Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В 10 метрах от границы с Россией задержали полный грузовик украинского сала Аноним 07/10/17 Суб 02:29:11  1553384  
RRRAGE!
news20171006152[...].jpg (348Кб, 696x925)
В 10 метрах от границы с Россией задержали полный грузовик украинского сала
13:44, сегодня

Пограничники Харьковского отряда совместно с сотрудниками СБУ задержали загруженный салом грузовик в 10 метрах от границы с Россией. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Задержание произошло 5 октября. Информацию о возможном незаконном перемещении через границу поганичники получили от СБУ. Во время патрулирования в районе населенного пункта Чайковка, в 10 метрах от границы, правоохранители обнаружили грузовой автомобиль Урал. Владельца транспортного средства в нем не было. При осмотре машины в кузове было обнаружено 72 короба с салом.

Автомобиль и товар передан сотрудникам ГФС. Продолжаются мероприятия по поиску владельца авто.

https://strana.ua/news/97080-na-hranitse-s-rossiej-zaderzhali-hruzovik-s-salom.html
Аноним 07/10/17 Суб 03:29:11  1553455
RRRAGE! 1
>>1553384 (OP)
>При осмотре машины в кузове было обнаружено 72 короба с салом.
Груз 200.
Аноним 07/10/17 Суб 03:58:44  1553474
RRRAGE! 1
15073310159960.jpg (19Кб, 294x294)
>>1553455
Содомит
Аноним 07/10/17 Суб 06:29:41  1553610
RRRAGE!
>>1553384 (OP)
а кто то это жрет? кто жрет сало - уебок!!!
Аноним 07/10/17 Суб 07:36:57  1553687
RRRAGE!
>>1553610
Ты просто не умеешь его готовить выбирать.

Вообще, типичное украинское сало - это чистый соленый жир и совершенно отвратителен.
Но вот если его не жрать, а жарить на нём вместо масла... Ммм, очень вкусно получается, что котлеты, что яичница, что отбивные, похуй вообще. Со шкварками, как называется.

Российское сало, как и молдавское, выглядит гораздо интереснее в чистом виде, то есть для каких-нибудь бутербродов.
Это тонкие прослойки жирка перемежающиеся с прослойками нежного вкусного мяса. Конечно, кто-то может сказать, что можно купить вырезку из чистого мяса совсем без жира, но мышечное мясо гораздо тверже и не такое сочное и плохо выглядит для бутербродов, оно нужно для котлет, отбивных, шашлыка и т.д..

Единственное не съедобное сало - это немецкий шпик(шпиг).
Ебучий, блядский растопленный жир и замороженный обратно.
Хуже этой блевотной хуйни нет ничего.
На нём и не пожаришь нормально, и шкварок не будет, и аромата хуй, а на бутерброд мазать надо быть совсем отморозком, лучше сразу подсолнечным маслом хлеб запивать.

P.S.
Всем нацихохлам и нацирусне, отрицающим плюсы и минусы русских и украинских видов сала ссу на ебало.
Любителям шпика(шпига) еще и сру на ебало.
С уважением, любитель вкусно пожрать.
Аноним 07/10/17 Суб 07:54:30  1553713
RRRAGE!
>>1553687
Что скажешь про щековину и грудинку?
Аноним 07/10/17 Суб 08:12:57  1553739
RRRAGE! 1
>>1553687
>Но вот если его не жрать, а жарить на нём вместо масла... Ммм, очень вкусно получается, что котлеты, что яичница, что отбивные, похуй вообще. Со шкварками, как называется.
Рак желудка хочешь, полуёбок? Как это дерьмо вообще можно жрать, да ещё и на нем ЖАРИТЬ, блядь? Лучше уксуса сразу въеби.
Аноним 07/10/17 Суб 08:20:57  1553752
RRRAGE! 1
>>1553687
От запаха жареного сала любого нормального человека обычно блевать тянет. Но хохлы, как известно, не люди.
Аноним 07/10/17 Суб 08:22:01  1553753
RRRAGE!
>>1553687
>Российское сало, как и молдавское, выглядит гораздо интереснее в чистом виде, то есть для каких-нибудь бутербродов.
>Это тонкие прослойки жирка перемежающиеся с прослойками нежного вкусного мяса

Так это подчерёвок, а не сало. По-украински пiдчеревина.
Аноним 07/10/17 Суб 08:27:23  1553765
RRRAGE! 1
>>1553752
ты беременный просто. зря ты в попандрий огуливался
Аноним 07/10/17 Суб 08:34:17  1553776
RRRAGE!
Стикер (63Кб, 512x385)
>Информацию о возможном незаконном перемещении через границу поганичники получили от СБУ
Вот це работа для СБУ, тормозить грузовики с салом.
Аноним 07/10/17 Суб 08:35:49  1553779
RRRAGE! 1
>>1553610
Оказывается, жрут его похлеще хохлов, как показывает практика. Мамкины хипсторы и ценники сами это хуярят, когда к бабушке едут на деревню. Но упаси господь сказать такое на двощах. Только Вдова Клико, только лобстеры - рацион аноньчика. Лицемеры хуже червей пидоров.
Аноним 07/10/17 Суб 08:46:27  1553805
RRRAGE!
>>1553713
Щековина - не знаю такого названия. Может, как-то по-другому это же называется?
Грудинка - ништяк, но суховата. Нарезка не очень на бутербродах. Я предпочитаю делать рулеты и грудинки и сырно-чесночной пасты, тогда сухость нивелируется и получается годно.

>>1553739
Что ты несешь?
Вот как, например, ты будешь делать яичницу без жарки?
А как ты будешь обжаривать рис без жарки?
А как ты будешь делать жареные отбивные?
А котлеты?

Это всё требует жарки.

Конечно, когда жарить не надо, я ничего и не жарю, лол. Полно блюд готовится почти на одной варке, только овощи для соуса обжаривать приходится.

>>>1553752
Ты гонишь.
Нерафинированное масло воняет как весь пиздец, например.
В сравнение с ним ты растопленное сало вообще не почувствуешь.

А после жарки на сале продукты приобретают стойкий аромат свинины. Очень интересно выглядит, если жаришь курицу, яйца или ещё что-нибудь, где сама свинина не фигурирует никак.
Кроме того, когда жаришь на сале, получается очень тонкий слой жира на сковороде, который полностью исчезает к концу жарки. А когда жаришь на масле, оно всегда остаётся, всё блюдо жирное и аж капает.

>>>1553753
Ну, я по-украински не говорю, поэтому такого не знал.
Аноним 07/10/17 Суб 12:05:14  1554283
RRRAGE!
>>1553610
Да ты охуел!
Я хоть и не хохол мордвиночуваш но сальцо люблю на природе заточить. Охуенное блюдо, как в виде закуски, так и отдельного блюда. А в походах, где каждый грамм на весу, вообще незаменимо. Ничего вкуснее не едал, как шматок сала, с луковицей и полбуханкой черного хлеба, сидя на перевале Каратюрек!!
Аноним 07/10/17 Суб 12:06:07  1554287
RRRAGE!
>>1553384 (OP)
Не уронили?