Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 4 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Власти решили раздать россиянам по 10 тысяч рублей Аноним 05/10/17 Чтв 04:09:19  1541837  
RRRAGE! 3
zastavlyuvernut[...].jpg (50Кб, 604x549)
В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам

Группа депутатов от КПРФ внесла в Госдуму законопроект о распределении в равных долях между большинством граждан части доходов бюджета, связанных с добычей полезных ископаемых. Об этом свидетельствует документ, размещенный в базе данных нижней палаты российского парламента.

Как отмечается в проекте, за первый финансовый год после принятия закона 20 процентов доходов федерального бюджета, поступивших от добычи полезных ископаемых, должны быть распределены между определенными категориями населения. Каждый следующий год раздача денег увеличивается на два процента.

Под действие документа попадают россияне, которые официально работали не менее девяти месяцев в данном финансовом году, либо состояли на учете в службе занятости и не получали в это время пособие по безработице. Кроме того, на часть доходов казны могут рассчитывать пенсионеры, имеющие не менее пяти лет трудового стажа.

Авторы законопроекта подсчитали, что в 2018 году в случае одобрения документа один человек сможет получить около 10 тысяч рублей.
https://news.mail.ru/politics/31072023/?from_news_2
Аноним 05/10/17 Чтв 04:20:33  1541842
RRRAGE! 2
>>1541837 (OP)
после выборов питуна все забудут, потому что водка резко подешевеет и дарахие раиссяне сопьются.
Аноним 05/10/17 Чтв 04:21:56  1541844
RRRAGE!
15069799070660.jpg (51Кб, 600x450)
>>1541842
Аноним 05/10/17 Чтв 04:25:32  1541845
RRRAGE! 1
>>1541837 (OP)
вангую что если все примут, то за 10к прийдется стоять в очереди 3 месяца ( в живой очереди) при этом терпеть унижения от соц работников и представителей власти. если повезет то через 3 месяца одобрят подписание бумаг которые дадут право встать в очередь в 2036 году на получение этих 10 к. но при этом еще надо будет отсосать и первенца отдать своего
Аноним 05/10/17 Чтв 04:36:54  1541863
RRRAGE! 2
Эх, и как всегда хикканы в пролете. Почему если я не работаю, государство не хочет эти 10к отдать мне? Ведь хиккану на мамкиной шее они нужнее, чем человеку, который работает и имеет постоянный доход. Хотя зная тенденции в рашке, скорее всего эти 10к будут получать только многодетные социобляди хотя кого я обманываю, никто их не получит
Аноним 05/10/17 Чтв 04:37:13  1541865
RRRAGE!
>>1541845
Да не, всего-то оформить карту мир.
Коммуналку платить удобнее, опять же.
Подумаешь, коммуналка подорожает на те же 10к.
Аноним 05/10/17 Чтв 04:42:17  1541869
RRRAGE!
>>1541837 (OP)
>Под действие документа попадают россияне, которые официально работали не менее девяти месяцев в данном финансовом году, либо состояли на учете в службе занятости и не получали в это время пособие по безработице.
Опять хуита какая-то грязноштанная.
Аноним 05/10/17 Чтв 04:43:42  1541870
RRRAGE!
Окститесь дебилоиды!
Никто ничего вам не даст.
Как не давали жидобольшевики и Романовы.
Дадут только узкому кругу своих приблатненных, а для простого быдла как обычно сделают стопицот препятствий что хуй копейку получите.
Аноним 05/10/17 Чтв 04:56:55  1541888
RRRAGE!
>>1541837 (OP)
Ведь это вроде как наш общий газ, а мечты сбываются только у вас.
Аноним 05/10/17 Чтв 05:11:06  1541918
RRRAGE!
>>1541837 (OP)
>Группа депутатов от КПРФ

Популисты.
Аноним 05/10/17 Чтв 05:16:30  1541926
RRRAGE!
>>1541888
Газ принадлежит хозяйке горы.
Аноним 05/10/17 Чтв 05:16:43  1541927
RRRAGE!
>>1541870
Вафли же дают. 10к - это считай те же вафли.
Аноним 05/10/17 Чтв 05:21:38  1541941
RRRAGE!
magspace.runast[...].png (450Кб, 811x457)
>>1541837 (OP)
У меня с зарплаты за год удерживают в 5 раз больше, так что хуйня это, даже на золотой унитаз не хватит.
Аноним 05/10/17 Чтв 06:53:19  1542069
RRRAGE! 2
>>1541845
Не упадут же 10к на карту. Это как-то зачтут так, что обычный люд даже не заметит. Популизм пред выборный. Вот когда вода в ДС будет стоит не 100 рубасиков куб, а 3, а за тепло и энергию не нужно будет платить тогда я зауважаю правительство. А пока Путин, покемон и все его правительство - сброд долбоебов.
Аноним 05/10/17 Чтв 06:54:07  1542072
RRRAGE!
>>1541865
>>1541865
>коммуналка подорожает на те же 10к
Недавно в России? Подорожает как минимум на 20к.
Аноним 05/10/17 Чтв 08:38:04  1542330
RRRAGE!
3f60Q6ue.png (511Кб, 411x512)
>>1541837 (OP)
10к это же менее 200$. Ссаные евространы дают беженцам больше просто так и каждый месяц.
Аноним 05/10/17 Чтв 08:53:19  1542371
RRRAGE!
>>1542330
Что там Европа, даже беженцам с Донбасса в моей захолустной Брянщине отстёгивали по тридцатке в месяц, при том, что средние зарплаты здесь 15к.
Аноним 05/10/17 Чтв 09:33:22  1542467
RRRAGE!
>>1541837 (OP)
>Власти решили раздать россиянам по 10 тысяч рублей

А если еще и бутылочка появится на столе, то совсем благодать.
Аноним 05/10/17 Чтв 09:50:40  1542515
RRRAGE!
>>1541837 (OP)
В то время, как Совет Федерации обсуждает налог на тунеядство, КПРФ внезапно демонстрирует неплохое понимание принципов геймдизайна: лучше дать бонус за желательное подведение, чем штрафовать за нежелательное. При этом вовсе не обязательно менять реальный баланс, ведь расходы на выплаты можно скомпенсировать дополнительными сборами по другим статьям.
Аноним 05/10/17 Чтв 10:33:51  1542653
RRRAGE!
>>1541863
Очевидно потому, что если тебе их дать, ты работать точно не пойдешь. А вот если дать работающему за мелкую зп, то он сможет дибо работу сменить либо работать на той же самой, при этом увеличив свое потребление, а это основная задача. Во всех гормальных странах так делают, по этому я очень сомневаюсь что введут у нас
Аноним 05/10/17 Чтв 10:50:39  1542701
RRRAGE!
>>1541837 (OP)
> Правительство дало отрицательное заключение на проект. Часть упомянутых средств расходуется на обеспечение функций государства, в том числе на охрану прав и свобод гражданина, формирование Резервного фонда и Фонда национального благосостояния. «Таким образом, право каждого гражданина на получение доходов от использования природных ресурсов реализуется посредством перечисленных расходов государства на обеспечение льгот и выплат, гарантируемых Конституцией России и федеральными законами», — отмечается в заключении правительства.


/thread
Аноним 05/10/17 Чтв 11:02:20  1542748
RRRAGE!

>>1541837 (OP)
>Под действие документа попадают россияне, которые официально работали не менее девяти месяцев в данном финансовом году, либо состояли на учете в службе занятости и не получали в это время пособие по безработице
Эти долбаебы не понимают, что работая в серую, они зарабатывают в год больше, чем эти сраные 10к?
Хотя мне норм, т.к я официально устроен, от чего не слабо так печет, т.к лучше бы эти 13-20% шли бы в карман
Аноним 05/10/17 Чтв 11:07:48  1542767
RRRAGE!
>>1541837 (OP)
>Правительство дало отрицательное заключение на проект. Часть упомянутых средств расходуется на обеспечение функций государства, в том числе на охрану прав и свобод гражданина, формирование Резервного фонда и Фонда национального благосостояния. «Таким образом, право каждого гражданина на получение доходов от использования природных ресурсов реализуется посредством перечисленных расходов государства на обеспечение льгот и выплат, гарантируемых Конституцией России и федеральными законами».
Т.е. либо получайте 10к вместо всех льгот, субсидий и прочего "обеспечения" и идите нахуй, либо не получайте 10к, но те, кто имеет справку право, будут пользоваться вышеперечисленным, а остальные идут нахуй.
Аноним 05/10/17 Чтв 12:24:23  1543129
RRRAGE!
А помните, ваучеры тоже "просто так" раздавали? И чем это кончилось? Тех, кто вложился - наебали с дивидентами, а тех, кто продал - не наебали, но в итоге все ваучеры попали в руки Березки, Абрама и прочих ЕРЖ. Впрочем, нихуя удвительного тут нет, лично я даже получаю удовольствие от этого цирка ебаного. Правда, это пока есть что выпить.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 4 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное