Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 0 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Любовница известного музыканта расчленила и сожгла няню Аноним 22/09/17 Птн 12:41:04  1478219  
RRRAGE! 2
Бывшая возлюбленная одного из основателей известной группы Boyzone Марка Уолтона была задержана по подозрению в убийстве Софи Лионнет, няни своего ребенка. Обугленные останки 21-летней девушки нашли в саду Сабины Куайдер.

На убийцу донесли ее соседи. "Мы увидели дым и почувствовали ужасный запах. Мой любопытный сын залез на ограду и увидел, как мужчина сгребает в кучу то, что мы приняли за палки, и кидает их в костер", – цитирует соседа Куайдер The Daily Mail. Они вызвали полицию, чтобы та запретила женщине жечь что-то вонючее во дворе. Детективы установили, что "палки", которые видел сын свидетельницы, были кусками тела убитой няни.

"Я, забрав ребенка из школы, проходила мимо ее участка по дороге домой. Мы увидели высокие языки огня, поднимавшиеся над забором. Мой сын крикнул: "Если это барбекю, мы можем прийти?" Я сказала ему, что это не барбекю, очень уж плохо пахло. Я подумала, что они сжигают листья", – рассказала одна из соседок Сабины.
Все знакомые Софи говорят, что, несмотря на зажиточную жизнь Сабины, та платила их подруге всего 60 долларов в месяц. За эти деньги девушка, переехавшая в Англию, чтобы подтянуть язык, выбиваясь из сил, следила за двумя детьми Сабины Куайдер. По словам соседей и очевидцев, мать полностью вверила детей заботам няни, а сама посвящала время тусовкам, клубам и вела насыщенную социальную жизнь.

Софи Лионнет была девушкой из бедной французской семьи. За 14 месяцев жизни в Англии она так и не смогла выучить язык. Она собиралась возвращаться домой, во Францию. Помимо проблем с языком, на решение об отъезде девушки повлияла ее работодательница: Сабина платила ей невероятно маленькую зарплату и перегружала работой, обращаясь как с прислугой. Между женщинами часто вспыхивали ссоры, и последние два дня своей жизни няня ночевала у своего знакомого неподалеку, стараясь минимизировать контакты со скандальной хозяйкой.

В итоге Софи написала маме письмо с просьбой выслать ей 50 долларов на билет до дома. К сожалению, она не успела уехать. Сабина вместе со своим сожителем, французом алжирского происхождения, убила девушку и пыталась сжечь ее тело. Теперь они задержаны по обвинению в убийстве и предстанут перед судом.

https://www.dni.ru/incidents/2017/9/22/380843.html
Аноним 22/09/17 Птн 12:47:00  1478248
RRRAGE!
>>1478219 (OP)
Охуеть. Вот это загнивают так загнивают, от души прям.
Аноним 22/09/17 Птн 12:49:18  1478259
RRRAGE! 2
Ебать, она терпила и опущенка.
Аноним 22/09/17 Птн 12:54:10  1478285
RRRAGE!
Охуенно. Щас бы в собственном саду в стране, где каждый первый - стукач жечь трупы. Необучаемые, пусть сидят.
Аноним 22/09/17 Птн 13:07:35  1478353
RRRAGE! 1
>Софи Лионнет была девушкой из бедной французской семьи. За 14 месяцев жизни в Англии она так и не смогла выучить язык.
То, что ждёт даунов, решивших "съебать из сраной" лишь бы куда и лишь бы как.
Аноним 22/09/17 Птн 13:10:25  1478365
RRRAGE! 1
>>1478219 (OP)
>Сабина вместе со своим сожителем, французом алжирского происхождения
Вангую что сожитель и был инициатором. Обычно стервозные блядины не убивают нянек.
Аноним 22/09/17 Птн 13:13:17  1478376
RRRAGE!
>>1478365
>Обычно стервозные блядины не убивают нянек
Какой же ты маменькин сынок
Аноним 22/09/17 Птн 13:14:27  1478381
RRRAGE!
>>1478353
Да, лучше дождаться смерти в рашке, когда тебя быдло-отец твоей знакомой быдло-тян убьет за то, что ты ей ягу отказался покупать
Аноним 22/09/17 Птн 13:25:08  1478427
RRRAGE!
>>1478219 (OP)
Стукачи ебаные. Могли бы просто поесть барбекю и не вякать.
Аноним 22/09/17 Птн 13:34:16  1478481
RRRAGE!
>>1478219 (OP)
>из бедной французской семьи
Так не бывает. Может быть автор имел в виду, из бедной второй французской семьи? Нахуй она поедет в Бриташку за 60 долларов (почему кстати ей платили не евро или фунты, а ебучие доллары?), когда во Франсашке велфер 300 тысяч в секунду?
Аноним 22/09/17 Птн 13:35:18  1478492
RRRAGE!
>>1478381
Кароч, тебе что там, что здесь - пиздец.
Аноним 22/09/17 Птн 13:35:44  1478497
RRRAGE!
>>1478219 (OP)
>платила их подруге всего 60 долларов в месяц.
Не могу найти пиздж в этом предложении.
Аноним 22/09/17 Птн 13:39:00  1478518
RRRAGE! 2
>>1478497
Ге-ге, у либерахи шаблон порвался, урёти, в святой бриташке няням гастарбайтершам без разрешения на работу не меньше 300 тыщ в секунду платят.
Аноним 22/09/17 Птн 13:42:10  1478544
RRRAGE! 2
>>1478518
Там абсолютный минимум для нелегала 500$ в неделю. Ватник ты отупел от пропаганды и не способен мыслить.
Аноним 22/09/17 Птн 13:42:16  1478545
RRRAGE!
>>1478219 (OP)
> За 14 месяцев жизни в Англии она так и не смогла выучить язык.
Ебать она тупая.

Аноним 22/09/17 Птн 13:44:44  1478565
RRRAGE!
>>1478219 (OP)
>платила их подруге всего 60 долларов в месяц
>просьбой выслать ей 50 долларов
нихуясе швитые жируют! охуеть, это вам не Мордор!
Аноним 22/09/17 Птн 13:45:08  1478569
RRRAGE!
>>1478481
В оригинале написано что 50 фунтов ей платили. Но история очень странная. Как можно прожить на 50 фунтов? Может она раз в месяц приходила? Няня кстати активистка за права животных, блоггерша и критик Трампа.
Аноним 22/09/17 Птн 13:46:04  1478576
RRRAGE!
>>1478569
>Няня кстати активистка за права животных, блоггерша и критик Трампа.
ну значит правильно сожгли
Аноним 22/09/17 Птн 13:49:27  1478596
RRRAGE!
>>1478381
Я по этому опасаюсь знакомиться с тянами,а то натравят своих быдло друзей,если,что вдруг.
Правда я думаю,это относиться к клубным девочкам больше,скромные тни не будут этим страдать.
Аноним 22/09/17 Птн 13:59:21  1478659
RRRAGE!
>>1478219 (OP)
Сожитель хотел замутить с няней, но его опередили.
Аноним 22/09/17 Птн 14:23:53  1478781
RRRAGE!
>>1478219 (OP)
>Мой сын крикнул: "Если это барбекю, мы можем прийти?" Я сказала ему, что это не барбекю
Всё-таки барбекю, просто подгорело немного.
Аноним 22/09/17 Птн 14:36:29  1478852
RRRAGE!
>>1478544
>для нелегала 500$ в неделю

Проiграв
Аноним 22/09/17 Птн 15:20:16  1479058
RRRAGE!
Работал два года во франции. Чтобы легально зарабатывать в сх сфере 250 в неделю надо рвать жопу на виноградниках по 12часов в день. В англии тоже работал. Если живешь у хозяев ешь и пыхаешь за их счет, по стране не ездишь, то 50 фунточэто нормик, на мороженку хватит. С социалкой все не так просто, если у тебя норм получают родители то до 26 лет на нее не вырулишь. Цыганам, снежкам и прочим беженцам гораздо с этим проще.

Еще про старые тачки понравилось, хочешьиметь таз? Только второй машиной пожалуйста, первая должна быть не старше 7 лет, сможешь потянуть ее, значит и с тазом не проиграешь.
Аноним 22/09/17 Птн 16:11:30  1479372
RRRAGE!
>>1478781
Во прикол,готовишь себе еду на своем дворе и тебе орут соседи,о можно похавать с тобой,пипец...
Аноним 22/09/17 Птн 16:12:46  1479381
RRRAGE!
>>1479058
А какой общий доход у тебя был?Не проще ли было в Раше жить?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 0 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное