Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Кудрин маневрирует Аноним 05/10/17 Чтв 10:57:34  1542726  
RRRAGE! 1

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Перераспределение ресурсов от "силовых" статей бюджета РФ к расходам на социальную сферу и инфраструктуру могло бы повысить долгосрочные темпы экономического роста на 0,8 процентного пункта, что за 20-30 лет позволит дополнительно увеличить ВВП на 20-25%, отмечает глава фонда ЦСР Алексей Кудрин в статье "Бюджетная политика как источник экономического роста", написанной для журнала "Вопросы экономики" совместно с Александром Кнобелем из Института экономической политики Гайдара.


Эксперты предложили налоговый маневр, который даст бюджету 4,4 трлн рублей
Эксперты отмечают, что в условиях ухудшения внешнеэкономической конъюнктуры снижение расходов бюджета может иметь стабилизирующий эффект, однако с точки зрения влияния на рост экономики оптимально снижать в первую очередь непроизводительные расходы (на национальную оборону, на безопасность и правоохранительную деятельность), одновременно увеличивая либо, по меньшей мере, не снижая производительные расходы (на образование, здравоохранение, транспорт и дорожное строительство).
Оптимизация "несиловых" статей может сместить структуру расходов бюджета в сторону непроизводительных, что вряд ли будет способствовать увеличению темпов долгосрочного экономического роста, полагают авторы статьи.

"Согласно нашим расчетам, перераспределение ресурсов от непроизводительных расходов к производительным в результате "бюджетного маневра" могло бы повысить краткосрочный темп экономического роста на 0,4 процентного пункта (на горизонте 5-7 лет среднегодовые темпы роста могли быть выше на 0,4 процентного пункта)", — говорится в исследовании.
Аноним 05/10/17 Чтв 11:03:30  1542753
RRRAGE!
Его в дверь, блядь, а он в окно.
Аноним 05/10/17 Чтв 11:04:38  1542757
RRRAGE!
https://ria.ru/economy/20171005/1506227799.html соус
Аноним 05/10/17 Чтв 11:27:04  1542828
RRRAGE!
>перераспределение ресурсов от непроизводительных расходов к производительным
Это как вообще?
Аноним 05/10/17 Чтв 11:30:53  1542846
RRRAGE!
>Эксперты предложили налоговый маневр
Сверхманёвренность. Вопросы остаются.
Аноним 05/10/17 Чтв 11:31:37  1542849
RRRAGE!
>>1542753
Выкинуть либераху из окна на хуй. Никакого образования, медицины и инфраструктуры для холопов, только война, опричнина и хардкор..
Аноним 05/10/17 Чтв 11:31:38  1542850
RRRAGE! 3
>>1542726 (OP)
Никто это не будет делать. У вас у власти поехавший гэбист. Всё что он может - отжимать, перераспределять, запрещать.
Аноним 05/10/17 Чтв 11:35:41  1542874
RRRAGE!
>>1542726 (OP)
>Эксперты предложили налоговый маневр, который даст бюджету 4,4 трлн рублей
Налог на воздух штоль?

Аноним 05/10/17 Чтв 12:05:23  1542999
RRRAGE!
У страны, уменьшающей социальные, образовательные и медицинские бюджеты и увеличивающие военные и силовые - нет будущего. Хоть обманеврируйся.
Аноним 05/10/17 Чтв 12:05:36  1543003
RRRAGE!
>>1542828
совсем дебил ? забрать у военных и ментов и создать производства
Аноним 05/10/17 Чтв 12:10:55  1543039
RRRAGE!
>>1542726 (OP)
он правильно мыслит, в 2017 социалка нужнее чем армия\менты, к тому-же хорошая социалка и стабильность привлечёт инвестиции, скорее всего рост и более того будет
Аноним 05/10/17 Чтв 12:18:32  1543082
RRRAGE!
150142910955106[...].jpg (23Кб, 500x317)
>>1543039
Ты че ебанулся? А кто по твоему будет студентов хипстеров пиздить и мои шубохранилища охрать?
Аноним 05/10/17 Чтв 12:21:51  1543108
RRRAGE!
image.png (680Кб, 800x500)
>>1542999
Кудрин предлагает посадить силовиков на голодный паёк. Честно говоря, уже проходили это в конце 90-ых, когда каждый месяц Вооружённые Силы, как бараны, пытались устроить путч и скинуть ненавистную банду эффективных менеджеров. Всё из-за того, что не могли определиться с финансированием силовых ведомств. Там и до разгона депутатов, которые не могут правильно перераспределить бюджет было недалеко.
Аноним 05/10/17 Чтв 12:22:35  1543116
RRRAGE!
>>1543039
>привлечёт инвестиции
Когда уже начнут пиздитьтпалкой шаманов повторяющие эти маня мантыры?
Аноним 05/10/17 Чтв 12:24:13  1543127
RRRAGE!
>кудрин
Кого ебёт мнение этой пидорашки? Российских чиновников и олигархов, которые планируют пристроить наворованное на Западе и родственников?
Аноним 05/10/17 Чтв 12:35:07  1543206
RRRAGE!
>>1543108
зачем голодный паёк ? вояки должны получать хорошую зарплату и льготы, просто их должно быть столько чтобы социальная сфера не страдала от расходов на них, всех остальных в резерв
Аноним 05/10/17 Чтв 13:54:22  1543625
RRRAGE!
>>1543108
>Кудрин предлагает посадить силовиков на голодный паёк.
ну очевидно что ты мартышка подменяешь понятия. Нахуй иди. Урезать финансирование это не посадить на голодный паек.
Аноним 05/10/17 Чтв 14:01:31  1543680
RRRAGE!
>>1543116
ну давай, ебучий диванный экономист расскажи мне какая страна развивается без инвестиций. Тыкни на карту сука блядь, и покажи, мразь.
Аноним 05/10/17 Чтв 14:15:51  1543776
RRRAGE!
>>1543003
>>1542726 (OP)

Царь на такое никогда не пойдет. Он боится.
Аноним 05/10/17 Чтв 16:55:47  1544951
RRRAGE! 2
>>1543680
>ну давай, ебучий диванный экономист расскажи мне какая страна развивается без инвестиций. Тыкни на карту сука блядь, и покажи, мразь.
Северная Корея, маня. Где за 5 лет Пухлик сделал больше (и без ресурсов и в полной изоляции от мирового сообщества), чем ВВП за 17 лет правления, который только и делает, что задвигает охуительные истории про страну, не оправившейся от кризиса 90-ых[/i] монголо-татарского ига.
Аноним 05/10/17 Чтв 16:56:15  1544954
RRRAGE!
>>1544951
еверная Корея, маня. Где за 5 лет Пухлик сделал больше (и без ресурсов и в полной изоляции от мирового сообщества), чем ВВП за 17 лет правления, который только и делает, что задвигает охуительные истории про страну, не оправившейся от кризиса 90-ых[/s] монголо-татарского ига.

Фикс.
Аноним 05/10/17 Чтв 16:56:47  1544957
RRRAGE!
>>1544954
Cеверная Корея, маня. Где за 5 лет Пухлик сделал больше (и без ресурсов и в полной изоляции от мирового сообщества), чем ВВП за 17 лет правления, который только и делает, что задвигает охуительные истории про страну, не оправившейся от кризиса 90-ых монголо-татарского ига.

Ебана рот, вторйо фикс
Аноним 08/10/17 Вск 00:54:22  1558113
RRRAGE!
>>1544957
ну и пиздуй в свою Северную Корею. Хуль ты тут на двачах залипаешь? В сев. Корее не будет никаких двачей - пойдешь въебывать от рассвета до заката за плошку риса на пухлика, будешь работать на его благополучие, тупой ты уебок.
А когда ты серьезно заболеешь - никто тебя не спасет, мразь ты конченная.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное