Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 6 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Пора перековать кое-чьи орала Аноним 23/09/17 Суб 13:23:51  1482968  
RRRAGE! 5
1505376270.jpg (78Кб, 640x363)
Намедни в Москве поставили памятник великому оружейнику Михаилу Тимофеевичу Калашникову.

Сейчас к нему возникли претензии у специалистов по оружию: говорят, автор, не разобравшись, приделал на постамент чертеж совсем не нашего автомата, идет выяснение. Но мы о другом.

Первыми-то на памятник откликнулись не специалисты, а наши талантливые исполнители-песенники. И совсем по иному поводу.

Казалось бы, где скучные оружейные КБ, а где — зажигательные песни и гастроли, ан нет.

"Сколько людей на планете убиты из оружия Калашникова?" — задается непростым и горьким вопросом один мэтр. И тут же с тяжелой иронией вздыхает, что нам, мол, есть чем гордиться — убийствами, больше нечем.


Спор о профессии: Щербаков ответил на критику памятника Калашникову
И столько горечи было в этих его словах, столько искренней боли, что я посмотрел на фотографию своего деда, старшего политрука танковой роты, и покраснел от невыносимого стыда. Скольких веселых и жизнерадостных европейских парней переехал он на своем бездушном Т-34, созданном злым гением Кошкиным, скольких расстрелял прямой наводкой, совершая акт агрессии под Смоленском. Даже представить страшно! Простите меня, европейцы.
Следом выступил другой популярный исполнитель — молодой, но тоже с четкой гражданской позицией.

"Не могу промолчать… Это отвратительно — ставить в центре столицы такой памятник… Чему учим детей? Воевать? Делать эту картинку нормой?"

Распустить армию, этот синдикат киллеров, разогнать все эти ВМФ, РВСН и ВКС — и сразу заживем легко и счастливо. В пять утра встали, умылись из кадушки — и пошли строем на лесоповалы-рудники под задорные записи Сережи. Вот он, кстати, рядом бредет под номером 677898 на спине, ноя, что датчик движения натер ему ногу, а вечером — вкусный гамбургер и отбой в уютном бараке. Красота!

А сколько можно новых концертных площадок построить, сколько Евровидений провести на сэкономленный военный бюджет, сколько новых музыкальных шоу запустить — в груди аж дыханье сперло от таких сияющих перспектив.


На земле, в небесах и на море: революция "Калашникова"
Кстати, насчет музыкальных шоу и поисков новых талантов: есть небольшое предложение по изменению их формата в более полезную для страны сторону.
Например, шоу "Колос". В креслах, спиной к сцене, сидят опытные заслуженные механизаторы нечерноземной полосы. На сцене под светом лазеров и софитов высится неисправный зерноуборочный комбайн СК-5 "Нива" 1982 года выпуска.

Конкурсанты, один за другим, пытаются его починить и завести.

Члены жюри чутко прислушивается к звукам. Вот один из них не выдерживает, жмет кнопку и поворачивается лицом к сцене. Аудитория взрывается овациями. Старый механизатор вытирает слезу:

— Изумительный, наполненный чувственностью дизельный баритон! Полнокровные, глубокие ноты соломотряса вкупе с чувственным звучанием вентилятора решеток очистки. Ты в моей бригаде, сынок, поздравляю!


"Смотреть страшно": Сергея Лазарева возмутил памятник Калашникову
Паренек в комбинезоне роняет ударный ключ на пятьдесят на пол и закрывает счастливое лицо руками.
…………..
Шоу "Точь-в-точь".

Все затихают, на сцену выходит слесарь пятого разряда Петров и раскладывает на столике молоток, паяльник, отвертки и детали от телевизора "Рубин-714". Свет в студии гаснет, через три минуты включается, Петров держит в руке только что собранный им iPhone X и улыбается.

Аудитория ахает, жюри не верит своим глазам и бежит на сцену сравнивать кустарщину со своими фабричными. Точь-в-точь!

Только у айфона Петрова оперативная память в 100 гигабайт, разрешение — 15 тысяч пикселей, функция распознавания мыслей и батарея на пять лет без подзарядки. В восьмидесятых Петров работал в закрытом оборонном НИИ, откуда его поперли за злоупотребление спиртным, но руки-то помнят.

Себестоимость изделия — бутылка коньяка, скромно делится слесарь, и некоторые члены жюри, купившие оригинал за девяносто тысяч, падают в обморок.
……………

Реалити-шоу "Танк-2".

Молодые конструкторы целыми днями увлеченно собирают новый экспериментальный танк с уникальными характеристиками. Ребята спорят и порой даже ссорятся из-за разных взглядов на технологические решения.


День оружейника в России
— Ты опять за свое, Оль? Как ты не понимаешь, что силовое поле будет мешать работе радаров, поэтому антенну нужно переделать!
— Ты всегда со мной споришь! Тебе нравится меня доставать! Не нужно ее переделывать, достаточно расположить ее в районе боевого лазерного модуля, заодно используя его как дополнительный ретранслятор!

— Дура!

— Сам дурак!

Вся страна с интересом наблюдает — уговорит ли Саша Олю?

Победитель получает право трудоустройства на Уралвагонзавод.
……….

"Ледниковый период".

Участники шоу должны починить в пургу снегоход, оборудовать жилище на айсберге, втроем на надувной лодке перехватить норвежский эсминец и допросить капитана в его каюте, запрячь собачью упряжку и подружиться с белым медведем.
…………..


Скульптор Щербаков готов внести изменения в памятник Калашникову
"Давай порежемся".
Бойцы ССО соревнуются, кто, используя лишь холодное оружие, быстрее захватит замаскированный командный пункт террористов в Сирии и разговорит их американского инструктора.
…………..

"Наедине со всеми".

Политическое шоу о полной международной изоляции России.
…………..

Не оставит зрителей равнодушными и шоу "Минута Славы".

Лысый украинский политолог должен продержаться минуту на ринге против чемпиона Чечни по боям без правил. Состав противников в течение шоу постоянно меняется, так как Слава может попросить суд поединком и вызвать в качестве своего бойца кого-то из польских политологов, украинских экспертов или представителей российской либеральной оппозиции. Аслану, как понимаете, без разницы.

Прошу рассматривать этот текст как рационализаторское предложение.


Приятного просмотра!
Аноним 23/09/17 Суб 13:31:25  1483000
RRRAGE! 4
Нихуя вата разбушевалась, у меня аж изжога от ОП-поста
Аноним 23/09/17 Суб 13:38:21  1483034
RRRAGE! 1
15059159674780.jpg (68Кб, 732x614)
>>1482968 (OP)
> АХ ПРАСТИТИ НАС УБИТЫЕ ТУРКИ/ТАТАРЫ/ШВЕДЫ/НЕМЦЫ/ФРАНЦУЗЫ/ЕТЦ
Они уже заебали извиняться от имени России. Совесть нации хуева. Когда им уже позатыкают ебла?
Аноним 23/09/17 Суб 13:44:08  1483061
RRRAGE!
Перекуем хуи на аналы
Аноним 23/09/17 Суб 13:54:58  1483093
RRRAGE!
>>1482968 (OP)
>Вот он, кстати, рядом бредет под номером 677898 на спине, ноя, что датчик движения натер ему ногу, а вечером — вкусный гамбургер и отбой в уютном бараке
При совочке было то же самое, разве то без гамбургера и датчика.
Аноним 23/09/17 Суб 13:58:27  1483109
RRRAGE! 1
>>1483093
Для преступников, а не законопослушных граждан
Аноним 23/09/17 Суб 14:00:04  1483117
RRRAGE!
>>1482968 (OP)
памятник оружию.
это как если пухляк поставит памятник своим ракетам, а америкосы поставят памятник оппенгеймеру.
Аноним 23/09/17 Суб 14:01:27  1483119
RRRAGE!
>>1483117
Какому оружию? Человеку же, который дердит в руках свое изобретение. Памятник робокопа тоже пушку держит, и что?
Аноним 23/09/17 Суб 14:01:28  1483120
RRRAGE! 2
>>1483000
Как будто вечнокающиеся куколды чем-то лучше ваты. Эскобар.жпг.
Аноним 23/09/17 Суб 14:02:58  1483130
RRRAGE! 1
ussr.jpg (27Кб, 436x323)
>>1483109
>арррря, посадили, значит было за что!
Аноним 23/09/17 Суб 14:03:16  1483135
RRRAGE!
>>1483109
Почему преступника Королёва допустили к гостайне? Почему СССР позволил преступнику запустить человека в космос? Это же удар по международной репутации.
Аноним 23/09/17 Суб 14:04:55  1483142
RRRAGE!
>>1483135
Почему сша вывезло фашистов преступников и дало им прикрвтие и деньги? А королев отсидел свое. Хотя может это вообще все байка скорее всего
Аноним 23/09/17 Суб 14:05:57  1483146
RRRAGE!
>>1483130
Зачем человека садить просто так, когда он гораздо полезнее для государства как гражданин? Ты безумен
Аноним 23/09/17 Суб 14:06:00  1483147
RRRAGE! 3
>>1483119
>своё изобретение
пшёл вон, ватник.
присобачил к стугу деревянный приклад в место металического, и назвал своим именем.
я нахуй тогда плостмасовый присобачу и своим именем назаву. моим станет? я буду автором изобритения теперь уже а не он?
Аноним 23/09/17 Суб 14:07:13  1483152
RRRAGE! 1
image.png (17885Кб, 3856x2610)
image.png (1177Кб, 736x816)
>>1482968 (OP)
>Да как вы смеете ставить памятник Калашникову!
Аноним 23/09/17 Суб 14:07:58  1483155
RRRAGE! 1
>>1483147
Скажи честно: ты настоящий дегенеpат или просто жирный тролль?
Аноним 23/09/17 Суб 14:09:00  1483157
RRRAGE! 2
>>1483155
на хуй, ватник. нахуй.
Аноним 23/09/17 Суб 14:09:34  1483161
RRRAGE!
>>1483157
Значит первое
Аноним 23/09/17 Суб 14:13:49  1483174
RRRAGE! 4
>>1483147
У них разные абсолютно детали и конструкция, идиота кусок. Это как т72 назвать копией абрамса.
Аноним 23/09/17 Суб 14:14:11  1483175
RRRAGE!
>>1483142
>Почему сша вывезло фашистов преступников и дало им прикрвтие и деньги?

В 1945 году из Германии в СССР были доставлены сотни немецких ученых, имевших отношение к ядерной проблеме. Большая часть (около 300 человек) их была привезена в Сухуми и тайно размещена в бывших имениях великого князя Александра Михайловича и миллионера Смецкого (санатории «Синоп» и «Агудзеры»). В СССР было вывезено оборудование из немецкого Института химии и металлургии, Физического института кайзера Вильгельма, электротехнических лабораторий Siemens, Физического института министерства почт Германии. Три из четырёх немецких циклотронов, мощные магниты, электронные микроскопы, осциллографы, трансформаторы высокого напряжения, сверхточные приборы были привезены в СССР. В ноябре 1945 г. в составе НКВД СССР было создано Управление специальных институтов (9-е управление НКВД СССР) для руководства работой по использованию немецких специалистов.
Санаторий «Синоп» назвали «Объект „А“» — им руководил барон Манфред фон Арденне. «Агудзеры» стали «Объектом „Г“» — его возглавил Густав Герц. На объектах «А» и «Г» работали выдающиеся учёные — Николаус Риль, Макс Фольмер, который построил первую в СССР установку по производству тяжёлой воды, Петер Тиссен, конструктор никелевых фильтров для газодиффузионного разделения изотопов урана, Макс Штеенбек и Гернот Циппе, работавшие над центрифужным методом разделения и впоследствии получившие патенты на газовые центрифуги на западе. На базе объектов «А» и «Г» был позднее создан Сухумский физико-технический институт (СФТИ).
Аноним 23/09/17 Суб 14:18:16  1483192
RRRAGE!
>>1483175
Так почему сша позволило преступникам работать на себя? Это зе удар по международной репутации!
Аноним 23/09/17 Суб 14:20:20  1483198
RRRAGE! 4
>>1483152
Американцы знают и уважают свои историю какой бы она ни была. А вороватая пидораха только лжёт, замалчивает, ворует и вертится потом аки уж на сковородке.
Аноним 23/09/17 Суб 14:20:23  1483199
RRRAGE!
>>1483120
А третьего-то и не дано, да?
Аноним 23/09/17 Суб 14:21:59  1483207
RRRAGE!
>>1483157
Ох лол, чмо мелкобуквенное что то про хуи пробулькало. Член резиновый к табуретке присобачь, и назави своим именем, можешь это изобретение себе оставить, лалка блеать.
Аноним 23/09/17 Суб 14:23:17  1483212
RRRAGE!
>>1483192
Вернер фон Браун - это учёный с мировым именем, а не преступник.
Технологии, полученные при разработке ФАУ-2, дали старт всей космонавтике. На Луну летали по этим технологиям.
Вот только в США памятник фон Брауну есть, а в России почему-то нет. И где же "патриоты", вечно вопящие, что не дадут переписывать историю?
Аноним 23/09/17 Суб 14:25:22  1483218
RRRAGE!
>>1483212
Помню эти охуительные истории о том, как у нас на ижевском заводе работал Хуго Шмайсер после войны и как немецкие оружейники охуевали от распиздяйства советских. Найти бы эту пасту сейчас.
Кстати: у АК и STG принципиально разная конструкция. Не знаю, кому приходит в голову говорить, что первое это калька со второго -- либо поехавшие, либо жирные, либо просто жертвы мифотворчества.
Мимо ижевчанин
Аноним 23/09/17 Суб 14:28:09  1483224
RRRAGE!
>>1483207
стекломойшик воровской, пойди ещё что нибудь спизди.
вон к атомной бомбе ленточку присобачь и скажи что ты изабрёл, а не оппенгеймер.
крысы позорные, без всякого самоуважения.
Аноним 23/09/17 Суб 14:29:56  1483233
RRRAGE! 1
15042971284460.jpg (423Кб, 1934x1938)
А сколько людей о камня или палки умерло, мм? Вы хоть представляете?
Предлагаю запретить камень и палку и никогда их не брать в руки.
Аноним 23/09/17 Суб 14:33:24  1483241
RRRAGE! 1
>>1482968 (OP)
Прости нас Цивилизованный Мир за то что мы ещё не сдохли!
Аноним 23/09/17 Суб 14:33:50  1483245
RRRAGE!
>>1483212
>Вернер фон Браун - это учёный с мировым именем, а не преступник.
А Менгеле простой доктор, который любил близняшек.
Аноним 23/09/17 Суб 14:36:22  1483256
RRRAGE! 1
>>1482968 (OP)
>В пять утра встали, умылись из кадушки — и пошли строем на лесоповалы-рудники под задорные записи Сережи. Вот он, кстати, рядом бредет под номером 677898 на спине, ноя, что датчик движения натер ему ногу, а вечером — вкусный гамбургер и отбой в уютном бараке.
Фрейд в гробу вертится от такой проекции. Как вата ни пытается нафантазировать страшную жизнь под пятой западного оккупанта, а все равно совок\КНДР получается. Чудеса, да?
Хотя казалось бы есть же страны, как бы угнетенные бездуховными западными оккупантами. Ливия та же, Ирак. Есть там бараки, насильное кормление гамбургерами и ебля в жопу? Что-то не видно. Живут адски хуево, но по причине анархии, оккупанты их в бараки загонять не торопятся и вообще хуй положили.
Аноним 23/09/17 Суб 14:46:36  1483288
RRRAGE!
>>1483069
>старшего политрука танковой роты
Бей жида-политрука, рожа просит кирпича!
Аноним 23/09/17 Суб 14:55:10  1483316
RRRAGE!
>>1483233
а сколько людей от удара кулаков и ног умерло? предлагаю запретить и отрезать всем ноги и руки!
Аноним 23/09/17 Суб 15:02:23  1483339
RRRAGE!
>>1483224
Хохол, ты уже заебал со своими проекциями. И да, Крым вам уже никогда не вернут, как не рви своё очко, запомни это.
Аноним 23/09/17 Суб 15:03:45  1483348
RRRAGE!
>>1483199
Если бы ты не был дауненком, то увидел бы, что мой пост как раз с третьей стороны.
Аноним 23/09/17 Суб 15:07:10  1483364
RRRAGE!
>>1483339
твоих ихтамнетов тебе тоже не вернут.
и я не хохол. не бойся, хохлофобина.
Аноним 23/09/17 Суб 15:16:33  1483400
RRRAGE!
>>1483256
Загнали же, на нефтяные месторрждения
Аноним 23/09/17 Суб 16:07:09  1483633
RRRAGE! 1
>>1483198
>знают и уважают
Ага, так уважают что пытаются её уничтожить "лишь бы нацменьшинства не затриггерить!"
Аноним 23/09/17 Суб 17:26:20  1483931
RRRAGE!
>>1482968 (OP)
>сколько Евровидений провести на сэкономленный военный бюджет, сколько новых музыкальных шоу запустить — в груди аж дыханье сперло от таких сияющих перспектив.
Спасибо, не надо.
Аноним 23/09/17 Суб 18:07:56  1484122
RRRAGE!
>>1482968 (OP)
бля я бы понял, если бы поставили памятник Калашникову как инженеру-конструктору
но нахуя ему в руки дали калаш?? по его чертежал собрали десятки миллионов калашей по всему миру и замочили десятки миллионов негритят
Аноним 23/09/17 Суб 18:08:52  1484124
RRRAGE!
>>1484122
потому что он создал самую охуенную пушку в истории.
Аноним 23/09/17 Суб 19:27:00  1484387
RRRAGE!
146570824016946[...].png (237Кб, 515x329)
>>1482968 (OP)>>1483241
>Простите нас

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 41 | 6 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное