Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 65 | 5 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Че творят а? Пенс: новые технологии в космосе надо противопоставить угрозе со стороны РФ Аноним 07/10/17 Суб 14:25:35  1554731  
RRRAGE! 1
2725b9558f93831[...].png (307Кб, 608x372)
НЬЮ-ЙОРК, 5 октября. /ТАСС/. США должны вернуть себе доминирующие позиции в освоении космоса перед лицом той угрозы, которую представляют для американских средств военной разведки противники. В качестве последних американские разведчики называют Россию и Китай. Эту позицию изложил вице-президент Майкл Пенс в статье, опубликованной в четверг в газете The Wall Street Journal.
По оценке Пенса, в прошлом политика Вашингтона в области освоения космического пространства "зачастую была лишена последовательного и целостного подхода". "Результаты этого не просто вызывают разочарование, но и ставят под угрозу само благосостояние американского народа", - отметил вице-президент.
"США платят России более $76 млн в год за доставку американских астронавтов на Международную космическую станцию ввиду отсутствия у нас аппаратов, способных решать такую задачу. Разведывательное сообщество докладывает, что Россия и Китай ведут гонку за обладание полным спектром противоспутниковых технологий, разрабатываемых для того, чтобы поставить под угрозу эффективность наших вооруженных сил", - утверждает Пенс. По его мнению, эти примеры доказывают, что Соединенные Штаты сдали первые позиции в освоении космоса.
Пенс также подтвердил, что администрация президента Дональда Трампа "привержена делу создания космических технологий, необходимых для обеспечения национальной безопасности" Америки. "Наши противники развивают хакерские возможности, способные выводить из строя средства военной разведки приоритетного значения, навигационные системы и линии связи. Перед лицом этой угрозы Соединенные Штаты должны доминировать на небесах [в космосе], как они доминируют на Земле", - подытожил Пенс.
Он приурочил публикацию статьи к запланированному на четверг первому за последние 25 лет заседанию президентского национального космического совета. Вице-президент объявил о возрождении этой структуры в июне на церемонии представления 12 новых кандидатов в астронавты, состоявшейся в Центре космических полетов имени Джонсона в Хьюстоне (штат Техас).
Расходы на деятельность NASA в следующем финансовом году планируется урезать примерно на 1%. Как сообщил ранее директор административно-бюджетного управления Белого дома Мик Малвэни, космическому ведомству в настоящее время выделяется примерно $19,3 млрд в год.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4621319
https://www.wsj.com/articles/america-will-return-to-the-moonand-go-beyond-1507158341
Аноним 07/10/17 Суб 14:41:02  1554786
RRRAGE! 1
>>1554731 (OP)
> Соединенные Штаты сдали первые позиции в освоении космоса
У них же Маск сделал всё чтобы США были на первом месте. Опять вброс от политоватана, +15
Аноним 07/10/17 Суб 14:50:24  1554834
RRRAGE! 2
>>1554731 (OP)
>РФ давным давно уже незаметно(думали, что ракета просто отбросила обшивку, а через пару недель выяснилось, что она выпускала спутники) позапускала спутники-чистильщики, которые помимо космического мусора, могут и космические аппараты других стран сбивать
>Китай недавно тестировал квантовые устройства связи, которые потенциально смогут сделать их связь с своими космическими аппаратами- неперехватываемой и незаметной


>пиндосы, которые со времён холодной войны нихуя не проектировали и эпично обосрались с шаттлами, хотят что-то наверстать


Лол
Аноним 07/10/17 Суб 14:52:00  1554845
RRRAGE! 7
14817541705800.jpg (265Кб, 800x600)
>>1554834
>пиндосы, которые со времён холодной войны нихуя не проектировали и эпично обосрались с шаттлами, хотят что-то наверстать

Напомни мне там, когда Россия в последний раз выбиралась дальше земной орбиты? Ах да, прости, никогда. Лол.
Аноним 07/10/17 Суб 15:01:30  1554893
RRRAGE!
>>1554731 (OP)
>США платят России более $76 млн в год за
>доставку американских астронавтов на
>Международную космическую станцию ввиду
>отсутствия у нас аппаратов, способных решать
>такую задачу.
Нихуяси, космодромов не построили ещё чтоль? Пизданулись там в своей Швитой, блять.
Аноним 07/10/17 Суб 15:06:07  1554908
RRRAGE!
>>1554845
Тащемта, пока нам это не нужно, да и экономика тоже не особо позволяет. И у нас нет компании, которая бы занималась космосом независимо от государства. У нас же военные базы только имеют доступ.
Аноним 07/10/17 Суб 15:07:14  1554914
RRRAGE! 2
>>1554845
Ты обосрался по ряду пунктов. Выбирай себе любой

а) То, что Россия не айс- не отменяет недостатков пиндосской космической программы.

б) В космической войне, о которой тематика треда- решают боевые космические аппараты. У России они есть- давно уже запустила спутники-чистильщики. У США их нет.


в) СШП не выбиралась дальше земной орбиты, помимо очередных прожектов полётов на Марс(да, Пиндосы дохуя обещают и нихуя не делают. Но маньки такие недостатки детектят только у российской космической программы, которая как раз таки делает что-то). РФ же сделала полноценный гоночный солнечный парусник Земля-Марс. Который правда не запустила, т.к. все остальные участники гонки(в.т.ч. и США) зафейлились, обосрались и ливнули.

г) У СШП тупо нет своих ракет-носителей, помимо 3.4 кривых отработок и сырых прототипов Машка. СШП летает на ракетах РФ. И в случае космической войны, СШП моментально сосёт.



>никогда
Раз ты говоришь "никогда", то упоминаешь бесконечно длинный промежуток времени. В Т.ч. и СССР, правоприемницей которой является РФ.


А что такое СССР и то что было до СССР(имперашка)?

Первая космическая программа(циолковский), первая космическая ракета(да, швитой Рейх в космос не летал, а всего лишь запустил реактивный снаряд по суборбитальной траектории, до космоса не доставший), первый космический спутник, первая орбитальная станция, первый планетарный зонд, первый планетоход, первые солнечные парусники, первые плазменные движки, первые орбитальные фотоконцентраторы, первый человек в космосе. У СШП же по технологиям, первое только одно- первый космический телескоп. Всё.

Продолжаем.

Первый зонд на Луне, первый планетоход на Луне, первый зонд на Марсе, первый планетоход на Марсе, первый зонд на Венере, первый планетоход для Венеры(который в итоге не стали запускать).


Что же США первого сделали? Ах да, посадили посадочный зонд вместе с мясом на нём, на Луну. Намного озже, чем туда сажали зонд без мяса Советы.


Сейчас пойдут кукареки, что мол, мясо сложно сажать- так нет, нихуя. Дистанционно сажать зонды куда сложнее, чем прицепить жизнеобеспечение, и это признавали и американские ракетотехники.






Итог: что сделала США- первый космотелескоп(читай- вместо обычного спутника запустили спутник с камерой и линзами), первый человек на луне(вместо обычного зонда- зонд с мясом), и программа шаттлов(которые просто разновидность ракет, и на достижение не тянут+ которые эпично обосрались. пусть и выглядят очень няшно).
Аноним 07/10/17 Суб 15:08:26  1554919
RRRAGE! 5
>>1554845
> RRRAGE! 3
Петушки, я еще раз повторю? Когда Россия выходила за пределы земной орбиты? Вот ЕКА за последние 25 лет делало это раз 15. У НАСА не меньше проектов было. У России 0. Ни один из целых двух аппаратов с орбиты в дальний космос так и не ушел. Даже до Луны долететь не можем.
Аноним 07/10/17 Суб 15:09:51  1554925
RRRAGE! 4
content-9f8d695[...].jpg (70Кб, 762x562)
>>1554914
Пиздец, вот это пидораху плющит.
Аноним 07/10/17 Суб 15:11:12  1554930
RRRAGE!
>>1554919
Ты в глаза долбишься?

>>1554914 прочти.

Олсо, тема треда- космическая война. Т.е. разборки на орбите, а не полёты в дальний космос.


>>1554925
>уииии тибя плющит

Если нет аргументов- то перейди на пустые оскорбления, чтоб прикрыть свой слив.

>боевые пикчи

Ну это вообще пушка.
Аноним 07/10/17 Суб 15:14:05  1554941
RRRAGE! 1
>>1554914
а) абсолютно так, только я такого и не говорил
б) меньше читай всякой хуйни, реальное предназначение и возможности этих аппаратов никто не знает. Вообщем, у меня от тебя X-37
в) NEAR Shoemaker, OSIRIS-REx и десяток других
г) тут даже комментировать нечего, ты тупой школоеб, наверни сначала хотя бы википедии по азам.
Аноним 07/10/17 Суб 15:16:21  1554949
RRRAGE!
>>1554941

а) я такого не говорил

Но имплаил. Речь шла о том, что СШП соснёт в случае космовойны, а ты зачем-то прибежал с воплями АВОТРАШКА.

б) реальное предназначение

Давным давно известно и рассекречено.



в) и десяток других

Совок тоже летал на другие планеты, хотя ты сказал что НИКАГДАНИЛИТАЛИ.

г) ты тупой

Это не аргумент.
Аноним 07/10/17 Суб 15:16:43  1554951
RRRAGE!
выкатился из треда жирных штатодрочеров
Аноним 07/10/17 Суб 15:18:09  1554958
RRRAGE!
>>1554731 (OP)
На каких принципах, позвольте спросить? Размещение ЯО в космосе запрещено и ни одна сука этот договор не нарушит. Разведку и так все интенсивно ведут. Хуйню спизданул и рад.
Аноним 07/10/17 Суб 15:19:06  1554962
RRRAGE! 1
>>1554786
>>1554731 (OP)
>сдали первые позиции в освоении космоса
Как сдать то, чего никогда не было.
Аноним 07/10/17 Суб 15:20:42  1554966
RRRAGE!
>>1554834
Тащемта, с-500 сможет сбивать спутники в ближнем космосе, так что и это без задач.
Аноним 07/10/17 Суб 15:23:21  1554982
RRRAGE!
>>1554786
Это просто игры лоббистов. Россия там просто как удачный предлог. К ватанам это имеет нулевое отношение.
Аноним 07/10/17 Суб 15:23:37  1554983
RRRAGE!
>>1554958
Чего ты там спизданул про договоры? А что будет, если США/Россия нарушат? Ничего? ЯСНО. Впрочем, Китай ничего не подписывал и ему похуй. Надо будет вывести орбитальные средства ядерного удара - выведут и все остальные выведут, чтобы не отставать.
Аноним 07/10/17 Суб 15:24:13  1554989
RRRAGE!
>>1554966
Иди уроки учи, плес.
Аноним 07/10/17 Суб 15:26:22  1555000
RRRAGE!
>>1554983
Паритета не будет, дурик. Запрет испытаний на поверхности, запрет размещения ЯО в космосе преследовали цель отсрочить пиздец. На этом держится мир. если начать вещать боеголовку на спутник - ее никто, никто ничем не перехватит. И тогда по противнику, который это анонсирует уебут первым, пока он не разместил. Ибо такая гонка, обесценивающая 50 десятков лет по созданию про никому нахуй не нужна
Аноним 07/10/17 Суб 15:26:42  1555001
RRRAGE!
>>1554989
А
АргументЪ
Аноним 07/10/17 Суб 15:26:57  1555004
RRRAGE!
>>1554949
иди уроки учи, тупая школота
Аноним 07/10/17 Суб 15:27:47  1555008
RRRAGE! 3
>>1554914
> сырых прототипов Машка
> половина коммерческих пусков
> из 41 пуска 39 успешных
> сырых прототипов Машка
Сказочный долбоёб.
Аноним 07/10/17 Суб 15:30:03  1555021
RRRAGE!
>>1554983
> что будет, если США/Россия/Китай нарушат?
Санкции. Много и больно.
Аноним 07/10/17 Суб 15:33:33  1555036
RRRAGE!
>>1555021
В том-то и дело, что нет. Государство, которое дошло до размещения ЯО на орбите это не остановит. Нужно только бить, потому что оно рушит баланс, и бить сразу ядерным, нарываясь на ответку. Потому данный конкретный договор никто нарушать не станет.
Аноним 07/10/17 Суб 15:39:24  1555063
RRRAGE!
>>1555021
Нет, лол. Даже если речь не про США, а про изгоя типо России, никаких санкций не будет. Будет охлаждение и возможно разрыв отношений в некоторых сферах, новый виток милитаризма, но не санкции. США вон из ПРО вышли, а рашку давно обвиняют в нарушении СНВ и ракетах малой и средней дальности, всем поебать.
Аноним 07/10/17 Суб 15:41:23  1555067
RRRAGE!
А сам СНВ, между прочим, продлевать похоже не будут по решению российской стороны.
Аноним 07/10/17 Суб 15:43:24  1555076
RRRAGE!
>>1555063
и нарушение СНВ и ПРО - мелочи, по сравнению с орбитальным ЯО. Потому что подлетное время в таком случае сокращается до ровного нихуя. Тут поможет только целительный удар по охуевшему милитаристу.
Аноним 07/10/17 Суб 15:43:27  1555077
RRRAGE!
>>1554731 (OP)
Попытка втянуть those Russians в фэйковые звездные войны, чтобы подорвать остатки бюджета? Было уже, с совочком. Не думаю, что those Russians опять поведутся на тот же блеф.
Аноним 07/10/17 Суб 15:44:09  1555081
RRRAGE!

Ну, тащемта, опасаться нечего, т.к. ядерная отрасль США давно и бесповоротно проебана.
Аноним 07/10/17 Суб 15:44:27  1555084
RRRAGE!
>>1555076
>целительный удар
>весь мир в пизду
Оно тебе надо? Даже пухлика не могут успокоить, лол, а ты про какие-то маняудары ядерных держав рассказываешь
Аноним 07/10/17 Суб 15:44:29  1555085
RRRAGE!
>>1554731 (OP)
Ох скорей бы..
https://youtu.be/q4We8cxLo-Y?t=5m10s
https://youtu.be/fmW-HMtbhpU?t=7m55s
Аноним 07/10/17 Суб 15:44:48  1555086
RRRAGE!
>>1555077
> Не думаю, что those Russians опять поведутся на тот же блеф
А я думаю давно и успешно ведутся.
Аноним 07/10/17 Суб 15:46:06  1555093
RRRAGE!
>>1555084
Пухлик удобен, охуенно удобен, когда кукарекает. Он создает дефицитную внешнюю угрозу. У него охуенный имидж плохого парня. Ничего общего с реальной угрозой это не имеет. На реальную угрозу крупные державы отвечают сразу пиздюлями.
Аноним 07/10/17 Суб 15:46:37  1555095
RRRAGE!
>>1555081
>ядерная отрасль США давно и бесповоротно проебана.
Еще один господин из 7А пожаловал в тред. Напомни мне, когда в последний раз Россия проводила ядерное испытание? Когда Россия создала хотя бы одну боеголовку из российского сырья, а не советского?
Аноним 07/10/17 Суб 15:46:51  1555096
RRRAGE!
Расскажите ка мне, где будет наша космическая программа с нашими хвалеными Союзами и Протонами, когда Dragon успешно начнет доставлять на МКС пассажиров, а Heavy, в случае успеха запуска, поднимать на околоземную орбиту до 50 тонн груза?
(Это с учетом того, что из-за частных аэрокосмических компаний наш рынок доставки грузов и так серьезно просел)
Впрочем, все логично. Если мы не можем сделать нихуя полезного, мы просто начнем уничтожать и грозить уничтожением чужого.
Аноним 07/10/17 Суб 15:47:37  1555098
RRRAGE!
>>1555086
Ага, в ответ на морское про просто запилили автоматическую грязную торпеду, всплывающую с километровой глубины и засирающую территорию изотопами на сотни лет. Никто не собирается надрываться.
Аноним 07/10/17 Суб 15:48:16  1555101
RRRAGE!
>>1555095
Напомню тебе, что ядерные испытания запрещены конвенциями. Еще вопросы?
Аноним 07/10/17 Суб 15:51:46  1555113
RRRAGE!
>>1555095
Совок = Россия, мань. Свои хохляцкие мантры засунь себе в задницу.
Аноним 07/10/17 Суб 15:52:04  1555115
RRRAGE!
>>1555096
Там же где и была. Наша программа это НАША программа. Созданная нами и для нас. Технологии никуда не проебутся.
Аноним 07/10/17 Суб 15:52:25  1555118
RRRAGE!
>>1555096
>когда Dragon успешно начнет
И когда он начнёт это делать? Можно точную дату?
Аноним 07/10/17 Суб 15:53:29  1555122
RRRAGE!
>>1555096
> когда Dragon успешно начнет доставлять на МКС пассажиров
А когда? В Роскосмосе уверены, что не раньше 2020 года, а скорее всего и 2021. Это же касается и орионов и консервы от боинга.

Плюс, Россия уже пыталась в туристов, не очень понравилось, бросили это дело. Хотя бросили видимо из-за того, что НАСА предложило за своих астронавтов больше. К тому же в США туризм может взлететь

>Heavy
Нахуя оно надо? Без корабля тем более? Что возить собрались?

>где будет наша космическая программа
А эти точно в жопе будут...
Аноним 07/10/17 Суб 15:56:13  1555130
RRRAGE!
>>1555113
>Совок = Россия
это да, только Россия != СССР. Все заслуги СССР - заслуги СССР, её руководителей, её народа, её экономики, её ученых. Россия нихуя сама не делала, не умеет и уже не может повторить советское.
Аноним 07/10/17 Суб 16:00:04  1555150
RRRAGE!
>>1555130
Успешно повторяет и генерирует боль свинявых выродков вроде тебя.
Аноним 07/10/17 Суб 16:00:40  1555153
RRRAGE!
>>1555122
>>1555118
>А когда
Мы с вами этот замечательный момент точно увидим. Меня больше волнует то, где Роскосмос начнет брать деньги на свои маняразработки, когда кончится этот многомиллиардный поток.
Позволю напомнить, что после закрытия шаттлов цена на место в Союзе была заломлена вдвое.
>>1555122
>Нахуя
Это не только 50 тонн на околоземную орбиту, это свыше 20 тонн за нее. Представь какие перспективы открывает этот носитель. От лунной базы до полета на Марс.

Кстати, что слышно о Федерации? Высадку на Луну еще лет на 5 не сдвинули?
Аноним 07/10/17 Суб 16:01:15  1555155
RRRAGE!
>>1555150
>ТУТ ХОХЛЫ, ТАМ ХОХЛЫ, ПОД КРОВАТЬЮ ХОХЛЫ, ОДИН Я НЕ ХОХОЛ! СЛАВА РОССИИ!
Аноним 07/10/17 Суб 16:02:11  1555160
RRRAGE!
>>1555153
>Мы с вами этот замечательный момент точно увидим.
Дату мне давай, а не свои маняфантазии, чтобы я потом тебя пятачком в неё тыкал.
Аноним 07/10/17 Суб 16:03:32  1555165
RRRAGE!
>>1555155
Повторно уринировал ротеш безумной свинявой макаке.
Аноним 07/10/17 Суб 16:05:20  1555175
RRRAGE!
>>1555153
>где Роскосмос начнет брать деньги
Там же, где и раньше, до сделки с НАСА. Только впереди все-равно гроб, гроб, кладбище, пидор. На советское наследии бесконечно выезжать нельзя. Из космоса Россия не уйдет, но амбиции придется умерить.

Аноним 07/10/17 Суб 16:14:07  1555215
RRRAGE!
>>1555160
Что-то тебе, боту, доказывать? Пошел нахуй, животное!
>>1555175
Куда больше умерять амбиции то? Кроме выкрикиваний о том, что можем и будем сбивать спутники, больше ничего нету.
Аноним 07/10/17 Суб 16:18:33  1555241
RRRAGE!
>>1554893
Новый мировой порядок (НМП). Договорённость.

Россия - ядерка и космос, Китай - электроника и ширпотреб, США - патенты, передовые технологии и исследования, Германия и ЕС - механика, станки, автомобили, турбины и прочие агрегаты. На самом деле у Европы многовато, отсюда и проблемы.

Если Китай, например, полезет в нишу Европы, начнёт делать качественную сталь и пр., то начнутся проблемы, Америка заберёт электронику.

Если Россия полезет в электронику или - не дай Господь! - станкостроение, то для начала у неё отнимут космос, создадут множество проблем, поменяют правительство.

Новый мировой порядок.
Аноним 07/10/17 Суб 16:22:02  1555263
RRRAGE!
>>1555215
Проекты к Луне есть? Есть. Совместные международные проекты по освоению дальнего космоса есть? Есть. Приборы для всяких куриосити делаем? Делаем. Всякие астрономические залупы для наблюдения земного небосвода пилим? Пилим. Станции связи имеем? Имеем. Телескопы в космос выводим? Выводим. Участие в МКС есть? Есть. В логистике участвуем? Участвуем. Людей возим? Да еще как! Пиндосы нас пригласили в Space Deep Gateway? Пригласили. Космодромы есть? Есть. Европейцам своим ракеты башляем? Ато. Космические аппараты для других стран делаем? Делаем. Чужие космические аппараты выводим? Выводим. Свои систему локального и глобального позиционирования имеем? Имеем. Связь всех сортов есть? Есть. Спутники ДЗЗ пускаем? Пускаем. Военная тарабарщина летает? Летает.

Что еще надо?
Аноним 07/10/17 Суб 16:22:47  1555267
RRRAGE!
>>1555077
Ну так экономика уже рыночная. Это фимозные социалисты не потянули.
Аноним 07/10/17 Суб 16:22:56  1555269
RRRAGE!
>>1555215
>хрю
Что и следовало доказать. Порашная манька умеет только визжать, а когда его просят аргументировать свои визги, то она закономерно сливается.
Аноним 07/10/17 Суб 16:24:40  1555280
RRRAGE!
>>1554893
Не Космодромов, а планетолетов, мудень. Космодромов в штатах больше чем в Рашке, даже если военные посчитать. США в 2011 году на фоне перезагрузки решили сделать ход конем и добровольно отказаться на 5 лет от полетов в космос на национальных кораблях. Но потом пришел Путина (снова) и отношения пошли по пизде. 5 лет ожидаемо превращаются в 10. Кроме удара по американскому самолюбию больше это не на что не повлияет.
Аноним 07/10/17 Суб 16:25:58  1555285
RRRAGE!
KMO144360002831[...].jpg (98Кб, 968x544)
>>1555267
>рыночная экономика
>в России
Аноним 07/10/17 Суб 16:33:45  1555333
RRRAGE!
>>1555285
Ну да, у нас по сути НЭП 2.0. Реально частными могут быть только мелкие предприятия до 100 человек сотрудников, что больше - так или иначе является государственным.

Если взять пример Северной Кореи, то голод кончился и начался рост экономики только когда разрешили частный бизнес.

Даже частично рыночной экономике не страшна никакая нагрузка, люди себя по-любому обеспечат.
Аноним 07/10/17 Суб 16:35:46  1555345
RRRAGE!
>>1555098
>просто запилили автоматическую грязную торпеду
просто взяли и запилили слив по первому каналу
/fix

Подлодки с малыми аппаратами в России строят, только никакой грязной торпеды там нету. Ставлю анус.
Аноним 07/10/17 Суб 16:48:46  1555402
RRRAGE!
>>1555263
>Проекты к Луне
К 2031 году? А, нет, уже к 2034.
Осталось только Федерацию дальше чертежей вывести.
>Совместные международные проекты по освоению дальнего космоса
Последние успехи в таких проектах были достигнуты при СССР, сейчас - не слухом, ни духом. Дальше "Вывезите нам это на орбиту и идите нахуй" дела не доходят.
>Приборы для аппаратов
Ну это вообще пушка. Что, производство ряда определенных устройств, на подобие ДАН уже считаются большим успехом? Ну, хоть что-то.
>Телескопы выводим
Именно, что выводим. Хотя, стоит признаться, в этой сфере все более менее хорошо. Чего только стоит "Спекрт-РГ" или "Спектр-УФ".
>Участие в МКС
Кроме международных проектов есть чем хвалиться? Это же касается и телескопов, и приборов, и изучения дальнего космоса, да вообще всего!
>Людей возим
О этом шла речь выше.
>Космические аппараты для других стран делаем?
Этим занимаются все, у кого есть собственная космическая программа.
>Space Deep Gateway
Еще одна МКС, которую, разве что, доставить надо.
>Космодромы есть?
Ты смеешься? Хвалиться космодромами, особенно после всех этих скандалов с распилом средств?
>Своя система глобального и локального позиционирования
Еще бы такая крупная страна не имела этой системы.
>>1555269
>"хрю" гринтекстом
>что и следовало доказать
Ты не устаешь жить в ебаном дне сурка?

Аноним 07/10/17 Суб 17:10:49  1555502
RRRAGE!
>>1555345
Проебал ты свой анус, даже ЦРУ признало, что ее испытали. Готовь вазелин.
Аноним 07/10/17 Суб 19:05:47  1556009
RRRAGE!
>>1555280
Что ты несёшь, говно порашное?
Пиндосня оказалась без КК потому что программа спейсшатл была свёрнута после катастроф и чп с шатлами.
У них было безвыходное положение и пришлось договариваться с Россией.
Аноним 08/10/17 Вск 01:13:24  1558173
RRRAGE!
>>1555084
Так а зачем? Ну, допустим, проведут Штаты маленькую победоносную войну, сковырнут Кима, летая на харриерах, пока сорта корейцев друг-друга внизу решать будут. Геморрой один. Нефти там нет, золота нет, нихуя нет. А пока он там сидит, он даже полезен.
Аноним 08/10/17 Вск 03:22:18  1558727
RRRAGE!
267px-Bundesarc[...].jpg (27Кб, 267x396)
ВОТ ВЫ ТУТ ОБСИРАЕТЕСЬ...
А ВОТ КТО ИЗ ВАС (ДЕБИЛОВ МИМОПРОХОДЯЩИХ И СПЕЦБРИГАД ПРОМЫВАЮЩИХ) ИМЕЕТ РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТО ЧТО ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ, А ХОТЬ ИНФОРМАЦИЮ РЕАЛЬНУЮ УЗНАТЬ.

ТО-ТО.

СИДИТЕ И ОбСИРАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ. МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ ПРЕДУМАЕТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ПО НОВОМУ.
У МЕНЯ ВСЕ.
Я КОНЧИЛ.


ПИДОРАШКИ СОСНУЛЕ.
КОКЛЫ ВООБЩЕ ИЗ ЛУЖИ ДЕРЬМА ПЕРЕСКОПА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ.
ПЕНДОСЫ - ПРОСТО ПЕНДОСЫ. ИХ И ТАК ПРИРОДА НЕ ПОЩАДИЛА.
ЖАПОНЦЫ СКОРО ПОЛУЧАТ КУРИЛЫ. В ВИДЕ АСТЕРОИДА-МЕТЕОРИТА.
ПРЧ. УСКОГЛАЗЫЕ ПЕРЕГРЫЗУТСЯ В СВОЕЙ УСКОГЛАЗОЙ ВОЙНЕ. С ПОБЕДОЙ, НО ПОРАЖЕНИЕМ, ВНЕЗАПНО, КИМА.

Прочий скам (просто будет дрожать и не показываться в серьезных заварухах) описываю мелким текстом.
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!11111111111
Аноним 08/10/17 Вск 03:23:44  1558732
RRRAGE!
>>1555502
>даже ЦРУ признало
>даже
Ты сам-то в них уверен?
Аноним 08/10/17 Вск 06:28:43  1559016
RRRAGE!
>>1558732
В этом суть ядерного сдерживания. Как только страна придумывает атакующую вундервафлю - сразу же показывает ее соседям, чтобы те даже и не думали.
Аноним 08/10/17 Вск 07:22:12  1559069
RRRAGE!
>>1555008
Сколько машкоговна уже слетало на другие планеты? А спутников сколько вывели крупных? Ноль? Или -x, с учётом разбившихся спутников на разбившихся ракетах?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 65 | 5 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное