Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 64 | 7 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

ולדימיר סולוביוב ЕРЖ ответил Сисяну Аноним 29/09/17 Птн 09:57:24  1511282  
RRRAGE! 7
15.jpg (143Кб, 817x489)
Телеведущий посмеялся над расследованием Алексея о своей жилплощади.

В интернете опубликовали ролик о недвижимости известного телеведущего Владимира Соловьева. Его жилплощадь блогер Алексей упаковал в «грандиозное расследование». ЕРЖ принадлежат 3 квартиры в Москве, дом в Подмосковье и даже дача в Италии. И все это стоит, как утверждает Алексей, почти миллиард рублей.

- Мне это даже не интересно, потому что все задекларировано и официально, - рассказал Соловьев. - В чем расследование? В том, что я богат? Я этого никогда не скрывал. Что плачу налоги и не прячу недвижимость? Но ведь так все и должно быть. Все зарегистрировано. Никакие законы не нарушены, я - не чиновник. Алексею делать нечего. Лучше бы в спортзал пошел и грудь подкачал.

В своем ролике блогер обвинил Соловьева в том, что тот выбил себе «итальянскую прописку».

- Нет, там было написано, что опубликованные данные - это не документ, - опроверг телеведущий. - Алексей сам запутался. Я - гражданин России. Если каждый человек, который смотрит телевизор, не поленится посчитать, сколько у меня эфиров, сколько времени я провожу в России, все станет понятно.

В конце видео Алексей погрозил на камеру пальцем и пообещал, что когда он придет к власти, такие жиды «получат по заслугам».

- Зря не сказал, где он собирается приходить к власти, - ответил Соловьев. - Я вроде не видел, что идет набор на должность начальников дурдома. Чего детский сад устраивать. Если есть какие-то претензии, то пусть идет в прокуратуру. Какой закон я нарушил? А про его манеру грязно разговаривать... Чего ждать от дважды уголовника? Ну, соответственного лексикона.
Аноним 29/09/17 Птн 10:01:06  1511294
RRRAGE! 2
>грудь подкачал
Вот настоящая подзалупка вылезла
Аноним 29/09/17 Птн 10:02:36  1511299
RRRAGE! 2
>>1511294
Соловьев не подзалупный, он с фигой в кармане работает.
Аноним 29/09/17 Птн 10:03:17  1511301
RRRAGE!
>>1511282 (OP)
>А про его манеру грязно разговаривать...
Реквестирую ответы ответов соловьёва из твиттора, сам общается как быдло обосанное
Аноним 29/09/17 Птн 10:05:28  1511303
RRRAGE!
>>1511301
Как мразь и уебок.
Аноним 29/09/17 Птн 10:05:38  1511304
RRRAGE!
>>1511282 (OP)
Стена соловьиного помёта. Уноси
Аноним 29/09/17 Птн 10:05:50  1511305
RRRAGE!
>>1511299
Итог-то один.
Аноним 29/09/17 Птн 10:34:05  1511441
RRRAGE!
>>1511299
Он может хоть с хуем во рту работать, его зашквар никто не забудет, а рассказы о том что он типа пошутил потом никому не будут интересны.
Аноним 29/09/17 Птн 10:35:17  1511452
RRRAGE!
>>1511301
Он и по радио так общается часто переходя на визг и кукарекание.
Аноним 29/09/17 Птн 10:35:40  1511454
RRRAGE! 1
>>1511282 (OP)
>3 квартиры в Москве, дом в Подмосковье и даже дача в Италии
А что тут такого? У меня один знакомый москвич тоже купил три квартиры, чтобы две из них сдавать зимой, а две летом, и жить в это время в доме в Подмосковье. На скопленные деньги купил где-то в Европе себе недвижимость.
Обычное дело. Даже как-то бедно для такого Геббельса.
Аноним 29/09/17 Птн 10:36:14  1511458
RRRAGE!
>>1511454
>а три летом
самофикс
Аноним 29/09/17 Птн 10:42:23  1511495
RRRAGE!
>>1511458
триатлетом
Аноним 29/09/17 Птн 10:48:43  1511532
RRRAGE! 3
Какой бы Соловьев не был негодяй, Сисяна обдудолил за дело и по делу. Хорошо написал, всегда бы так.
Аноним 29/09/17 Птн 10:52:26  1511554
RRRAGE!
>>1511299
А что будет, если всей мировой цивилизацией жить с фигами в карманах? Гипотетически.
Аноним 29/09/17 Птн 10:53:38  1511563
RRRAGE!
>>1511454
Твой знакомый тоже журнашлюха?
Аноним 29/09/17 Птн 10:55:58  1511578
RRRAGE!
CLuV0L1WEAAlnUr.png (134Кб, 738x578)
>>1511301
Да запросто.
Аноним 29/09/17 Птн 10:57:17  1511587
RRRAGE!
Мне не нравится как Соловьев ведет передачи. Наигранно и без интереса. Киселев по сравнению с Соловьевым - ас эфира.
Аноним 29/09/17 Птн 10:58:11  1511595
RRRAGE!
>>1511282 (OP)
Почему сисян не избавится от сисек? Не понимаю. Реально же хуево выглядит.
Аноним 29/09/17 Птн 11:00:06  1511608
RRRAGE!
>>1511454
Ну в принципе да. Похожий на залупу(не пыню) известный хуесос Ковтун, квартирку в Москве прикупил. Зато время что исполнял роль какляцкого дeгенерaта и служил грушей для биться. А тут аж целый Саловей, за один эфир получающий от залупинцев на два порядка больше. Ковтуна естественно из Москвы теперь хуй выгонишь, что лет в гробу он свою нищую обоссаную Окраину видал, а жидок Рудольфович скорей всего в Гейропку отчалит в свое время как Петушарий.
Аноним 29/09/17 Птн 11:07:00  1511655
RRRAGE!
>>1511282 (OP)
>, такие жиды
Так и сказал?
Аноним 29/09/17 Птн 11:08:09  1511664
RRRAGE!
Вот помета двачую в этом вопросе. Сисян в очередной раз доказал, что подзалупен чуть более, чем полностью. Вместо того, чтобы пилить новые расследования про Ротенбергов, Сечиных и прочих Тимченко, он пилит про помета. Так помет не госслужащий, чтобы его в коррупции обвинять. Бабки на госканале большие получает? Не к нему вопрос, а к тому, кто платит.
Аноним 29/09/17 Птн 11:10:59  1511678
RRRAGE!
444.jpg (23Кб, 604x298)
>>1511441
>ь с хуем во рту
Аноним 29/09/17 Птн 11:12:56  1511690
RRRAGE!
14945446566020.jpg (35Кб, 557x604)
>>1511664
Так глупо спалился Сисян.
Аноним 29/09/17 Птн 11:13:13  1511691
RRRAGE!
>>1511664
>Вместо того, чтобы пилить новые расследования про Ротенбергов, Сечиных и прочих Тимченко
А еще можно про всяких Прохоровых, Чубайсов и пр, под того же Тинькова можно было бы покопать. Вот тут петушайрий прав - у Навального почему-то одни олигархи хорошие, а другие все сплошняком друзья питуна.
Аноним 29/09/17 Птн 11:14:18  1511696
RRRAGE!
Не понял, а про историю с продажей квартиры через мэрию в 5 раз дешевле рынка он промолчал?
Аноним 29/09/17 Птн 11:15:16  1511700
RRRAGE!
>>1511691
Предлагаешь разосраться вообще со всеми?
Аноним 29/09/17 Птн 11:16:56  1511711
RRRAGE!
>>1511664
ты кококойта тупой.

Дело не в том. что Соловушка не госслужащий, выбляфдок ты хуеголовый, дело в том, что ему за его пропагандонство дают бабосики в обход нормальной зп и прочей хуеты. Поставьте зп ему 10 лямов в мес на 1 канале. нет вопросов. Но то 100 лямов сбер ему заплатит непонятно за что, то зхатку за 2.5 ляма подгонят. я тоже хочу купить хатку в ДС по такой цене.
Аноним 29/09/17 Птн 11:18:21  1511719
RRRAGE!
>>1511700
А что, у него есть хоть какая-то поддержка? Он даже со своими сотоварищами по митингам в 2011 уже вдрызг разосрался.
Аноним 29/09/17 Птн 11:20:12  1511731
RRRAGE!
>>1511691
Что можно покопать про Тинькова? Человек сделал себя сам с нуля, ни в каких приватизациях или тендерах никогда не участвовал.
Аноним 29/09/17 Птн 11:20:28  1511732
RRRAGE!
А что Соловьев должен в рубище ходить и на улице жить?
Аноним 29/09/17 Птн 11:20:33  1511733
RRRAGE!
>>1511282 (OP)
продаблдируюсь:

>Все просто.

>Гонишь на проклятую гейропу - не покупай там "запасные аэродромы". Почему? Потому, что ты пропагандон-поцреот и веришь в то во, что говоришь. ИЛИ - ПИЗДАБОЛ И ЛЖЕЦ! Схватить его и раскулачить.

>Обвиняешь кого-то в мажорстве, коррупции и зажратости - подавай собой противоположный пример или же в своих шоу причисляй себя к тем на кого ты лаешь. Если ты хуйло, то так и говори - С вами я - лживое, зажиточное хуйло и сегодня мы будем выводить на чистую воду тех, кто составляет конкуренцию моей "фирме". Тогда все будет честно.

>Ну и т.д.

>Единственное, почему Соловей еще не съебал на свою итальянскую виллу с концами, это потому, что ОН НУЖЕН ЗДЕСЬ, и дяди из Кремля вежливо давят на его плечо и одновременно крышуют его жопу. Патриотизма здесь ноль, просто "начальство" отпуск не дает.
Аноним 29/09/17 Птн 11:22:05  1511747
RRRAGE!
>>1511711
Ок, а почему Сисян не задается вопросом кто ему платит? Где расследование про Грефа? Про попилы в Сбере? Доебаться до помета - много ума не надо, если он неделю полыхал от шутки Урганта. То, что он пропагандон каждому понятно. Вот если бы Сисян сделал ассорти, которые здесь на двачах делают из серии "за что копротивляются пропагандоны" с публикацией зарубежной недвиги помета, Киселя и прочих, я бы понял, удар по госпропаганде, а так, ну охуеть, квартиру по сходной цене подарили. Да у Дудя Жирик признался, что ему тоже хаты дарят, но почему-то на это реакции ноль.
Аноним 29/09/17 Птн 11:22:25  1511748
RRRAGE!
uzn1474917036.jpg (18Кб, 560x375)
>>1511731
>Человек сделал себя сам с нуля
Аноним 29/09/17 Птн 11:22:42  1511750
RRRAGE!
>>1511731
Ага, честнейший бизнисьмен парашки. Эталон просто.
Много уже карт лошкам впарил, манагер тинькова?
Аноним 29/09/17 Птн 11:23:27  1511762
RRRAGE!
>>1511733
>>Обвиняешь кого-то в мажорстве, коррупции и зажратости - подавай собой противоположный пример
Во Грецию например не летай?
Аноним 29/09/17 Птн 11:24:32  1511766
RRRAGE!
>>1511732
Жил бы по-человечески на 20к в месяц, как 99% обитателей ДС, цены бы ему не было.
Аноним 29/09/17 Птн 11:24:50  1511768
RRRAGE!
>3 квартиры, дача в подмосковье и дача в Италии
Чот для ЕРЖ как то мало. Что Солов как лох то?
Аноним 29/09/17 Птн 11:25:07  1511769
RRRAGE!
>>1511731
Не, там есть интересные моменты, если поискать, например, ходят слухи, что он терся с теми, кто через Питер транзит кокаина мутил, да и любой понимает, что бизнесмен в 90-е не мог быть не связан с какой-нибудь ОПГ. Другой вопрос, что Тиньков реально не участвовал в попилах, поэтому не вижу смысла про него чего-то копать.
Аноним 29/09/17 Птн 11:25:46  1511773
RRRAGE!
>>1511750
Причём тут карты, если у него с десяток бизнесов было и есть, начиная с пельменного завода и кончая студией звукозаписи. И карты как карты, в Русском стандарте с меня точно так же дерут за просрочку кредита. Не понимаю батхёрта в данном случае.
Аноним 29/09/17 Птн 11:27:32  1511778
RRRAGE!
>>1511747
то есть если челик доебался до хуесоса. которого ты считаешь хуесосом. то челик - конченный и вся его деятельность говно? Или чо? А из этог оследует вывод, раз челик говно. то те, до кого он докапывается НОРМ.

Тебе не кажется, что у тебя где то закралась (ись) логическая ошибка(и)
Аноним 29/09/17 Птн 11:28:03  1511781
RRRAGE!
>>1511762
>Во Грецию например не летай?
А на что ты готов во имя своей страны? Ради своего полунищего народа? Ради всех тех, перед кем ты изображаешь беспокойствие и имитацию борьбы за идею.
Аноним 29/09/17 Птн 11:29:24  1511787
RRRAGE!
>>1511781
Я готов не работать в субботу например.
Аноним 29/09/17 Птн 11:31:36  1511802
RRRAGE!
>>1511787
На кого? На идею?
Аноним 29/09/17 Птн 11:31:39  1511803
RRRAGE!
>>1511787
Нормальные люди и так не работают.
Аноним 29/09/17 Птн 11:32:15  1511811
RRRAGE!
E`rnesto-CHe-Ge[...].jpg (68Кб, 715x430)
И многое здесь переварено в студень умные мысли надежней великих идей
Контрреволюция не всем как людям а каждому как у людей
И лучшие чувства давно не с нами доскреблись до чистилища разбирая завалы
И как водится вслед за погибшими львами бредут разбирая их кости шакалы

Северный ветер рвет ваши тени – Че Гевара Вольтер Гарри Поттер и Ленин
Контрреволюция добра и гуманна но очень туманна и не постоянна
Есть в демократии что-то такое до чего неприятно касаться рукою
Хрипит перестройка в отвоеванных кухнях ждет когда и эта стабильность рухнет
Аноним 29/09/17 Птн 11:32:33  1511812
RRRAGE!
>>1511802
На всех. Еще я готов в шаббат не пользоваться электричество и не вставать с кровати.
Аноним 29/09/17 Птн 11:35:19  1511824
RRRAGE!
>>1511812
>Еще я готов в шаббат не пользоваться электричество и не вставать с кровати.
Прошу прощения, я прочел, что ТЫ ГОТОВ РАБОТАТЬ В СУББОТУ, а так с тобой все понятно, жидок(
Аноним 29/09/17 Птн 11:35:59  1511828
RRRAGE!
>>1511778
Блджад, школьник ебучий, перейди с птичьего языка на нормальный, я с 3 раза понял, что ты написал.
Твои логические цепочки - говно, они к логике вообще отношения не имеют. Помет как был, так и остается хуесосом, его никто здесь не оправдывает, вопрос конкретно к Сисяну, если он декларирует борьбу с коррупцией, то пусть борется с её прямыми источниками, коими являются госслужащие, а не придворные кукареки.
Аноним 29/09/17 Птн 11:39:05  1511847
RRRAGE!
>>1511824
Именно ради идеи я таки готов жить за счет государства и терпеть притеснения от гоев по интернету. Ой вей, что для вас не сделаешь, все плохо. Какие же ви неблагодарные.
Аноним 29/09/17 Птн 11:56:41  1511907
RRRAGE!
>>1511828
если я говорю. что хорший ебарь, но кинул на текущий момент только одну палку твоей мамаше, из этого не следует, что я хуевый ебарь, и твои аргументы, что я мол не дал на клыка твоей мамаше, не выебал ее в очко, не сыграл с ней в "мартышка и очки" - инвалидны.

Чтобы тебе не пришлось опять читать по три раза, для всасывания инфы, с чем у тебя очень хуево, лул. Я говорю о следующем: "Навальногандон не может победить всю коррупцию одномоментно", потому критика из разряда - если он декларирует борьбу с коррупцией, то пусть борется с её прямыми источниками, коими являются госслужащие - конченная как и ты сам. Критиковать деятельность только потому. что он не выполнил один из разделов своей декларации на текущий момент, ибо не было и нет сроков и программы, как в примере с твоей мамашей. если я не засунул ей свой агрегат в туза, это не говорит о том, чт оу меня маленький хуй или еще о чем то.

Догоняй, старичок.
Аноним 29/09/17 Птн 12:10:49  1511975
RRRAGE!
>>1511907
О, хоть по-русски начал писать, уже хорошо, правда тебе припекает, поэтому начал мамкоебствовать.
Вот именно, что такие люди называются пиздаболами, обещают одно - на деле другое, учитывая, сколько за Сисяном косяков и просто непонятных ситуаций (сливы протестов, освобождение из под стражи по ходатайству прокуратуры, разъеб в расследованиях только возможных конкурентов Пыни, при этом сам Сисян в своей риторике тщательно имя Пыни обходит), доеб до придоворного пропагандона уже выглядит, как продолжение имитации бурной деятельности для хомячков, чтобы они верили, что у нас есть оппозиция.
Аноним 29/09/17 Птн 12:29:22  1512067
RRRAGE!
>>1511975
пизда у тебя сл огикой. НАчал мамкоебить = припекат. Спешу тебя расстроить, если я хуем тебе по ебальнику вожу, то у меня нет гомо наклонностей, просто походя мазнул хуесосу по ебальнику, его зашкварив. сечешь?

Что он обещает, есть 100% коррупции, нарисуй себе круг Эйлера, даун, он сейчас разрабатывает как очко твоей мамаши, кек посмотрел под спойлер - пидорас сектор 0,001% под названием Соловьев, до э\того был Димон - 10%. например. Одномоментно он не может раскрасить, читай проработать, осветить, весь круг, все 100%. ТЫ его критикуешь, только потому, что надо было прорабатывать другой сектор, по твоему скудоумному мнению обоссаного выблядка, а не тот, что он выбрал. Эта логика неверна, тупа и ущербна, вот о чем я тебе говорю, дегенерат малолетний.

И я не обсуждаю тут личность Пыни или Навальняши хуяши. мне до пзиды эт овсе. Я увидел как человек несет хуетиу. это тчеловек ты. я подошел поводил ему хуем по ебальнику и пошел дальше, благо ты меня догнал и еще попросил поводить тебе хуем на мордашке немношк. Спасибо за это Абу.
Аноним 29/09/17 Птн 12:30:59  1512074
RRRAGE!
>>1511768
Да это просто такой уровень "расследования" Нэвэльного. Это реально довольно бедненько, я уверен, что у Соловья есть кучка незадекларированных богатств и домов, просто их не так просто найти.
Аноним 29/09/17 Птн 12:33:03  1512082
RRRAGE!
Когда будет запущен проект, выводящий на чистую воду креаклиат? Жду инфы про покерные богатства Каца, содержанок Венедиктова и донаты Волкова.
Аноним 29/09/17 Птн 12:33:19  1512083
RRRAGE!
А про переобувание в воздухе этот хуисас ничего не сказал?
Аноним 29/09/17 Птн 12:44:43  1512138
RRRAGE! 1
>>1512067
ну что и требовалось доказать, сам же признаешь, что 0,001%, при этом рассказываешь про кипучую деятельность.
А насчет всех твоей озабоченности, так пофапай, полегчает.
Аноним 29/09/17 Птн 13:19:45  1512327
RRRAGE!
>>1511747
>про Грефа
Этот петух вместе с кудриным и наебулиной из той башни которая стоит за сисяном, про своих он никогда ничего плохого не скажет.
Аноним 29/09/17 Птн 14:05:27  1512594
RRRAGE!
>>1512138
ты ебанутый, и это не вопрос.


Если Хуй делает 0,001% в кокретный период времени, при том, что он не может выполнить в конкретный момент, отрезок времени 100%, то довод о неверном выборе 0,001% вместо другого сегмента такого же объема (0,001%) или другого, не влечет признания всей дейятельности индивидуума как хуевы.

Блядь, 5какой же ты тупой хуесос, просто слов нет, нахуй ты вообще чтото пытаешься писать, ты же дегенерат нахуй, наглухо отбитый, тебя не Ромка зовут?
Аноним 29/09/17 Птн 14:31:54  1512703
RRRAGE!
>>1511554
Мировой коммунизм
Аноним 29/09/17 Птн 14:32:37  1512704
RRRAGE!
>>1512594
Лол, у меня аж экран засветился.
Тебе уже три раза написали, что Сисян только и занимается, что этими 0,001%, причем всегда и везде, реальных дел он не делает вообще.
Аноним 29/09/17 Птн 14:34:56  1512716
RRRAGE!
>>1512704
>реальных дел он не делает вообще
Он уронил рейтинг шмеле до нуля, устранив возможность удара в спину крабе.
Аноним 29/09/17 Птн 14:44:01  1512753
RRRAGE!
>>1512716
О чем и речь, но полыхающий школьник доказывает, что Сисян хороший и настоящая оппозиция
Аноним 29/09/17 Птн 15:53:21  1513157
RRRAGE!
>>1512753
тебе что, выблядок, глаза выдавили?

Я не защищаю ни сисяна ни пыню. хуесос обоссаный, о чем я прямо написал в одном из своих постов, тупая падаль.

Он обоссал Димона закрыв кусок в 10% круговой диаграммы под названием коррупция в рашке. теперь закрыл меньший кусок, но то. что он захуярил одну дичь. а ты бы хотел видеть другую. не делает его хуевым с такой хуевой как весь твой род до 7 го колена аргументацией.

далбаеб ебаный
Аноним 29/09/17 Птн 15:53:43  1513159
RRRAGE!
>>1512704
типа разные люди мне отвечают, а не ты один, тупой малолетний хуесос.
Аноним 29/09/17 Птн 16:09:00  1513233
RRRAGE!
1.jpg (10Кб, 234x216)
>>1513157

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 64 | 7 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное