Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 3 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

За восемь месяцев 2017 года россияне потратили более 1 трлн рублей на покупку иномарок Аноним 03/10/17 Втр 22:00:39  1535304  
RRRAGE! 1
По данным аналитического агентства «Автостат», в период с января по август 2017 года россияне потратили 1,1 трлн рублей на покупку иномарок. Это на 11% больше, чем за аналогичный период в 2016 году.
Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат».

Лидером в списке стала автомобильная марка Toyota, собрав 134 млрд рублей.

Второе место у KIA — 127 млрд. Тройку лидеров замыкает корейская марка Hyundai — 99 млрд рублей.

Четвертое и пятое места заняли Mercedes-Benz и BMW с 96 млрд и 72 млрд рублей соответственно.

При этом отмечается, что на долю иномарок на российском рынке приходится 90% общего объёма выручки. Доход от продаж автомобилей отечественного производства составил 10%, что составляет 115 млрд рублей.
Аноним 03/10/17 Втр 22:02:59  1535321
RRRAGE! 3
Ну где тот либераший гнойный скот, что орёт про тотальную нищету? Новый мерин и восьмой гейфон обмывают?
Аноним 03/10/17 Втр 22:06:15  1535345
RRRAGE!
>>1535304 (OP)
> Доход от продаж автомобилей отечественного производства составил 10%
И поэтому лишнехромосомные из Госдуры въебали заградительные пошлины, чтобы импортные авто стоили в два раза дороже, чем за бугром.
Аноним 03/10/17 Втр 22:09:08  1535361
RRRAGE! 2
>>1535321
Два миллиона машин по 500 000 рублей, оленька. Если вспомнить, что иномарки в России чаще всего оказываются бушным говном с сотнями тысяч пробега, все и вовсе печально.
>Это на 11% больше, чем за аналогичный период в 2016 году.
Еще бы, первые три месяца 2016 доллар стоил под 80. Люди не о иномарках думали, а о спичках с солью.
Аноним 03/10/17 Втр 22:19:53  1535411
RRRAGE!
>>1535361
>под 80
Совсем хохлы ебанулись от злобы.
Аноним 03/10/17 Втр 22:20:23  1535413
RRRAGE! 1
>>1535304 (OP)
>
>За восемь месяцев 2017 года россияне потратили более 1 трлн рублей на покупку иномарок Аноним 03/10/17 Втр 22:00:39 №1535304 Двачую
>RRRAGE!
>
> По данным аналитического агентства «Автостат», в период с января по август 2017 года россияне потратили 1,1 трлн рублей на покупку иномарок. Это на 11% больше, чем за аналогичный период в 2016 году.
> Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат».
>
> Лидером в списке стала автомобильная марка Toyota, собрав 134 млрд рублей.
>
> Второе место у KIA — 127 млрд. Тройку лидеров замыкает корейская марка Hyundai — 99 млрд рублей.
>
> Четвертое и пятое места заняли Mercedes-Benz и BMW с 96 млрд и 72 млрд рублей соответственно.
>
> При этом отмечается, что на долю иномарок на российском рынке приходится 90% общего объёма выручки. Доход от продаж автомобилей отечественного производства составил 10%, что составляет 115 млрд рублей.

Доколе это терпеть!
Куда смотрит ООН?
Остановите Путина!
Аноним 03/10/17 Втр 22:23:16  1535424
RRRAGE!
>>1535411
https://ratestats.com/dollar/2016/
Хохлов под кроватью поищи.
Аноним 03/10/17 Втр 22:43:07  1535530
RRRAGE! 2
>>1535361
>Два миллиона машин по 500 000 рублей, оленька.
Что за хуйня я читаю?
Средние машины 1.3-2кк.
Для всякого нищего скота есть эконом класс 500к-1кк.

Сам этим летом аутбек взял, всего 1.5кк, плюс около сотки парктроники, видео, пластиковые брызговики, ну, короче то, что не идет в комплектации.
И вполне себе нормально.
Брал среднюю комплектуху, благо их всего 3 и отличаются только программами для телефонов в комплюктере и ценой по 50 к.
Аноним 03/10/17 Втр 22:48:05  1535559
RRRAGE!
А сколько из этого 1трлн кредитных денег? 80% ? лол
Пидорахо-скот долговые рабы.
Аноним 03/10/17 Втр 22:50:39  1535573
RRRAGE!
>>1535559
Свинявые у нас сразу Бэхи в топовой комплектации берут, ага.
Аноним 03/10/17 Втр 22:52:48  1535586
RRRAGE!
>>1535530
>Средние машины 1.3-2кк.
Ты забавный. В замкадье столько однушка стоит, а кое-где и двушка. Обычный гражданин покупать машину за такие деньжищи не будет никогда.
А вот рынок вторсырья через авито развит просто отлично, подержанные тазы и бэшки ходят из рук в руки каждый год.
>Для всякого нищего скота есть эконом класс 500к-1кк.
"Нищий скот" берет машины до 200, в основном подержанную советчину или совсем убитые иномарки, чтобы на дачу гонять, да спиногрызов с женой по городу катать.
200-500 берут менеджеры нищего нижнего звена, которым хочется за копейки пустить пыль в глаза. Обычно иномарки, конечно же.
500-1000 в замкадье уже серьезный бизнес, берется в кредит большой семьей, либо низкоуровневыми бизнесменами или средним менеджерьем.

>Сам этим летом аутбек взял, всего 1.5кк, плюс около сотки парктроники, видео, пластиковые брызговики
Рад за тебя, но ты по меркам России исключение, статическая погрешность. Обычный человек предпочтет купить за эти деньги недвижимость, а ездить продолжать на старенькой Тойоте.
Аноним 03/10/17 Втр 22:53:37  1535590
RRRAGE!
>>1535586
>статическая
статистическая, конечно же
Аноним 03/10/17 Втр 22:58:32  1535614
RRRAGE! 1
При Анальном такой уйни не будет, будем только на новых BMW ездить!
Лёшик врать не будет!
Аноним 03/10/17 Втр 23:01:57  1535633
RRRAGE!
>>1535614
Причем тут Навальный, оленька? Ты ебанулась?
Аноним 03/10/17 Втр 23:04:30  1535648
RRRAGE!
image.png (339Кб, 650x410)
>>1535304 (OP)
>По данным аналитического агентства «Автостат», в период с января по август 2017 года россияне потратили 1,1 трлн рублей на покупку иномарок. Это на 11% больше, чем за аналогичный период в 2016 году.
А вы говорите денег нет, нужен новый налог.
Аноним 03/10/17 Втр 23:04:39  1535650
RRRAGE!
>>1535321
1.1 трлн рублей - это $19 млрд.
Аноним 03/10/17 Втр 23:08:39  1535670
RRRAGE!
>>1535586
>Ты забавный. В замкадье столько однушка стоит, а кое-где и двушка.
Я сам в замкадье. Тут легко взять за 800к-1кк в 10 км от МКАД однушку в строящемся доме.
Такое даже без ипотек берется.
Даже ебучая ипотека сейчас по 12-14% при реальной инфляции под 10-11%, почти все съедает.

>А вот рынок вторсырья через авито развит просто отлично, подержанные тазы и бэшки ходят из рук в руки каждый год.
Тазы ходят как рабочая машина или для малолетнего стритсракерского скота.
Как и 20-летние "бэшки до 200".

Хуйню не неси. Б\у машина 3-летка, то есть когда нормальный человек продает после окончания гарантии - это 700к-1кк.

Ты бы хоть цены посмотрел, прежде чем пиздеть.
Кто-то берет в кредит, кто-то берет наличными.
Проблем с этим нет ни у кого.

Даже вонючие селюки, у которых последний раз работа была в 70-х, и то берут какие-нибудь шевроле нивы.

Единственная проблема - это купить первый раз.
Дальше просто продают, немного добавляют и покупают новое, когда гарантия кончается.

>Рад за тебя, но ты по меркам России исключение, статическая погрешность. Обычный человек предпочтет купить за эти деньги недвижимость, а ездить продолжать на старенькой Тойоте.
Когда у тебя хата уже есть, ты покупаешь то, что тебе нужно.
Если тебе нужна нормальная жоповозка с приемлемым комфортом и которую тебе не надо ремонтировать, то ты идешь и покупаешь недорогую машину из салона. Все. И так делают все.
Но начинают обычно с б\у, как первая машина.

Охуительные истории "бля все нищие как я да все так живут" оставь для себя.
Все, кто чего-то хочет, берет, зарабатывает и имеет, а такие истории в основном выдает малолетний скот, учащийся в институтике и играющий в дотку, якобы им мамка миллионы не дает и значит все нищие.
Если бы это было так, то новые автомобили бы не продавались и жилье бы не строилось, ибо и так переизбыток жилья в стране.
Аноним 03/10/17 Втр 23:14:33  1535698
RRRAGE!
>>1535633
Опа, Анальнёнок в треде!
Аноним 03/10/17 Втр 23:26:56  1535742
RRRAGE!
15065981339430.webm (845Кб, 480x360, 00:00:10)
>>1535650
А в это время ВВП составляет $3.500 млрд. Так что $19 млрд - это пол процента от ВВП. Сюда можно еще добавить пол процента на евроремонт. Больше у народа больших трат нет.

Короче говоря ТЫ въёбываешь чтобы чинуши пилили 99% ВВП каждый год.
Аноним 03/10/17 Втр 23:44:48  1535803
RRRAGE!
>>1535670
>Все, кто чего-то хочет, берет, зарабатывает и имеет
Так никто и не спорит. Вот только по статистике треть машин - это тойоты, киа и хендаи. Причем по официальной инфе средний возраст парка ЛА - 12,5 лет. https://www.autostat.ru/infographics/31203/
>Хуйню не неси. Б\у машина 3-летка, то есть когда нормальный человек продает после окончания гарантии - это 700к-1кк.
Вот только если поискать по авито, "нормальных машин после окончания гарантии", а это до 50 тысяч километров, в каком-нибудь Краснодаре 4000 объявлений. Остальных машин в четыре раза больше. Думаю соотношение при продажах такие же - на одну машину 500-1000 рублей приходится 4-5 старых развалюх.
>Все, кто чего-то хочет, берет, зарабатывает и имеет, а такие истории в основном выдает малолетний скот
А в начале поста казался приличным человеком. ПТС с супом на 1,5кк машину будет или Лев Толстой ты только на словах?
Аноним 04/10/17 Срд 04:03:21  1536430
RRRAGE!
>>1535304 (OP)
> Доход от продаж автомобилей отечественного производства составил 10%,
10% пидорах все еще необучаемые
Аноним 04/10/17 Срд 04:05:01  1536432
RRRAGE!
15069803425310.png (56Кб, 636x657)
>>1535530
> Для всякого нищего скота есть эконом класс 500к-1кк.
> 500к
> нищего

Кек, мне на маршрутка то ездить дорого катаю на работу на велике.
Аноним 04/10/17 Срд 09:27:56  1536884
RRRAGE!
>>1536430
Зря ты так
Допустим ларгус для малого бизнеса очень даже ничего
Хуиксрей тоже ничего
Хотя сам я езжу на мазде
Хех
Аноним 04/10/17 Срд 12:49:41  1537830
RRRAGE!
>>1535742
Ну и нахуй ты это пернул? Как-будто в других странах все не так, и только в Ращке РАБЫ въябывают не покладая рук. Покажи мне хоть одно правительство, которое не обкрадывает свой народ?
inb4 "А вот у них", "БОД"
Аноним 04/10/17 Срд 13:41:41  1538100
RRRAGE!
>>1537830
>Ну и нахуй ты это пернул?
У тебя неправильные представления о физиологии. Никому не интересно что ашотики зверски ебут тебя в горло приговаривая "ах кокая хорошая попочка". То, что твою заднюю дырочку кормят сардельками - можешь оставить при себе. Лужа блевотины это не понос кстати, а понос не слюни.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 3 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное