Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 44 | 4 | 30
Назад Вниз Каталог Обновить

RT и ТАСС выдумали «пятиэтажный бургер в честь дня рождения Путина» в ресторане Нью-Йорка Аноним 08/10/17 Вск 23:17:31  1562449  
RRRAGE! 4
lightest[1] (353Кб, 640x361)
На самом деле, его никогда не существовало.

7 октября, в день рождения Владимира Путина крупные российские СМИ сообщили, что в ресторане Lucy’s Cantina Royale в Нью-Йорке подают «необычное угощение» — пятиэтажный бургер в честь президента России. В нём было пять котлет, он весил 1952 грамма — год рождения Путина. При этом ни на сайте ресторана, ни в соцсетях не было упоминаний или фотографий с акции.

Репортажи об этом выпустили «Россия 24» и Russia Today, используя одни и те же кадры агентства Ruptly (принадлежит RT), а ТАСС накануне пообщался с сотрудниками ресторана. Однако, как выяснила «Лапшеснималочная», никакого бургера не существовало, а ролики сняли под видом студенческого проекта.

https://youtu.be/1jCPnOt5A0s

Аноним 08/10/17 Вск 23:18:16  1562451
RRRAGE!
Создатель «Лапшеснималочной» Алексей Ковалёв позвонил в ресторан и выяснил, что бургер там не готовили. По его словам, он общался с мужчиной, который рассказал ему, что к в заведение приходил какой-то телеканал, чтобы снять сюжет, но ресторан не имеет к этому никакого отношения.

https://twitter.com/Alexey__Kovalev/status/916724299351896064

После этого один из пользователей Твиттера написал, что дозвонился до ресторана и там сказали, что бургер был. Тогда Ковалёв перезвонил в заведение, и трубку взяла девушка. Она рассказала, что утром Путин-бургер был, но сейчас уже нет. По её словам, утром журналист общался с практикантом, который был не в курсе акции. После уточняющих вопросов она положила трубку.

https://twitter.com/kotleto4ka1/status/916766145641893888

TJ также позвонил в ресторан. Трубку взяла девушка и сказала, что 7 октября в ресторане действительно продавался бургер в честь Путина. По её словам, бургер продавался первый раз.

В интервью ТАСС главный бармен ресторана Дарья Пауто рассказала, что такая традиция существует уже три года, и всё это время рецепт блюда остаётся неизменным.

ТАСС также поговорил с другим сотрудником ресторана, Тедом Брайеном. Ковалёву в ресторане сообщили, что Брайен там никогда не работал.
Аноним 08/10/17 Вск 23:18:57  1562454
RRRAGE! 1
Один из менеджеров ресторана Тед Брайен сообщил ТАСС, что Путин — единственный государственный лидер, день рождения которого отмечают в заведении подачей особого блюда. Брайен констатировал, что Путин обладает значительным влиянием. «Так что и бургер должен быть большим», — добавил он. По мнению менеджера, блюдо будет пользоваться успехом у посетителей.​

Журналист также пообщался с коллегой из The Guardian Марком Беннетсом, который рассказал, что ресторан Lucy’s Cantina Royale «стал жертвой фальсификации, связанной с днём рождения Владимира Путина», никогда не отмечал его день рождения и не предлагал Путин-бургер. Сотрудников, которые ответственны за фальсификацию, отстранили от работы до завершения разбирательства.
публикация ТАСС

В ресторане также сообщили, что две сотрудницы ресторана ввели руководство в заблуждение — они сказали, что снимают студенческий проект, их пообещали уволить. Ресторан намерен нанять юристов, чтобы разобраться в ситуации.

https://tjournal.ru/60330-rt-i-tass-vydumali-pyatietazhnyy-burger-v-chest-dnya-rozhdeniya-putina-v-restorane-nyu-yorka
Аноним 08/10/17 Вск 23:19:23  1562457
RRRAGE! 4
>>1562449 (OP)
Пыне НЕБОМБИТ.
Аноним 08/10/17 Вск 23:27:09  1562470
RRRAGE!
Один из менеджеров ресторана Тед Брайен сообщил ТАСС, что Путин — единственный государственный лидер, день рождения которого отмечают в заведении подачей особого блюда. Брайен констатировал, что Путин обладает значительным влиянием. “Так что и бургер должен быть большим”, — добавил он. По мнению менеджера, блюдо будет пользоваться успехом у посетителей.

“Мы считаем, что Владимир Владимирович — выдающийся политик и историческая личность, поэтому решили один день в году посвятить именно ему”, — сказала главный бармен заведения Дарья Пауто. Данная традиция существует уже на протяжении трех лет, за это время рецепт блюда оставался практически неизменным.

По словам Пауто, масса сэндвича составляет примерно 1952 грамма. “Собственно говоря, это год рождения президента”, — констатировала она. По мнению Пауто, если в обычном сэндвиче порядка 600 калорий, то в бургере “Владимир Путин” их примерно в шесть раз больше.


В ресторане нам сообщили, что никакой Тед Брайен там никогда не работатал. То есть ТАСС его просто выдумал. А Дарья Пауто там таки работает — вернее, работала до того, как история с “путинбургером” вскрылась (интересно, это не с ней я говорил по телефону?)

https://noodleremover.news/fake-putinburger-c4431e377df7
Аноним 08/10/17 Вск 23:28:00  1562472
RRRAGE! 6
>>1562449 (OP)
Я тоже позвонил в этот ресторан, они мне там сказали что хахлы заебали уже весь мир со своим Путиным.
Аноним 08/10/17 Вск 23:32:17  1562481
RRRAGE! 6
>>1562472
Я тоже позвонил в этот ресторан, они мне там сказали что пидорахи заебали уже весь мир со своими хохлами.
Аноним 08/10/17 Вск 23:36:29  1562490
RRRAGE! 3
>>1562449 (OP)
Не знаю, что там у хохлов, но российское телевидение давно стало сборищем пиздливых геббельсообразных крысенышей, ведущих информационную войну с гражданами своей страны на деньги этих же граждан. https://youtu.be/011gREKV0Ms
Аноним 08/10/17 Вск 23:38:22  1562492
RRRAGE! 1
>>1562481
Тоже позвонил в этот ресторан, сказал что веган
Аноним 08/10/17 Вск 23:39:11  1562493
RRRAGE!
я бы посрал на этот торт
Аноним 08/10/17 Вск 23:40:07  1562496
RRRAGE! 1
Печально что выдумали именно ТАСС, ведь все остальные "новостные" ресурсы будут постить эту ложь и ссылаться именно на ТАСС.
Аноним 08/10/17 Вск 23:49:41  1562508
RRRAGE! 10
В ресторан дозвонился пидорашка 469Анальный и заказал сделать анальный бургер.
Аноним 08/10/17 Вск 23:50:59  1562510
RRRAGE! 11
В ресторан дозвонился пидорашка Анальный и заказал анальный бургер.
Аноним 08/10/17 Вск 23:51:55  1562511
RRRAGE! 6
Позвонил один, обосрался, потом ему насрали на голову. Потом насрали на голову тому кто насрал. А потом еще и насрали хохлу в рот.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:05:39  1562518
RRRAGE!
15073837806920.jpg (210Кб, 600x2052)
>>1562451
>Брайен там никогда не работал
Их там нет
Аноним 09/10/17 Пнд 00:05:56  1562519
RRRAGE! 3
>>1562511
Видимо у олек таки появилась методичка. Там написано, что в таких случаях нужно сводить диалог к рассуждениям о говне, хуях, анусах и т.д. стараясь максимально отойти от изначальной темы разговора.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:07:40  1562522
RRRAGE!
Доставьте бесплатный боршчт в честь кончины Сталина.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:16:07  1562534
RRRAGE!
>>1562522
Я бы аплодировал владельцу какой нибудь самой задрипанной палатки с шаурмой если бы он на эту дату объявил акцию: приди к ларьку в футболке с изображением сралена и получи бесплатно стаканчик с чаем заваренным за день до акции.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:17:54  1562535
RRRAGE! 3
>>1562519
К хохлам. Работает безотказно, особенно когда
ольки работают боевыми парами.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:21:26  1562539
RRRAGE!
>>1562449 (OP)
И что теперь, на Манежке скакать?
Аноним 09/10/17 Пнд 00:23:05  1562542
RRRAGE! 2
А я дозвонился до Анального, он сказал что сейчас занят - его щупают за сиськи.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:27:43  1562554
RRRAGE!
>>1562449 (OP)
афециальный СМИ, ёба! Если написали, что бургер был, значит - он был! зарегистированные СМИ же, ёба!
Аноним 09/10/17 Пнд 00:27:47  1562555
RRRAGE!
>>1562542
Ты Лексус и Вован? Пранкер из мусарни? Мусора пранкуют! Мы под колпаком!
Аноним 09/10/17 Пнд 00:29:27  1562558
RRRAGE! 1
>>1562539
Скакать не надо. Надо идти громить овощебазу, синагогу и жечь покрышки. Русские вперёд!
Аноним 09/10/17 Пнд 00:30:33  1562559
RRRAGE!
>>1562542
Почему-то обосрался.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:33:02  1562562
RRRAGE!
>>1562539
Нет, ты что? Нужно сглотнуть и продолжить жить дальше. Ну подумаешь сми опять напиздели? Нам не привыкать. И вообще это все на благо. Действительно, ну не может же быть так, чтобы государство ссало в рот собственному населению и при этом не желало ему добра.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:33:14  1562564
RRRAGE!
А теперь кто-нибудь может объяснить, нахуя кремлёвской машине пропаганды нужно было выдумывать историю про этот бургер? Мне почему-то кажется, что настоящим ватникам глубоко похер будет на какие-то там бургеры в Америке, тем более, что по версии либеройдов, эти же самые кремлёвские сми постоянно рассказывают, что во всём виновата Америка и "Обамка". Нахуя им вдруг рассказывать, что Путина вдруг там полюбили?

Мне эта история видится так: тупорылым дегенератам, работающим в сми, сливается фейк о готовящемся празднике, далее с ними связывается подставное лицо, представляющееся тем менеджером, всё это подробно обсасывается, снимается репортаж с такими же подставными людьми, работающими в кафе, а после выхода репортажа в эфир, вдруг выпрыгивает ноунейм Ковалёв и начинает бурно обсасывать эту чушь, да ещё и под лозунгом #ПутинБургерГейт. Не удивлюсь, если после этой истории этот Ковалёв станет очередным кумиром аля "Быть Или".
Аноним 09/10/17 Пнд 00:40:12  1562579
RRRAGE!
Я могу объяснить, но не буду. Хули тупому объяснять постоянную Больцмана? Скажу только, надо чтобы российские трудящиеся знали, что западные трудящиеся, тоже любят Путина. И кинуться в объятия России, западным трудящимся не даёт только правящая, капиталистическая верхушка и происки коварного Обамки.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:49:28  1562597
RRRAGE!
>>1562449 (OP)
Хохол, тебе заняться больше нечем, кроме как пиздеть на двачах?
вот пруф существования сраного бургера
http://rgho.st/68CJz7zts
Аноним 09/10/17 Пнд 00:50:13  1562600
RRRAGE!
>>1562564
> что настоящим ватникам глубоко похер будет на какие-то там бургеры
Ты ошибаешься. Настоящие ватники чуть от гордости не лопнули, когда услышали про то, что даже в загнивающей пендосии тоже ДР Солнцеликого Путена празднуют, делая в его честь своё национальное блюдо.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:52:15  1562605
RRRAGE! 1
>>1562564
блядь никто ничего не выдумывал, ты хоть аудиозапись послушай
почему либерахи никогда ничего не проверяют
я понимаю быдло - сидит на диване и впитывает как планктон, но вы то блядь илита и тп

http://rgho.st/68CJz7zts
Аноним 09/10/17 Пнд 01:55:22  1562705
RRRAGE!
Я дозвонился в этот ресторан.
Никакой пидорашка Алексей Ковалёв им не звонил.
Аноним 09/10/17 Пнд 02:33:35  1562741
RRRAGE!
Зато скрепы не расшатаны. А вообще как-то непатриотичненько, ведь бургер пиндосская хавка
Аноним 09/10/17 Пнд 02:59:37  1562758
RRRAGE!
>>1562492
Ну и мразь же ты.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:00:44  1562760
RRRAGE!
>>1562481
Я тоже позвонил в этот ресторан, они мне там сказали что норды заебали уже весь мир со своими имперцами.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:02:55  1562761
RRRAGE!
НЕ БЫЛО НИКАКОГО РЕСТОРАНА!!!!

ВОТ ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ, ЧТО РТ ВРЕТ???? А ПРУФОВ НЕТ.....
Аноним 09/10/17 Пнд 03:21:17  1562778
RRRAGE!
>>1562761
Круто, наконец-то появился пруф, что РТ постоянно врёт. Мы всё это время были правы, сосите пятнахи!
Аноним 09/10/17 Пнд 03:29:45  1562784
RRRAGE!
>>1562778
Это не вранье, это пропаганда, полезное дело.
Аноним 09/10/17 Пнд 04:03:49  1562807
RRRAGE! 1
какие пидoрaшки дeгeнeраты, просто пиздец
Аноним 09/10/17 Пнд 05:28:16  1562862
RRRAGE!
>>1562449 (OP)
То ли ещё будет! Сейчас эти парашные СМИ пиздят как дышат, а вот когда ещё интернеты анально огородят и будут блокировать правду, и пичкать лживым дерьмом... Вот тогда ваще пососём.
И по радио, как диды, нихуя не услышишь. Голос Америки уже не вещает и даже антенны убрали.
Аноним 09/10/17 Пнд 07:36:05  1563000
RRRAGE!
>>1562862
Да и похуй. У кого альцгеймер еще не начался, верить этой хуйне не будут, а у кого начался, то уже похуй. Похуй.
Аноним 09/10/17 Пнд 07:45:46  1563023
RRRAGE!
14982139529620.jpg (133Кб, 495x496)
>>1562518
УВОЛИЛСЯ ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД
Аноним 09/10/17 Пнд 08:11:11  1563073
RRRAGE!
>>1562449 (OP)
Народ-фейк, народ-перефорс
Аноним 09/10/17 Пнд 11:11:25  1563655
RRRAGE!
image.png (1491Кб, 1000x667)
>>1562449 (OP)
5ти этажный бургер, это так символично
шутка про реновацию, бургеры же без сахара
Аноним 09/10/17 Пнд 12:33:39  1564128
RRRAGE! 1
>>1562564
>настоящим ватникам глубоко похер будет на какие-то там бургеры в Америке,
Наоборот, настоящим ватникам будет похуй, когда что-нибудь годное, но безклюквенное сделают. А вот такая оголтелая клюква в виде бургеров к дню рождения Питуна зайдет на отлично, есть повод сказать "Вон видали, как пиндосы царя уважают? То-то же!" А если ему скажут что Перельман доказал теорему Пуанкаре, он скажет "Че бля какие еще перельманы-хуерельманы ебал ваши теоремы в рот".

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 44 | 4 | 30
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное