноним 20/09/17 Срд 13:38:21  1468298
RRRAGE!
>>1468283
Я уже плохо помню её лицо.
Аноним 20/09/17 Срд 13:49:25  1468371
RRRAGE! 2
Левачество это психическая болезнь.
Аноним 20/09/17 Срд 13:49:39  1468372
RRRAGE!
>>1468252
Что такое социализм, ты, конечно, не знаешь.
Аноним 20/09/17 Срд 13:51:11  1468383
RRRAGE!
>>1468252
Ты хотел сказать, с рефьджеским лицом.
Аноним 20/09/17 Срд 13:55:07  1468406
RRRAGE! 1
>>1468042 (OP)
Существование подобных "социалистов" им выгодно, что бы потом высерать подобные перлы. Не удивлюсь если еще они, то бишь элита этих социалистических стран, вполне на неформальном уровне общается с элитой кап стран, и даже выезжает туда отдохнуть от работы по дискридитации.
Аноним 20/09/17 Срд 13:59:01  1468431
RRRAGE! 1
>>1468406
Буржуи опять штаны говном обмазали.
Аноним 20/09/17 Срд 14:52:07  1468666
RRRAGE!
>>1468252
Там вполне здоровый и даже заурядный либеральный капитализм.
Аноним 20/09/17 Срд 15:02:42  1468712
RRRAGE!
2016-05-03-1405[...].jpg (56Кб, 800x534)
>>1468252
Да у тебя и собака с человеческим лицом.
Аноним 20/09/17 Срд 15:05:48  1468737
RRRAGE!
>>1468712
Кокая няша.
Аноним 20/09/17 Срд 15:46:18  1468889
RRRAGE! 2
>>1468042 (OP)
Трамп выступил в типично пиндосском стиле, не разбираясь в понятиях только чтобы что то спёзднуть для воодушевления. Вообще то социалистические идеи, партии и методы давно обосновались в Европе и вообщем доминируют там. В Скандинавии правящие партии - это социалисты (в Швеции прямо говорят что строят социализм), социалистическая партия Германия - вторая по силе в стране, бывший президент Франции Олланд из социалистической партии, лейбористская партия (Рабочая партия дословно),Великобритании это партия социал-демократов. А если немного покопаться в истории то можно заметить что такие достижения как профсоюзы, налоги по 50 %, компенсации за вредный труд, законное право на забастовку, снижение кол-ва рабочих часов, защита прав женщин и вообще защита прав человека, выборы для всех (а не только для привилегированных сословий к которым, ты анон безусловно относишься) - это все влияние именно левых идей, это было в свое время результатом давления на высшие сословия и как фактор который ускорил эти преобразования лишь бы к власти не пришли радикальные коммуняки. Если говорить про коммунистические режимы, на которые сильно повлиял СССР, то не надо забывать про Китай, хоть и не светоч демократии, но безусловный лидер экономики и одна из самых влиятельных стран в мире.
Аноним 20/09/17 Срд 15:51:47  1468924
RRRAGE!
>>1468108
ага, только вспомни почему там был Брейвик. И узнай что блять он убил в том числе лесбиянок, защитников прав лесбиянок, гос агентов по борьбе с национализмом - т.е. тех кто реально покрывали черных. Да там блять черных завозят похлеще чем в рашке
Аноним 20/09/17 Срд 20:37:15  1470395
RRRAGE!
А по-моему, все правильно сказал. Просто тут мудачье путает социалку и социализм. Страны Скандинавии с высокой социалкой, но сказать, что там социализм, это как сказать, что ИКЕА является гос. компанией
Аноним 20/09/17 Срд 20:38:47  1470405
RRRAGE!
>>1468889
>забывать про Китай, хоть и не светоч демократии, но безусловный лидер экономики и одна из самых влиятельных стран в мире.
> социализм
> чудовищное расслоение по доходам
Аноним 20/09/17 Срд 20:44:29  1470431
RRRAGE!
>>1468889
>если немного покопаться в истории то можно заметить что такие достижения как профсоюзы, налоги по 50 %, компенсации за вредный труд, законное право на забастовку, снижение кол-ва рабочих часов, защита прав женщин и вообще защита прав человека, выборы для всех (а не только для привилегированных сословий к которым, ты анон безусловно относишься)

Лол, вот только рыночек порешал все это. В США белый Джон сосет хуй с залупой, пока его работу делает Хосе, индус или китаец - потому что те могут работать по 12 часов без социалочек.
Именно поэтому богатые только богатеют, средний класс беднеет. Вы, блять, в каком социализме живете? Глобализация по-решала левые идеи как нехуй.
Аноним 20/09/17 Срд 23:28:01  1471248
RRRAGE!
>>1468889
>Трамп выступил в типично пиндосском стиле, не разбираясь в понятиях только чтобы что то спёзднуть для воодушевления.
Ты немногим больше его разбираешься. Давай разберем по частям тобой написанное.
>Вообще то социалистические идеи, партии и методы давно обосновались в Европе и вообщем доминируют там. В Скандинавии правящие партии - это социалисты (в Швеции прямо говорят что строят социализм), социалистическая партия Германия - вторая по силе в стране, бывший президент Франции Олланд из социалистической партии
Социал-демократы, после Первой Мировой это отдельная песня. Нацелены они на вхождение в буржуазный парламент и перетягивание на себя недовольного капитализмом электората. В Скандинавии социал-демократы к власти пришли так вообще потому, что после Второй Мировой нужно было создать буферную прослойку между капиталистической Европой и "социалистическим" Восточным блоком. То, что в этих странах выполнена коммунистическая программа-минимум, не значит, что в них социализм. Она и в прочих странах капиталистической метрополии выполнена.
>фактор который ускорил эти преобразования лишь бы к власти не пришли радикальные коммуняки
Вот это правда.
>Если говорить про коммунистические режимы, на которые сильно повлиял СССР, то не надо забывать про Китай, хоть и не светоч демократии, но безусловный лидер экономики и одна из самых влиятельных стран в мире.
А толку от этого, если средний китаец горбатится в поле/на заводе за копейки и не имеет пенсионного обеспечения?
Аноним 20/09/17 Срд 23:35:51  1471280
RRRAGE!
>>1470431
>В США белый Джон сосет хуй с залупой, пока его работу делает Хосе, индус или китаец - потому что те могут работать по 12 часов без социалочек.
Белый Джон вряд ли согласится делать ту же работу пусть за большую зарплату, у него есть альтернативы, ну или велфер на крайняк, если это trailer park trash. Есть в США и нищие, да, ну так они везде при капитализме есть.
>Именно поэтому богатые только богатеют, средний класс беднеет. Вы, блять, в каком социализме живете? Глобализация по-решала левые идеи как нехуй.
Левые никогда не защищали средний класс, левые в принципе не пользуются буржуазной классовой теорией, делящей людей на богатых, бедных и что-то посредине, классовое деление у левых – по отношению к средствам производства.
Аноним 20/09/17 Срд 23:47:09  1471361
RRRAGE!
>>1471280
> у него есть альтернативы, ну или велфер на крайняк, если это trailer park trash.
Пройдись по улицам Филадельфии. Будешь удивлен, что почти все бомжи - белые. Позитивная дискриминация в деле
Аноним 21/09/17 Чтв 04:08:46  1471868
RRRAGE!
>>1471361
>Позитивная дискриминация
Ты неправильно используешь этот термин. Дискриминация – она и в Африке дискриминация. И вы уже определитесь, то ли бомжи тупые, потому что негры, и поэтому не могут выбраться из нищеты, то ли бомжей до социального низа доводят специально и ум тут ни при чем.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 1 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное