Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Сбербанк начал страховать клиентов от кибератак Аноним 02/10/17 Пнд 15:31:10  1526815  
RRRAGE! 1
image.jpg (124Кб, 600x862)
Сбербанк начинает страховать клиентов от простоя бизнеса по причине различных кибератак: DDoS-атак, вирусных заражений внутренней сети и шифрования данных программой-вымогателем. Новый страховой продукт предназначен для небольших компаний, интернет-магазинов и малых производственных предприятий. Сумма страхования убытков от реализации этих рисков может достигать 900 тыс. руб.

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов сообщил, что в ближайшие месяцы банк представит еще несколько страховых продуктов для бизнеса в сфере кибербезопасности. Технологическим партнером Сбербанка в области кибербезопасности выступает компания «Бизон», говорится в сообщении на сайте банка.

https://www.kommersant.ru/doc/3427776
Аноним 02/10/17 Пнд 15:34:24  1526842
RRRAGE!
>>1526815 (OP)
БИЗНЕС РАЗВАЛИВАЕТСЯ
НАПОСЛЕДОК ЗАПУСКАЕШЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ ГЛАВБУХА ВСЯКОЕ ДЕРЬМО ИЗ ИНТЕРНЕТА
ПОЛУЧАЕШЬ ОТ СБЕРБАНКА БОНУСНЫЙ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ
Заебись же схема.
Аноним 02/10/17 Пнд 15:52:44  1526976
RRRAGE!
>>1526842
ПО ЗАКОНУ ЯРОВОЙ СЕРЖАНТ БОЛЬЖЕДОР ЧИТАЕТ ТВОЮ ПЕРЕПИСК И СПАЛИВАЕТ ТЕБЯ
@@@
ТЕБЯ САЖАЮТ НА БУТЫЛКУ ПО СТАТЬЕ ЗА ИНСЦЕНИРОВКУ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ
@
ШТРАФУЮТ НАХУЙ НА 100500ДЕНГ
@
30% - ГОСУДАРСТВУ, В ВИДЕ НАЛОГОВ
@
СИДИШ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ НА БУТЫЛКЕ В ТЮРЯГЕ ЖРЁЬ ОДИН БИЧ ПАКЕТ В ДЕНЬ
@
СТИМОСТЬ СТРАХОВКИ СОСТАВЛЛА 150 РУБЛЕЙ

Прибыль банка 100400 денег+225%, приыль государства 228 денег +50%, прибыль страховой 100500 денег
Аноним 02/10/17 Пнд 15:54:45  1526994
RRRAGE!
>>1526842
Ты только что ЛЮБОЕ страховое мошенничество.
Аноним 02/10/17 Пнд 16:00:10  1527057
RRRAGE!
>>1526994
Нахватать вирусов с интернета проще, чем спалить бизнес-центр.
Аноним 02/10/17 Пнд 16:12:32  1527120
RRRAGE!
>>1527057
Думаю страхователь пропишет, что страховой случай - это если тетя уборщик случайно вставит флэшку с вирем в полнолуние на третий день менструального цикла главбуха.
Аноним 02/10/17 Пнд 16:25:22  1527175
RRRAGE!
>>1527120
Ну так находишь бомжа петю и даёшь ему флешку с криптором, да нарекаешь его "аутсорс-клининг менеджером по договору гпх"
Аноним 02/10/17 Пнд 18:09:41  1527795
RRRAGE!
>>1526815 (OP)
обосрался с картинки. Вся суть нашего общества. Жалко Карл Маркс ее не сможет увидеть.
Аноним 02/10/17 Пнд 21:50:31  1529043
RRRAGE!
>>1526815 (OP)
Блять, в голос с пикчи. Ебучая рашка!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное