Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 92 | 4 | 39
Назад Вниз Каталог Обновить

Мужик хотел уничтожить госслужащих пидорах Аноним 21/09/17 Чтв 20:06:07  1475458  
RRRAGE! 1
borec-s-okkupan[...].jpeg (55Кб, 900x686)
https://www.city-n.ru/view/402211.html

Туляка уличили в подготовке тройного убийства слуг закона ради мести за дочь
В стране и миреВ стране
В Туле задержали 63-летнего местного жителя, который, по версии следствия, готовил тройное убийство следователя полиции, помощника прокурора, выступавшего государственным обвинителем, и федерального судьи.
Об этом в среду, 20 сентября, «Ленте.ру» рассказала официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Зинаида Каминская.
Она уточнила, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о по статьям 30 и 295 УК («Приготовлении к посягательству на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование»).
По версии следствия, в 2015 году дочь мужчины была приговорена к более чем десяти годам лишения свободы за серию преступлений, связанных с оборотом наркотиков.
«Неудовлетворенный приговором, туляк минувшим летом собрал информацию об адресах проживания, местах работы и маршрутах передвижения федерального судьи и помощника прокурора района, а также следователя, расследовавшего уголовное дело», — отметила представитель СКР.
По словам Каминской, после этого подозреваемый приобрел различные приспособления, в том числе арбалет с комплектом стрел, строительные патроны, кустарным способом снаряженные поражающими элементами, маску и парик, а так же пиротехническое устройство. Она уточнила, что следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемого.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:07:35  1475466
RRRAGE!
>>1475458 (OP)
8(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
По версии следствия, в 2015 году дочь мужчины была Аноним 21/09/17 Чтв 20:13:52  1475487
RRRAGE! 5
более 10 лет за преступление без потерпевших.

ЛООООООООЛ
Жесткие законы против наркотиков только в парашах третьего Мира. Никто не заставляет покупать наркотики.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:15:37  1475495
RRRAGE! 5
Забавно что в 00-е я топил на смертную казнь за ЛЮБЫЕ наркотики, был скрепнутым сталиндрочером и все такое.
Сейчас я за декриминализацию наркотиков - это больше пользы принесет и выбьет почву из под ног наркобизнеса.
Все эти
ЗАПРЯТИТЬ САЖАТЬ НАДОЛГО РАССТРЕЛИВАТЬ - детектор эмоциональных пидорах, домохозяек-овулях и яплкалальных пивных даунов
Аноним 21/09/17 Чтв 20:20:00  1475513
RRRAGE! 4
Мне кажется убивать судью слишком жестко. Можно было взять судью в сексрабство на весь срок отсидки дочери например.
Если бы каждый мстил за родственников - не было бы идиотских законов.

Аноним 21/09/17 Чтв 20:27:14  1475547
RRRAGE! 6
>>1475495
>раньше я был против норкотеков, а теперь я норкоман, дающий в сраку за дозу
Аноним 21/09/17 Чтв 20:30:08  1475561
RRRAGE! 6
>>1475513
Свинья русская,терпила ебаная, заткнись
Аноним 21/09/17 Чтв 20:34:35  1475581
RRRAGE! 2
>>1475495
Ты это я, бро. Я ещё и за духовность и целомудрие топил. А теперь сторонник легализации проституции, да и на гомосеков мне насрать.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:35:41  1475585
RRRAGE! 3
>>1475581
>>1475495

Вы рушите мою теорию, я всегда считал, что такое неизлечимо. Приятно удивлен.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:38:00  1475597
RRRAGE!
Наркобарыги должны страдать.
/thread
Аноним 21/09/17 Чтв 20:38:15  1475600
RRRAGE!
ЗАЩО десять лет глупой бабе? Она героин первоклашкам продавала?
Аноним 21/09/17 Чтв 20:38:20  1475602
RRRAGE! 1
>>1475581
>>1475495
Утраиваю этих двоих.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:40:09  1475611
RRRAGE! 2
>>1475495
>Сейчас я за декриминализацию наркотиков
Прост у тебя личинок нет, а то бы очковал до обсеру и первый побежал сажать на кол наркотов
Аноним 21/09/17 Чтв 20:40:16  1475612
RRRAGE!
>>1475581
>>1475585
>>1475602
Дозу забыл принять?
Аноним 21/09/17 Чтв 20:41:11  1475618
RRRAGE!
>>1475585
Это распространено, есть уже паста даже которой два года

#19285 | "Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются" или откуда взялись скреположцы

Добавлено: 01 июня 2015; 15:24 | Савсем ниграмотно



В нулевые скреположцы были редкостью, они еще не были мейнстримом, отношение к ним было как к фрикам. Но тем не менее они были распространены в интернетах.
Типичный портрет скреположца образца начала-середины нулевых.
1)Любовь к Сталину, каюсь я и сам был наивным идеалистом-сталинистом, надрачивающий на тему ВОВ, танчики, нравственность, песенки Харчикова.
Многие скреположцы - девственники, которым недавали тянки (я таким слава богу не был, лишившись листвы в 2004году в 18лет) , поэтому через скрепонутых красной нитью проходила тема борьбы "с развратом". Под "развратом" поднималась естестенно не зоо- и педофилия (что действительно мерзко), а обыденые вещи - от секса до брака до мини-юбок. Согласись, что только дебил-моралфаг (часто прыщавый школьник или студент) будет топить за запрет секса до брака, читать бредни про план Далласа и телегонию (телегонево). Вообще наблюдается такая хуйня - проявления сексуальности и свободного поведения претят либо прыщавым щенкам-девственникам либо старперам и старперкам (у которых и на которых не стоИт, лол)
Вообщем типичный портрет скреположца десятилетней давности - нациАНАЛ-патриот сталинист 14-20лет, слушающий Харчикова или Коловрат, попадаются и футбольные фанаты, скинхеды (почти забытое в 2015году слово, лол).
Половина - девственники. Еще для скрепополжцев тех лет характерная лютая каша во взглядах - юный скреположец одновременно фанател по Гитлеру и Сталину, ненавидил жидов, но был за коммунизм, нередко был православным или родновером, порой даже поддерживал исламистов (когда те устроили теракт 11сентября или громили проклятых жидов в Секторе Газа)

Спустя 10лет наблюдается парадоксальная ситуация - мечты скрепонутых подростков нулевых начали сбываться, политика Путина полностью им соответствует. Не менее парадоксально и то, что повзрослев те самые скрепонутые начали охуевать от всего этого и стали топить за либерализм и гейропейские ценности.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:42:43  1475624
RRRAGE!
>>1475612
Бути-бути-бути, кокие мы злые! Раз с тобой не согласны, значит точно упарываем, да, мамкино ДЦП?
Аноним 21/09/17 Чтв 20:43:19  1475626
RRRAGE! 1
>>1475585
Лечится если скреположеством заболел лет в 14-18. Люди 30+ поддерживающие скрепы как правило уже безнадежны
Аноним 21/09/17 Чтв 20:45:33  1475631
RRRAGE!
>>1475458 (OP)
Молодец мужик. Жалко не фортануло.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:45:42  1475632
RRRAGE!
>>1475618
>Спустя 10лет наблюдается парадоксальная ситуация - мечты скрепонутых подростков нулевых начали сбываться, политика Путина полностью им соответствует.
С точки зрения малолетнего долбоёба, безусловно.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:45:52  1475635
RRRAGE!
>>1475581
Да, за целкомудие тоже топил,лол. И листву искал. Сейчас ебу опытную милфу уже 4 года
Cкрепы не нужны. Ссу в лицо тем кто употребляет фразочки "невинность" "непорочная" "зачатие во грехе" "первородный грех".
Причем тут вина или невинность, как это связано с наличием хуя в дырке?
Аноним 21/09/17 Чтв 20:47:00  1475640
RRRAGE!
>>1475487
Школьники со спайсухи загибаются насмерть.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:47:55  1475644
RRRAGE!
>>1475513
> Можно было взять судью в сексрабство
Судья в рашке обычно постклимактеральная всратая уродина.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:48:16  1475645
RRRAGE! 1
>>1475640
Там не сказано про спайсуху. Она с равным успехом могла присесть на десяточку за траву и гашиш.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:48:49  1475649
RRRAGE!
>>1475640
Почему я пережил 90-е и не загнулся от героина? Более того никто в моем окружении не подсел на эту хуйню.
А еще печально что за траву сажают. Хотя она не способствует агрессии и насилию в отличии от бояры или путинки
Аноним 21/09/17 Чтв 20:49:42  1475654
RRRAGE! 1
>>1475624
>>1475635
К врачу обратись.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:50:36  1475655
RRRAGE!
>>1475611
Декриминализация вовсе не означает, что наркоту следует раздавать в школе. Для тяжелых наркотиков -- постановка на учет, бесплатная или совсем дешевая выдача в полузакрытом санатории.

Что до личинок, то гораздо выше вероятность в текущих условиях столкнуться с нарком, который готов на все, чтобы получить дозу.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:51:49  1475661
RRRAGE!
>>1475654
Лол. Пиздуй уроки делай, долбоеб.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:53:23  1475667
RRRAGE!
>>1475635
А расскажи, как вдруг взгляды так резко изменились-то? Мне действительно сложно понять. Я вот, как был западником в детстве, так им и остался в 34.

Расскажите, как из сталинистов становятся антисталинистами.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:55:37  1475676
RRRAGE!
>>1475667
>как из сталинистов становятся антисталинистами
Начинают изучать историю.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:57:15  1475686
RRRAGE!
>>1475676
Ну ты про свой опыт расскажи. Или ты мимокрокодил? Повторюсь, у меня взгляды никогда не менялись радикально. И я не знаю никого, у кого таки да.
Аноним 21/09/17 Чтв 20:59:54  1475691
RRRAGE! 1
>>1475655
Никто не начинает сразу с тяжелых наркотиков. Разрешат легкие - еще слабее будет психологический барьер "наркота - это гроб, гроб, кладбище, пидор", еще больше будет наркоманов.
Почему мы прошли 90-е и не сторчались в большинстве? Потому что был еще страх, привитый в совке. А сейчас школота курит спайсы или что там, веществами вообще никого не напугать.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:01:47  1475698
RRRAGE!
>>1475458 (OP)
>Туляка уличили
пизда вам крысятники мусорские
Аноним 21/09/17 Чтв 21:01:52  1475699
RRRAGE!
>>1475635
"Первородный грех" зря приплел в эту кучу. Это из другой области. Фактически, это одно из ключевых мест в христианстве. И концепция первородного греха -- способ пояснить необразованному быдлу, что оно рождается на свет не с чистым листом, а с набором поведенческих программ, зачастую неадекватных и устаревших.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:01:57  1475701
RRRAGE!
>>1475458 (OP)
Так с чего решили, что он убить их хотел?
Может просто човпадо все так? Как они докажут?
Аноним 21/09/17 Чтв 21:03:42  1475708
RRRAGE!
>>1475686
Достаточно просто не резонировать навязанную тебе пропаганду как школьник или быдло, а почитать самого сралина, чтобы убедиться, что это просто слабоумный чурка, молотивший адовую ахинею. Я сам лично так и реверснулся после того, как меня обольстили дифирамбами в адрес "эффективного менеджера" и "сына Пржевальского". Молодой тогда был, неопытный, охмурить ещё можно было речами прельстивыми.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:04:52  1475711
RRRAGE!
>>1475701
>човпадо
Лол.
совпало*
Аноним 21/09/17 Чтв 21:05:05  1475712
RRRAGE! 1
>>1475691
Погоди, бро, ты куда-то в сторону разговор уводишь.

Речь идет не о том, чтобы каждому желающему дать попробовать. А о том, что наркоман, т.е. тот, кто уже без этого не может, должен иметь возможность получить дозу бесплатно, или очень дешево. Потому что в итоге так будет лучше для всех. Как для него, так для тебя или для меня. Мне вот совсем не хочется оказаться на пути человека, который готов на все ради дозы.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:06:49  1475721
RRRAGE!
>>1475686
>у меня взгляды никогда не менялись радикально
А вот это уже плохой симптом. Значит и не разочаровывался в жизни по-настоящему, и закалку души и разума соответствующую не получил, которая ох как пригодится в ближайшие времена.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:10:44  1475731
RRRAGE!
>>1475699
Первородный грех, вроде как, Иисус своей жертвой искупил.
>набором поведенческих программ, зачастую неадекватных и устаревших
Мне почему то кажется, что христианство не могло употреблять такую формулировку, от нее дарвинизмом так и разит.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:11:55  1475739
RRRAGE!
>>1475701
>Так с чего решили, что он убить их хотел?
> приобрел различные приспособления, в том числе арбалет с комплектом стрел

Арбалет это гарантированный приговор за терроризм и попытку мятежа, Квачков не даст соврать. Ты еще можешь заложить пару тонн взрывчатки в здание администрации, захватить в заложники депутата и оправдаться после этого в суде, но арбалет это все. Это точка невозврата.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:14:01  1475747
RRRAGE!
>>1475721
А мне кажется бросаться из крайности в крайность это какой-то юношеский максимализм и что-то плохое.
мимокрок
Аноним 21/09/17 Чтв 21:14:09  1475750
RRRAGE!
>>1475712
Ну как бы подразумевается, что если наркоман вообще нигде не сможет купить дозу, то рано или поздно зависимость уменьшится, может даже сойдет на нет.
А вот если есть барыга, у которого можно купить - тогда наркоман пойдет убивать за дозу. Поэтому и сажают барыгу на десять лет, чтобы не продавал.
К заместительной терапии я отношусь скептически. Да и как проверить, что наркоман без этого не может? Так очень много желающих будет - укололся и пошел домой кайфовать.
Возможно, стоит делать какие-то режимные лечебницы, где их будут подкалывать понемногу, а они трудиться на благо общества. Но ничего не делать, или давать им наркотик - плохо, так они точно не вылечатся.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:15:58  1475755
RRRAGE!
>>1475731

Христианство придумали гении. Но придумали для масс. И мифы христианства рассчитаны именно на непросвещенного обывателя, жившего пару тысяч лет назад.

И х-во стремительно распространилось по планете в полном соответствии с принципами дарвинизма. Те, кто говорят, что, дескать, х-во -- религия рабов, просто не врубились. Оно оказалось более приспособленным к текущим условиям, нежели более традиционные и древние религии.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:16:23  1475758
RRRAGE!
>>1475721
плохой симптом
Не знаю как тот анон, я в жизни разочаровывался хуеву тучу раз, и > >у меня взгляды никогда не менялись радикально

как был западником, так им и остался.
Не понимаю зачем ты здесь умничаешб.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:16:30  1475759
RRRAGE!
>>1475708
Как тогда объяснишь охуенный экономический рост в 30х?
Аноним 21/09/17 Чтв 21:22:47  1475779
RRRAGE!
>>1475750

Практика показывает, что это просто не работает.
Даже, если расстреливать барыг, на их место приходят новые. Вдобавок, существующая система создает массу возможностей для злоупотребления со стороны силовых структур.

А вот если нарку выдать героин бесплатно, то барыг просто не будет по экономическим причинам. Выдать бесплатно подразумевает не выдать килограмм домой, а укол чистым шприцом в стерильных условиях в специальном санатории.

Если они уже наркоманы, и не хотят лечиться, то правильнее всего минимизировать вред от них для всех окружающих. В то же время предоставить молодежи больше возможностей, чтобы она не выбирала наркоту. Вот годная статья о борьбе с подростковым алкоголизмов в Исландии.
http://mi3ch.livejournal.com/3641998.html
Аноним 21/09/17 Чтв 21:23:01  1475782
RRRAGE!
>>1475691
А надо пугать? Вот если декримализируем легкие, тогда можно будет успешнее бороться с потреблением тяжелых. Сейчас логика простая :"государство говорит, что все наркотики плоха, но ведь ганджа объективно хорошо, следовательно, государство пиздит про все наркотики, и гречка - это тоже хорошо. Ведь про ганджу нам врали!"
Понятно, что объективно это не так, но в голове у подростков ваыстраивается именно такая картина. Поэтому и переходят с легких на тяжелые, раз убедившись во лжи пропаганды. Пиздет ькороче меньше надо, говорить правду про вредные невредные вещечста и декриминализировать невредные - и вот будет нормальная борьба.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:23:05  1475783
RRRAGE!
>>1475487
Про муриканских училок-педофилок, что скажешь?
Аноним 21/09/17 Чтв 21:27:26  1475804
RRRAGE!
>>1475759
Под экономически ростом ты . вероятно имеешь ввиду индустриализацию страны. Так то все успехи этой самой индустриализации достигались за счет жертв народного благосостояния и общественной свободы. Не надо забывать хотя бы , что именно в те времена в России было уничтожено крестьянство.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:28:52  1475815
RRRAGE!
>>1475804
Нет, имеется в виду не только индустриализация, и но и рекордный рост ввп (как в абсолютном значении, так и надушу населения) все 30-е. При том, что капиталистические экономики тогда переживали жесточайший кризис
Аноним 21/09/17 Чтв 21:32:41  1475831
RRRAGE! 2
>>1475640
>
>Школьники со спайсухи загибаются насмерть.
Естественный отбор, хуле. Не можешь просечь, что наркота это смерть, так сдохни нахуй и очисть это общество от своего существования. Никто наркоту не заставляет покупать, это твой собственный выбор. Трави и убивай себя сколько влезет. Через пару поколений, те, кто к наркоте неустойчивы просто передохнут и потомства не дадут.

Аноним 21/09/17 Чтв 21:34:47  1475843
RRRAGE!
>>1475712
>А о том, что наркоман, т.е. тот, кто уже без этого не может, должен иметь возможность получить дозу бесплатно, или очень дешево. Потому что в итоге так будет лучше для всех. Как для него, так для тебя или для меня. Мне вот совсем не хочется оказаться на пути человека, который готов на все ради дозы.

Ещё этого сторчавшегося в хлам наркомана мелким пиздюкам показывать в качестве шок-контента.
Желание попробовать ширку у подавляющего большинства мелких будет убито в зародыше.
А кто подсядет и после этого - хуй с ними.
Аноним 21/09/17 Чтв 21:48:42  1475909
RRRAGE!
judge-vampire.jpg (286Кб, 1200x677)
>>1475513
> Мне кажется убивать судью слишком жестко. Можно было взять судью в сексрабство на весь срок отсидки дочери например.
Понадобится осиновый кол со связкой чеснока. А после и ебать можно.
Аноним 21/09/17 Чтв 22:40:53  1476165
RRRAGE!
>>1475487
> преступление без потерпевших
Ебаные дебилы...
Аноним 22/09/17 Птн 00:17:27  1476589
RRRAGE!
>>1475495
Верно, но это детектор не просто самих пидорах по факту.
Это детектор того что у них в башке, эти ёбнутые твари будут одобрять, если такое будет происходить.
Аноним 22/09/17 Птн 01:35:09  1476805
RRRAGE!
>>1475618
У тебя какая то бессвязная хуета, нельзя по собственному личному опыту делать обобщение.
Аноним 22/09/17 Птн 01:35:52  1476809
RRRAGE!
>>1475495
>яплкалальных
Кто это?????
Аноним 22/09/17 Птн 01:45:03  1476838
RRRAGE!
>>1475600
Не факт, что она что-то там вообще продавала. Барыги, конечно, должны быть уничтожены, но стоит понимать, что в России каждый пятый сидит по 228. Такого количества барыг просто физически не может быть, удобная статья.
Аноним 22/09/17 Птн 01:48:52  1476849
RRRAGE!
>>1475843
этакая безобидная селекция биомусора :3
Аноним 22/09/17 Птн 01:49:54  1476852
RRRAGE!
>>1475708
А сейчас какие взгляды?
Аноним 22/09/17 Птн 01:53:11  1476865
RRRAGE!
>>1475779
>Даже, если расстреливать барыг, на их место приходят новые.
Ну почему же, в Чьяпасе и прочих территориях, контролируемых латиноамериканскими партизанами, это вполне работает.
Аноним 22/09/17 Птн 01:54:25  1476868
RRRAGE!
>>1475804
>Не надо забывать хотя бы , что именно в те времена в России было уничтожено крестьянство.
Что? Нет, я понимаю, что его ряды были изрядно подкошены голодом, но не уничтожено как класс же.
Аноним 22/09/17 Птн 01:56:55  1476873
RRRAGE!
>>1475495
> это больше пользы принесет
Бич наркомании - дешевые и легкодоступные наркотики.
> и выбьет почву из под ног наркобизнеса.
Я тебя умоляю. Уверен, даже в производстве и сбыте спичек есть свои нелегальные "бароны".
Аноним 22/09/17 Птн 01:57:48  1476877
RRRAGE!
>>1476868
Именно что уничтожено.
Крестьяне это такие пидораны в ватниках, которые выращивали еду себе и немного на продажу, а всякие спиннеры покупать и в турцию ездить не хотели.
С таким народом индустриальную страну не построишь.
Аноним 22/09/17 Птн 01:59:48  1476884
RRRAGE!
>>1475831
>Через пару поколений, те, кто к наркоте неустойчивы просто передохнут и потомства не дадут.
И останутся одни жизнеспособные наркоманы.
Аноним 22/09/17 Птн 02:02:05  1476894
RRRAGE!
>>1476877
>а всякие спиннеры покупать и в турцию ездить не хотели.
Интересное определение крестьянства.
>С таким народом индустриальную страну не построишь.
Так от них это и не требуется, это же не рабочие и тем более не интеллигенция/чиновники.
Аноним 22/09/17 Птн 02:05:12  1476897
RRRAGE!
>>1476894
Крестьяне на заводах ишачить тоже не хотели
Жили почти натуральным хозяйством, а хотели жить полностью натуральным, а барина и царя с их податями послать на хуй.
Аноним 22/09/17 Птн 02:14:15  1476921
RRRAGE!
ShajkinTrocky.jpg (65Кб, 500x455)
> Под экономически ростом ты . вероятно имеешь ввиду индустриализацию страны. Так то все успехи этой самой индустриализации достигались за счет жертв народного благосостояния и общественной свободы.

Маня, "народное благостояние и общественные свободы" это пустая демагогия. В Российской империи у народа никакого благостояния и свобод не было. Нечего было жертвовать.

> Не надо забывать хотя бы , что именно в те времена в России было уничтожено крестьянство.

Как будто что-то плохое. Крестьянство это пережиток феодализма, пережить XX век у него так и так шансов не было. Даже без революций оно по любому переродилось бы в частные латифундии с работниками, те же столыпинские реформы на это и были направлены.
Аноним 22/09/17 Птн 02:25:20  1476939
RRRAGE!
>>1475691
Это псевдонаучная обывательская идея. Рассуждательство. С таким же успехом я могу сказать, что полная криминализация наркотиков и приводит к зависимостям от тяжёлой хуйни: "вот взрослые говорят что ПАПРОБОВАЛ ТРАВЫ И НАЧАЛ ЗА ДОЗУ ГИРАИНА В ЖОПУ ДАВАТЬ, а я смотрю Арсен дует уже третий год, здоров как конь и все тёлочки его, выходит, антинаркотическая пропаганда суть ложь и страшилки, могу спокойно ширяться".

В дивиностые, еблан, твои святые совки как раз массово торчали. Сейчас даже меньше наркоманов, а токсикоманов вообще считай не стало.

Не думай, что обывательский здравый смысл тупого животного вроде тебя может быть аргументом в споре.
Аноним 22/09/17 Птн 02:31:10  1476949
RRRAGE!
>>1475708
Что именно ты читал у Сталина? Посоветуй, что нужно прочесть?
Аноним 22/09/17 Птн 02:46:21  1476969
RRRAGE!
>>1475708
Также советую тебе почитать

1. Гегеля. Это просто больной шизофреник.

2. Энгельса. Этот - философствующий мракобес-гуманитарий. Совершенно необразованный человек, собирающий просто лютую хуету. Беда в том, что подобных объебавшихся мракобесов называли "философами", что многим закрывало глаза.

А теперь на минуточку. На этой абсолютно безумнейшей хуете, на бреде шизофреника Гегеля построен весь марксизм-ленинизм. Всё то, чем сводили с ума несчастных совков.

Здесь есть такой подводный камень. Люди изначально тупые не способны понять, что читают просто бред шизофреника. Они воспринимают эту шизофрению как какую-то заумь высшего порядка и потому якобы не поддающуюся им. Но реально - это не мудрость, это просто самый натуральный, реальный бред шизофреника, фееричнейшая чепуха.
Аноним 22/09/17 Птн 02:51:11  1476976
RRRAGE!
>>1476969
Двачующий философ-психиатр ставит диагнозы великим западным философам не сходя с дивана
Аноним 22/09/17 Птн 02:53:16  1476979
RRRAGE!
>>1476976
Так он прав. Гегель и правда писал слабоумную логически несостоятельную чушь, имея бредовые идеи о своей гениальности, вдобавок был духовидец.

Это всё равно что культ отцов церкви, Августин имеет такое же отношение к развитию мысли, что и Гегель. Хотя Августин, пожалуй, умнее был.
Аноним 22/09/17 Птн 02:58:37  1476983
RRRAGE!
>>1476976
Вместо того чтобы повторять "великие западные философы", скачай их "труды" и почитай. (Если сможешь)
Интернет под руками. В чем у тебя проблема?

Аноним 22/09/17 Птн 03:01:50  1476988
RRRAGE!
>>1476976
Ну вот тебе мысли "великого западного философа", Гегеля:

Звук есть смена специфической внеположности материальных частей и ее отрицания, — он есть только абстрактная или, так сказать, только идеальная идеальность этой специфичности. Но тем самым эта смена сама непосредственно является отрицанием материального специфического устойчивого существования; это отрицание есть, таким образом, реальная идеальность удельного веса и сцепления, то есть теплота.
Аноним 22/09/17 Птн 03:04:43  1476990
RRRAGE!
>>1476897
>Крестьяне на заводах ишачить тоже не хотели
Так их никто не заставляет.
>Жили почти натуральным хозяйством, а хотели жить полностью натуральным, а барина и царя с их податями послать на хуй.
А в итоге сами на хуй пошли, и что?
Аноним 22/09/17 Птн 03:09:38  1476996
RRRAGE!
>>1476969
М, ясно. Кто же твой философский идеал? Небось, Поппер какой-нибудь?
>А теперь на минуточку. На этой абсолютно безумнейшей хуете, на бреде шизофреника Гегеля построен весь марксизм-ленинизм.
Я тебя удивлю, но проблема с "марксизмом-ленинизмом" в том, что его апологеты как раз Гегеля не читали, а потому Маркса понять были не способны. Это в принципе псевдомарксистская теория, которой как-то пытались обосновать сложившуюся в СССР во время сталинского Термидора ситуацию.
Аноним 22/09/17 Птн 03:10:57  1476998
RRRAGE!
>>1476979
А Кант?
Аноним 22/09/17 Птн 03:15:33  1477001
RRRAGE!
>>1476998
Несчастный человек. Но у него были хорошие мысли, ему просто не повезло родиться в такое время в таком месте. Был бы англичанин, возможно бы принёс огромную пользу человечеству. Его теория о врождённых идеях, через которые мы видим непознаваемые реальные вещи, очень красива и стоит больше всего феноменализма.

>>1476996
То, что Маркс зависит от Гегеля, и ставит крест на любых деривативах.
Аноним 22/09/17 Птн 03:18:39  1477004
RRRAGE!
>>1477001
>То, что Маркс зависит от Гегеля, и ставит крест на любых деривативах.
Раскрой мысль.
Аноним 22/09/17 Птн 03:20:03  1477007
RRRAGE!
>>1476990
>Так их никто не заставляет.
Искусственный голод и товарищ маузер заставили.
>и что?
Не понимаю твой впрос.
Надо кого-то объявить плохим злодеем и обоссать?
Аноним 22/09/17 Птн 03:26:11  1477015
RRRAGE!
>>1477007
>Искусственный голод
А в Российской Империи "искусственный" голод их в город не гнал?
>и товарищ маузер
Прямо цепями к станкам приковывали, наверное?
>Не понимаю твой впрос.
>Надо кого-то объявить плохим злодеем и обоссать?
Не понимаю претензии к Советской власти. У крестьян были свои интересы, у государства свои. Иногда государство шло на компромисс (см. НЭП). Это не значит, что оно должно потакать прихотям малограмотных индивидуалистов.
Аноним 22/09/17 Птн 03:35:47  1477026
RRRAGE!
>>1477015
Заставили покоренных исполнять свою волю, уничтожив копротивляющихся.
Обычное человеческое поведение.
Претензии предъявлять вообще странная практика, выросшая из слезинки ребёнка.
Аноним 22/09/17 Птн 04:40:57  1477081
RRRAGE!
>>1475645
Ты считаешь, что ей не похуй было на чем бабло рубить и на ком иона делала осознанный, высоконравственный выбор? Даже если вдруг вначале карьеры и было нечто подобное, барыги всегда скатываются.
Аноним 22/09/17 Птн 05:03:51  1477098
RRRAGE!
>>1475618
>мечты скрепонутых подростков нулевых начали сбываться
Где моя ротация кадров? Где расстрелы чиновников за воровство и просто так, блджад?
Аноним 22/09/17 Птн 08:09:41  1477321
RRRAGE!
>>1475750
От лютой химии Тем чем школьники балуются зависимость лютейшая, отхода адовые и в Туле вобщем-то ничего кроме этого нет, только спайсы,соли,"порох". Медленные о которых тут все пиздят вобще давно стал для элиты.
Аноним 22/09/17 Птн 10:06:24  1477601
RRRAGE!
>>1475782
>но ведь ганджа объективно хорошо
Наркоман, плиз. Если трава не наркотик - почему тебе так трудно от нее отказаться?
Аноним 22/09/17 Птн 10:14:33  1477632
RRRAGE!
nark.jpg (57Кб, 717x430)
>>1476939
>Сейчас даже меньше наркоманов
Наркоманы типа тебя не могут в гугл?
Аноним 22/09/17 Птн 16:36:23  1479538
RRRAGE!
>>1477321
Этого двачую, в мухосрани (а это практически все, кроме Москвы и Питера) только спайс и соли. Тут проблема, конечно, российского законодательства, в котором отсутствует что-то типа американского закона об аналогах.
Аноним 22/09/17 Птн 19:33:56  1480407
RRRAGE!
>>1476996
>М, ясно. Кто же твой философский идеал? Небось, Поппер какой-нибудь?

За меня тут уже кое-что ответили на это сообщение.

Ты наверное хотел спросить не про идеал, а кого же я тогда считаю философами, если я такое пишу про Гегеля?
Чтобы это понять, надо сначала разобраться, а что же такое "философия".

Можно понять существование "философии" в древней Греции. Связано это с тем, что наука тогда вообще была в зачаточном состоянии. Поэтому попытки научного осмысления, некоего обобщенного синтеза знания на фоне полнейшего мракобесия в те времена были обоснованы. Именно эти попытки и назвали "философией". В этом плане, если хочешь, мне более всего импонируют Аристотель, Пифагор, а также некоторые греческие философы.

Но не стоит путать этих универсальных древних ученых, обладавших поверхностным знанием с необразованными людьми-самоучками, которые пытались (и по сей день пытаются!) построить некое знание в силу своей некомпетентности. Подобное знание очень поверхностно и традиционно отождествляется с "философией".

Главный критерий для "философа" - выведенное им знание должно представлять собой практически употребимую ценность.
Здесь под "практическим употреблением" я имею в виду также и в абстрактных сферах.
А если плодами деятельности "философа" является противоречивое, вторичное, схоластическое или просто ошибочное знание - это не философ. Плоды его деятельности в силу общественной инерции ошибочно считаются "философией", однако по факту это просто мусор, выкидыш, спонтанная умственная мазня, которую максимально можно использовать также как поступают с посредственными картинами. В качестве предмета оживляющего пустую стену.

Так вот, в качестве реальных "философов" я назвал бы, пожалуй, Декарта, Ньютона, Лейбница.
Аноним 22/09/17 Птн 19:37:41  1480422
RRRAGE!
>>1477001
>То, что Маркс зависит от Гегеля, и ставит крест на любых деривативах.

Да, это верно.
Аноним 22/09/17 Птн 22:47:09  1481257
RRRAGE!
>>1480407
Гегель, конечно, пытался подвести под диалектику идеалистические выводы, которые якобы из нее получаются, но сама-то диалектика – вполне себе научный метод, которым успешно пользовались многие гуманитарные ученые.
Аноним 23/09/17 Суб 17:31:36  1483951
RRRAGE!
>>1481257
К Гегелю искусственно привязали хвост "великого" (т.е. просто пиар, своего рода полит-технология), из-за чего у всех его последователей ни на секунду не возникло сомнения в том что они читают.
Они читали дикую пургу, но из-за того что ее написал якобы "великий" человек, пытались эту пургу интерпретировать (толковать) как нечто разумное. Если поискать, то в интернет и по сей день можно найти массу работ, которые по сути являются толкованиями(!) Гегеля. Серьезно, их авторы толкуют, пытаются понять что же там такое написано, привязать некий смысл.

Аристотель, в качестве самой первой же аксиомы формальной логики провозглашает следующее:
«невозможно, чтобы одно и то же вместе было и не было присуще одному и тому же и в одном и том же смысле».
Это означает совершенно здравую вещь, отвечающую нормальному, здоровому человеку, нормальной психике: Если мы рассматриваем какую-либо вещь (понятие), какое-либо высказывание, то не может быть такого, чтобы нечто утверждалось, и в то же самое время отрицалось. Пример: листок бумаги белый. Шар круглый. Но мы не можем говорить листок бумаги белый и не белый. Шар круглый и не круглый одновременно. Это есть бред, пример суждений больного разума, неспособного разобраться в понятиях.
Нам свойственна ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ (различение) ПОНЯТИЙ, что является нормальным ходом мысли здорового человека.

Так вот, Гегель, первым делом отрицает это. Его "диалектика" провозглашает что?
Единство противоположностей! То есть он пытается "сплавить" в одно понятие заведомо противоположные вещи, или говоря иначе, совершает атаку на сам здравый смысл!

Некоторые соображения Гегеля и его последователей все же имеют некоторый смысл, но по своей сути являются профанизмами из более глубоких и точных областей науки. К примеру, "переход количества в качество" профанная отсылка к составным элементам системы (называемые "количеством") и к отношению глобальных элементов системы (называемых качеством), состоящих из множества под-элементов (того самого "количества").
Это неспособность переходить по уровням абстракции - от детализации элементов (количества) к элементам системы более высокого уровня ("качества").

Вот поэтому, всё что несут апологеты Гегеля, все что построено на его философии и диалектике - заведомо словесная мишура, словоблудие, псевдонаука не ведущая ни к чему, ни к каким открытиям, и не являющаяся основанием для реально научных выводов.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 92 | 4 | 39