Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 79 | 17 | 36
Назад Вниз Каталог Обновить

На Южном Урале 10,2 школьников находятся в группе риска по наркомании Аноним 25/09/17 Пнд 14:35:15  1491586  
RRRAGE!
14973789223500.png (238Кб, 479x479)
Более 10 тысяч подростков на Южном Урале рискуют стать наркоманами
Профилактику употребления психотропных веществ обсудили на совещании при губернаторе.

Челябинская область, 25 сентября - АиФ-Челябинск.
Тестирование в целях раннего выявления приёма наркотиков прошли 108 тысяч южноуральских школьников, 10,2% из них оказались в «группе риска» по возможности вовлечения в потребление психотропных веществ, об этом заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Зайко доложила на заседании антинаркотической комиссии региона, сообщают в пресс-службе губернатора.

Специалисты обсудили способы профилактики наркомании среди подростков: одной из мер назвали формирование мотивации к ведению здорового образа жизни и занятиям спортом. Антинаркотическая комиссия рекомендовала главам муниципалитетов максимально использовать возможности имеющихся физкультурных и спортивных сооружений.

Чиновникам также посоветовали активнее бороться с рекламой наркотических веществ на стенах домов и в общественных местах.

Напомним, ранее чиновника из Увельского района привлекли к ответственности за разросшуюся в селе коноплю.

http://www.chel.aif.ru/society/bolee_10_tysyach_podrostkov_na_yuzhnom_urale_riskuyut_stat_narkomanami

Аноним 25/09/17 Пнд 14:38:31  1491594
RRRAGE! 1
ЕЕ ЛИГИВОН ПОДЕБИЛ

Помните был тред со школьным опросом, в котором поучаствовал анон?
Аноним 25/09/17 Пнд 14:39:49  1491604
RRRAGE! 2
>>1491586 (OP)
ЕСЛИ БЫ НЕ ШКОЛЬНИКИ, ТО СОЛДАТЫ НАТО
Аноним 25/09/17 Пнд 14:54:39  1491654
RRRAGE!
>>1491604
Если бы не наркотики.. то солдаты НАТО.
Аноним 25/09/17 Пнд 14:55:29  1491655
RRRAGE!
346980.jpg (21Кб, 400x400)
>>1491604
Аноним 25/09/17 Пнд 14:58:20  1491663
RRRAGE!
14962526912460.jpg (133Кб, 564x553)
Как можно жить в рашке и не пить/не употреблять вещ-ва? Так только сдохнуть можно от окружающей атмосферы мрака и безысходности.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:01:19  1491678
RRRAGE!
14998725475100.jpg (44Кб, 465x301)
>рискуют стать наркоманами
Потому что это Урал?
Аноним 25/09/17 Пнд 15:03:58  1491686
RRRAGE! 4
>одной из мер назвали формирование мотивации к ведению здорового образа жизни и занятиям спортом
Кто дал слово ебучим ЗОЖеблядям? За ЗОЖ нужно сажать на нож никак иначе, а 100% профессиональных и не очень спортсменов — наркоманы, крепко сидят на какой-нибудь допинговой дряни.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:05:27  1491692
RRRAGE!
15016782737370.png (206Кб, 553x414)
Просто кое-кому бомбит, что бабло от наркоторговли уходит мимо кассы, налоги не платятся и вообще кто-то наглый прикарманивает себе всё. Государство любит везде получать свою долю, поэтому пусть лучше пиздюки бухают водяру, чем курят траву.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:09:54  1491714
RRRAGE!
>>1491586 (OP)
Где они сука деньги берут? Мне родаки в школу практически ничего не давали, потому что "ты ешь дома, на одежду мы тебе дадим, но только на необходимые шмотки" и еще спросят сколько все это стоило и даже чеки попросят. Да и до 9 наверное класса тащемта за шмотками ходил в основном с мамой.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:10:30  1491716
RRRAGE!
>>1491586 (OP)
Надо запретить школьников, тогда и наркоманов не будет.
Очевидно же. В духе законотворцев.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:11:00  1491719
RRRAGE!
>>1491714
Сейчас пиздюки прошаренные, в разы умнее дауничей родившихся в 80 и 90-е, в сотни миллионов раз умнее совкопидаров
Аноним 25/09/17 Пнд 15:12:00  1491725
RRRAGE!
>>1491714
Мне дают на карманные расходы, коплю и раз в несколько месяцев покупаю на них шишки. Все просто.
мимошкольник
Аноним 25/09/17 Пнд 15:13:20  1491736
RRRAGE!
>>1491725
Твой барыга НДС платит?
Аноним 25/09/17 Пнд 15:14:14  1491740
RRRAGE!
1496965486992.jpg (94Кб, 604x403)
>>1491714
А если денег нет то можно просто пойти шкуроходить по району и чекать типичные места закладок, авось найдешь пару паков с солягой какой-нибудь
Аноним 25/09/17 Пнд 15:14:48  1491743
RRRAGE! 1
1387230335829.jpg (427Кб, 800x600)
>>1491725
>2017
>гашиш
Ну да, чего ещё ожидать от школотрона
Аноним 25/09/17 Пнд 15:15:37  1491748
RRRAGE!
1386708255869.png (117Кб, 736x736)
>>1491740
Вот это я понимаю смекалочка, можно становиться кладоискателем. Бегать от бабок, дворников, искать всякое говно, которого нет. Романтика
Аноним 25/09/17 Пнд 15:15:56  1491750
RRRAGE!
>>1491663
Мрак снаружи ничто по сравнению со мраком что живет внутри меня.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:16:20  1491751
RRRAGE! 1
14756671807602.jpg (373Кб, 578x580)
>>1491743
Где в том посте хоть слово про гашиш, наркоман ебаный? Шишки это соцветия каннабиса
Аноним 25/09/17 Пнд 15:16:55  1491755
RRRAGE!
>>1491751
Ботаник, плес.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:17:15  1491756
RRRAGE! 2
>>1491719
Ну нет же, это родители прохиндеи не смотрят за своими детьми. Я же помню некоторых своих знакомых один из которых мог дома вообще неделю не появляться, жить у знакомых, пить яжку и курить гашик. Родакам почти похуй, батя моряк всегда в море деньги ему давал, а мамка хуй знает чмошное создание не может в воспитание и приструнить сына только ждет когда батя приедет скажет что нинада сына и даст еще денег. Ну и выросло же такое чувырло, который не может найти нормальную работу потому не учился, из-за вечной праздности мозг атрофировался.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:17:56  1491762
RRRAGE! 1
>>1491755
Слился.
Вангую, ты даже не сможешь отличить лсд от доба
Аноним 25/09/17 Пнд 15:18:53  1491764
RRRAGE! 1
>>1491756
> Я же помню некоторых своих знакомых один из которых мог дома вообще неделю не появляться, жить у знакомых, пить яжку и курить гашик.
И это типа плохо? Пиздюк живёт в своё удовольствие, у него нормальные предки, а не совкомрази ебучие с запретами вместо мозга, что тебе не нравится?
Аноним 25/09/17 Пнд 15:20:06  1491767
RRRAGE!
1386711851634.jpg (11Кб, 200x200)
>>1491762
Ты у мамы такой прошаренный, овощ
Аноним 25/09/17 Пнд 15:22:07  1491783
RRRAGE!
>>1491756
Все это хуйня. Я вот до 18 лет был гиперопекаемым корзиночкой, но это не помешало мне в 21 попасть в дурку с амфетаминовым психозом после недельного марафона
Аноним 25/09/17 Пнд 15:22:51  1491785
RRRAGE! 1
>>1491663
>Как можно жить в рашке и не пить/не употреблять вещ-ва?
Принимаю антидепрессанты по настроению, мне норм. На наркоблядей смотрю как на говно.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:23:02  1491786
RRRAGE!
>>1491783
Так это как раз норма, отбитым был в детстве, отбитым и остался. Нормальные люди в такое говно не попадают
Аноним 25/09/17 Пнд 15:23:41  1491788
RRRAGE!
1387194515872.gif (2005Кб, 150x150)
>>1491785
АДы ещё хуже, просто делают зомби-овоща похлеще того пиздюка-наркопидора.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:25:46  1491795
RRRAGE! 2
>>1491764
> И это типа плохо? Пиздюк живёт в своё удовольствие
Вырастает как правило говно ни на что не способное, а некоторые представители этого говна еще и опасны для других, плохо влияют окружающих. Не даром как правило в еврейских семьях где есть послушание вырастают умные и воспитанные люди которые успешны.
>а не совкомрази ебучие с запретами вместо мозга
Воспитание - это не только прямые запреты, это в первую очередь работа с ребенком, чтобы у него сформировались правильные жизненные приоритеты, чтобы он сам понимал что хорошо, а что плохо. Я например не бухал и не принимал наркотики и мне мамка с батей не объясняли что "сына не надо принимать, это плохо".
Аноним 25/09/17 Пнд 15:26:02  1491798
RRRAGE!
У нас в ВУЗе самыми отбитыми были селюки, которые отмежевались от мамки и потеряли крышу от свободы. Культуры потребления нет, вот и все дела
Аноним 25/09/17 Пнд 15:26:11  1491800
RRRAGE!
>>1491785
>наркоман гордится что употребляет легальные вещества вместо нелегальных
Аноним 25/09/17 Пнд 15:26:51  1491802
RRRAGE!
>>1491795
Совкомразь, плес. Никто не должен житьпо каким-то выдуманным тобою стандартам, не лезь в чужую жизнь, если своей нет.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:28:52  1491810
RRRAGE! 1
1387745953912.jpg (28Кб, 291x370)
Интересно, кто хуже, малолетние торчебосы или мамины корзиночки? Конечно же совкомрази, хуже них нет ничего, даже рак и простатит лучше совкомразейц, от этого говна хотя бы вылечиться можно
Аноним 25/09/17 Пнд 15:29:35  1491814
RRRAGE!
>>1491783
Ну это тоже проблема воспитания раз тебя родители не научили думать своей головой. Они тебе только запрещали, но не объясняли, не сформировали в тебе думающего самостоятельного человека, вот ты и ушел во все тяжкие как только появилась такая возможность.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:30:34  1491818
RRRAGE!
>>1491802
>>1491810
Школьнику-наркоману неприятно
Аноним 25/09/17 Пнд 15:31:17  1491820
RRRAGE! 1
1364669444.ryot[...].jpg (172Кб, 1090x1280)
Я бы стал морфиновым нариманом, всё остальное не нужно. Ну, ещё ведро кокаина, да, тоже хорошая вещь
https://www.youtube.com/watch?v=uJCHCgTmueM
Аноним 25/09/17 Пнд 15:35:29  1491833
RRRAGE! 2
>>1491802
Есть нормы поведения, устоявшиеся в обществе, которые не дают людям окончательно одичать и сожрать друг друга. А с такими как ты, говно, живущее "по своим правилам" приходится нередко сталкиваться и иметь от этого проблемы. Мне например похуй чем ты там упарываешься, главное что бы такое как ты говно не вылезало из своей норы и не садилось в машины и не шастало ночью по дворам и не приставало к нормальным людям.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:40:41  1491851
RRRAGE!
>>1491833
Совкомразь, прекращай, в самом деле. Всем похуй, что ты там думаешь, как к чему относишься и чего ты хочешь, радуйся, что тебя не вешают за твои совкоблядские взгляды.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:41:31  1491856
RRRAGE!
Самый тупой народ живет на УРАЛЕ.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:43:43  1491863
RRRAGE!
Вот именно из-за совкоблядей у нас такая хуйня с запретами, пока в загнивающем запоте разрешают у нас всё больше запрещают. Потому что совкомрази кругом, их ебучие предки-совки всю жизнь жили с запретами и вот их отбитые ебланы-отпрыски такие же любители сапога в жопе. У нас даже либерашки ебанутые, тоже любят запреты, только свои, поэтому нихуя тут не изменится, придёт другой петухан и продолжит эту хуйню с запретами.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:47:12  1491870
RRRAGE! 1
>>1491714
Грибы растут в лесу бесплатно.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:50:18  1491881
RRRAGE! 1
Артем родился в нормальной семье, как и все дети он ходил в школу, общался со сверстниками. Но у него была и другая жизнь, как и у многих подростков — в компьютере. Артем не водился с плохими компаниями, но в сети он нашёл странные сайты. На этих сайтах любой человек мог оставить анонимные сообщения. Совершенно случайно Артем познакомился с огромным пластом информации, в том числе и про наркотики. А так же информацией о том где их достать — на других сайтах в закрытой сети tor. Послушный мальчик Артем всегда хотел быть крутым парнем, поэтому решил начать употреблять наркотики, как только его родители уехали в отпуск. Его выбор пал на марихуану, так как в интернете писали, что она безвредная и не вызывает зависимости, а только кайф. Артем купил марихуану через интернет, попробовал и с первой же затяжки стал наркоманом и решил что будет делать это постоянно. Наркотик парализовал его волю и Артем вынужден был скрываться от людей в пустой квартире. На третьей "закладке" Артема встретил барыга и предложил мальчику расплачиваться за дозу натурой. Одурманенный наркотиком Артём отправился в притон организованный дельцами из tor. Находясь в опьянении Артем занимался гомосексуальной проституцией для пользователей анонимных сайтов. Сильнодействующая смесь биосинтетических каннабиноидов парализовала его тело и разум, а затем бесконтрольное употребление вызвало токсический отёк мозга и ишемию почек. Он умер отрабатывая очередную дозу под отдыхающим кладменом. Тело продолжали насиловать пока оно не окоченело, а затем по кускам выбросили в мусорный бак. По счастливой случайности, его опознала бабушка Артема, искавшая просрочку из пятёрочки, так родители и узнали о несчастной судьбе мальчика.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:50:40  1491883
RRRAGE!
Мальчик Миша был обычным школьником 11 класса, подавал надежды в учебе, родители гордились им. Особенно мама — "Мишенька моя радость", называла она его. Миша хотел выучиться на программиста, поэтому много времени проводил за подаренным мамой компьютером. Он много занимался, не играл и общался с разными людьми на интересные темы. Иногда общался с друзьями из школы и в общем был примерным мальчиком.
Но в интернете можно связаться с плохой компанией. Миша узнал что там существует анонимное общение и вскоре пристрастился к нему, а затем начал анонимно общаться с наркоманами и считать их своими друзьями. "Друзья" научили Мишу как покупать закладки в сети tor и вскоре Миша сидя за компьютером и накурившись "дудки" в тайне от родных благодарил своих интернет-приятелей. "Попробуй еще психоту и молли" дружески советовали ему они. Так же Миша начал много онанировать, в том числе и с применением анальной техники "под дудкой доставляет" пояснял он.
Попробовав "психоту" вместе с "молли" (эмпатоген на основе метамфетамина) Миша решил окончательно раскрепоститься (хотя по прежнему скрывался от родителей и не ходил в школу). Он накурился "дудки" и пришел на сходку "анонимусов". Там он познакомился с наркоманами и извращенцами которые были рады "ньюфагу". Ему дали попробовать "меф" ведь это почти как молли. А после Миша принял участие в оргии.
Через месяц Мишу все уже называли Маша или Маня, он плотно сидел на "мефе", жил на притоне где обслуживал своих друзей за дозу и жилье, а так же пил специальные таблетки чтобы стать "трапом".
Семья никак не могла повлиять на Машу и вскоре она уже кололась "мефом", а затем и фентанилом, после чего умерла от передозировки.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:51:04  1491886
RRRAGE! 1
>>1491881
Стало скучно на первом предложении, всратая пропагандонская паста, наркотики эта плоха и прочее говно
Аноним 25/09/17 Пнд 15:51:05  1491887
RRRAGE!
Увлечение биологией обернулось трагедией для школьника из Самары. Юный Петя вырастил в ящике стола несколько доз галлюциногенных грибов (Pogancus Diablo), споры которых легально приобрел по почте. 15 летний подросток решил, что будет хорошей шуткой подкинуть грибы в суп который его мать готовила к обеду. Он надеялся вызвать галлюциногенный эффект у своей семьи ради шутки. Но грибы подействовали по-другому. Вскоре после употребления супа сам Петя, мать Пети, его отец и младшие брат и сестричка почувствовали прилив эйфории и желания заниматься сексом. Вся семья устроила оргию после обеда, а затем Петя рассказал про грибы. Вскоре в квартире грибы начали выращивать в промышленном масштабе. Вся семья круглосуточно употребляла грибной отвар, в том числе и внутривенно, а деньги добывались посредством продажи грибов через закладки в торе. Как и многие другие группы барыг семья набирала с "закладок" в дом девушек и юношей и вскоре квартира окончательно превратилась в наркопритон, где молодые люди отдавались членам семьи и друг другу за дозу отвара. Оперативники не успели остановить деятельность притона, это сделала плесень попавшая в отвар. Когда полиция взломала дверь все кто находился в притоне были мертвы, трупы были обезображены и не похожи на человеческие, но что самое жуткое, на подгнивающих трупах наркоманов росли грибницы Pogancus Diablo
Аноним 25/09/17 Пнд 15:52:02  1491891
RRRAGE! 2
>>1491886
Блядь, ну ты и тупой. Это стеб над пропагандонскими пастами
Аноним 25/09/17 Пнд 15:52:34  1491892
RRRAGE!
15-летний Сергей рос в счастливой семье с любящими родителями. Но недавно Сергей стал замечать, что отец приходит домой с работы позже и злым, раздраженным.
Однажды в школе у Сережи отменили последние 2 урока, и он вернулся домой пораньше. То, что он увидел, страшно испугало его: отец и сосед из квартиры напротив в разодранной одежде и со всклокоченными волосами стояли перед столиком на коленях и через скрученную 10-рублевую купюру нюхали марихуану. Увидев сына, отец, страшно хохоча и гримасничая сорвал с него одежду и избил. Затем они вместе с соседом изнасиловали ребенка. После этого они заставили полуживого Сережу вынюхать дозу марихуаны. Напуганный до смерти ребенок ничего не сказал матери.
На следующий день у Сергея начались ломки, и он попросил у отца очередную дозу. Отец дал ему марихуаны, потребовав за это "поиграть в одну игру".
Это длилось 2 недели, пока мама случайно не узнала все и не вызвала милицию. Во время погони отец ребенка был застрелен. Сережа через несколько дней, не выдержав позора, повесился на чердаке. При нем нашли дозу зелья.
Аноним 25/09/17 Пнд 15:52:48  1491896
RRRAGE!
>>1491891
>разрыв омежного пиздюка
Держи себя в руках, омежкин
Аноним 25/09/17 Пнд 15:56:03  1491905
RRRAGE! 1
>>1491883
>>1491881

Ну нельзя же так я на работе, чуть не обссался
Аноним 25/09/17 Пнд 15:58:49  1491917
RRRAGE!
>>1491887
Это что-то. спасибо БРО.
Аноним 25/09/17 Пнд 16:06:17  1491947
RRRAGE!
>>1491586 (OP)
>на словах вовлекают в спорт
>на деле имеешь административку за проникновение на территорию школы а я просто играл там в баскетбол
Аноним 25/09/17 Пнд 16:08:26  1491957
RRRAGE!
>>1491947
Майкл Джордан?
Аноним 25/09/17 Пнд 16:11:38  1491972
RRRAGE!
>>1491800
>калькуляторы.jpg
Затянулся, бро.
Аноним 25/09/17 Пнд 16:12:44  1491974
RRRAGE!
>>1491814
Вот этого двачую. Сам наблюдал пару таких примеров, когда до определенного возраста родители держали корзинку на коротком поводке. Как только у них появлялась некая иллюзия свободы, они уходили в глубочайший штопор, состоящий из потребления синьки, веществ, передвижения по всяким наркохатам и прочему.
Аноним 25/09/17 Пнд 16:14:36  1491984
RRRAGE!
приняв ее за отверстие в стене еще скиньте, всегда проигрываю
Аноним 25/09/17 Пнд 16:15:00  1491986
RRRAGE!
>>1491851
Ну я же просто сказал что ты говна кусок.
> Всем похуй, что ты там думаешь
Совочный либералоанархист против свободы слова.
Аноним 25/09/17 Пнд 16:17:14  1491993
RRRAGE!
>>1491984
Юная Даша была не просто первой красавицей в школе, но и отличницей. Как староста класса она получила задание отчитать классного двоечника за то, что тот нарисовал на парте листок каннабиса. Находящийся под действием опиума двоечник Андрей проткнул Дашу указкой и выпрыгнул в окно, приняв его за отверстие в стене. Андей не погиб и теперь даёт показания в следственном изоляторе №9. Он уже рассказал, что к опиуму пристрастился за неделю до трагедии и что просто хотел быть самым крутым в классе. Как и все, Андрей начинал с марихуаны, но теперь он направлен на принудительное лечение он наркотической зависимости.
Аноним 25/09/17 Пнд 16:21:15  1492003
RRRAGE!
>>1491957
Будь я негром, я б сбежал
Аноним 25/09/17 Пнд 16:23:10  1492012
RRRAGE! 1
>>1491851
> радуйся, что тебя не вешают за твои совкоблядские взгляды.
Маленькому шкальнику припекает
Аноним 25/09/17 Пнд 16:25:09  1492027
RRRAGE!
>>1491974
О, прямо моя жизнь.
Аноним 25/09/17 Пнд 17:04:04  1492152
RRRAGE!
>>1491692

К тому же пиздюками бухающими водяру проще манипулировать.
Аноним 25/09/17 Пнд 17:28:27  1492242
RRRAGE!
maxresdefault[6].jpg (69Кб, 1280x720)
>>1491586 (OP)
>10,2 школьников
и полтора землекопа
Аноним 25/09/17 Пнд 17:30:21  1492253
RRRAGE!
3IrUsLBF.png (191Кб, 512x512)
>>1491892
16-летний Славка рос в счастливой семье с любящими родителями. Но недавно Слава стал замечать, что отец приходит домой с работы позже и злым, раздраженным.
Однажды в школе у Славика отменили последние 2 урока, и он вернулся домой пораньше. То, что он увидел, страшно испугало его: отец и сосед из квартиры напротив в разодранной одежде и со всклокоченными волосами стояли перед духовкой на коленях и через замурзаные 15-рублеые рты поглощали свежеиспеченные пирожки с маком. Увидев сына, отец, страшно хохоча и гримасничая сорвал с него одежду и избил. Затем они вместе с соседом изнасиловали ребенка. После этого они заставили полуживого Славку съесть 5 пирожков с маком. Напуганный до смерти ребенок ничего не сказал матери.
На следующий день у Славика начались ломки, и он попросил у отца очередную дозу сладкого здобного наркотика. Отец дал ему пирожков, потребовав за это "поиграть в одну игру".
Это длилось 2 недели, пока мама случайно не узнала все и не вызвала милицию. Во время погони отец ребенка был застрелен. Славка через несколько дней, не выдержав позора, повесился на чердаке. При нем нашли дозу зелья.
Аноним 25/09/17 Пнд 17:42:14  1492321
RRRAGE!
>>1491586 (OP)
>Специалисты обсудили способы профилактики наркомании среди подростков:
>одной из мер назвали формирование мотивации к ведению здорового образа жизни и занятиям спортом.
А что мешает колоться в жепу анашой и одновременно с этим заниматься спортом и следить за режимом/питанием?
Аноним 25/09/17 Пнд 18:51:03  1492620
RRRAGE!
>>1491856
Ну понятно, там магнитная аномалия.
Аноним 25/09/17 Пнд 18:55:29  1492642
RRRAGE!
>>1491586 (OP)
Наркоманы это маргиналы, хуже домашних корзиночек. Нужно делать боевые картиночки, которые высмеивают наркоманию.
Аноним 25/09/17 Пнд 19:56:24  1492921
RRRAGE!
>>1492642
Маргиналы > норм люди > быдло > корзинки
Аноним 25/09/17 Пнд 19:56:27  1492923
RRRAGE!
>>1491663
Здравствуйте. Я не пью, не курю и не употребляю вещества.
Аноним 25/09/17 Пнд 20:07:35  1492985
RRRAGE!
>>1492923
Двачую, я тоже (только девочек ебу).
Аноним 25/09/17 Пнд 20:09:28  1492990
RRRAGE!
>>1491719
Не умнее, а наглее. При советах людей доброте учили и честности, а сейчас пол страны пиздаболов.
Аноним 25/09/17 Пнд 20:12:15  1493000
RRRAGE!
>>1491783
Корзина дорвался до кайфа, кот из дома - мыши в пляс, все логично. Уверен, что как раз этот >>1491756 в дурку не попадал, ибо спокойно приобрел опыт упарывания без оглядки на мамку, вот и упарывал в итоге в рамках разумного имеется в виду, не доходя до попадания в дурку
Аноним 25/09/17 Пнд 20:14:01  1493006
RRRAGE!
>>1491947
Cколько штраф? Пили кулстори
Аноним 25/09/17 Пнд 20:16:44  1493021
RRRAGE!
>>1492253
16-летний Славка рос в счастливой семье с любящими родителями. Но недавно Слава стал замечать, что отец приходит домой с работы позже и злым, раздраженным.
Однажды в школе у Славика отменили последние 2 урока, и он вернулся домой пораньше. То, что он увидел, страшно испугало его: отец и сосед из квартиры напротив в разодранной одежде и со всклокоченными волосами сидели за компьютером и донатили Навальному. Увидев сына, отец, страшно хохоча и гримасничая сорвал с него одежду и избил. Затем они вместе с соседом изнасиловали ребенка. После этого они заставили полуживого Славку посмотреть пять роликов про коррупцию. Напуганный до смерти ребенок ничего не сказал матери.
На следующий день у Славика начались ломки, и он попросил у отца посмотреть еще пару роликов и впервые задонатить в ФБК. Отец дал ему номер карты, потребовав за это "поиграть в одну игру".
Это длилось 2 недели, пока мама случайно не узнала все и не вызвала милицию. Во время погони отец ребенка был застрелен. Славка через несколько дней, не выдержав позора, повесился на чердаке. При нем нашли значок 20!8.
Аноним 25/09/17 Пнд 20:20:52  1493048
RRRAGE!
Подпольную фабрику по производству гашиша обнаружили сегодня наркополицейские.
Собака, специально натасканная на это ужасное зелье, привела их к детскому садику.
При задержании главарь наркоторговцев пытался убежать в картинку с лесной полянкой,, нарисованный на всю стену. Однако, оперативники быстро вернули его в реальность, и он показал, где и как производится гашиш.
Служителям правопорядка открылась страшная картина - гашиш делали дети. Их насильно кормили смесью из анаши и марихуаны, в конце смены они ходили на горшок. Из горшка доставали тот самый гашиш - липкую и коричневую субстанцию с сильнейшим галлюциногенным эффектом.
В день каждый ребенок приносил до 3 килограммов гашиша, чтобы родители не заподозрили неладное, ребенку в конце смены давали ЛСД - смесь амфетаминов и водки.
Аноним 25/09/17 Пнд 20:21:57  1493053
RRRAGE!
Володя жил вместе с бабушкой в деревне. Он пас коров, рубил дрова, ходил за водой на речку и всячески помогал бабушке с тех пор, как ее муж, трижды герой войны, оставил ее одну на этом свете.
Однажды в жаркий солнечный день Володя шел купаться, как вдруг на берегу он обнаружил незнакомых парней из города. Те приехали на двух иномарках, развели огонь, поломав все деревья вокруг и громко хохоча, распивали спиртные напитки.
Добрый день, - поприветствовали их Володя, - вы из города?
Но молодые люди только посмеялись над простоватым пареньком. Поди сюда, малец, - сказал один из них, доставая из кармана небольшой пакетик с зеленым веществом, - знаешь, что это?
Володя конечно не знал, и молодые люди принялись забивать косяк, обещая показать ему самое лучшее, что только бывает в жизни. Володя привык доверять людям, у него не закралось и тени сомнения, поэтому он вдохнул немного дыма из сигареты, которую ему поднесли "дяди". Тут Володин мир перевернулся с ног на голову и он сам предложил веселящимся парням заняться с ним анальным сексом.
Вечером Володя вернулся в дом, тщательно пряча в носке пакет с зельем, который оставили ему "добрые дяди". Он ловко проскользнул мимо бабушки, которая как раз готовила щи и очень волновалась за него, в свою комнату и прикрыл за собой дверь. Дрожащими руками он достал из носка пакет с "травкой".
Буквально через час, бабушка, которая не знала, что и думать, вдруг появилась в дверях его комнаты. Вся комната была наполнена едким дымом. Волосы встали дыбом на ее голове, когда она увидела внука валяющимся без штанов, среди кучи использованных шприцов. Она тут-же вызвала скорую.
К счастью Володю удалось спасти. Через два года он уже полностью реабилитировался и мог выполнять хозяйственные дела. Он с горечью вспоминает свою неосторожность. А его психика оказалась навсегда надломленной и кто знает, как повернется его жизнь в дальнейшем.
Аноним 25/09/17 Пнд 20:30:24  1493092
RRRAGE!
Алексей был примерным учеником, с первого класса учился только на отлично, занимался боксом, был кандидатом в мастера спорта. Но однажды он нашел около подъезда шприц с анашой, подростку стало интересно, что это такое, Алёша вколол себе в вену это зелье и его жизнь тут же покатилась под откос. Он стал ходить по наркопритонам и делать минеты барыгам за очередную дозу, кожа стала шелушиться, потому что он заразился СПИДом, когда кололся марихуаной одним шприцом с ВИЧ-инфецированным. К 11-му классу он стал выглядеть как 40-летный старик, успеваемость упала до нуля, получал только двойки. Незадолго до последнего звонка он захлебнулся своей блевотиной, когда у него случилась передозировка анаши.
Аноним 25/09/17 Пнд 20:36:37  1493119
RRRAGE!
>>1491686
И к концу карьеры, эти профессионалы превращаются в дряхлую биомассу.
Аноним 25/09/17 Пнд 20:47:12  1493182
RRRAGE!
>>1491663
Все так
Аноним 25/09/17 Пнд 22:48:27  1494113
RRRAGE!
>>1492321
Ты не пробовал просто. Хуй ты там чем позанимаешься.
Аноним 26/09/17 Втр 11:48:49  1495900
RRRAGE!
>>1491762
>настоящие жидкокриталические дисплеи
>в пахомии
хаха

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 79 | 17 | 36
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное