Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 2 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Дума в обязательном порядке рассмотрит сокращение новогодних каникул Аноним 04/10/17 Срд 21:07:15  1540592  
RRRAGE! 6
image.png (1527Кб, 1180x730)
​Думские фракции определили приоритетные законопроекты, которые будут рассмотрены нижней палатой осенью. О необходимости составить такой список фракции договорились со спикером Думы Вячеславом Володиным на одном из пленарных заседаний в сентябре. Несколько депутатов от оппозиции пожаловались тогда, что инициативы их фракций или не ставятся на рассмотрение, или постоянно переносятся. В конце сентября Совет Думы решил, что каждая фракция в каждой сессии будет определять четыре своих наиболее важных инициативы, которые обязательно будут рассмотрены палатой.

В нынешнем списке из 16 приоритетных законопроектов три — о введении прогрессивной шкалы подоходного налога.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/10/2017/59d2602a9a79470d9ea63bf4
Меньше каникул Аноним 04/10/17 Срд 21:08:01  1540596
RRRAGE! 3
>>1540592 (OP)
Меньше каникул

В список важных инициатив КПРФ вошел законопроект о сокращении новогодних каникул. Документ, внесенный в конце сентября, предлагает 31 декабря, 1, 2 и 3 января объявить нерабочими новогодними праздничными днями, а 4, 5, 6 и 8 января исключить из каникул. Зато выходными днями предлагается сделать 18 марта (день присоединения Крыма к России) и 7 ноября (день Октябрьской революции). В итоге в году будет на два выходных меньше. Во фракции объяснили свое предложение тем, что коммунистам поступает много обращений граждан с требованием сократить количество дней в новогодние праздники, так как россияне в начале нового года остаются без зарплаты.

Внимание к этому законопроекту и предложение объявить нерабочим днем 7 ноября связаны с тем, что «на носу столетие революции», позднее его будет уже неинтересно обсуждать, пояснил РБК источник в партии. Сейчас для КПРФ самое важное — отметить эту дату, даже прошедшие в сентябре выборы использовались как повод напомнить о юбилее, объяснял ранее РБК собеседник в КПРФ.

Законопроект направлен в думский комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов. Председатель комитета Ярослав Нилов (ЛДПР) сказал РБК, что вряд ли он будет поддержан профильным комитетом. Он напомнил также, что ЛДПР предлагала заменить новогодние каникулы дополнительным десятидневным отпуском. «А просто забирать выходные неправильно. Кроме того, 7 ноября в ЛДПР считают не праздничной, а трагической для страны датой госпереворота», — сказал депутат.

Другие ключевые для КПРФ инициативы на этой сессии — законы о государственном контроле над уровнем цен на продукты, о соцподдержке «детей войны» (родившихся в период с 22 июня 1928 года по 4 сентября 1945 года) и о прогрессивной шкале налогообложения для физических лиц.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/10/2017/59d2602a9a79470d9ea63bf4
Аноним 04/10/17 Срд 21:11:49  1540613
RRRAGE! 1
>>1540592 (OP)
Они южный парк не смотрели ?
Тогда даже я ленивая жопа выйду на митинг и сяду на бутылку.
Аноним 04/10/17 Срд 21:15:38  1540626
RRRAGE! 1
>>1540596
Да ёбаные грязноштанные, хотят меня одной из немногих отрад лишить.
>4, 5, 6 и 8 января исключить
>Зато выходными днями предлагается сделать 18 марта (день присоединения Крыма к России) и 7 ноября
4 дня на 2, найс.
>коммунистам поступает много обращений граждан с требованием сократить количество дней в новогодние праздники
Кем нужно быть, чтобы ДОБРОВОЛЬНО просить гнать себя на РАБоту больше положенного?
Аноним 04/10/17 Срд 21:18:42  1540643
RRRAGE!
>>1540626
>Кем нужно быть, чтобы ДОБРОВОЛЬНО просить гнать себя на РАБоту больше положенного?
Да это обыкновенная игра на спирали молчания, авторитете большинства. Обман, чтобы собрать классы.
Аноним 04/10/17 Срд 21:20:57  1540658
RRRAGE!
>>1540626
Ну как - по многочисленным просьбам трудящихся...
Классика же.
Но это на самом деле могут просить василичи с завода, у которых накоплений и так нет, а особенно их нет после Нового года.
Аноним 04/10/17 Срд 21:22:32  1540665
RRRAGE!
>>1540592 (OP)
Почему где коммунизм - там принуждение и боль?
Аноним 04/10/17 Срд 21:25:00  1540680
RRRAGE!
>>1540665
Какой-то странный вопрос.
Аноним 04/10/17 Срд 21:25:33  1540684
RRRAGE!
>>1540592 (OP)
Проблемы работоблядков.
мимо мамин рантье
Аноним 04/10/17 Срд 21:44:25  1540773
RRRAGE!
>>1540680
Почему?
Аноним 04/10/17 Срд 21:50:38  1540805
RRRAGE!
-olkTsr7xQ0.jpg (124Кб, 900x928)
Анус себе сократите, псы.
Аноним 04/10/17 Срд 21:58:29  1540842
RRRAGE!
>>1540592 (OP)
Пидорашки должны пахать.
Аноним 04/10/17 Срд 21:58:30  1540843
RRRAGE!
Пыню решили валить.
Только мне Сисян совсем не нравится...
Что делать то?
Аноним 04/10/17 Срд 22:01:00  1540856
RRRAGE! 1
Давно пора сократить все праздники. Заводы стоят.

мимоработаюнасебя
Аноним 04/10/17 Срд 22:06:49  1540885
RRRAGE! 1
>>1540592 (OP)
Правильно. Меньше отдыхать надо, больше работать.
Предлагаю также понизить минимальный размер оплаты труда и ввести парочку новых налогов. чтобы с колен поднялись
Аноним 04/10/17 Срд 22:12:29  1540926
RRRAGE!
Нахуй такие инициативы! Каникулы нужны длинные. Никаких, сука, сокращений я не потерплю и не признаю. Пиздёжь это всё про "просьбы трудящихся". Ни один вменяемый работяга не откажется от лишнего выходного.

Рабочий с завода
Аноним 04/10/17 Срд 22:13:39  1540935
RRRAGE!
>>1540926
Пидорашку забыли спросить.
Аноним 04/10/17 Срд 22:14:01  1540937
RRRAGE! 1
Ленин с Дзержинским стоят на броневике.
Ленин вещает в толпу:
- Сперва мы сделаем пятидневную рабочую неделю и 8-ми часовой рабочий день, товарищи!
Толпа рабочих: Урраааааа!!!!
- Затем мы сделаем 4-х дневную рабочую неделю и 7-ми часовой рабочий день, товарищи!
Толпа рабочих: Урраааааа!!!!
- А потом мы сделаем 3-х дневную рабочую неделю и 5-ти часовой рабочий день, товарищи!
Толпа рабочих: Урраааааа!!!!
Ленин в пол голоса Дзержинскому:
- Вот видите, Феликс Эдмундович, нихуя не хотят работать!
Аноним 04/10/17 Срд 22:17:14  1540955
RRRAGE! 1
>>1540592 (OP)
>сокращение новогодних каникул
Давно пора. А то быдло бухает две недели не просыхая.
Аноним 04/10/17 Срд 22:21:01  1540978
RRRAGE! 1
>>1540926
Какой ты работяга? Ты быдло.
Работягам не нужны длинные каникулы, им зарабатывать надо.
Аноним 04/10/17 Срд 22:24:37  1541005
RRRAGE!
Блин, всегда любил эти праздники - в городе становится тихо и чисто. Отсыпаешься, лампово сычуешь. Коммунист - хуже пидораса.
Аноним 04/10/17 Срд 22:37:20  1541089
RRRAGE!
>>1540937
Напомни мне на каком заводе там Ленин хуячил?!
Аноним 05/10/17 Чтв 00:07:41  1541498
RRRAGE!
Уже похуй - я безработный
Аноним 05/10/17 Чтв 00:36:17  1541569
RRRAGE!
>>1540596
> Меньше каникул

> В список важных инициатив КПРФ вошел законопроект о сокращении новогодних каникул. Документ, внесенный в конце сентября, предлагает 31 декабря, 1, 2 и 3 января объявить нерабочими новогодними праздничными днями, а 4, 5, 6 и 8 января исключить из каникул. Зато выходными днями предлагается сделать 18 марта (день присоединения Крыма к России) и 7 ноября (день Октябрьской революции). В итоге в году будет на два выходных меньше. Во фракции объяснили свое предложение тем, что коммунистам поступает много обращений граждан с требованием сократить количество дней в новогодние праздники, так как россияне в начале нового года остаются без зарплаты.

Граждане не умеют в накопления? Не протянуть 2 недели это же совсем днище ебаное.
Аноним 05/10/17 Чтв 00:47:09  1541583
RRRAGE!
>>1541089
На швейцарском
Аноним 05/10/17 Чтв 02:12:05  1541701
RRRAGE!
>>1541569
>граждане не умеют в накопления?
Граждане умеют в двухнедельный запой.
Аноним 05/10/17 Чтв 02:13:44  1541702
RRRAGE!
>>1541569
Если в месяце две недели выходных, то что там получать? Хуй да маленько.
Аноним 05/10/17 Чтв 02:45:35  1541741
RRRAGE!
>>1540592 (OP)
Правильно, я бы сделал один выходной на новый год и все. И праздники на 9 мая отменить, они для быдла, а диды уже померли, да и вообще пошли они нахуй. Все равно на эти праздники никто толком ничего полезного не делает, только здоровье портят и мешаются мне в кафе и ресторанах.
Аноним 05/10/17 Чтв 03:42:02  1541798
RRRAGE!
>>1541741
Вот этот плохо про дидов сказал, и про святейший праздник, который нужно отмечать всем миром. Предлагаю репрессировать путем расстрела, как в КНДР.
Аноним 05/10/17 Чтв 05:55:49  1541984
RRRAGE!
>>1540935
>Пидорашко забыли спросить
Причём здесь украинцы?
Аноним 08/10/17 Вск 00:36:12  1558062
RRRAGE!
>>1540978
О каких "работягах" ты говоришь? Уж не о блогерах ли? Или о недодушенных дизайнерах? Так пусть зарабатывают, кто им не даёт-то? Только вот при чём тут мои законные новогодние каникулы?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 2 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное