Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 1 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

The FCC is set on killing net neutrality Аноним 23/09/17 Суб 20:24:44  1484643  
RRRAGE!
https://www.battleforthenet.com/dc/
Аноним 23/09/17 Суб 20:30:23  1484666
RRRAGE!
А теперь переведи
Аноним 23/09/17 Суб 20:33:39  1484682
RRRAGE!
судя по писикакулям которые выдает гугл хуяводчик. Куколдам что-то с инетом будут делать аля хуй вам а не анонимность каждому по бутылке. Хз короче хуита какая-та непонятная
Аноним 23/09/17 Суб 20:43:16  1484728
RRRAGE!
tumblrow4rp7nKe[...].jpg (54Кб, 604x450)
26-27 сентября интернет-пользователи со всей страны сходятся в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы встретиться непосредственно со своими членами Конгресса, что на сегодняшний день является самым эффективным способом повлиять на их позиции и противостоять власти телекоммуникационных лоббистов и вкладов в кампании. Сначала вы можете посещать тренинг, организованный общественными знаниями, который будет делиться многолетним опытом работы на этих совещаниях. Участники будут в паре с руководством, чтобы показать вам, куда отправиться на Капитолийский холм, чтобы участвовать в встречах с ключевыми законодателями. Если вы не можете сделать это в DC, присоединяйтесь к нам, зайдя на сайт.
Как туда добраться:
Существуют ограниченные стипендии на поездки для людей, которые хотят приехать в округ Колумбия, чтобы встретиться с законодателями, но нуждаются в поддержке с билетом на самолете или поезде. Примените здесь. Если в некоторых районах метро будет достаточно людей, мы будем нанимать автобусы для перевозки всех бесплатно или пожертвования. Если вы едете или ищете поездку, проверьте форум carpool.
Где остановиться:
Мы рекомендуем забронировать гостиницу или AirBnB как можно скорее. Если вы не можете себе это позволить, сообщите нам об этом. Существует ограниченное количество мест, доступных для тех, кто путешествует из-за пределов DC для участия. Опять же, если вы не можете сделать это в DC, есть важные способы локализации.
Почему сейчас?
Чистый нейтралитет - это основной принцип, который превратил Интернет в то, чем он является сегодня. Он защищает свободу выражения и инновации, предотвращая попытки интернет-провайдеров, таких как Verizon и AT & T, контролировать то, что мы можем видеть и делать в Интернете. Это означает, что телекоммуникационные компании не могут взимать дополнительные сборы за доступ к контенту, замедление приложений и услуг или участие в цензуре. Прямо сейчас, FCC спешит демонтировать Раздел II, правовую основу для нейтрального нейтралитета, и законодатели, которые берут большие деньги от телекоммуникационных компаний, настаивают на принятии законодательства, которое навсегда подорвало бы свободную и открытую сеть. Единственное, что может их остановить, - это скоординированное массовое усилие трехсторонних участников, непосредственно оказывающих давление на наших членов Конгресса, которые имеют право остановить FCC и проголосовать за плохое законодательство.
Зарегистрироваться!
Присоединяйтесь к нам в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы встретиться с
законодатели в среду, 27 сентября.
Google Переводчик
https://translate.google.com › translate
Бесплатный сервис Google позволяет мгновенно переводить слова, фразы и веб-страницы

Моя любовь к Гуглпереводчику не знает границ!
Аноним 23/09/17 Суб 21:10:40  1484823
RRRAGE!
>>1484728
Хуя гугл переводит, ещё немного и будет неотличимо от человеческого перевода.
Аноним 23/09/17 Суб 21:16:44  1484849
RRRAGE!
>>1484823
Из серии "ещё немного и расия поднимется с колен".
Аноним 23/09/17 Суб 21:22:25  1484870
RRRAGE!
>>1484666
Что то про то, что интернет провайдеры должны быть тупо трубами, а что по трубе льется они руками туда лезть не должны.
Аноним 23/09/17 Суб 21:26:17  1484888
RRRAGE!
>>1484870
Там ещё есть про то, что операторы не могут тормозить трафик (и тем более не могут требовать с кого-либо дополнительную плату за полную скорость), вроде. Да, в СШАшке такое было.
Аноним 23/09/17 Суб 21:31:13  1484908
RRRAGE!
>>1484666
Будешь дополнительно платить за нормальную скорость на ютубе/что ещё захочется указать админу.
Аноним 23/09/17 Суб 21:31:21  1484909
RRRAGE!
>>1484888
Мировая практика! У нас йота тоже не дает раздавать и качать торренты.
Аноним 23/09/17 Суб 22:50:58  1485165
RRRAGE!
>>1484909
Но:
- ты не можешь заплатить Йоте за то, чтобы ты мог качать торренты (это будет фиктивная услуга, вроде, но это неважно)
- запрет торрентов действует на всех одинаково

Так что мировая практика, да не совсем.
Аноним 23/09/17 Суб 23:16:48  1485241
RRRAGE!
>>1484643 (OP)
хуйней какой то занимаются
понимающие устройство сети Интернет люди знают, что Интернет невозможно контролировать
и не надо мне блядь про Северную Корею, там это удается исключительно под угрозой смерти
Аноним 23/09/17 Суб 23:20:38  1485253
RRRAGE!
>>1485241
Ну не знаю, быдло у них окучивать/ограничивать пока что неплохо выходит.
Аноним 24/09/17 Вск 02:01:11  1485800
RRRAGE!
>>1485241
Эту тему лоббируют как раз провайдеры, а уж они-то знают как все работает. У провайдеров ПИЧОТ с того что основной траффик и нагрузку на их инфраструктуру генерирует ютуб и еще пара-тройка топовых поставщиков контента, рубит с этого миллиарды, А С НИМИ СУКА НЕ ДЕЛЯТСЯ. Поэтому они хотят получить законную возможность тарифицировать траффик к отдельным сайтам отдельно, чтобы стричь купоны с пользователей ютуба.
Аноним 26/09/17 Втр 01:12:22  1494661
RRRAGE!
У них хотя бы за деньги можно получить полноценный безлимит на мобильных, в пидарахии и этого нет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 1 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное