Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 4 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Трамп пообещал разобраться с Ким Чен Ыном вместо Обамы и Клинтона Аноним 23/09/17 Суб 15:38:44  1483502  
RRRAGE!
755061322251815[...].jpg (90Кб, 1180x730)

Президент США Дональд Трамп назвал северокорейского лидера «коротышкой с ракетой» и пообещал разобраться с ним, потому что у США «нет выбора». По словам Трампа, это нужно было сделать еще 4–8–15 и более лет назад

С нынешним лидером КНДР Ким Чен Ыном должны были разобраться прежние американские администрации, заявил президент США Дональд Трамп. Он заверил, что справится с этой задачей сейчас, потому что у него нет выбора.

Трамп сделал эти заявления, выступая перед сторонниками в штате Алабама, фрагменты его речи транслирует телеканал ABC News.

«Мы не можем позволить, чтобы разные сумасшедшие всюду запускали свои ракеты», — заявил Трамп.

«Коротышка с ракетой. Мы должны справиться с ним, потому что у нас нет выбора. У нас действительно нет выбора», — подчеркнул американский президент.

​«Кстати, разделаться с человеком-ракетой нужно было давным-давно, сделать это должен был еще [Билл] Клинтон, не хочу упоминать республиканцев, [Барак] Обама. С этим нужно было справиться восемь, четыре, 15 лет назад, это не должно было бы решаться сейчас. Но я разберусь с этим», — заверил Трамп.

Он напомнил об угрозе КНДР взорвать водородную бомбу над океаном. По словам президента США, это повлечет за собой ужасные проблемы, включая распространение раковых заболеваний.

В течение 25 лет, по словам Трампа, многие люди говорили «мы хотим мира, нам нужен мир», что и привело к нынешней ситуации. «Он может быть умным, он может быть стратегом и он может быть абсолютно сумасшедшим. Неважно, кто он. Мы справимся с ним», — резюмировал Трамп.

Слова Трампа прозвучали после того, как министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо заявил, что Северная Корея может провести «мощнейшее» испытание водородной бомбы в Тихом океане, и сделает она это в ответ на угрозы президента США Дональда Трампа «полностью уничтожить» КНДР.


Ранее, 19 сентября, Трамп, выступая с речью в рамках общеполитической дискуссии 72-й сессии Генассамблеи ООН, предупредил Пхеньян, что в случае если КНДР не остановит свою ядерную программу, у Штатов «не будет выбора, кроме как полностью уничтожить Северную Корею». «Рокетмен (лидер КНДР Ким Чен Ын. — РБК) участвует в миссии по собственному убийству и уничтожению своего режима», — сказал тогда Трамп.
Аноним 23/09/17 Суб 15:50:36  1483560
RRRAGE! 1
Анус Трампа принят.
Аноним 23/09/17 Суб 15:50:48  1483561
RRRAGE!
>>1483502 (OP)
> Трамп пообещал разобраться с Ким Чен Ыном вместо Обамы и Клинтона
Чего только не придумает, чтобы не разбираться с Обамой и Клинтоншей.
Аноним 23/09/17 Суб 15:54:03  1483578
RRRAGE!
Поражен его стратегическим терпением.
Аноним 23/09/17 Суб 15:56:14  1483584
RRRAGE!
>>1483502 (OP)
Очередное последнее американское предупреждение?
Аноним 23/09/17 Суб 15:56:57  1483591
RRRAGE!
Я даже противогаз не успел купить...
Аноним 23/09/17 Суб 16:20:24  1483683
RRRAGE!
>>1483502 (OP)
Ну що, хлопци, пограэмо в Фоллаут?
Аноним 23/09/17 Суб 16:24:48  1483700
RRRAGE!
>>1483601
А вот Барак только по пятницам обещал беспилотную зону над Сирией.
Аноним 23/09/17 Суб 16:33:22  1483726
RRRAGE!
rrrrrrage.jpg (44Кб, 600x579)
>>1483502 (OP)
БЛЁЁЁ ДА ЗАЕБАЛИ ЭТОТ ТРАМП-ХУЯМП И ЭТОТ УСКОПЛЁНОЧНЫЙ ОБЪЕБОС. ДА КОГДА ОНИ УЖЕ ВЪЕБУТ ДРУГ ПО ДРУГУ? НЕТ, БЛЯТЬ, ПЕРЕКИДЫВАЮТСЯ КАКАШКАМИ В СМИ, АХУЕТЬ. ЗАЕБАЛИ. РВАНУЛО.
Аноним 23/09/17 Суб 16:34:13  1483730
RRRAGE!
>>1483502 (OP)
Выебываешься такой публично на конференции, что разъебешь жирного азиата по щелчку красной кнопки
@
Засланные шпионы азиата взламывают тебе дверь и под прицелом ракетницы заставляют извиниться
@
Запись в свиттере:
"В общем, по рекомендации Конгресса мне пришлось взял свои слова о Кхым Чхен Пыне обратно. Остаюсь при своём мнении, но более не могу выражать его публично. Бросаться словами, зная судьбу Кеннеди, не хочу, выбитых дверей более не желаю. Моя крепость выдержит налёт десяти Шай Лабаффов, но мне практически нечего противопоставить чучхе и топ-хацкерам из России...

Поднимаю белый флаг - такой вот Дюнкерк"
Аноним 23/09/17 Суб 16:35:13  1483732
RRRAGE!
image.jpg (182Кб, 2000x1050)
>>1483502 (OP)
Тобі пізда.
Аноним 23/09/17 Суб 16:40:25  1483749
RRRAGE!
Блять заебали уже эти орангутаны друг в друга говном кидаться
Аноним 23/09/17 Суб 16:46:00  1483762
RRRAGE! 1
>>1483502 (OP)
Пухлику пизда, его весь мир не любит, начнет с кем-то воевать, так против него все сразу и пойдут, начиная с их ближайших корейцев.
Аноним 23/09/17 Суб 16:46:00  1483763
RRRAGE!
Скорее я своими руками создам Царь-Бомбу и скину ее на США, чем Трамп перестанет пиздеть и начнет делать
Аноним 23/09/17 Суб 16:49:19  1483778
RRRAGE!
>>1483762
> ближайших корейцев
> близЛежаших корейцев
Аноним 23/09/17 Суб 16:49:26  1483779
RRRAGE!
>>1483749
Я понимаю риторику кореи, этого протухшего милитаристского копролита из пятидесятых. Но для пиндохии это уже пиздец просто. Осталось трампу снять ботинок и начать колотить по трибуне оон. СССР 2.0 построен. Ура, товарищи!
Аноним 23/09/17 Суб 16:50:53  1483787
RRRAGE!
>>1483762
>против него все сразу и пойдут
Ага, и наткнутся на Китай.
Аноним 23/09/17 Суб 17:16:47  1483887
RRRAGE!
>>1483762
>его весь мир не любит
Тут отношения не уровня любовь-ненависть, лол. Всему миру скорее похуй.
Аноним 23/09/17 Суб 17:22:13  1483911
RRRAGE!
123.jpg (105Кб, 1024x683)
>>1483502 (OP)
>Трамп назвал северокорейского лидера «коротышкой с ракетой»
>Ким Чен Ын ответил Трампу: "Я укращу сумасшедшего старикашку!"

блядь а ведь взрослые люди...
Аноним 23/09/17 Суб 17:38:07  1483970
RRRAGE!
>>1483601
>>1483584
>>1483578
>>1483560
Школота выпездывается
Аноним 23/09/17 Суб 17:50:56  1484052
RRRAGE!
>>1483911
Паяц - это древняя профессия.
Аноним 23/09/17 Суб 19:03:10  1484298
RRRAGE!
>>1483787
>Ага, и наткнутся на Китай.
да хватит уже
Китай тоже остопиздело разгребать говно за поехавшими братушками
и не стоит расчитывать на их сентиментальность
Северная Корея ничего не может ему предложить в противовес США и мировой общественности
Если пухлик действительно запустит ЯО в сторону Сытой Кореи/Японии - Даже Китай и Рашка умоют руки
ну и постараются нажиться на ситуации
Аноним 23/09/17 Суб 19:20:09  1484361
RRRAGE!
Заебал этот цирк уже. Пухлоняша нарывается на замес. Вот только зачем?
Аноним 23/09/17 Суб 19:38:00  1484428
RRRAGE!
>>1484298
У Китая договор о защите Северной Кореи от военного вторжения подписан вообще-то.
Аноним 23/09/17 Суб 20:45:07  1484736
RRRAGE!
>>1483502 (OP)
когда было наводнение в сент-луисе, я наблюдал полную деградацию власти в луизиане и понял, что америка - это колос на глиняных ногах.
наверно, ким чен ын тоже что-то такое понял. поэтому когда он ебанет межконтинентальными по нью-йорку и лос-анжелесу, сше просто испарится как гелий через разорваный воздушный шарик, со свистом.
Аноним 23/09/17 Суб 20:46:41  1484742
RRRAGE!
>>1483683
нахуй иди хохол ебаный. когда кореец ебанет по сшашке, мы ебанем по усрашке, и играть мы будем твоей тухлой башкой в футбол.
Аноним 23/09/17 Суб 20:50:02  1484751
RRRAGE!
>>1484428
и как ты думаешь , за какое количество времени они примут решение
расторгнуть его в одностороннем порядке, стоя на пороге войны
против всех , имея в союзниках лишь голодную Корею?
Во главе любой страны стоят прагматичные люди которые принимают решения исходя из потенциальной выгоды
что может дать китаю С. Корея?
за какие плюшки китайцы оборвут дипломатические и экономические контакты со всем миром?
Аноним 23/09/17 Суб 20:56:23  1484775
RRRAGE!
>>1484742
>ебанем по усрашке
Вы не посмеете, подлые русские! Народ и армия США нас защи... ой
Аноним 23/09/17 Суб 23:23:50  1485263
RRRAGE!
>>1483560
Какой же Трамп многоанусный , пиздец просто.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 4 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное