Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Пенсионерка из Гусь-Хрустального, хранившая в гениталиях наркотики на 20 тыс. рублей, получила 6 лет колонии Аноним 02/10/17 Пнд 13:46:36  1526001  
RRRAGE! 1
podborka-ogromn[...].jpg (71Кб, 629x722)
Гусь-Хрустальненский городской суд Владимирской области вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении пожилой женщины, которая признана виновной в незаконном обороте наркотиков. Крупную партию зелья она хранила в своих половых органах.

Суд назначил обвиняемой К. наказание в виде шести лет лишения свободы. Отбывать срок 66-летняя пенсионерка будет в исправительной колонии общего режима, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

Установлено, что 11 мая 2017 года в дневное время в городе Гусь-Хрустальном осужденная "незаконно приобрела за 20 тысяч рублей наркотики - смесь, в состав которой входит наркотическое средство карфентанил, общей массой более 63,6 грамма".

Наркотик был упакован "в три полимерных свертка, находившихся в тайниках, организованных неустановленным следствием лицом".

"Приобретенный товар женщина хранила при себе в женских половых органах с целью личного употребления", - говорится в пресс-релизе.

В тот же день в ходе личного досмотра наркотик был изъят сотрудниками полиции в помещении межрайонного отдела МВД России "Гусь-Хрустальный". Пенсионерку признали виновной по ч. 3 ст. 228 УК РФ ("Приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в особо крупном размере").

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/02oct2017/66ywomgensdrugvlad.html
Аноним 02/10/17 Пнд 13:47:42  1526009
RRRAGE!
А как можно "законно" приобрести наркотики за 20 тысяч рублей?
Аноним 02/10/17 Пнд 13:50:37  1526024
RRRAGE!
inx960x640.jpg (70Кб, 960x640)
>смесь, в состав которой входит наркотическое средство карфентанил

Эт чо такое ? картофель ?
Аноним 02/10/17 Пнд 13:53:47  1526047
RRRAGE!
>>1526009
По рецепту ? Мне в бритахии , когда плечо сломал насыпали бесплатно кодеина от души , до сих пор пара лафеток валяется , ток я не умею упарываться.
Аноним 02/10/17 Пнд 14:03:23  1526106
RRRAGE! 1
>>1526024
В гугле забанили?
Самый мощный синтетический опиат. В чистом виде смертельную дозу надо через микроскоп разглядывать.
Аноним 02/10/17 Пнд 14:34:39  1526370
RRRAGE!
>>1526001 (OP)
Циганка.
Аноним 02/10/17 Пнд 14:35:09  1526377
RRRAGE!
>>1526047
Но для рецепта придётся калечить себя, просто так его не дадут. А платить за рецепт врачу - уже незаконно.
Аноним 02/10/17 Пнд 14:53:21  1526537
RRRAGE!
>>1526106
Спасибо мистер гуглец .
Я тип имел ввиду - что это блядь ??
Синтетический героин ? Его продают ? По граммам/чекам ? Я прост кроме травы уже лет 15 ничего не упарываю .

>В чистом виде смертельную дозу надо через микроскоп разглядывать
>20к за 63 грамма

Ну как так-то , ёпта?
Аноним 02/10/17 Пнд 15:03:41  1526631
RRRAGE!
>>1526001 (OP)
ЕБАТЬ, МОЯ МУХОСРАНЬ НА ДВАЧАХ
УУУУХ НАПЬЮСЬ СЕГОДНЯ
Аноним 02/10/17 Пнд 15:04:39  1526642
RRRAGE!
>>1526537
Да, намного сильнее хмурого, настолько, что применяют только в крупнорогатой ветеренарии, но у нас че только не ебашут же.
Цена, я полагаю:
Забуторено сильно (написано же что смесь)
Синтетика для животных
Не сильный спрос, ибо вероятность крякнуть из-за малейшей ошибки в концентрации больше чем дыра в анусе твоей мамки после меня
Аноним 02/10/17 Пнд 15:09:49  1526668
RRRAGE!
>>1526642
1/1 000 000 гр и можно к Аллаху на прием так-то
Аноним 02/10/17 Пнд 15:18:03  1526718
RRRAGE!
>>1526642
Блядь , спасибо, видать шариш.
Штот типа спайсухи , которой бухие кетайцы опрыскивают вкусняшки для рассейнян , насколько я понял.
Жаль что знакомые геродоты вымерли в 90-х в говнолатвии, а то я бы их заалармил (помогло бы ,аха).

И кстати зря ты так про мою мамку . Ты ее не мог ебать в силу своего возраста (хотя я бы глянул видос) , ну и она достойная женщина - я не гражданин Путина всё-таки.
Аноним 02/10/17 Пнд 15:36:19  1526860
RRRAGE!
>>1526718
Чет я подозреваю, что мой возраст между твоим и твоей мамки, но неважно, реагировать на прибаутки про мамку на двачах - я Вас умоляю. Это скорее проявление симпатии в большинстве случаев, да и настукивается на автомате.
Аноним 02/10/17 Пнд 15:39:52  1526890
RRRAGE!
>>1526860
И кстати, чуть более слабая хуйня этого ряда и называется "кетайский белок".т
Аноним 02/10/17 Пнд 21:35:50  1528988
RRRAGE!
>>1526718
>типа спайсухи , которой бухие кетайцы опрыскивают вкусняшки для рассейнян

Опрыскивают не кетайцы а барыги-пидорахи. Собственно, ты сам можешь в своем мухосранске купить закладкой реагент и опрыскать им ромашку.

>>1526890
>И кстати, чуть более слабая хуйня этого ряда и называется "кетайский белок"

Белый китаец.
Аноним 02/10/17 Пнд 22:39:06  1529249
RRRAGE!
>>1526001 (OP)
> с целью личного употребления
Это пиздец, пацанам, которые 4 грамма возьмут курнуть на даче рисуют шесть и продажу, а хуисоске барыге 66 граммов ЛИЧНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ
пиздец

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное