Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 1 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

В Волгограде открылся интерактивный музей «Россия-Моя история» Аноним 09/10/17 Пнд 01:29:51  1562673  
RRRAGE!
d3d3LnZvbGdvZ3J[...].jpg (89Кб, 710x473)
Культурный, патриотический и образовательный проект такого уровня реализован в Волгоградской области впервые. История страны и региона представлена в просторном современном здании с помощью самых передовых технологий — здесь смонтировано 300 видеопроекторов, интерактивных столов и панелей. Мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история» построили меньше, чем за год. Сегодня, в День учителя, его первыми посетителями стали педагоги и молодежь.

https://www.youtube.com/watch?v=RgJl_NmFolE

http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/159003/
Аноним 09/10/17 Пнд 01:33:50  1562679
RRRAGE!
Весело. Правда Волгогад всё равно ебучая деревня, одна из самых всратых Мухосраней
Аноним 09/10/17 Пнд 01:48:04  1562695
RRRAGE! 2
офецеальный сайт этого говна - myhistorypark.ru
название на английском. лицемерные хуеглоты-пацреоты
Аноним 09/10/17 Пнд 01:51:28  1562697
RRRAGE! 2
расися скоро сама станет историей. 12/16 одногруппников хотят съебать в норм страну
Аноним 09/10/17 Пнд 01:57:57  1562707
RRRAGE!
>>1562697
>скоро

Правда (факт)
Аноним 09/10/17 Пнд 02:10:35  1562717
RRRAGE! 3
Пахомия - моя история!
Аноним 09/10/17 Пнд 03:41:07  1562791
RRRAGE! 2
>>1562673 (OP)
>В Волгограде открылся интерактивный музей «Россия-Моя история»
В программе развлечений:
Исторический лагерь ГУЛАГ - почувствуй себя бесправным пидорашкой! Тюремная баланда и зубная щётка для мытья толчка прилагаются!
Развлекательная площадка Сибирь - любишь декабрь и декабристов? Тогда Сибирь ждёт тебя! Избушка на отшибе мира, печное отопление и -40 за окном! Почувствуй себя реальной оппозицией кровавому царю!
Сногшибательный БАМ - в детстве не наигрался с лего? Только в БАМе, и только сегодня для любителей конструировать: складные рельсы и шпалы, гравий и терпкий запах креозота в сибирский холод прилагаются!
Исторический парк Ивана Четвёртого Любишь что-нибудь по-жёстче? Ночами пересматриваешь Гачимучи? Тогда развлечения в стиле Ивана Грозного для тебя! Насади на осиновый кол своего приятеля! Дух старого доброго ультранасилия - только здесь и только сейчас! (Вход со своей смазкой запрещён)
Аноним 09/10/17 Пнд 05:02:29  1562848
RRRAGE! 1
>>1562791
И специально для тебя - Пораша покаяния, обняв которую ты можешь рассказать всем присутствующим как тебе стыдно.
Аноним 09/10/17 Пнд 06:39:26  1562934
RRRAGE!
>>1562697
>12/16 одногруппников хотят съебать в норм страну
Не, я думаю, Россия переживет нашествие еще 12 гастарбайтеров.
Аноним 09/10/17 Пнд 06:54:33  1562955
RRRAGE! 1
>>1562673 (OP)
Музей открылся в РФ, а горят почему-то хохлы. Парадокс.
Аноним 09/10/17 Пнд 07:37:16  1563003
RRRAGE!
Горжусь своей историей!
Аноним 09/10/17 Пнд 08:53:04  1563144
RRRAGE!
>>1562697
>хотят съебать в норм страну
Я тож хочу быть короле Баварии.
А вообще я был возле этой хуйни, там было одно перекатиполе.
Аноним 09/10/17 Пнд 15:23:54  1565117
RRRAGE!
>>1562679
Двачнул
Местный

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 1 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное