Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

МИД Кыргызстана потребовал от КНДР прекратить ядерные испытания Аноним 21/09/17 Чтв 15:52:35  1474249  
RRRAGE!
ким.jpg (40Кб, 625x661)
Министр иностранных дел Кыргызстана Эрлан Абдылдаев выразил глубокую озабоченность в связи с проведенным 3 сентября Корейской Народно-Демократической Республикой ядерным испытанием, а также призывал КНДР незамедлительно отказаться от любых дальнейших испытаний и присоединиться к Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. Об этом сообщила пресс-служба МИД КР.

По ее данным, вчера в Нью-Йорке в рамках 72-сессии Генеральной Ассамблеи ООН состоялась конференция государств, ратифицировавших договор.

В своем выступлении Эрлан Абдылдаев отметил, что Кыргызстан привержен целям глобального разоружения и предотвращения распространения оружия массового уничтожения и является активным сторонником мира, свободного от ядерного оружия.

https://24.kg/vlast/63309_mid_kyirgyizstana_prizval_kndr_otkazatsya_otyadernyih_ispyitaniy/
Аноним 21/09/17 Чтв 15:55:08  1474270
RRRAGE! 6
Какие же кыргызы дегeнераты, пиздец просто.
Аноним 21/09/17 Чтв 15:58:31  1474284
RRRAGE!
Ага щас он пойдет и откажется от ядерных ракет
Аноним 21/09/17 Чтв 16:00:00  1474294
RRRAGE!
кыргызы хотят от пухляши адекватный ответ. Сука ржу не могу.
Аноним 21/09/17 Чтв 16:00:16  1474297
RRRAGE!
А товарищ Ким взял и послушался какого-то собакоеда
Аноним 21/09/17 Чтв 16:05:09  1474322
RRRAGE!
Министр иностранных дел КНДР подготовил ответ МИДу Кыргызстана. Председатель Ким Чен Ын прочитал его и добавил пару замечаний:
- Вы написали все верно, товарищ Ли Су Ен, но только, во-первых, слова "на хуй" и "не ебет" по правилам русского языка пишутся раздельно; во-вторых, слово "северная обезьяна" следует писать с большой буквы, поскольку вы обращаетесь к государственному деятелю.
Аноним 21/09/17 Чтв 17:00:01  1474612
RRRAGE! 10
I-EgOhsqTBA.jpg (41Кб, 480x336)
>>1474249 (OP)
Аноним 21/09/17 Чтв 17:31:44  1474733
RRRAGE!
>>1474612
Тебе тоже москали говно в жопу залили?
Аноним 21/09/17 Чтв 19:11:48  1475242
RRRAGE!
>>1474612
Правильная цитата, ведь Украина это не страна же.
Аноним 21/09/17 Чтв 19:13:38  1475249
RRRAGE!
>>1474322
http://nsn.fm/hots/ministr-inostrannykh-del-kndr-nazval-vystuplenie-trampa-sobachim-laem.html

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – заявление министра иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо, который прибыл в Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН. Дипломат назвал выступление американского президента Дональда Трампа «собачьим лаем». Он сказал: «Если он думает, что собачьим лаем нас можно испугать, то это действительно абсурд». Ранее Трамп, выступая с трибуны ООН, заявил, что США не останется ничего другого, кроме как уничтожить КНДР, если она будет угрожать Соединенным Штатам.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:10:58  1475480
RRRAGE!
>>1474270
>RRRAGE! 4
Не подозревал, что мейлач так популярен среди чучмеков.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:14:51  1475489
RRRAGE!
>>1474612
>пик
Шутки шутками, но в 60ых попытка залезть в Кубу чуть не кончилась ядрёным Армагидустиром. Именно так большие дяди и ведут себя, плохо этот или хорошо- воспринимают соседние недогосударства как сферу влияния.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное